Я ещё никогда не делала куннилингус (РАССКАЗ)

Я шла по улице и всматривалась в окна, в которых уже горел свет. Было ещё не слишком темно, но фонари уже освещали улицы. Народу на улицах было мало, во-первых выходной, во-вторых нелюдные места. Вскоре я дошла до указанного мне адреса. Прежде чем войти, я ещё раз всё обдумала. Рома, мой парень, сказал, что здесь меня ждёт сюрприз. Не скажу, что с ним мы были идеальная пара, но всё же я ему доверяла.

— Эй! Есть здесь кто? — я приоткрыла незапертую дверь.

— О! Ты уже. Входи, — я увидела Рому.

Мы вошли в комнату, набольшую, но украшенную множеством картин. В конце комнаты стояла кровать, двуспальная, деревянная.

— Ты же всегда хотела попробовать что-то необычное в сексе, — осторожно начал Рома.

— Да, а обязательно было делать это в такой глуши?

— Да. Здесь не от меня зависело, — загадочно протянул Рома.

— Хочешь сказать мы не одни? — я немного насторожилась.

— Ну, да. Ноя секс будет только у двоих. Без моего участия.

— Ты хочешь, чтоб я трахалась с неизвестным мне мужчиной?

— Нет, — попытался успокоить меня Рома. — С женщиной. С Ликой.

— Ты серьёзно? Я не лесбиянка.

— Да ладно тебе. От одного раза ничего не будет.

Это мысль с одной стороны манила меня, но с другой отталкивала. Но раз уж я здесь, далеко от дома. Здесь Рома которому я доверяю, почему бы не попробовать.

— Ладно. Но если, что я тебя убью. Обещаю!

Рома расплылся в улыбке и что-то достал и шкафчика неподалёку от него. Я тут же пожалела о том, что согласилась. Но в ту же секунду загорелась энтузиазмом. Это были наручники, кляп, фала имитатор и ещё набор неизвестных мне предметов.

В комнату вошла Лика. Девушка среднего роста, ч большой грудью и длинными волосами, вороньего цвета. Она взяла у Ромы из рук все эти штучки и кивнула ему головой. Он ушёл в другую комнату и закрыл нас на ключ. Я слышала как звякнул замок.

— Раздевайся, — властно сказала Лика.

Я не стала спорить и начала медленно снимать с себя одежду. Когда я осталось в одном нижнем белье она сказала мне лечь на кровать. Я решила не сопротивляться и делать всё, что она говорит. Я легла и стала ждать дальнейших её действий.

Она сказала мне лечь у изголовья кровати. Я так и сделала. Потом она завела мои руки вверх и сковала их наручниками, приковав к кровати. Она сняла с меня трусы и откинула куда-то в сторону. Потом она сильно раздвинула ноги и согнула и в коленях. Я как бы была в положение сидя Мне было неудобно в таком положение, и немного стыдно. Она провела пальцем по моим половым губам, там ещё было сухо. Она начала скользить пальцами туда обратно, вскоре я почувствовала как вся тику. Она обвела пальцем и облизнула его. — Ммм, сказала она и опустилась вниз. (paprikolu.net - порно рассказы) Лика проникла своим язычком внутрь и начала им интенсивно двигать. Мне было очень приятно, я извивалась и постанывала. Она делает это лучше любого мужчины! Вскоре она перестала и проникла туда пальцами. Она умело двигала ими там. Я почувствовала, как она дотронулась до клитора, я чуть не закричала от наслаждения. Она массировала его, а я задыхалась от восторга. Я вдруг поняла, что скоро кончу. Никогда я ещё не кончала от одних пальцев. Она видимо всё поняла и потянулась за какой-то ёмкостью. Я вскрикнула от испытываемого наслаждения. Я кончила, а Лика зачем-то собрала всю жидкость.

— Теперь настало время более активных действий, — она опять потянулась к куче вещей. Она достала оттуда две небольшие, своеобразные прищепки с грузиками. И повесила их мне на соски. Я прикусила губу, это было немного больно. Потом она взяла фала имитатор и медленно протолкнула его в вагину. Она нажала на кнопку и он приятно завибрировал и начал чуть-чуть двигаться. Это было очень приятно. Она в то время мяла мою грудь и покусывала соски, иногда приятно облизывала их. Второй рукой она проталкивала фаллос всё глубже, потом вынимала почти совсем, потом опять проталкивала. Как только я собиралась кончить она вынимала его. Я взмолилась, чтоб она дала мне кончить на конец. Но она лишь улыбнулась. Вагина за пульсировала и начала сжиматься, я застонала во весь голос и... кончила так, как никогда не кончала! Она наклонилась надо мной и сняла наручники.

— Ложись на живот, — опять приказала она. — Сейчас будет не много больно, — сказала она, опять застёгивая наручники на моих запястьях. — Поэтому придётся одеть кляп, — она вставила в мой рот специальный кляп и сексшопа.

Она раздвинула мои ягодицы и поцеловала меня в анус. Мне было приятно, но с другой стороны немного страшно. Анальным сексом я пока ещё не занималась. С начало она залезла туда пальчиком и немного размяла анус. А потом резко вставила туда фалосс, мне захотелось вскрикнуть, но я не могла. Лика начала его проталкивать давив всем телом. Слёзы полились у меня из глаз, но вскоре боль отступила. И стала приятно. Я начала подмахивать ей тазом. Она в тоже время ласкала мою вагину пальцами. Когда она закончила, она развязала меня. Я лежала и не могла отдышаться. Потом я заметила, что Лика легла и расставила ноги.

— Давай. Я жду.

Я поняла, чего она хочет и не стала спрашивать. Я подползла к её вагине и моё лицо оказалось прям у её половых гуд.

— Я ещё никогда не делала кунилингус, — неуверенно сказал я.

— Всё когда-то бывает в первый раз, — она взяла меня за волосы и ткнула носом в промежность. Мне ничего не оставалось делать. Я запустила зык внутрь и начала водить им по стенкам, пытаясь проникнуть как можно глубже. — О, да, — стонала Лика. Вскоре я поняла, что она сейчас кончит. Я хотела отвести голову, но Лика прижимала её своей рукой не давая мне уйти. Она кончила и я начала глотать немного сладковатую жидкость, через мгновения я стала жадно глотать каждую каплю. Когда Лика отпустила меня, она указала мне на сервант и сказал, что ключ от комнаты там. Я взяла его и пошла в душ.

Наверное это был самый странный, но в тоже время классный секс в моей жизни. Конечно, я предпочитала мужчин, но мы ещё несколько раз повторяли встречу. Вскоре к нам стал присоединяться мой парень. Но об этом в следующий раз.

Добавить комментарий

Комментарии

Ваньок
Я согласен
Фёдор
Лиза, я из Днепра и с огромным удовольствием вылижу твои сочные дырочки. Гарантирую тебе незабываемый куни, вобщем ты будешь сто пудов довольна. Пиши, не стесняйся. Обнял и целую тебя в писечку.
Гость
Есть ещё такие же видео?
Гость
Роблю куні 09794436**