Любительница анала (РАССКАЗ)

Одуряющая свежесть воздуха дарила бодрость, как это всегда бывает после дождя. Робкие солнечные лучи уже разрезали грязные облака и рассыпались тысячами солнечных зайчиков, врезаясь в лужи.

На улицу спешно высыпали засидевшиеся дети, выползли из подъездов старушки, спешившие занять место на лавочке. Мир, который и не умирал, оживал после затяжного ливня.

За гаражами пахло сыростью и дешевым табачным дымом. Светка уперлась нежными ладошками о стену из красного кирпича и, недовольно сморщив носик, вздрагивала всем телом от ритмичных толчков. Модные синие джинсы были приспущены до земли вместе с белоснежными трусиками, нежно — бледные ножки были немного согнуты в коленях.

Стараясь как можно сильнее расслабить анус и выгибая спину, чтобы уменьшить неприятные ощущения, она представляла, как будет проезжать мимо школы обнимая Романа, управляющего крутым байком. Подруги умрут от зависти. Но это будет завтра, а пока нужно расслабиться и подождать, пока Роман таранит её попку своим твердым, как партизан на допросе, членом. Терпеть, терпеть — оно того стоит.

И так каждый раз...

От воспоминаний Светлану оторвал вежливый стук в дверь.

— Обслуживание в номер, — вышколенный официант принялся разгружать тележку и сервировать столик. Шампанское, вино, немного виски, крошечные бутербродики с красной икрой и шоколадные конфеты. Закончив со своими обязанностями мужчина вежливо поклонился и сообщил перед уходом. — Ваш кавалер просил передать, что поднимется через несколько минут, только ответит на телефонный звонок.

Поправив непослушный локон светлых волос, Светлана налила себе шампанского. Игристый напиток приятно защекотал нёбо. Ого! А Артем не мелочиться, напиток дорогой. Хороший мужик, богатый. Светлана все больше убеждалась, что его предложение о совместном отдыхе за границей не было простым трепом.

Женщина села на краешек огромной кровати. Подъезды, общественные туалеты и перепихоны в кустах остались позади. Это в школе и в институте она с легкостью получала благосклонность мужчин в столь непотребных местах. Все изменилось. Теперь она стала куда требовательней. Несколько свиданий, дорогие подарки и только тогда...

— А вот и я, кисонька моя, — в номер вошел Артем, крупный мужчина, немного полноватый, но широкоплечий и высокий. В общем то обычный «первый встречный мужик», если бы не часы равные по стоимости поддержанному авто и костюму, сшитому на заказ за пятизначную сумму. — Жена звонила. Подозрительная змеюка, как почувствовала.

Артем был женат и это, пожалуй, был его главный недостаток, но для Светланы это не имело значения. Главное, что мужчина был щедр на подарки. Считала ли Светлана себя шлюхой? Нет. У неё была стабильная работа в одном из Московских офисов, она никогда не брала у ухажеров денег, а подарки... Она ничего не требовал, они сами их дарили, чтобы сделать ей приятно. Почему бы и ей не сделать приятно им? Пусть даже и... заранее.

Вечер неторопливо набирал обороты. Немного флирта для приличия, пару бокалов вина и только потом вечернее платье с глубоким декольте оказалось на полу.

Они не были новичками, каждый умел и делал приятно партнеру. Артем не спешил просто отыметь женщину, он наслаждался её ухоженным телом, тонкими черными трусиками и запахом. Свежесть красных простыней смешалась с нежным запахом женской кожи.

Мужчина потянулся к бутылки с шампанским, игристый напиток тонкой струйкой потек на тело Светланы. Струя попадав в ложбинку между грудей, стекала ниже по животу и ласкала нежную кожицу влагалища. Жадный язык Артема преследовал шампанское, вылизывая каждый участок тела. Маленький фетиш, ничего страшного.

Светлана лежала на спине широко раздвинув ноги и раскинув руки, и терпеливо ждала пока любовник вылизывает её. Темные соски уже затвердели и заметно увеличились, пышная грудь вздымалась все чаще, а ложбинка между раздвинутыми ногами была влажной не только от шампанского. Женщине уже нетерпелось почувствовать Артема в себе, но тот еще не наигрался, а торопить его она не могла. Не она решает, как будет проходить этот акт любви.

Наконец, мужчина навалился на женщину, не глядя приставив головку члена к влажной киске. Одним толчком от вошел, практически не ощущая сопротивления. Влагалище Светланы было хорошо разработано, а возбуждение только способствовало легкому проникновению.

Уперевшись локтями в кровать, мужчина начал двигаться, чтобы доставить ему удовольствие Светлана с силой напрягла мышцы ануса, стимулируя сокращения влагалища. Ноги женщины, словно две стройных клешни сомкнулись на мужской спине.

Первый раз Артем кончил быстро и буднично, только что сопел над Светланой и вот уже спустив в женщину, разливает вино. Некоторое время Светлана наслаждалась вином и оценивала изящный вкус дорогих кондитерских изделий.

Когда Артем поставил бокал и подвинулся к ней, она безропотно потянулась к его паху, лаская в ладони яички, женщина принялась язычком играть с головкой члена. (Анально порвали для paprikolu.net) Мужской орган стал наливаться кровью, проступили вены. Светлана щедро смочила ствол слюной, прежде чем полностью взять его в рот. Плотно сжав губы, она принялась мерно двигаться по стволу, язычком обвивая головку. Стараясь как можно выразительнее смотреть на любовника снизу вверх, Светлана загоняла челн за щечку. Артем довольно закряхтел и Светлана ускорилась. Еще несколько секунд и теплое семя выплеснулось на язык. Светлана не любила глотать, но это нравилось Артему, поэтому она продемонстрировала сперму собранную на языке и с кокетливой улыбкой сглотнула.

Дальнейшее свидание скомкалось, Артем хотел еще, но алкоголь уже начал действовать и у него ничего не получалось. Он мял груди женщины, трахал её пальцами, но вялый член не вставал. Светлана тоже пыталась взбодрить любовника, работая язычком, но делала она это, только чтобы не обидеть Артема, она уже поняла, что на сегодня все.

От дальнейшего позора Артема спас телефонный звонок. Он долго ругался с трубкой, пока не отключил аппарат.

— Жена, — пояснил он. — Мне нужно ехать.

Расстались, договорившись о новой встречи, довольная Светлана услышала то, что хотела — Артем помнил о заграничной поездке и снова её приглашал.

Из отеля вышли порознь. Артем укатил на своем авто с личным водителем, а Светла чуть пошатываясь пошла к автобусной остановки. Моросил противный дождь, улица была пустынной за исключение одинокого такси около остановки.

— Девушка, куда довезти? — водитель лет сорока с приличным пивным животиком гостеприимно предложил свои услуги.

— А мужчина позволит девушке проехать бесплатно? — улыбнулась Светлана у которой при себе не было не гроша. Она надеялась, что её отвезет Артем, но тот слишком спешил к жене.

Таксист оценивающе осмотрел Светлану. Чуть смятое темное платье, немного растрепанная прическа, наспех поправленный макияж:

— Договоримся...

Пустая автобусная остановка скрывала от лишних глаз Светлану и таксиста. Упершись ладонями в холодную поверхность, Светлана изо всех сил боролась с требующим выхода вином и конфетами, пока таксист задирал её платье и приспускал трусики. Мозолистые руки потискали уже натруженную за сегодня киску и поглаживали белоснежные ягодицы.

Светлана сморщилась, когда сукой палец попытался проникнуть в её попку. Она уже давно не давала никому в эту дырочку, но спорить не хотелось. Хотелось оказаться дома и завалиться спать, что забыться счастливым пьяным сном.

Таксист додумался плюнуть на пальцы и растереть слюну по темному кружочку ануса, теперь палец легко проник внутрь, а за ним и второй. Давно забыты ощущения подсказали Светлане, что пора расслаблять попку.

Толстая головка, как у гриба, нехотя раздвинула тугое колечко и покорила анал Светланы. Самое трудное позади, теперь нужно привыкнуть к ощущениям и немного потерпеть. Сильные руки таксиста сжали талию, Светлана немного согнула ноги в коленях, что пошире раскрыть анус. Резкими толчками мужчина начал трахать Светлану. Колечко ануса отзывалась жгучим жжением, нахватало смазки.

За остановкой пахло дешевыми сигаретами и сыростью.

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**