Решила менять себя (РАССКАЗ)

Этот случай произошел летом. Я наконец то решил сходить на нудистский пляж. Придя на пляж, я посмотрел, что народу еще не так много (так как была середина недели и народ еще работал), я остановился на середине пляжа и расстелил покрывало. Разделся до гола и стал загорать. Народ загорал тут по всякому — и полностью раздетые, и частично. Возраст отдыхающих тоже был тут разный. Позагорав минут 30—40 и насмотревшись на окружающих, я заметил еще одну приближающуюся фигуру. Женщина прошла рядом со мной и остановилась в метрах 5 от меня. Она расстелила полотенце и стала раздеваться. Я лежал и смотрел на нее. Она заметила мой взгляд, но ни как не отреагировала. Она разделась почти полностью. На ней остались только плавки. Грудь у нее была 3 размера точно и не меньше. Привлекательные сосочки подчеркивали ее грудь. Женщина посмотрела на меня, улыбнулась и прилегла загорать. Еще минут через 20—30, я решил сходить искупаться. Женщина бросила свой взгляд на меня и повернулась на живот. Выйдя из воды, я подошел к своему месту и стал вытираться полотенцем. Потом я прилег, закрыл глаза и стал загорать дальше. Спустя минут 10 и я услышал женский голос:

— Молодой человек, вы не присмотрите за моими вещами, пока я купаюсь? — говорила моя соседка по пляжу.

— Конечно, присмотрю. Купайтесь. Вода теплая. — ответил я.

Я сел и стал смотреть, как женщина пошла в воду. Она шла и ее попка виляла из стороны в сторону. Я любовался фигурой этой женщины. Когда женщина стала выходить из воды, я все так же смотрел на нее, не отрывая глаз. Я даже не заметил как мой боец немного стал возбуждаться. Женщина подошла к своему месту, а потом спросила:

— Вы не против, если я поближе к вам лягу? Мы сможем пообщаться и будем присматривать за вещами друг друга, когда будем ходить купаться.

— Конечно не против. Ответил я и улыбнулся ей.

Когда она расстелила рядом со мной, то мы сразу познакомились.

— Ирина.

— Александр.

— Очень приятно.

— И мне очень приятно.

— Давно Вы посещаете этот пляж. — спросила меня Ирина

— Первый день сегодня. — ответил я.

— А вы знаете, я тоже первый раз пришла. До этого все стеснялась сюда ходить, да и не с кем было. Мужа нет у меня (3 года назад развелись), подруги стесняются, дочку тоже не могу позвать, ну а про сына я молчу.

— Смотрите, как нам повезло друг с другом. — ответил я. Я до этого стеснялся сюда идти, хотя давно желание такое у меня было.

— Да я и сама стеснительная. Вот решила менять себя. И думаю пока получается. Разделась на людях, хоть и не полностью, подошла к вам молодой человек, познакомилась и показываю свое тело и грудь. А еще, вы конечно простите меня, смотрю на ваше хозяйство. У моего мужа был весь волосатый он, а у вас все выбрито и наверно чуть больше. Даже смотреть приятно.

От этих слов я немного возбудился. А Ирина улыбнулась только и легла на спинку. Я тоже прилег на спинку, и мы стали общаться. Я рассказал Ирине, что мне 26 лет, занимаюсь спортом, живу в общаге квартирного типа и у меня есть девушка, но она в другом городе и видимся очень редко. Она рассказала, что ей 43 года, дочке 18, а сыну 14. За 3 года поисков она так и не нашла себе кавалера. Я понял, что женщина голодная и пришла сюда искать себе партнера, так же как и я. Мы еще часа 3 лежали загорали, купались, общались. Потом Ирина сказала, что ей пора домой и стала собираться. Я тоже решил собираться, что бы проводить ее. Когда мы собрались, она дала свой номер телефона. На остановке мы договорились встретиться завтра на этом же месте, после чего разъехались по домам.

На следующий день я пришел чуть пораньше. Прилег и стал загорать. Минут через 15 пришла Ирина. Она поцеловала меня в щечку и стала раздеваться. Я предложил ей лечь на свое покрывало. Она так же разделась до плавок и прилегла ко мне на спину. Я смотрел на ее тело, ее грудь, ее сосочки. Мне так хотелось до них дотронуться, поцеловать их. Но я стерпел, думая о том что сегодня это сделаю. Ирина легла на живот и попросила, что бы я ей спинку намазал кремом. Я был очень рад, что буду гладить ее тело. Когда я наносил крем на спину Ирины, она прошептала:

— Как же хорошо и приятно. Каждый день хотела бы я это ощущать.

Намазав ее кремом, я возбудился. Мой член почти стоял колом. Что бы Ирина этого не увидела, я пошел искупаться. Когда я вышел из воду мой напряг спал и я пошел на свое место. Ирина все так же лежала на животе. Минут 40 она так лежала, а потом перевернулась на спину.

— Александр, — говорит она. Я сегодня тут буду не так долго. У меня еще дела есть. Еще минут 30 я полежу и пойду домой.

— Хорошо. Я тогда тоже сегодня долго лежать не буду. Будет скучно без вас мне.

— А может, прямо сейчас рванем домой. Я тебя к себе приглашу и чаем напою. А потом поеду по делам. Мне в твою сторону надо сегодня. Вместе веселее будет.

— Хорошо. — ответил я и мы стали собираться.

Придя домой к Ирине, она посмотрела, что дома никого нет.

— Давай раздевайся и иди в душ, пока чайник будет закипать.

Я взял свое полотенце и пошел в душ. Минуты через 3 открывается дверь и на пороге стоит полностью обнаженная Ирина. Я смотрю на нее и любуюсь ее телом. Фигурка хорошенькая, грудь сладенькая, на лобке аккуратная полоска волосиков.

— Не против, если составлю компанию тебе? Да и ты меня увидел полностью раздетой.

— Нет не против. — ответил я.

Ирина улыбается и залезает ко мне в ванную.

— Поворачивайся спиной, я тебе сейчас гелем помою.

О как же было приятно ощущать ее прикосновения. Когда она полностью помыла меня, то моя очередь пришла. Я мыл ее спину, плечи, потом перебрался к аппетитной попке. Затем я добавил еще геля и положил свои руки на ее грудь. Я стал гладить ее красивую грудь, живот, затем снова грудь. Было приятно ощущать в своих ладонях грудь взрослой женщины. Я мял грудь Ирины, искал пальчиками сосочки. Я играл одной рукой с грудью, а вторую направил к ее лобку. Я гладил ее лобок и искал клитор. Когда нашел ее клитор, то стал играть с ним.

— Ой как хорошо. Я давно не ощущала мужской ласки. Ты так все умело делаешь. Ой как хорошо то. Мне сейчас очень приятно. Смущает только, что тебе 26, а мне 43. Ой как приятно то. Что ты со мной делаешь? Я ума схожу уже от тебя.

Я продолжал мять грудь и ласкал клитор. Ирина не удержалась и схватила за мой член. Она держала его двумя руками и не хотела отпускать. Значит точно оголодала, подумал я. Потом она одной рукой стала его подергивать, а другой играла с моими яичками. Поиграв минуты 2, она повернулась ко мне и впилась в мои губы. Мы целовались взасос. Не знаю сколько это продолжалось, но Ирина оторвалась от поцелуя и говорит:

— Я хочу тебя. Пойдем в спальню. Я не могу больше терпеть. Ты должен заняться сейчас со мной сексом. Моя киска вся мокрая. Зачем ты разбудил ее. Если сейчас ее не успокоишь я не смогу потом по делам поехать. Я хочу секса. Я хочу тебя. Пойдем, и я отдамся тебе. Ты же этого хочешь. Не просто же так ты меня стал возбуждать. А я на пляже еще сомневалась на счет секса. Не хотела сегодня давать, но ты меня околдовал и завел. Теперь я твоя.

Мы смыли гель с наших тел, и пошли в спальню. Ирина сразу легла на кровать и развела ножки. Я стоял и смотрел на нее. Мой член стоял как оловянный солдатик. Ирина хотела секса. Точнее она хотела меня, а может просто хотела член. Я не знал. Ее прекрасная киска манила меня. Я стоял и смотрел на эту прекрасную, голодную женщину.

— Хват стоять. Возьми меня. Ты стесняешься или не хочешь? Твой член хочет меня, а значит и ты. Давай погрузи его в меня. Войди в мою пещерку. Награди ее своим членом. Я хочу тебя. Хочу тебя полностью.

Я подошел и стал вводить в Ирину свой 16 см член. Я погружал в нее медленно его и полностью. Когда я вошел, то Ирина охнула.

— Как же хорошо. Я 2 года была без секса. Точнее без мужского члена. Не кончай только быстро. Дай мне насладиться тобой и им. Я так хочу ощущать твой член в себе. Он так прекрасен. Он так хорошо стоит. Ты так молод. Трахни меня нежно. Я хочу сейчас быть твоей, только твоей.

Я стал медленно входить и выходить из Ирины. Я входил в нее полностью. Я кайфовал от ощущений. Я держал ноги Ирины, а она массировала свои груди и соски. Минут 10 прошло, и Ирина получила оргазм. Она очень громко застонала, по ее телу побежала дрожь. Она слезла с моего члена и лежала громко дыша. Я присел радом, а когда она отошла, Ирина залезла на меня и стала скакать на мне. Минут 15 она скакала на мне, меняя позиции. Потом я снова уложил ее на спину, ноги свел вместе и в ее прекрасный пирожок я вошел резво. Минут 5 я ее насаживал очень резко и быстро. Потом развел ноги пошире и стал теребить ее клитор. Ирина мяла свою грудь и соски. Еще минут 5 такого траха и она снова стала стонать. На этот раз она еще громче стала стонать. Я чувствовал ее оргазм. Я продолжал теребить ее клитор и трахать ее пизду. Ее нора была и не широкой и не узкой. Ощущалось отсутствие 2 годового секса и поэтому ее стенки плотно обхватывали мой член. Ирина продолжала постанывать и я был на подходе. Ирина ощущала это.

— Давай кончай дорогой. Кончи мне на живот. Залей меня своей спермой. Покажи мне как тебе хорошо. Я знаю, что тебе сейчас очень хорошо.

Я вынул член, и сразу кончил Ирине на живот. Сперма брызнула с большим напором. Она попала даже Ирине на шею. Такого оргазма у меня давно не было. (Эротические рассказы) Я вылил все на Ирину и прилег с ней рядом. Мы лежали и глубоко дышали. Минут через 5 мы пошли в душ. В душе Ирина смыла с себя мою сперму и снова поцеловала меня в засос.

— Спасибо тебе дорогой за такой красивый секс. Я так сильно ни разу не кончала, даже в молодости. Муж редко доставлял мне удовольствие. А ты так умело меня наградил. Я тебе очень благодарна. Ты милый молодой человек.

— И вам спасибо большое за секс. Мне с вами очень было хорошо. Вы у меня первая взрослая женщина. Я очень вам благодарен.

— А я тебе нравлюсь? Ты бы хотел со мной и дальше встречаться?

— Вы мне симпатичны. С вами хорошо. Вы очень милая женщина. Если вас не смущает разница в возрасте, то я не против встреч.

— Вот и хорошо. Пошли одеваться, а то мне уже пора.

Мы вышли из душа и пошли в спальню. Я смотрел как одевается Ирина и любовался ее красотой. Одевшись, мы поехали вместе.

Придя домой, я прилег на диван и наслаждался теми впечатлениями, которые сегодня у меня били. Часов в 8 вечера раздался звонок на мобильном. Это была Ирина.

— Саш, ты не занят?

— Нет.

— К тебе в гости можно? Я соскучилась по тебе. Мне хочется снова увидеть тебя.

— Приезжайте конечно. Я вас встречу!

Добавить комментарий

Комментарии

Ваньок
Я согласен
Фёдор
Лиза, я из Днепра и с огромным удовольствием вылижу твои сочные дырочки. Гарантирую тебе незабываемый куни, вобщем ты будешь сто пудов довольна. Пиши, не стесняйся. Обнял и целую тебя в писечку.
Гость
Есть ещё такие же видео?
Гость
Роблю куні 09794436**