Лаская и покусывая мой член (РАССКАЗ)

Интро: Мы

Мы давно признались друг другу, что хотим «разнообразить свою сексуальную жизнь», и, как оказалось, у каждого из нас был особый интерес к своему полу. Были, конечно, сомнения, но твёрдая вера в «нас» свела их на нет. Мы познакомились с Ней в одном гей-баре. Специально решили не проводить стандартную схему знакомства через интернет, а потом разочарования при личной встрече. Сначала лучше посмотрим на человека, пообщаемся, а там видно будет. Это была неброская брюнетка с хорошей фигурой, на пару лет моложе нас, в одиночестве сидевшая у барной стойки. Ты просто подошла к ней и угостила её коктейлем, а потом пригласила пообщаться за нашим столиком. Немного выпив и пообщавшись, мы сразу дали понять чего хотим, и у нее засверкали в глазах искорки. Именно в тот момент Ты поняла, что она та, кто нам нужна. Обменявшись контактами, мы договорились оставаться на связи. Ну не бросаться же прямо «с корабля на бал». Мы собирались действовать с умом и осторожно.

С ним мы познакомились в том же баре, ровно на следующий день. Для меня это было целое испытание. Набравшись храбрости, я подошёл к понравившемуся нам парню и пригласил на пару пива за нашим столом. К моему удивлению, он согласился не раздумывая, потому что давно уже заметил, как мы бесстыдно его разглядывали. С ним разговор прошёл ещё короче, чем с девушкой. Он сам все понял, и уже начал задавать вопросы вроде «а куда поедем?» и т. д. Объяснив, что встречу мы хотим провести несколько позже и допив пиво, мы распрощались.
После недели переписки и выяснения подробностей, что, как и кому, нравится, хочется и можется, была назначена встреча. Мы сняли на выходные номер в неплохой гостинице, и пригласили туда Её, и, на следующий день, Его.

Часть первая: Она

Мы приехали в номер за час до назначенной встречи. Номер был небольшой, но уютный, с большим угловым белым кожаным диваном. Постоянно подбадривая и шутя друг на другом, мы откупорили бутылку шампанского и сходили в душ. По Твоему пожеланию я оставил на себе из одежды только белоснежную рубашку и строгие черные брюки на голое тело. На Тебе были высокие ботфорты с черными чулками с широкой кружевной резинкой, короткая кожаная юбка, чёрный корсет с открытой грудью и белая блузка. «Любые труселя у нас сегодня запрещены дресс-кодом?» — ухмыльнулась Ты. Ещё бы :)

Раздался стук и мы пошли встречать нашу гостью. Оценив наш внешний вид, Она сразу плюхнулась на диван, я откупорил бутылку вина, разлил её всю в 3 больших бокала, и пошёл разговор. Болтали, шутили, смеялись, дошло даже дело да щекотки. Вино расслабило, а искорки в Её глазах, замеченные тобой еще в баре, превратились уже в настоящий огонь. Покончив с вином, Она отправилась в душ. Я едва только притронулся к Твоим губам, как Ты накинулась на меня с такой страстью, что стало понятно, что таким образом ты черпаешь во мне уверенность. Ты встала и с нестареющей шуткой «только никуда не уходи», и, снимая по пути блузку, отправилась вслед за ней.
Через некоторое время ко мне вышла эротическая фантазия любого мужика. Брюнетка и блондинка, рабыня и строгая госпожа. Ты осталась в своём прежнем наряде, а на ней были только изящные туфельки на шпильке, черные непрозрачные чулки, черные атласные перчатки выше локтя и чёрный кружевной ошейник. Взяв одной рукой Её за горло, Ты притянула Её к себе и жарко поцеловала, потом слегка шлёпнула стэком и указала в мою сторону.

Сказать, что у меня уже стоял колом — ничего не сказать. Она подошла ко мне, опустилась передо мной на колени, расстегнула ширинку, достала член и начала сосать. Наблюдая за этим, ты не спеша подошла к ней и начала гладить Её попку, иногда похлопывая по ней стэком. Запустив свою ручку к ней в промежность, Ты довольно улыбнулась. «Сучка уже вся потекла. А вот сосёт она не очень», надменно сказала ты, и, обойдя Её, за волосы оттянула Её от моего члена. Она покорно отстранилась, и ты взялась за дело сама. О как же хороши были твои родные губки. Прервавшись, ты сочно поцеловала Её и притянула к члену вместе с собой. Ваши язычки и губки гуляли по нему вверх вниз, лаская одновременно и головку и яички, и переплетались между собой в горячих поцелуях. Ты встала, усадила Её на диван, и насладившись видом Её текущей киски принялась ласкать Её, стоя на коленях, а руками лаская красивую грудь. Я залез на диван, засунул член в Её приоткрытый от наслаждения ротик и начал не спеша, но глубоко трахать Её в горло. Она уже кончала от Твоих ловких шаловливых пальчиком и язычка, но из-за члена во рту, сладкие стоны превращались в томное мычание. Когда Она кончила, я встал и рядом с Тобой прильнул к Её киске.

От удовольствия Она вцепилась в волосы нам обоим и умоляла не останавливаться. В этот момент Ты встала и притянула Её к себе, жадно целуя и не переставая трахать пальчиками. Потом Ты развернулась и села на диван, широко раздвинув ножки. По внутренней стороне бедра уже текла маленькая струйка твоих соков. Встав на коленки, Она с жадностью стала вылизывать твою киску. Сняв с себя одежду, я обошел Её сзади и раздвинул ножки. Поглаживая Её попочку, я аккуратно и до конца в Неё вошёл. Она испустила стон, но Ты за волосы притянула Её обратно к себе. Я начал ритмично и не спеша Её трахать, с особо циничной ухмылкой глядя в Твои завораживающие глаза. Наша сучка стонала у Тебя между ног, а Ты всё прижимала Её голову к себе, и от Её горячего дыхания кунилингус становился ещё более жарким. Я стал наращивать темп, и, по мере приближения Её оргазма, приближался и Твой. Вы одновременно разродились сладостными криками, я подскочил к Тебе и бурно кончил на твою грудь, вдобавок заливая и Её открытый ротик. Она приподнялась и медленно слизала сперму с Твоей все ещё возбуждённой груди и горячо поцеловала сначала тебя, а потом меня.

В душ пошли все вместе, прикалываясь и с ржачем, как у символа года. Наплескавшись, перекурили и распрощались, договорившись обязательно повторить это безобразие. (Порно истории) Закрыв за Ней дверь, я крепко обнял Тебя сзади и по своему обыкновению поцеловал в шею, за ушко и в щёчку, и так же по обыкновению запустил руку между ног. Поняв, что Ты до сих пор влажная я схватил тебя, утащил на диван, и с криком «а мне почему ничего не досталось?» принялся жадно вылизывать твою киску. Снова возбудившись от твоих стонов, я встал и засадил тебе сразу и до конца. Ты вскрикнула, и я, горячо тебя поцеловав, начал яростно и грубо Тебя трахать, держа за шею. Голова кружилась от темпа, ощущений, запахов, звуков, стона. Ты выкрикнула: «Да, сильней!» и вскоре мы одновременно кончили. Спали всю ночь как убитые, а перед сном еще долго вспоминали подробности встречи. Ну и конечно же, довспоминались до ещё одного раза.

Часть вторая: Он

С утра решили сдержаться, чтобы оттянуть удовольствие до вечера. Поработали, пошатались по магазинам, и день пролетел незаметно. Настало время подготовки. Подготовиться нужно было серьёзнее, чем накануне, потому что оба чётко себе представляли, на что собираемся пойти. Наряд немного поменяли — я после душа остался в длинном махровом халате, а Ты сменила перепачканный корсет на блузку с умопомрачительным вырезом. Придя, Он с порога начал пожирать тебя глазами, то «ночуя» в твоём декольте, то мысленно задирая юбку, из разреза которой видна была резинка чулок. Мы сразу отправили горячего малого в душ, напоминая о некоторых тонкостях подготовки. Он слегка смутился, но выполнил все просьбы.

Уселись втроём на тот же диван, я сел на угол, а Ты между нами. Ты лихо откупорила бутылку коньяка и решила за нами поухаживать. Поболтали душевно около часа, и все это время Он уже раз 10 тебя мысленно оттрахал, время от времени одобрительно поглядывая на меня. Я вышел покурить, а когда вернулся, вы уже убирали журнальный столик от дивана. Все трое встали в ожидании в полукруг, нависло неловкое молчание. Ты ловким киношным движением распустила пучок волос и расстегнула блузку. Он склонился и поцеловал тебя. Я обошёл Тебя сзади, нежно поглаживая Твоё тело помог тебе снять блузку, расстегнуть бюстик и стянул юбку. Ты осталась только в чулках и туфельках. Снизу вверх, чувствуя твою лёгкую дрожь, я начал покрывать поцелуями Твои затянутые в нейлон ножки, а добравшись до попочки, стал Её с жадностью целовать и сжимать и раздвигать ягодицы. Я чувствовал, что Ты уже завелась и, запустив, руку тебе между ног, нежно Тебя ласкал. Ты отстранилась от него и очень нежно, как будто успокаивающе, поцеловала меня, одновременно развязывая кушак Его халата, который тут же очутился на полу. Целуя его подтянутое тело, ты медленно опустилась на колени. Член Его уже стоял колом — немалый агрегат. У меня тоже немаленький, нормальные 18 см, но у него, похоже, были все 20.

Стоя на коленях, ты задорным взглядом оглядела его аппарат, начала его облизывать и глубоко сосать, взяв в одну руку мой. Мне в голову ударил жар ревности и обиды, но эти чувства только распалили возбуждение. Он довольно постанывал каждый раз, когда Ты погружала его разгорячённый член в свой ласковый ротик, старательно облизывала по все длине ствола и игралась с головкой. Вдруг Ты аккуратно, но настойчиво потянула мой член вниз, приглашая тебе помочь. Я опустился на колени, мы жарко поцеловались, и Ты направила Его член мне в рот. Я поцеловал его кончик, облизал головку и полностью заглотил насколько мог. Мы снова поцеловались и стали губами и языками ласкать его по все длине. Он взвыл от возбуждения, запустив руки к нам в волосы. Ты поднялась и начала горячо с Ним целоваться, а меня Он продолжил уже сам глубоко трахать в рот. Я пошёл на диван, уводя тебя за собой и ставя на коленки. Ты жадно ухватилась за мой член и начала его сосать, пока Он пристроился к Тебе сзади и медленно вошёл в Тебя. Ты задыхалась от удовольствия и сосала ещё агрессивнее, дразня, лаская и покусывая мой член. Тебя накрыла волна оргазма и Ты, вынув член изо рта, издала сладкий стон.

Он вышел из тебя и пристроился рядом с Тобой, и вы вместе продолжили мне сосать. Чувствуя, что долго я не протяну, я усадил тебя на диван и прильнул к твоей киске, а он незамедлительно присоединился. Мы покрывали тебя поцелуями и ласкали твою киску, не заметив, как слились в поцелуе. Я встал, склонился над тобой и медленно и глубоко в тебя вошёл. Он не растерялся и пристроился ко мне сзади, аккуратно и нежно меня разминая. Неистово Тебя трахая, я не заметил, как во мне оказалась пара его пальцев, а потом, приостановив меня, он вошёл в меня своим членом на всю длину. Он доставал сразу до всех возможных точек, от чего мой, и без того каменный член был уже готов взорваться. Я остановился, и Он начал меня ритмично трахать, сообщая свои фрикции и твоему телу, и ты застонала от удовольствия, чувствуя как я напряжён. Тебя накрыло оргазмом, и мы остановились и поменялись местами. Он лёг на спину, и я стал трахать его нежную дырочку, а ты сосала его, будто ставший ещё больше член. Ты стонала так, как будто готова кончить от минета и с наглой ухмылкой заглядывала мне в глаза. Он предупредил, что сейчас кончит и я, ещё быстрее его трахая и лаская его член, направил его в твой открытый ротик. Он мощно кончил, забрызгал твои подбородок, губки и язычок. Выйдя из него, я насадил его голову на свой член. Ты, забрызганная, пристроилась рядом и начала трахать меня пальчиками, от чего я почти сразу кончил в ваши открытые ротики, и все трое слились сладком поцелуе.

Перекурили, сходили в душ, помыли друг друга, особо тщательное внимание уделяя понятным местам. Выползли в комнату, я с грохотом и довольной физиономией плюхнулся на диван, Ты, снова одев чулочки и туфли, вошла и спиной плюхнулась на меня сверху. Мы оба с живым интересом разглядывали как наш внезапно застеснявшийся новый друг молча одевается. Я поцеловал тебя в шею, одной рукой обхватил грудь, а вторую запустил между ног. Совместная помывка тебе явно понравилась. Бросив на меня озорной взгляд, ты повернулась к Нему и спросила: «Что, и все? Далеко собрался?». Я раздвинул твои ножки, придерживая их под коленками. Он посмотрел на наши улыбающиеся лица, улыбнулся в ответ и с жаром впился в твою киску. Ты ухватилась одной рукой за спинку дивана, а другой за мою голову, я целовал твои горячие губы, продолжая держать твои покачивающиеся в воздухе ножки. Вид ритмично раскачивающихся ножек моей жены доделал дело. Член был снова в полной боевой готовности, и я высвободил его из под тебя. Член оказался перед Его лицом, и тот сразу понял намёк. Вылизав твою попочку и пососав мой член, он направил его в тебя. Я аккуратно зашёл в твою тугую и нежную дырочку, а он уже пристроился к твоей уже истекавшей киске и тоже медленно вошёл. Тот томный стон который ты издала я наверное не забуду никогда в жизни.

Ты до крови укусила мою губу, и мы начали медленно двигаться. Твои глаза закатились от удовольствия, и когда мы набрали скорость, Тебя уже накрывала одна волна оргазма за другой. Он вышел из Тебя, Ты с меня слезла, Он закинул мои ноги к себе на плече и вошёл в меня, трахая с не по-детски бешеной скоростью. Ты спиной ко мне села киской на моё лицо, и я принялся тебя вылизывать, а ты целовалась с ним. Он застонал, и начал кончать прямо в меня. Его горячие струи разливались во мне и в глазах потемнело. Чувствуя, что я скоро кончу, ты наклонилась и обхватила губами мой член, удерживая в себе все до капли. Он с шумным выдохом вышел из меня, выдохнул и я, все трое переглянулись и довольно рассмеялись. «Теперь точно всё», промычал я и на дрожащих ногах поплёлся в душ. В тот вечер мы настолько выбились из сил, что оставшись наедине, продолжить уже и не пытались. Вот такие у нас были весёлые выходные, и мы с нетерпением ждём новых интересных игр с новыми друзьями, а может и познакомим их между собой.

Добавить комментарий

Комментарии

Гость
Отмочили панки. А очкастый, по-моему трансвестит.
Член
Мне отсоси
Николай
Пидорастическая россия засохни в болоте
Николай
россия сосала у Киева и будет отсасывать кацапы вонючие.
Гость
Мелитополь . Отсосу