Секс с тетей Таней (РАССКАЗ)

В один из августовских дней, когда я с друзьями отмечал свое возвращение из армии, моя мама попросила меня отнести деньги тете Тане, матери моего друга.
Я пошел. Поднявшись на этаж, я позвонил в нужную квартиру. Дверь мне открыла тетя Таня. Она была в легком, с большим декольте и едва доходившем ей до колен, халатике. Не смотря на то, что ей уже было за сорок, у нее были стройные ноги с упругими бедрами, большая стоячая грудь. В общем, выглядела как девочка.
— Проходи в комнату. — сказала она.
Я прошел. В комнате, возле дивана, стоял журнальный столик, на котором находилась бутылка коньяка, шоколадные конфеты и ваза с апельсинами.
— Чай будешь? — спросила меня тетя Таня.
— Можно. — отозвался я.
Она принесла с кухни чайник и кружку. Я пододвинул к столику кресло и сел. Тетя Таня налила мне чаю, и села, напротив на диван.
— А я вот отдыхаю. — пояснила она по поводу стоявшего на столе коньяка. — Может и тебе плеснуть?
Я кивнул в знак согласия. Она достала из серванта еще один коньячный бокал.
— Ну что, гусар? Ухаживай за дамой.
Я разлил коньяк по бокалам.

— С возвращением! — произнесла тост тетя Таня.
Мы выпили. Она стала спрашивать меня про службу. Где служил, чем занимались. Я рассказывал. В процессе беседы мы выпивали, тетя Таня сидела, откинувшись на спинку дивана, закинув ногу на ногу. Халатик задрался, обнажая ее стройные ножки. Но она этого, как будто, не замечала. Она встала и включила магнитофон.
— Потанцуем? — спросила меня тетя Таня.
Я поднялся и подошел к ней. Я положил свои руки ей на талию, а она свои мне на плечи и мы закружились в медленном танце. Пока мы танцевали, тетя Таня не сводила с меня глаз.
— Что-то не так? — спросил я.
— Как ты возмужал. Стал таким большим и сильным. — ответила она. — Мой сын тоже скоро придет с армии.
— Я знаю.
— Вы уже стали взрослыми. — сказала тетя Таня. — Настоящие мужчины.
— Теть Тань, все будет отлично, — сказал я. — Саня скоро вернется.
— Да, да! — прошептала она, подняв на меня взгляд.
Тетя Таня мне всегда нравилась, она была маленького роста, с точеной спортивной фигурой. Мы все еще стояли посреди комнаты, мои руки были на ее талии. Тетя Таня обхватила меня за шею, притянула к себе и поцеловала в губы. От неожиданности я напрягся.
— Расслабься. — прошептала тетя Таня. — Обними меня.
Я обнял. Она переместила мою руку с талии на свою упругую попку. Через тонкую ткань халата прощупывались тонкие трусики. Вторая моя рука скользила по ее спине. Я чувствовал, что под халатом нет бюстгальтера. Я представил тетю Таню голой, и у меня в штанах все встало дыбом. Мамина подруга плотно прижалась ко мне, и будучи ниже ростом, почувствовала, как ей в живот уперлось что-то твердое.
— Ого! — сказала тетя Таня, и отпустив мою шею, погладила рукой по ширинке. — Мужчина! Просто самец!
Я понял, что терять уже нечего, плоть моя требует женщину, и решил действовать напористо.
— Руки вверх! — гаркнул я сержантским голосом.
Тетя Таня замерла от неожиданности и подняла руки вверх. Я стянул с нее халат через голову, одним рывком. Ее груди, большие и упругие, смотрели на меня, направив ярко-алые, как спелая вишня, сосочки. Я разглядывал ее тело, о котором, в тайне от всех, мечтал. Она так и стояла, босиком, голая и с поднятыми руками.
Я повернул ее спиной к себе, ухватив одной рукой за грудь, а другой стал гладить ее плоский животик. Тетя Таня томно задышала.
— Теперь руки можно опустить. — прошептал я.
Она опустила руки. Я стал языком ласкать ее шейку. Мамина подруга слегка постанывала, прижимаясь ко мне всем телом. Моя рука гладившая живот соскользнула ей в трусики, обнаружив там гладко выбритый лобок. Я чувствовал, что она уже сама подставляет свой лобок под мою руку. Нащупав щель, я запустил туда средний палец. Влагалище было мокрым.
Повернув тетю Таню к креслу, я одной рукой надавил ей на живот, а второй слегка толкнул в спину. Она поняла, что от нее требуется, и наклонилась, опершись на спинку кресла. Я сдернул с нее трусики и заставил широко развести ноги. Я присел и стал языком ласкать ее щелку. Прогнувшись, чтобы увеличить доступ к своей пещерке, тетя Таня томно стонала.
— Боже! Что ты со мной делаешь? — шептала она. — Продолжай, мой мальчик. Я хочу тебя.
Я поднялся, тетя Таня выпрямилась и повернулась ко мне. Мы слились в поцелуе. Потом она сняла с меня футболку и стала ласкать мою грудь. Я положил ей руку на затылок и слегка надавил. Она присела. Ширинка, из которой на свободу рвался дикий зверь, оказалась прямо напротив ее лица. Тетя Таня расстегнула мой ремень, ширинку и рывком сняла с меня джинсы вместе с трусами. Перед ней стояла, твердая как камень, моя дубинка.
Я снова положил тете Тане руку на затылок и потянул к своему лобку. Мой член исчез у нее во рту, поглотив ее полностью. Ее лоб упирался мне в живот. Я почувствовал, что мой член достал ей до горла. Тетя Таня стала двигать головой вперед и назад, каждый раз надеваясь на мой кол так, что мои яйца били ее по подбородку.
Я положил тетю Таню на пол спиной, снял брюки и устроился у нее между ног. Нависнув над ней, упершись руками в пол, я уперся своим членом ей в лобок. Тетя Таня сама направила моего бойца куда надо. Я стал трахать ее так, словно забивал гвозди. При каждом ударе, она не то вскрикивала, не то всхлипывала. Потом, уперевшись локтями в пол, я целовался с ней взасос. Тетя Таня обхватила меня руками и ногами. Я чувствовал, как при каждом ударе, ее коготки все глубже впиваются мне в спину и просто раздирают ее. Я перевернул даму в коленно-локтевую позу и стал атаковать ее сзади. (Выебали тетю на paprikolu.net) Она, прогнувшись словно кошка, двигалась навстречу каждому удару моего отбойника.
Но тут, я почувствовал, что кончаю, и не в силах себя сдерживать. О чем и сказал своей партнерше. Она сказала, чтобы я кончал.
Тугая струя спермы ударила в ее влагалище, наполняя ее. Почувствовав это, Таня тоже стала кончать, сжав мой член стенкам своего влагалища.
Сходив в душ, мы еще немного посидели, выпили.
Уже выходя из дверей, я вспомнил, что не выполнил мамину просьбу. Отдав деньги, я посмотрел на тетю Таню. Мы переглянулись и засмеялись. Понятно, что это напоминало. Я уже собрался выходить, но тетя Таня остановила меня, развернула к себе и спросила:
— Хочешь, я буду твоей шлюшкой?
Я поцеловал ее в знак согласия и вышел в подъезд.
Мы еще встречались с ней не раз, НО ОБ ЭТОМ ПОТОМ.

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**