Сладкая месть (РАССКАЗ)

Пару дней назад я решила что, скорее всего мне необходимо записывать происходящее, то что происходит за день, интересно было бы почитать и понять насколько порой насыщенна и интересна моя жизнь в плане эмоций)

Суббота. 17 августа. Восемь часов вечера. Я собираюсь на свидание. Свидание не совсем обычное. В этот вечер мне хотелось выглядеть, особенно: сексуально но со вкусом. Для этого вечера я выбрала черное плотно обтягивающее мое тело платье, собрала вьющиеся волосы на затылке, и оставила пару непослушных локонов на лице. Неброский, но тщательно продуманный макияж, любимые духи. Туфли и клатч в тон. Настроение воздушное и нетерпеливое. У входа в ресторан меня встретила «Елена». Она прекрасна, красива, стройна, у нее светлые глаза, красивая улыбка и единственный минус, муж. Знакомство с ее мужем мне не удалось избежать. Приятное общение. Затронули абсолютно разные темы: начиная с бизнеса, детства и даже тему секса. Приятно конечно получать комплименты от мужчины в присутствии его жены, но в данном случае все было по другому. Я ждала продолжения вечера совершенно в другой компании, с человеком к которому у меня особые чувства, и совершенно не была готова к тому что мой котик променяет встречу со мной на очередную поездку в челны, и плевать было что по работе. Мне так хотелось окунуться в его объятия, чувствовать его прикосновения. (Лесбийские оргии на paprikolu.net) Находится с ним рядом, он для меня совершенно другой мир, нереальный но такой сладкий сон и потом отрезвляющая действительность на утро. Я могу простить мужчине многое, единственное чего я не смогу простить любимому человеку это равнодушие. Равнодушие для меня убийственно, и каждый раз остается только убивать мои чувства. К сожалению, я знаю только один способ как временно облегчить свои страхи.

В обескураженном состоянии медленно беру клатч и приглашаю Елену посетить дамскую комнату... В отражении зеркала я увидела не свое отражение, а отражение чужой девушки, запоминающейся, сексуальной и вместе с тем я испугалась ее выражения глаз, они не предвещали ничего хорошего, в них читалась примесь жажды мести и горечи, а на губах играла озорная и загадочная улыбка.

В попытке понять, что происходит в душе девушки в отражении, я не заметила, как ко мне подошла «ОНА», достаточно близко, чтобы почувствовать аромат ее духов. Я повернулась к ней лицом, она смущенно улыбалась, я бы поняла если бы смущалась 18летняя девушка пригласив девушку би на свидание, но смущалась женщина, мама двоих детей. Нас влекло к друг другу. я взяла ее за руку и притянула к себе ближе. Не ожидала что настолько понравится ее целовать, не передать словами насколько поцелуй был нежен, я ее притянула еще ближе... непроизвольно руки начали исследовать ее тело... пришлось оторваться от ее губ, не хотелось бы чтобы пару проходящих мужчин стали свидетелями моих экспериментов...

С моей будущей любовницей мы расположились на заднем сиденье машины. Если ее муж был к такому повороту событий заочно готов, то точно не водитель такси. Жаль что я не умею читать мысли, было бы любопытно узнать не возбудился ли он, смотря в зеркало как предаются страсти две красивые девушки. Мои руки в этот раз были настойчивее. Единственное чего я не ожидала как девушка, это чулки под платьем, я улыбнулась... оказывается это действительно заводит. Но то что под моим платьем не было белья... ответ читался в ее глазах. 30 минут поцелуев и ласк в пути, и ее мужу пришлось прибавить погромче музыку чтобы не смущать водителя нашими возбуждающими стонами. Пункт назначения сауна. В сауне мы скинули одежду и облачились в полотенца. В самой парилке я оказалась наедине с ее мужем... В очередной раз я сделала вывод, что целоваться приятнее с девушкой, чем с мужчиной, только если это не любимый мужчина. У меня уже был опыт секса с парой. Секс с этой парой явно отличался их неопытностью. И не скажу что я не воспользовалась ситуацией. Но эта ночь была моей и ЕЕ. Особенно мне запомнились моменты, когда мы страстно целовались под душем... и в порыве страсти она меня резко прижала к стене, что я стукнулась головой об плитку... моя девочка оказалась страстной. Нежные моменты когда мы отдыхали на угловом диване, она сидела, я сидела рядом положив голову ей на плечо, моя рука потянулась к ее ногам, ниже и... мне было приятно наблюдать за ее сидящим напротив на другом диванчике мужем, как он попивал шампанское и наблюдал как ее жену трахают пальчиком на его глазах, и улыбаясь ему я заткнула своим поцелуем ее рот чтобы стоны были не так слышны... мне доставляло удовольствие что он не знает еще правил игры, не знает что со мной делать, или как реагировать на такие ситуации... На прощание я поцеловала его в щечку а ее притянув к себе поцеловала уже серьезно, ее язычок явно меня дразнил, и плевав что на улице были люди, хотя не думаю что в 4 утра много было свидетелей. Сев в такси я закурила сигарету, я почувствовала удовлетворение... эта была сладкая месть...

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**