Подсмотрел за мамой (РАССКАЗ)

Крым. Черное море. Феодосия.

Шел второй день отдыха, встав на пару часов раньше, я решил не ждать мамку и отправился на пляж один. Людей на пляже было довольно много. Расстелив полотенце, я улегся загорать. Прошел час, жара набирала обороты, и я решил немного охладиться в море. Выходя из воды, я увидел, что моя мама пришла на пляж, не заметив меня она расстелила свое покрывало в нескольких метрах ниже от моего полотенца, ближе к воде, так что между нами лежали еще несколько человек, молодая пара и двое мужиков...

Мама всегда отличалась довольно хорошим вкусом в одежде, с ноткой вульгарности (в меру) и немалой долей сексуальности. На ней был розовый раздельный купальник, верх без бретелек и трусики-танга с максимально открытой попой.

Я решил воспользоваться тем, что она меня не увидела, очень уж хотелось понаблюдать за ней и ее адски сексуальным телом. Вышел из воды я все также незамеченным и расположился на своем месте. Улегшись, стал за ней наблюдать. Если бы вы только знали, как она была прекрасна в таком «наряде», мне даже пришлось лечь на живот, чтобы никто не видел моего во всю стоящего члена. Очень хотелось подойти и как следует ее облапать, особенно ее сладкую упругую попку.

Оказывается не мне одному нравилось рассматривать ее. Два мужика, лежавшие возле меня активно обсуждали мою мамку: грубо, пошло, не стесняясь в выражениях и не особо боясь того, что она могла их услышать. Их разговоры возбуждали еще сильнее, хотелось начать дрочить, но сдерживая себя я продолжал их слушать:

— Знаешь, мне бы хотелось посмотреть на эту телку без этих пляжных «веревочек»! — сказал один.

— Понимаю, не одному тебе! — ответил другой.

— Как думаешь, она одна на отдыхе или с хахалем?

— Думаю если бы у нее кто-то был, он, вряд ли бы позволил ей выйти на пляж в таком блядском купальнике!

— Тоже верно! Надо познакомиться с этой жопастой сукой!

На этих словах, он встал и пошел к ее покрывалу. Пересиливая свое нарастающее возбуждение, я стал прислушиваться.

— Привет красавица! Как отдыхается?

— Привет! Очень даже неплохо, вчера только приехали!

— Так значит ты здесь не одна?

— С подругой и сыном.

— Вот и отлично. Тогда давай знакомиться, меня зовут Валера, я здесь тоже с другом, но без детей!

— Таня. Приятно познакомиться!

— Взаимно! Какие планы на сегодняшний вечер? Может быть, встретимся вечером? Посидим вчетвером, выпьем так сказать, за знакомство?

— Почему бы и нет! Я за!

— Тогда давай в вечером в семь, на этом же месте!?

— Договорились!

Я был просто в шоке от увиденного, моя мать мне всегда казалась такой неприступной, а тут на тебе, уже через пять минут согласилась встретиться\выпить с какими-то мужиками. Не привлекая внимания, я собрался и быстро пошел в номер. Сил дрочить не было, член уже не хотел вставать, яйца раздулись от скопившейся в них спермы...

Наступил вечер, мамка с подругой начали собираться на встречу с новыми знакомыми. (О мамкиной подруге, говорить особо нечего, за исключением того что грудь у нее была третьего размера). Нервничали, смеялись и продолжали наряжаться, не обращая на меня никакого внимания. Мама как всегда, шокировала своим нарядом, она надела тонкое, очень короткое платье персикового цвета с вырезом практически до пупка, под платьем был одет лифчик пуш-ап.

телесного цвета, бежевые капроновые чулки и разноцветные, в основном в темных тонах босоножки на высокой платформе. Дамы были готовы, они вышли из номера, как ни странно заранее, чтобы не опоздать. Я остался один, и в моей голове родилось весьма предсказуемое желание, следить за ними...

Недолго думая, я отправился следом за ними. Было уже около половины восьмого, на юге довольно рано темнеет, это было большим плюсом! Не надо было шляться по всему пляжу, чтобы найти моих дамочек. Чуть выше пляжа было несколько скамеек, как раз оттуда доносился смех и голос моей мамки, периодически прерывавшийся голосом уже знакомого мне Валеры.

Совсем неудивительно, что они были вдвоем. Свет фонарей возле лавочек был ярким. Я спрятался поодаль от них, чуть сзади и сбоку, в маленьком строящемся павильоне, из него было отлично видно и слышно эту «милую» парочку. Мамка была уже довольно пьяной, крымское вино делало свое дело. Она сидела возле Валеры, закинув ногу на ногу, так что и без того коротенькое платье чуть натянулось и задралось вверх, полностью открывая ляжки обтянутые тонким слоем чулков. Моей зависти этому козлу, не было границ! Их общение становилось все развязней и откровенней:

— Как же все таки хорошо, что мы остались вдвоем, надеюсь, Юля с Романом не скоро

вернуться! Не хочу, чтоб мне кто то мешал любоваться твоей красотой! — сказал Валера.

— Смотри, заставишь меня покраснеть своим тонким комплиментом! — смущаясь, ответила мамка —

Что же такого необычного во мне, что так будоражит твой взгляд?

— Твое лицо и сексуальное тело, от которого я не мог оторвать взгляд сегодня днем! Очень хотелось, чтобы твой купальник растворила морская вода! Хотя тогда бы я точно не сдержался! — продолжал Валера.

— Интересно, от чего? — мило улыбаясь, спросила мама.

— Вот от этого! — наклонившись к мамке, Валера поцеловал ее...

Я стоял с постепенно встающим членом и нарастающим возбуждением, в шоке от того, что прошло всего лишь чуть больше часа, а моя мать пьяная, сосется с каким-то мужиком. Но честно сказать мне это нравилось! Рука сама собой медленно подрачивала член! Тем временем, поцелуй прекратился и продолжился разговор:

— Как на счет искупаться сейчас в море? — предложил мамкин ухажер.

— Я без купальника! — серьезно ответила мама.

— Тем лучше! — сказал Валера — я тоже без плавок, так что не переживай!

— Ну, если только немножко поплавать! — согласилась мамка.

Она встала перед ним и попросила аккуратно расстегнуть ей платье. Платье свалилось так быстро, как будто весело тонну! Боже, как я ему завидовал. Она стояла спиной, в одном белье и чулках. Ублюдок взял ее за руку и повел к воде. Вдруг она резко остановилась:

— Мне кажется, ты забыл раздеться! — расстегивая рукой пряжку его ремня, сказала мама.

— Окей! Но я предупредил, что я без плавок! — ответил Валера.

— А я в белье, так что 1:0! — засмеялась мамка.

Его брюки свалились на песок, и он остался совсем голый. Хер у него был просто огромный, длинный и толстый! Мамка, не обратив никакого внимание на полностью голого кавалера, зашла в море, а кавалер медленно вошел в воду за ней, незаметно надрачивая свой болт. На несколько минут, они скрылись из поля моего зрения. Но только на несколько... Первой вернулась мамка, вернулась не в очень веселом настроении. Затем появился Валера.

— Я что, по-твоему, дешевая блядь? — спросила мамка обиженным голосом.

— Точно не дешевая! — ответил Валера со стоящим членом.

— Пошел нахер урод! — закричала мамка.

Валера схватил ее за шею и быстрым движением своей огромной руки усадил на лавку. Держа мою мать за шею, он начал надрачивать свой гигантский член. Как ни странно, мамка была абсолютно спокойна, как будто смирилась с неизбежным.

— Открывай свой блядский рот, мой малыш сделает тебе массаж гланд! — усмехаясь, сказал Валера.

С этими словами он отпустил ее шею, схватил за голову и вонзил свой огромный член в рот моей мамы. Она закашлялась, но продолжила насильно отсасывать. Поняв, что моя мамка уже не особо сопротивляется, Ублюдок ослабил хватку и принялся мять ее сиськи. Лифчик сполз на живот, так что грудь была полностью оголена, соски стояли сильнее обычного, так сильно его пальцы их сжимали и выкручивали. Мама продолжала сосать, заглатывая член по самые яйца.

Валера был в экстазе. (Для вас paprikolu.net трахает телок) Он намотал ее волосы на свою руку, а второй вырвал член из ее рта.

— Я сразу понял, что такой пухлый ротик создан для отсосов! — с этими словами из его писюна стали вырываться толстые струи спермы, ударяясь о губы моей мамки и стекая по подбородку на ее грудь. Мама сидела неподвижно, закрыв один глаз, несколько небольших капель спермачины склеили ее ресницы. Валера отошел от нее и стал одевать штаны:

— Ну как? Понравилось? — застегивая ремень, улыбаясь, спросил урод.

— Нет! У тебя сперма противная! — улыбаясь ответила мать.

— Пошути мне еще овца! Встречу еще раз, проверим, чувствуют ли вкус твои другие две дырки! — злобно прикрикнул Валера, и зашагал в сторону домиков.

Я сидя в засаде, наблюдая за происходящим, кончил три раза; спермы было очень много, что меня особо удивило. Мамка продолжала сидеть в одиночестве на лавке, только уже с одетым лифчиком, допивая вино из горлышка бутылки. Это был классный вечер, видимо для всех нас троих, особенно для Валеры, да и мамка была, мягко говоря, не очень то расстроена! Скажу одно, сосет она все таки мастерски, жаль, что не мой член.
2 комментария
  1. Алена
    Меня трахали в Ласпи.
    Легла на валун. Развернула ляжки. Как бы, загораю. Незнакомец и выебал...
  2. Rena
    Да хочу ебат

Добавить комментарий

Комментарии

Член
Мне отсоси
Николай
Пидорастическая россия засохни в болоте
Николай
россия сосала у Киева и будет отсасывать кацапы вонючие.
Гость
Мелитополь . Отсосу
Инна
Супер