Пока ты вылизывала жену - я снимал все это (РАССКАЗ)

Мы с Викой женаты уже три года. История обыкновенная: познакомились в универе, свиданки, прогулки по парку, кино, цветы и в конце концов — постель. Мне в ней нравилось все. Абсолютно. Милое, красивое личико, изящная фигурка, совсем не высокого роста, с кругленькой аппетитной попкой и грудью второго размера. Но больше всего меня радовал наш секс. С самого начала наших отношений она решила экспериментировать. За три года совместной жизни мы перепробовали все и вся. При особом желании, можно было написать собственную камасутру. Но в основном хорошо было от того, что каждый из нас старался доставить удовольствие друг другу больше, чем себе. Но не только секс приносил мне радость. Вика была открыта мне полностью. Секретов не было в принципе, да и от остальных девушек по характеру она очень сильно отличалась. Да, бывало она выносила мне мозг из-за какой-нибудь ерунды, но случалось это крайне редко. Я судил по тому, что мне рассказывали друзья на пивных посиделках. Им жены сношали мозг по нескольку раз на неделе, в отличие от моей. Что, в общем-то, не могло меня не радовать.

Работала она преподавателем на факультете иностранных языков. Я же держал небольшой бизнес по продаже различной техники. Стартовый капитал обеспечили родители, ну а первыми моими работниками стали мои же одногруппники Вадим и Леха. Ну а когда дело пошло в гору, они у меня шли в роли ведущих специалистов, но в основном как и я занимались лишь руководством. Я отдавал распоряжение им, они — подчиненным ниже. Единственное, что отличалось от моих обязанностей — они жестко контролировали процесс, да так, что бы ни копейки не пропало. Так что фактически мне оставалось только плевать в потолок, чем я успешно и занимался.

Рабочий день не спешил заканчиваться, но делать было уже нечего. После вчерашней ссоры которая началась буквально не из-за чего, я чувствовал себя немного не в своей тарелке. Виноват-невиноват, а извиниться придется. Я решил уйти пораньше оставив все на Лехе и собрался заехать за Викой. По дороге заскочил в цветочный, взял ее любимые тюльпаны и решил заехать домой, переодеться да в душ заскочить. Привычно брякнув ключами, я открыл дверь и зашел. Первое, что я услышал были довольно однозначные протяжные стоны. И голос этот я узнал. На полу в прихожке валялись пустые бутылки из под коньяка и рома, из нашего бара. Я уже понял, что сделаю и с ней и с тем судаком, который сейчас там. Тихо разувшись, чтобы не шуметь, я поднял одну из бутылок и направился к спальне. Дверь была открыта настежь, и я осторожно заглянул. У меня чуть бутылка из рук не выпала. На нашей постели, широко раз двинув ноги лежала Вика, и, закрыв глаза от блаженства, постанывала и прогибалась дугой. Но удивило меняя другое: между ее ног расположилась длинная копна черных волос, принадлежавших девушке, которая (судя по стонам моей женушки) очень умело делала куни. Девушка одной рукой мяла Викину грудь, а вот, что делала второй, мне не было видно. Ярость и бешенство во мне никуда не делись, но теперь появились любопытство и дикий стояк. Девочка была ничего, по крайней мере вид сзади я оценил на 10. — О, да! — вырвалось из Вики. Это был признак приближающегося оргазма. Ее бедра буквально подпрыгивали навстречу девушке, и та охотно ласкала Вику еще сильнее. Викины стоны перешли в неровный крик, тело сотрясалось, она была на грани.

Я стоял вцепившись в дверной косяк так, что тот пошел мелкими трещинками, член был готов порвать трусы и штаны и просто оттрахать их обеих прямо здесь. Я осторожно поставил бутылку на рядом стоящее пианино и сделал глубокий вдох, надо было ус покоиться. Но какое там... Вика все продолжала кричать, я снова заглянул в спальню, и вовремя: Вика обхватила голову девушки ногами и начала бурно кончать. Попка содрогалась, руки и ноги инстинктивно прижимали голову незнакомки сильнее, она выгибалась дугой и кричала в голос. Так продолжалось секунд двадцать. Оргазм у Вики был бурным, особенно это было заметно потому, что даже когда девушка легла рядом, тело жены продолжалось подрагивать, а стоило девушке провести пальчиками по животу или груди, Вика тут же вздрагивала. Резко зажмурившись, я отошел от двери. Надо было успокоиться. Я быстро, но в то же время стараясь не шуметь вышел на балкон. Благо была зима, и на балконе было прохладно.

Я решил подождать здесь пару минут, но потом услышал шорох и смех, доносящейся из спальни. Девушки о чем-то говорили. Собравшись с мыслями я подумал, что де мне делать дальше. С одной стороны несколько не приятно, что моя жена мне изменила. С другой — это в некотором смысле и изменой то назвать нельзя. Противоречие, мать твою. И тут мне в голову пришла интересная мысль. Я вышел из балкона и направился в ванную. Девушки продолжали хихикать. И тут я понял, что угадал: начало их «игр» было в ванной, судя по одежде разбросанной по всюду. Я быстренько принялся собирать вещи. Управившись за пол минуты и запихав шмотки в пакет, я тихо вышел в прихожку, обулся и так же тихо закрыл дверь. Я летел вниз по лестнице и, выбежав из подъезда, подбежал к машине и закинул туда пакет и взял цветы. Затем, отряхнувшись, выровняв дыхание, я, как ни в чем не бывало, направился обратно домой. Спокойно и не торопясь поднялся на четвертый этаж и нарочито громко лязгая ключом в замке открыл дверь.

Лишь зайдя в квартиру я услышал шум и возню в спальне «ну давайте-ка посмотрим, как вы будете выкручиваться». — Вииик? Ты что, дома? — громко спросил я. — А? — она слегка запнулась, но затем приведя голос в нужный тон также спросила — Дим? А ты почему не на работе? — А ты что, не рада меня видеть? — ответил я, направлять в спальню. Шорох стал громче. — Погоди, не заходи! — раздалось из спальни. — А что такое? — спросил я. Кажись переборщил. Прикинуться дурачком это понятно, но прикинуться полным дебилом — это уже перебор. — У меня тут свои женские дела. — А я думал их не совсем в спальне надо делать, — произнес я ухмыльнувшись и зашел в спальню. Кровать заправлена, вещи разложены по полочкам, даже проверить успела. Вот это скорость, улыбнулся я про себя. Жена стоит на другом конце комнаты и одевает колготки. — Ну чего тебе? — День не заладился? Ты какая-то раздраженная. — Да есть немного... Карга нагрузила, отчеты не сданы, первый курс свалили с пары, сопляки совсем а уже бегают, на пятом курсе и вовсе на пары приходить не будут. — А это тебе! — протягиваю тюльпаны. — Думал за тобой на работу заехать, а ты тут. — Ой, Дим, спасибо! — и улыбаясь она повисла у меня на шее. При этом я заметил, что она явно пытается увести мой взгляд подальше от гардероба. Поняв это, я чуть не расхохотался.

Значит голенькая девушка сейчас сидит в нашем гардеробе. Огромным усилиям подавив в себе хохот, я улыбнулся как бы тому, что рад видеть жену. Я начал медленно спускать руки с е спины ниже к попке, от чего Вика вздрогнула, но виду не подала. Я крепче прижал ее к себе, при этом держа ее попку, и наши губы слились в долгом и сочном поцелуе. Я почувствовал запах той незнакомки на губах Вики. Так-так, негодница, балуетесь значит? Я оторвался от нее и сказал: — Вик, там в машине для тебя сюрприз. Держи ключи и доставай. А я пока займусь обстановкой дома. Сегодня у нас ужин при свечах.

Я уже позвонил в ресторан, еду должны доставить через по часика. А после ужина кое-кто хочет свою кошечку. Что такое? Что-то случилось или я опять сказал что-то не так? — Дим, ээ... — видеть как она пытается выкрутиться доставляло мне некоторое удовольствие, мстительное что ли. — Тут такое дело, я немного простудилась, может сам принесешь? — Да там до машины пройтись, я припарковался прямо у подъезда. — Ладно, я быстро, ничего без меня не трогай! — Да я вообще на балкон, там же свечи. — Ладно, но остальное я сама сделаю. — Ладно, ладно. Тебе действительно надо расслабиться. Ничего не ответив, Вика пулей понеслась в коридор. Я же пулей метнулся к шкафу. Услышав закрывшуюся дверь, я резко открыл гардероб. Картина маслом: голая девушка прячется за моим костюмом. На лицо между прочим была очень не дурна. Я взял ее за руку и буквально вывернул из зарослей одежды. — Кто такая и что здесь делаешь? — резко спросил я. — Никто, — еле слышно ответила она. — Я уже ухожу. — Да щас прям! — гаркнул я и схватив ее за руку не дал убежать. — И куда же ты в таком виде пойдешь? — Отпустите пожалуйста — взмолилась она, по прежнему отводя взгляд. — Я оденусь и уйду, обещаю! — Во-первых, назовись, не то буду обращаться к тебе по кличке нашей старой собаки Жучки ну или созвучным словом, кстати тоже с собакой связано. Во-вторых, что ты забыла голая в моем шкафу? И в-третьих, соврешь, я тебе руку сломаю. Ясно? — Д-да, — выдавила она из себя. — Ну?! Я жду. — Меня зовут Ира, мы с Викой... Викторией Алексеевной как бы подруги. — То есть ты хочешь сказать, что вы это тут по-дружески друг друга трахали?

Ирины глаза расширились от удивления так, что мне живо привиделся кот из «Шрека». Да уж, от гнева не осталось и следа. Теперь во мне господствовало любопытство. — И как давно? — Это первый раз, — она потупила глаза. Тут защелкал замок входной двери. — Ну теперь беседа пойдет оживленнее, — улыбнулся я. В спальню вошла бледная как смерть Вика, держа в руках пакет, в котором в перемешку лежали ее и Иркины вещи. — Хорошо же ты развлекаешься! — весело произнес я и кивнул в сторону голой девушки. — студентка твоя что ли? Что молчишь? Н-да уж Вик, не ожидал. Развлеклись? Знаю, что да. Обе удивленно посмотрели на меня. — Видел я как вы «дружите». Хороший у тебя язычок Ира. Женушка моя так и кончала под тобой. — Димка, давай поговорим на едине, начала было Вика. — Э, нет, моя дорогая, давай уж разберется на месте, раз уж вы так здорово расположилась на нашей кровати. А у меня идея, пожалуй я был бы не прочь посмотреть еще. — Охренел?! — с Вики слетело оцепенение. — А я то думал о чем все эти разговоры, о том, что тебя и девушки возбуждают? Ладно, в общем я не против если она уйдет, а ты сделаешь вид будто бы ничего и не было, но вот запись твоей маме я отошлю наверняка. — К-какую запись? — словно бы очнулась Ира. — Ну как какую? — я сделал удивленный вид. — Пока ты старательно вылизывала мою жену, я снимал все это. Жаль к началу не успел, так ролик был бы покруче. — Отдай немедленно! — Извини, тебе какую версию? Пока вы тут хихикали, я выложил его на закрытый ресурс своего сайта.

Туда только мне, Вадику да Лехе есть доступ. Немного печально, что мои друзья тебя голышом увидят, но с другой стороны — я от души по смеюсь. Но они залезут на сайт только придя домой, через пару часов. Так что у вас есть время подумать. И тут Вика, зыркнув на меня испепеляющим взглядом, удивила меня второй раз за день. Она быстро подошла к Ире и вписалась в нее долгим поцелуем. Прижав ошеломленную девушку к стенке, она начала посасывать ее сосок, правой рукой мять другую грудь, а левой, ловко юркнув Ире между ног, натирать ей клитор. Не ожидавшая такого Ира, еще не отойдя от шока, быстро вцепилась руками за голову Вики и подняла ее к себе. Посмотрев ей в глаза какую-то секунду Ира повторила действия Вики — слилась с ней в жарком и жадном поцелуе. Казалось, это последний их поцелуй и они не могут им в полной мере насладиться.

Ира повалила Вику на кровать и заняла ту же позицию, что и ранее — освободив Вику от одежды и разведя ее ножки в стороны, она приникла к ее клитору. Вика мгновенно отозвалась на это похотливым стоном. Я подошел ближе и взглянул на «картину» под другим углом. Ира мяла одной рукой Викины груди, а другой — вводила два пальчика во влагалище, при этом наяривая язычком набухший клитор. Вика начала стонать громче. Я снова ощутил как джинсы начинают оттопыриваться. Но решил не вмешиваться а пока побыть наблюдателем... столько на сколько меня хватит. Я сел рядом в кресло и продолжил смаковать момент. Я уже не думал о том, рассматривать это как измену или нет. Я просто смотрел как мою жену трахает ее молоденькая студентка. Половые губки у девочки налились, она явно испытывала кайф от самого процесса. Вика тем временем как и раньше перешла на крик, ее больше ничто не заботило, кроме того, что доставляет ей такое дикое наслаждение. Я расстегнул джинсы и начал слегка подрачивать (сидеть просто так было нереально). Но потом в голову пришла еще одна оригинальная идея. Я встал и прошелся до комода.

Пошарив, я нашел там пачку презервативов. Почти закончилась, но еще три штуки лежали на дне коробки. Я достал их и сходу натянул. Развернувшись, я направился к женщинам. Вика была уже на грани, что-то пытаясь выкрикивать, она подмахивала навстречу Ире, которая в свою очередь, освободив Викину грудь, терла свою промежность. Я подошел сзади и резко приподнял Иркину попку, после чего, не давая ей опомниться вогнал в нее член на половину (здесь не стоит торопиться). Ира оторвалась от своего занятия и застонала. Она была достаточно возбуждена, так что смазки выделилось не мало. Вика открыла глаза и увидела меня, стоящего позади Иры и сношающего ее. — Не останавливайся! — крикнул я Ире, и она продолжила вылизывать Вику, но уже не так резво, постоянно отрываясь и постанывая. — Ну! — почти по звериному простонала Вика. — Давай! Я уже почти! Даааа! И она как и в прошлый раз обхватила голову девушки ногами, прижав ее к себе, в это же время я почувствовал, что на долго меня точно не хватит, яйца просто каменные, член словно лом, которым я таранил девчонку. Вику начало трясти, и я понял, что ее накрывает. — Смотри на меня! — на этот раз уже обращаясь к ней.

Вика открыла мутные глаза и увидела, меня по прежнему трахающего Иру, но у же так, что ноги у той начали трястись. Увиденное просто добило ее и она, выгнувшись дугой и еще сильнее прижав голову своей студентки начала кончать. Ира подо мной начала трястись еще сильнее. Я уже просто долбил ее ни о чем не думая и, вдруг, Ира, вырвавшись из Викиного захвата, широко раскрыла глаза и затряслась, крик оргазма беззвучно повис в легких. Так продолжалось несколько секунд, после чего, воздух из ее груди позволил ей вы плеснуть свои чувства. Ира орала кончая. Мышцы влагалища начали резко сокращаться. Это было последней каплей, я начал бурно изливаться, продолжая словно поршень входить в Иру. Сделав несколько толчков по убывающей, я вышел из девушки, и она тут же рухнула рядом с женой. Я сел обратно в кресло и стянул презерватив. (Эротические рассказы) Глубоко вздохнув, я посмотрел на женщин. Они лежали рядом в обнимку (и когда только успели). Вика улыбаясь отрешенно смотрела в потолок, Ира же закрыв глаза обнимала ее. А я сидел и думал.

Я думал о том, что слишком много думаю и мало трахаюсь. Решение пришло сразу. — Подъем девчата, — они вяло посмотрели на меня. — Благодаря тому, что вы успешно вылакали самое дорогое из содержимого нашего бара (а судя по тому, что не очень то и пьяные да и перегара нет пили они с раннего утра, прям с моего отъезда) я иду за нормальной выпивкой. Еду из ресторана принесут с минуты на минуту, Вик, расплатись и посади нашу гостью за стол, я вернусь через десять-пятнадцать минут. Ну а ты Ира, смотри не сбеги, найду ведь. И, подмигнув ей, я оделся и пошел в коридор. Но уходя услышал «нет у него никакой записи, не переживай, зато мне понравился секс втроем. А про него вот что тебе скажу... « Что она там решила про меня сказать я не слышал. Да мне это было и не нужно. Она знала, что записи нет, но тем не менее охотно сделала то, что я сказал. Значит сама хотела втроем. Да уж в итоге меж двух замыслов угораздило оказаться студентке Ире. Веселый и довольный я завел машину и поехал в ближайший супермаркет, за шампанским и знакомство может оказаться приятней.

Добавить комментарий

Комментарии

Гость
Отмочили панки. А очкастый, по-моему трансвестит.
Член
Мне отсоси
Николай
Пидорастическая россия засохни в болоте
Николай
россия сосала у Киева и будет отсасывать кацапы вонючие.
Гость
Мелитополь . Отсосу