Как мечты сбываются (РАССКАЗ)

Всё началось с того, что как-то моя супруга подслушала разговор двух девушек, в котором одна в красках описывала свой свинг-опыт. После того, как пересказала мне, мы решили: «А почему бы и нет?». Хоть и совместная сексуальная жизнь весьма насыщена, тем не менее захотелось чего-то новенького.

Благо сейчас есть интернет, нашли популярный ресурс, заполнили анкету и давай смотреть. Немного повиртуалили, даже нас уже звали на встречу, как вдруг натыкаемся на анкету двух молодых ребят, которые не любовники, но всегда готовы поразвлечься с семейной парой. Дело в том, что я у себя всё-таки ощущал некоторые гей-наклонности. Да и помню свои первые небывалые ощущения, когда моя жена делая мне минет аккуратненько засунула пальчик в попу. Потом даже попробовали секс пальчиком, чуть позже прикупили специальную игрушку и время от времени, под настроение она меня с удовольствием трахала. Но всякие имитации только лишь разожгли желание и мне захотелось настоящего.

Ехать на встречу было немного боязно, потому как неизвестность пугает, но желание попробовать что-то новое пересиливало. У ребят была своя квартира-"двушка», куда мы и приехали в один обычный субботний вечер. Влад и Денис (все имена изменены) оказались симпатичными, стройными молодыми парнями, которые были одеты по-парадному, в домашние халаты на голое тело. Мы тоже решили не выделяться, и наскоро приняв душ, оделись так же в принесённые с собой (о форме одежды договорились предварительно в переписке).

Сели за стол в комнате, разлили вина, и выпив за знакомство поговорили о разном. И тут моя жена Яна предложила выпить на брудершафт. Осушив свой бокал, я немного отдвинулся от Дениса и рукой распахнул халат, под которым увидел немного возбуждённый гладковыбритый член. Не раздумывая, я взял его в рот и тоже самое проделала Яна с Владом, так как это была ещё одна наша договорённость.

Член Дениса был обычных размеров, гладкая горячая головка была приятна на ощупь языком и губами. Бокал остался у меня в руке, но отрываться не хотелось, поэтому я и завис в таком положении. Через мгновение почувствовал, как Денис взял у меня бокал, а сам откинулся поудобнее на диван, я же встал на четвереньки рядом, чтобы было удобнее сосать. Опыта естественно у меня никакого не было, но у меня отсасывали много раз, поэтому я прикрыл глаза и начал делать примерно тоже самое. От моих манипуляций он начал увеличиваться в размерах и заметно твердеть, одной рукой я потихоньку поддрачивал ствол члена, а второй гладил по его бедру. Сам процесс доставлял немалое удовольствие, ибо его возбуждение передавалось мне, да и мечта сбылась. Видимо я всё делал правильно, потому что его мышцы начали напрягаться, таз чуть приподнялся, а его рука нежно легла мне на затылок, и тут губой я почувствовал, как по нижней части члена проскочил импульс, сам Денис дёрнулся, а мне в рот ударила тугая тёплая густая струя, а потом ещё, ещё, ещё.

Раньше я пробовал сперму на вкус, после минета любил целовать Яну в рот, но то была своя, а тут чужая, с немного солоноватым привкусом, в общем-то вкусная. Денис сказал мне, что первый раз ему делает минет не женщина, и что ему очень даже понравилось. Я взглянул напротив, и увидел, что моей супруги с Владом нет и тут до меня донеслись стоны из соседней комнаты. Я сказал Денису, что пойду гляну, как там дела.

Заглянув в открытую дверь комнаты я увидел стоящую раком на двуспальной постели Яну, которую сзади трахал Влад. Причём с каждой мощной фрикцией раздавался сильный шлепок его бёдер о её и она издавала мощный стон, при этом пальцами сжимала покрывало так, что аж побелели костяшки. Её стоны были явно непритворными, это была её любимая поза, да и нравился ей немножко агрессивный секс. Я подошёл к ней спереди, улёгся на спину и раздвинув ноги подставил член к лицу. Яна жадно взяла его в рот, и в этот момент сбылась её мечта, а именно принять в себя два члена одновременно. Стоны стали более приглушёнными, её движения совпадали с мощными толчками Влада, на меня начало накатывать наслаждение, как я услышал голос Влада: «В тебя можно?». На мгновение вынув мой член изо рта Яна скорее выдохнула, чем произнесла: «Нужно!» и снова взяла в рот. Перспектива, что в мою супругу сейчас кончат, так меня дополнительно возбудила, что я через мгновение разрядился в неё, Яна выпустив член изо рта сама задёргалась в конвульсиях и в этот же момент кончил Влад. Надо же, тройной одновременный оргазм! Супруга завалилась на бок, как она сказала позже, видимо от перенесённого кратковременно отключилась. Её голова лежала на моём бедре, из приоткрытого рта и из влагалища потихоньку вытекала сперма, а я был счастлив, что она получила такое удовольствие.

В комнату заглянул Денис, оглядел нас, удовлетворённо хмыкнул и предложил ещё выпить — перекусить, отдохнуть да силы восстановить. Супруга двинулась к душу освежиться, откуда вышла чуть бодрее. Мы продолжили выпивать-закусывать и я даже прилично захмелел, когда почувствовал, как Денис гладит моё бедро. Потом он мне шепнул на ухо, что не против уединиться со мной в комнате, на что я кивнул, и мы пошли в комнату. Подойдя к кровати, я опустился перед ним на колени и начал сосать его без того напряжённый член. Как и в первый раз, это доставляло мне и Денису немалое удовольствие, но он не хотел повторяться. Руками отстранил меня от себя и направил к кровати доставая из кармана тюбик смазки. Понимая, что от меня требуется, я встал раком на кровать, а Денис начал пальчиком смазывать мне промежность, заныривая в анус, потом хорошенько смазал свой член, приблизился ко мне сзади и спросил: «Ну что, ты готов?» Я просунул руку между своих ног, схватился за член и направил его точно к отверстию попросил не спешить. Денис очень аккуратно проталкивал, а я рукой контролировал его действия. Сначала было немного больно, но к проникновению я всё-таки уже привыкший, да и смазка была хорошая, успокаивающая, поэтому я почувствовал как боль стремительно заменяется наслаждением. (Отъебали в попу на paprikolu.net) Убрал руку и член Дениса полностью погрузился в меня. Я охнул, и Денис начал постепенно двигаться. Да уж, живой горячий член не идёт даже близко ни в какое сравнение с игрушками!

Тут я почувствовал, что рядом кто-то расположился, и увидел рядом жену в такой же позе, что и я. Она придвинулась ко мне, и жарко поцеловала в губы, а я приметил, что Влад сзади смазывает свой член из того же тюбика. Яна застонала, когда Влад в неё вошёл, а потом ещё сильнее, когда послышались шлепки бёдер. Её возбуждение нарастало и я это чувствовал по тому, как сильно она сжимала мою руку. Я тоже был на грани полного блаженства, когда Денис кончил в меня. Горячая струя чуть ли не обожгла меня внутри. Тяжело дыша мы оба повалились на бок, и я с удовольствием наблюдал, как Влад продолжает трахать Яну, и спустя какое-то время кончил и он.

Время было позднее, меня от впечатлений заморило и я отправился спать на диван, а Яна с Владом и Денисом кувыркалась почти всю ночь. Они по очереди, а то и вдвоём одновременно трахали её во все отверстия, что весьма её радовало. Я этого не видел, это она мне потом рассказала, когда проснулась.

Ближе к обеду следующего дня мы всё-таки покинули столь гостеприимную квартиру, но хозяева с нас взяли твёрдое обещание, что мы встретимся ещё.

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**