Адреналиновая зависимость (РАССКАЗ)

Имена байкеров изменены.

— Нинка, — Катюха орет в трубку телефона и я морщусь.

Нет, она классная, моя подруга. Если бы только так не орала. Но не орать она может. Во — первых, потому, что она слишком большая, во-вторых, потому, что это Катюха. Женщина-гренадер. Сто семьдесят восемь роста, девяносто три килограмма веса. Кукольное лицо, огромные голубые глаза, кудрявые белые волосы.

— Катя, блин, чего тебе надо? Ты знаешь, сколько времени?

Времени, кстати, было что-то около полудня, но я полночи прокатала по трассе и сейчас отчаянно хочу спать.

— Нинка, времени уже до чертовых ипиней. Поехали в Тинкан.

Делать мне больше не хрен, как только трястись по пробкам три часа на забитый дурным народом общественный пляж.

— Нинка, блин, не зли меня. Ты знаешь, что там сейчас.

Знаю. Там — ад. Куча не местного народа, засранный пляж и горы мусора. Че я там не видела?

— Нинка, там сегодня открывается байкерский фестиваль. Если ты со мной не поедешь, считай, что мы не подруги.

Не, ну так-то, конечно, интересно. Не считая одной малозначительной детали: моего неприятия байкерского движения в целом. Как только открывается мотоциклетный сезон, меня начинает колотить мелкой дрожью. Когда эти... нехорошие люди... обходят меня с двух сторон, берут в клещи и начинают выписывать восьмерки в свете фар... Знаете, я люблю адреналин, но не до такой степени.

— Катька, не вариант. Ты меня знаешь, я с двумя колесами плохо дружу. У меня точек соприкосновения с ними нет.

Она начинает ныть. Долго, нудно, монотонно, в уши. Наконец, я сдаюсь.

— Хорошо, но с одним условием. Я сплю в машине, а ты окучиваешь своих байкеров.

— Ура-ура-ура.

Я собираюсь. Злая, не выспавшаяся и раздраженная. Бросаю взгляд в зеркало — вроде ниче. Выхожу на стоянку, выбираю взглядом — «Мазда», или «Паджерик». «Мазда» мобильнее, но «Паджерик» проходимее. С другой стороны — трасса до Тинкана, вроде, приемлемая. Выбираю гонку, не хочу трястись три часа по трассе. Обернусь за полтора часа, еще поспать дома успею.

Катюха плюхается на сиденье огромной благоухающей глыбой. И сразу включает музыку.

— Нинка, там американцы приехали.

Это ее голубая мечта: поймать американца на крючок. Только непонятно, зачем для этого надо нестись на сборище волосатых мужиков. Забрось анкету в интернет, и всех делов. Ан нет... нормальные герои всегда идут в обход.

К Тинкану подъезжаем глубоко после обеда. Пляж забит мотоциклами, сверкающими на солнце, кучей разномастного народа и пивными палатками. На сидениях железных зверей сидят их хозяева, демонстрируя свою брутальность. Посреди колес бродят золотоволосые богини в кожаных шортах. Вообще, красиво, но не для меня. Катька вливается в этот поток, как своя. Несмотря на свои, мягко говоря, нестандартные размеры. А я паркую машину в тенек и откидываю сиденье.

Тук-тук-тук.

Кто там? Это я — почтальон Печкин, принес заметку про вашего мальчика.

— Катька, отвали, — говорю я сонно, — лучше воды принеси.

Тук-тук-тук.

Не открывая глаза, опускаю стекло. На сидение падает бутылка минералки. Катька, спасибо.

— RX-8? Роторный движок?

Давлюсь минералкой и откашливаюсь. Понятно, что не Катька, но кто, блин, такой умный.

Перед капотом стоит... стоит... чудовище. Нет, я не ошибаюсь. Это именно чудовище.

Во — первых, волосы росли отовсюду. На голове их было совершенно невообразимое количество, они спускались по плечам, закрывали лопатки и развевались по ветру. Вдобавок, он был бородат, что я ненавижу. В довершение этой живописнейшей картины он был татуирован.

Завожу движок, пытаясь незаметно смыться. А Катька, ну ее на фиг, сама разберется. Даю задний ход и упираюсь в чьего-то железного коня. Твою мать. Вот, не хотела ехать, какого хрена приперлась. Если покарябала, сейчас, блин, платить придется. А эти сволочи бывают раз в пять дороже моей «Маздайки». Выгребаюсь из машины, подхожу к невольной жертве своей невнимательности.

Вы когда-нибудь видели совершенство? Нет, не красивую женщину, не красивого мужчины. Этого добра полно на картинках, рекламах, и в телевизоре. Грудей пятого размера, членов по двадцать сантиметров. Хоть половниками хлебай.

Именно совершенство? Рукотворная человеческая красота. Песня металла, блеск полированной стали, гимн силы, мощь скорости.

Я не дружу с двумя колесами, вернее, я не дружу с их хозяевами, но то, что сейчас стояло перед моими глазами, опиралось на четыре колеса.

— Нравится?

Чудовище подходит сзади.

— Пятьсот лошадок.

Передо мной во всей своей красе: блистая обводами, кокетливо подмигивая фарами, призывно маня кожей руля, стоит... Додж Томагавк.

Первый мой вопрос:

— Где ты его взял?

Это-штучная работа, не серийное производство. Цена данного сокровища авто-мото техники практически запредельна для российского обывателя. Что ему несильный удар какой-то там «японки», он в лесу просеку проложит — не заметит.

— Со Штатов привез. Продал им патент.

Обхожу со всех сторон. Колеса почти на уровне моей груди. Трогаю хромированную сталь, обвожу пальцами фары.

— Если бы вы еще их водить умели.

Кто тянул меня за язык? Но классовая ненависть автомобилиста к байкерам не дает покоя. Поэтому фраза получается громкая и обидная. Ближайшие мотоциклисты отставляют банки с пивом и начинают кучковаться вокруг нас. Физически ощущаю, как повышается градус напряжения. Меня окружает хрустящая кожа, металлические наклепки и запах взнолнованных самцов, на чью территорию я посмела заступить. Пока еще тихо.

— Что ты сказала?

Чудовище откидывает волосы назад и опасно сощуривает глаза. Отступать некуда — за моей спиной машина, которую эти бруталы разобьют на фиг, даже не глядя.

— Я сказала, что на трассе надо быть поосторожней. И не выписывать крендели перед моей машиной.

— Это вот перед этим что ли?

Кто-то из толпы (убила бы к чертям) презрительно пинает колеса «Мазды».

— Этим, или не этим, но в сезон вас только и собирай кверху колесами. Я же вас не вижу, двину бортом — пиши завещание.

— Врач, — окликают чудовище, — ты где эту дуру нашел?

Длинноволосый монстр подходит ближе.

— Какая у тебя максималка?

— Двести десять. Но выжимала только один раз. Обычно сто сорок — сто семьдесят.

— Понятно. Ангел, — говорит он кому-то за спиной, — прокати даму. У меня сидение только одно.

И надевает мне на голову шлем, который я тут же раздраженно снимаю.

— Я с вами, суицидниками, никуда не поеду. Не хватало еще по дороге разбиться.

«Врач» чуть склоняет голову и шепчет в макушку:

— Какая же ты гонщица после этого? Трусиха ты обыкновенная.

А вот это ты зря сказал. Этого я не люблю. Бросаю на него злобный взгляд и решительно натягиваю шлем.

— Поехали, — кидаю тому самому Ангелу, — показывай своего зверя.

Упс, еще один сюрприз. Сузуки. Не Томагавк, конечно, но машинка вполне на уровне. Красный, мой любимый цвет.

— Нинка, ты куда? — Катькин голос перекрывает двести двадцать взлетных децибелл.

Она отвлекается от процесса исследования ротовой полости какого-то очередного самоубийцы и обращает внимание на меня.

— Не садись с ним, я его знаю. Он — сумасшедший.

— Катя, я скоро вернусь, — успокаиваю ее я.

Обнимаю его за пояс, выруливаем со стоянки. Пытаюсь вспомнить — он пиво пил перед тем, как сесть за руль, или нет. По-моему, нет. Я не заметила, точно. Объезжаем неизменные ямы на дороге, становимся на повороте.

— Держись крепче, маздайка.

Это мне, да?

Когда мы доходим до сотни, я не замечаю. После этого он практически ложится на руль, мне приходится лечь ему на спину. По-моему, мы едем даже не очень быстро, но ощущение скорости на мотоцикле меняет все представления о жизни. Аэродинамика двухколесного зверя в корне отличается от закупоренной машины. Трасса сливается в одну трудноразличимую линию, мечтаешь только о том, чтобы не свалиться. Это заставляет цепляться за водителя еще крепче, потому что на данный момент — он твой бог, хранитель твоей никчемной жизни.

На повороте, когда я почти касаюсь коленом асфальта, мне становится плохо. Выходим на федералку, встаем на светофоре, перевожу дыхание. Хочу сбежать, но куда я отсюда денусь. Из соседних машин ловлю не слишком приветливые взгляды водителей. И вдруг хочу показать им язык. С зеленого срываемся, ревя турбиной. «Ниссаны», «Тойоты», «Мицубиси» остаются далеко позади. Выписываем крендели перед фарами, физически чувствую, как нас шлют на хер все, кому не лень. И становится весело.

Снова падаю ему на спину, чувствую под тонкой кожей куртки, как ходят ходуном мышцы, отвечающие за поворот руля. Адреналин выплескивается в кровь тоннами. Какая, к чертям, машина. Вот она, скорость, жизнь, ощущение настоящего. Встречный поток прижимает к сидению. Если бы не шлем, мне снесло бы голову точно.

— Все, — он останавливает мотоцикл на обочине, — впереди знак города. Приехали.

Снимает шлем и оборачивается.

— Как ощущения?

А я вдруг вспоминаю, как однажды ходила в поход в горы. Нас инструктировал некий Илья Кузьмич. Он был старенький, седой, но очень умный. Лекция на тему поведения во время лавины вызвала у нас тогда тихий смех. Кому придет в голову трахаться под тоннами снега.

— И нечего смеяться, — прикрикнул на нас тогда инструктор, — все очень серьезно. Так называемая, адреналиновая зависимость. У некоторых личностей выброс адреналина вызывает состояние, схожее с состоянием во время сексуального контакта. Обычная человеческая реакция — на пороге смерти оставить свой физический след.

Я, видимо, из тех самых людей, у которых это самое вызывает желание того самого.

— Не сейчас, — останавливает он мои руки, пытающиеся забраться ему под куртку, — еще обратно ехать. «Мазда» вместительная?

С трудом понимаю, о чем ты говоришь. Да, ты же откуда-то с Урала, где тебе знать о вместительности «RX-8».

Опять лежу на твоей спине, почти параллельно дороге. Опять рыскаем по полосам, доводя водителей до белого каления. К Тинкану подъезжаем уже почти в темноте. А ведь хотела отдохнуть дома. Не судьба. Катька стоит возле машины с недовольным видом.

— Катя, — начинаю я, — тут такое дело... Ты сегодня ночуешь на пляже.

— Чего? — она вылупляет на меня голубые глазища. — Это еще почему?

Почему — почему. Потому. От ить, блондинка, все ей объяснять надо.

К Кате подходит Врач и уводит ее за собой. У него на берегу стоит палатка, он привез с собой гитару. Удачи, подруга.

А я даже не успела рассмотреть, как ты выглядишь. Как дурочку, развели на «слабо», а что за приз мне достался в итоге? Я ведь тебя только ощупала, а рассмотреть не успела. Откидываем сидения машины, снимаешь куртку. В стекла бьет свет мотоциклетных фар.

— Может, отъедем? — на всякий случай спрашиваю я.

— Да надо ли? Посмотри вокруг. Никому до нас нет дела.

Никому нет дела до того, как ты стягиваешь с меня шорты. И прижимаешься своей откровенной брутальностью к моему животу. Опираешься руками по бокам, в свете фар и костров вижу, что ты, кажется, брюнет. Поворачиваешь лицом к металлу, рука пробирается под майку, расстегиваешь защелки, поднимаешь ткань до подмышек.

— Черт бы побрал эти лифчики.

Прижимаюсь обнаженной грудью к металлу, твое колено раздвигает мои ноги. Сбрасываю шорты к черту. Кому какое дело? Когда внутри кипит. У тебя есть губы и руки? Я не заметила.

Краем глаза вижу самца на Харлее, которому темноволосая нимфа делает минет. Он подмигивает то ли тебе, то ли мне. И потягивает пиво. Кому какое дело? Улыбаюсь в ответ, принимаю тебя. Открываешь дверцу машины, бросаешь меня на сидение. Опираюсь локтями, выгибаюсь тебе навстречу. Кто-то хлопает тебя по плечу.

— Классно, Ангел. Машинка хороша.

Пока бурлит кровь, пока внутри работает реактор. Период полураспада слишком короток, направляющий стержень ядерного реактора выбрасывает изотопы внутрь. Прелюдия? Это для тех, кто расстилает постель перед сексом и живет по режиму. Килограммы ферментов в крови заставляют кусать чехлы. (Порно рассказы на любой вкус) Твои руки упираются в дверцу. Вбиваешься молотом, снижая уровень своего адреналина.

Вскрикиваем оба, ты добавляешь:

— Черт, ударился.

Ты треснулся головой о крышу «Мазды». Слезаю с твоего члена, забираюсь с ногами на пассажирское сидение. И, наконец-то, могу тебя рассмотреть. Ты некрасив, вернее, не в моем вкусе.

Постэйфорическое состояние сменяется неприятным осадком внутри. Кожаные штаны ты снять так и не удосужился. Оправляешь себя, отходишь к своей Сузуки. Кто-то протягивает тебе банку с пивом, громко смеешься.

Перебираюсь на свое место, завожу мотор. Тихий рокот успокаивает, откидываюсь головой на спинку и почти засыпаю.

Катька возникает рядом, как привидение.

— Нинка, я здесь остаюсь. Ты не против?

Открываю глаза, окидываю ее мутным взглядом. Оставайся. Паркинг-драйв.

Ты провожаешь мою машину внимательным взглядом, но не делаешь ни одного движения, чтобы остановить.

Через неделю

Будучи в соседнем регионе по делам фирмы, приспичило сходить к врачу по женским делам.

— Следующая, — мурлыкает медсестра.

Захожу в кабинет, он поднимается из-за стола. Длинные светлые волосы стянуты резинкой, борода аккуратно подстрижена, татуировки скрыты под халатом. Узнаем друг друга с первого взгляда.

— О, маздайка. Ну, как ощущения?

Вжимаюсь спиной в стену.

— На кресло, — кивает он мне, — посмотрим, что там у тебя.

Ну, нет, гинеколог, я лучше к другому врачу.

До сих пор не люблю байкеров. Классовая ненависть.

Гус нагло лезет мордой под локоть и передает вам всем привет. Дана лежит на кресле. Она у нас в положении. В первый раз пропустовала.

Добавить комментарий

Комментарии

Гость
Отмочили панки. А очкастый, по-моему трансвестит.
Член
Мне отсоси
Николай
Пидорастическая россия засохни в болоте
Николай
россия сосала у Киева и будет отсасывать кацапы вонючие.
Гость
Мелитополь . Отсосу