Она согласилась встретиться в реале (РАССКАЗ)

Познакомился я как-то на одном из тематических форумов с одной женщиной. Дамочка оказалась весьма общительной особенно на фривольные темы. Анальный секс, групповичок и вообще она оказалась очень свободной в тематике секса и межполовых отношений.

Коротко о себе. 21 сантиметр. При росте метр восемьдесят. Занимался легкой атлетикой. А еще во мне есть четверть африканской крови. Мать мулатка. Дед из Эфиопии еще при союзе развлекся с моей бабкой. Так что, имея, африканские корни и экзотическую внешность я пользовался большим успехом у женского пола.

Началась переписка и обмен фотографиями. На фотках была молодая женщина тридцати лет. Стройная фигурка, длинные каштановые волосы, небольшая грудь второго размера, темно-карие глаза и симпатичное личико. Красотка. Пупочек украшенный пирсингом и татуировка бабочки на правой лопатке.

Я же отсылал ей различные ракурсы своего торса и члена. Что привело мою знакомую в полнейший восторг. Женщина писала мне, что мечтает о таком мужчине, и жаждет заполучить мой коричневый член в свою розовую щелочку. Что желает ощутить силу моих мускулов, и готова ради меня на многое.

Потом наше общение продолжилось по скайпу. Ник у нее был графиня Оргазмская.

Я же следуя ее примеру, назвался бароном де Стояком. Должен отметить, что фото было ее, к тому же у нее был приятный мелодичный голос.

Несколько раз она мастурбировала по вебке. Честно говоря я не любитель такого развлечения. Гораздо приятней чувствовать женское тело на своем члене, чувствовать запах ее волос, бархатистость кожи и слушать стоны.

О чем я ей и сообщил.

Она согласилась встретиться в реале, причем в ближайшие выходные.

Но что удручало, жила она в другом городе, вернее даже не городе, а маленьком городке. Конечно же, я соглашаюсь. Проехать каких-то 300 км.

И вот уже следуя маршруту, проложенному ЖПРС навигатором еду на своей машине. Навигатор это воистину изобретение дьявола.

Многие наверняка сталкивались с такой действительностью, когда навигатор голосом девицы говорит, через 100 метров поверните налево. Поворачиваешь, а там тупо перекрыто бетонной плитой. Или поверните вправо, а там вообще нет поворота. Да несовершенны технологии третьего тысячелетия.

Проклиная этот чертов прибор и его изобретателей, а также кляня суровую действительность я через несколько часов плутаний, по сельским дорогам, понял что заблудился. Потом автомобиль осел в яму и это окончательно добило меня.

— Черт! Надо было вообще на электричке! — мне пришлось бросить машину. Вытащив из багажника пакеты с продуктами и коньяком, я отправился в ближайшую деревню.

Рассчитывая на помощь!

Забыл сказать, что все данное действие происходило зимой!

Топать по снегу в мороз несколько километров, довольно утомительно. И по пути я, чтобы не замерзнуть, прилично прикладывался к бутылке с коньяком. Плохо помню, как нашел деревню. Так как был уже основательно пьян...

Открыл глаза. Голова не гудела, я был совершенно голый и спал в объятиях невероятного размера молодой женщины. Причем тоже совершенно обнаженной. Мы были в небольшой жарко натопленной комнате. Спали на грубо сколоченной огромной деревянной кровати. Все тело немного ныло, но эта ломота была приятной.

Это знакомое ощущение бывало со мной тогда, когда я всю ночь занимался сексом. Проверенно опытом.

Я попытался вспомнить произошедшее вчера. Память выдала воспоминания обрывками. Бородатый мужик, потом вроде застолье и куча девиц. Голые тела и приятная теплота. Смех и веселье.

Женщина, почувствовав мое шевеление, открыла глаза.

Два темно-синих глаза, с пушистыми ресницами и красиво изогнутыми бровями, смотрели насмешливо.

— Проснулся! Барон!

— Привет! — сказал я.

Она потянулась и села.

Святые небеса! Вот это тело!

Женщине было около тридцати лет, но ее тело гладкое и упругое. Это было тело здоровой женщины, кожа была ровной и гладкой. Большая грудь, наверное, четвертого размера, с торчащими розовыми сосками, и крупными розовыми ореолами. Длинные светлые волосы. Животик был, но тоже гладкий. Широкие бедра плавно переходили в круглые ягодицы. И все это без всяческих следов целлюлита или рыхлости.

От нее приятно пахло молоком. Лицо круглое, с пухлыми алыми губами. Наверное, так выглядели исконно русские красавицы.

Она взяла со стола бутылку минералки и открыв, протянула мне.

— На вот, попей! Наверное головушка болит?

Я благодарно взял бутылку и сделал несколько глотков.

— Ну, как себя чувствуешь? — участливо спросила она, мягким бархатистым голосом.

— Спасибо! Теперь лучше! — поблагодарил я. — Меня вообще-то Алексом зовут.

— Да знаю! А меня Любой! — она кивнула на стоящий рядом столик, где была сложена моя одежда, а сверху лежали мои документы. — А ты как у нас оказался?

— Да ехал в командировку! В Н-ск, по пути заблудился. Машина застряла. Пришлось бросить и идти пешком! — Соврал я.

Ну не говорить же ей, что ехал в Н-ск потрахаться!

— Зимой пешком, да в такой холод? — изумилась она.

— А скажи мне Люба, что вчера было?

И тут она как есть, мне все рассказала.

На ферму меня принес их тракторист Николаич. Я был пьян, и сильно замерз. Меня тут же определили к дояркам. Меня раздели, растерли спиртом, и потащили в баню. Там я и оттаял.

Потом вроде как я гонялся за ними в бане. Представился Бароном. Обещал всем вольную, если девки дадут. Даже, кажется кого-то трахнул. Потом пили и плясали. В общем, поиграли в барина и крепостных.

Девки потом все ушли, а Люба осталась со мной. Ночью ей было дежурить, да и пожалела она меня. Так и осталась со мной в жарком предбаннике.

Всю ночь она меня грела теплом своего тела. А машину мою Николаич нашел и отбуксировал.

— Спасибо тебе Люба! — я нахально начал поглаживать ее круглую коленку. — Не дала мне пропасть!

— Да ладно! Мне не в тягость. — Она просто и открыто улыбнулась.

— А между нами было что, это ночью? — моя рука во всю исследовала женское дородное тело.

— Было чего грех таить! Ты и Таньку с Надеждой умудрился в бане огулять. — ответила она. — А потом ночью и со мной!

— О-о-о, как!

— Ты чего удумал? — она игриво спросила. — Лучше отдохни и наберись сил.

— Ради моей спасительницы я готов забыть усталость.

Мои руки уже мяли ее груди. Пальцы слегка сжали ее соски и Люба застонала. Поняв что грудь ее самое уязвимое место я все внимание переключил на нее.

Вскоре тишина комнаты наполнилась ее стонами, вздохами и моими причмокиваниями. Едва мой язык стал ласкать ее соски, как она застонав прижала мою голову к себе.

— Господи! — простонала она. — Что же ты делаешь!

Я продолжил ласкать эту потрясающую грудь. Соски ее встали и затвердели. Люба, давая мне понять, что моя ласка ей нравится, прижала мою голову к груди.

— Сладенький! — шептала она. — Грешно ведь!

Но я не слушал ее. А опустив руки пониже и обхватил ее пышные ягодицы. Член стоял каменной колонной и упирался ей в живот. Ласки становились все жарче и настойчивее. В какой-то момент, когда женщина откинулась на спину, я слегка двинул тазом, и член ворвался в нее. Вошел легко, так как пещерка была достаточно мокрой, вошел на всю глубину и уперся в матку.

Люба широко раскрыла глаза.

— Ого! — восхищенно оценила она мои размеры.

— Угу! — промычал я, оценивая узость ее влагалища.

Затем я ухмыльнулся, и принялся за дело. Опустив взгляд вниз Люба могла видеть как, весь покрытый смазкой коричневый член входит и выходит между ее половых губок. Лобочек ее был покрыт светленькими коротенькими волосиками. Настоящая блондинка.

Люба стонала и охала. Ее тело покрылось испариной. Груди болтались, а я увеличивал натиск.

Неожиданно она вскрикнула и по ее телу пошли судороги. Волна оргазма накрыла ее.

Она захрипела и я почувствовал, как судорожно стало сжиматься ее влагалище. В этот момент я кончил. Сперма мощным потоком устремилась в извивающуюся женщину.

Член стал опадать и с чавкающим звуком выпал из вагины. Я отстранился и лег рядом.

Люба лежала, закрыв глаза и тяжело дышала. Ее большая грудь бурно вздымалась.

— Это было! Не знаю, как такое описать! — пробормотала она.

— Тебе понравилось? — я спросил. — А ничего что я слил в тебя?

— Очень, понравилось! Слил! Ну ладно! — ответила она. — Я предохраняюсь.

Мы лежали расслабленные, она положила голову мне на грудь, и ее светлые волосы рассыпались веером по моей коже. Это был яркий контраст, светлых волос и коричневой кожи.

Ее пухленькие пальцы поглаживали мой живот. Она оценила силу моего накаченного пресса.

— Я такого никогда не видела! Только в кино. — Констатировала она факт. — Никогда не думала, что пересплю с темнокожим парнем.

Следующий миг был наполнен сладостной лаской, ее пухленькие губки прошлись целуя меня вниз. И я почувствовал как она взяла мой член в рот.

Сосала она не умело, но очень старательно.

— Да, Любочка! Нежнее! Теперь плавно пососи, а теперь полижи мне яйца. — Командовал я своей случайной любовницей.

Люба прилежно училась, вот ее язычок прошелся по стволу, губки поцеловали головку. Заглотила, мягко пососала, вновь язычок вниз, поцелуй в яйца, язычок их облизал, а губки посасывали.

Чудесно!

Член вновь налился силой и мощью. Люба довольно оглядывала мою колонну живой плоти.

— Красавец! — Она сделала мне комплимент.

— Ты тоже потрясающая! — вернул я.

Я встал и поднял ее. Должен сказать, что я физически развит, и с трудом, но сумел поднять свою тяжеловесную гарпию. Что просто изумило ее. Поднять девицу весом под центнер сможет не каждый.

— Ну, ты и силен! — Люба была изумлена. — Не всякий мужчина сможет меня поднять!

— Я не всякий!

Удерживая ее на весу, я поцеловал ее. Она жадно ответила, ее язык юркнул ко мне и начал дьявольский танец, сплетясь с моим языком.

Я бережно положил ее, а затем поставил в колено локтевую позицию.

Люба покорно встала. А я любовался открывшимся видом на женские прелести.

Пухлые ягодицы, пышные бедра, раскрывшиеся створки ее влагалища истекавшие моей спермой и смазкой, и маленькое сморщенное колечко ануса. Великолепно!

Ее широкие бедра были расставлены, спина изогнута, голова положена на локти, а волосы растрепанны.

Член изнывал от возбуждения! И я обхватив потрясающие ягодицы, овладел ею одним махом. Люба застонала.

— Ты просто огромен! Ах!

Член входил и выходил, вытягивая ее половые губки. Он был блестящим от ее выделений и влитой мною ранее спермы.

Я мерно трахал эту роскошную, обуянную похотью, белую женщину. Член плавно входил, упираясь в матку. Я мял ее ягодицы, а Люба одной рукой теребила себе клитор.

Она хрипела и закусила губу.

В комнате было жарко, и наши тела лоснились от пота. А в воздухе стоял запах похоти, мускусный запах женских выделений и запах спермы.

Я тоже стонал, ибо испытывал великое наслаждение от ее узкого влагалища. Я старался двигаться плавно и в одном режиме. Старался сдерживать рвущуюся на волю страсть.

И мои усилия были вознаграждены. Люба с хрипами и стонами кончила вновь.

— Агххх! Боже! А-а-а! — Люба вопила, сотрясаясь в оргазме.

Используя этот момент я вышел из ее влагалища. И набрав побольше смазки пальцем, стал смазывать ее анус. Затем приставил головку члена к колечку и надавил. Люба была расслаблена, и не сразу обратила внимание на мои манипуляции. А мой член быстро преодолев легкое сопротивление колечка мышц, оказался в ее кишочке.

Люба спохватилась.

— Ах! Ты что творишь? — взвизгнула она, попытавшись освободиться. — Нет! Не надо! Больно!

— Лежи смирно! — приказал я, и смачно шлепнул ее по ягодице.

Люба замерла, я тоже. Каждый из нас прочувствовал данную пикантную ситуацию. Мой член в ее попке. Женщина попыталась вытолкнуть меня усилием мышц, но я мягко потянул ее на себя, двинув таз вперед. (Эротические рассказы) Тем самым окончательно насадив ее попку на свой член.

Люба смирилась, я не двигался, давая ей привыкнуть к вторжению. Она слабо стонала.

Затем я начал двигаться. Плавно и мягко!

Анальный секс не должен быть грубым. Обычно для любой женщины или девушки это шок. Главное не торопиться. Я уже овладел ею, и Люба больше не протестовала.

Постанывая, она позволяла мне брать ее.

Хорошо смазанный член плавно ходил в ее кишке. Ощущения не реальные. Это было полнейшим покорением женщины. Вид мелькающего коричневого члена между роскошных белых ягодиц, был возбуждающим.

Люба стонала, вертела бедрами и тазом, помогая мне насаживать ее тело, на мой напряженны член.

Она что-то бессвязно шептала.

— Еще... Глубже... Ах! Вот так! Милый... — я обрывками разбирал ее слова.

Я ускорил движения, вызывая у Любы крики и визги. Попка хлюпала, а низ моего живота шлепал об ее ягодицы.

Разумеется, долго я не выдержал и задрожав, излился в нее.

— Люба-а-а! Кончаю! — я зарычал как зверь!

Сперма заливала ее кишку. Я дрожал и прижимался к ее заду. Член дергался и струю за струей спускал сперму в глубину ее кишочки.

Наконец я полностью излился, и со стоном освободил ее многострадальную попку. Член вышел, а вот анус еще долго не закрывался.

Люба легла на живот, пальчик ее руки полез в анус, и там провалился.

— Господи! Ты меня всю растрахал! — жалобно прошептала она. — Меня еще никто туда...

— Я был первый! — сказал я, и поцеловал ее в ягодицу.

— Что же ты наделал?

— Любил тебя!

— Грешно это! У нас так не принято! — оправдываясь, сказал она.

— Но зато это было великолепно!

Потом мы парились в бане. И вновь член, налившись силой, таранил мягкое податливое влагалище. Вновь я слышал ее стоны и крики.

Она кончала раз за разом, ее влагалище хлюпало от выделений. А я вновь и вновь щедро заливал ее своим семенем.

Эта вакханалия длилась долго. Хотя мы прерывались чтобы поесть и справить естественные потребности.

Я просто сбился со счета, подсчитывая ее оргазмы. Люба просто выжимала из меня все соки. На последнем оргазме я просто уже хрипел, дыша как загнанная лошадь. А Люба просто отключилась, потеряв сознание.

Это было безумство, любовь, секс, похоть, чувственность и оргазмы.

Жесткий замес.

Для здорового организма это было огромным напряжением и невероятной растратой сил. В конце концов, мы уснули, сплетясь телами.

Именно в таком непотребном виде нас застали ее доярки. Вогнав Любу в краску смущения...

Потом Люба еще раз сделала минет, а я вновь заставил ее корчиться и содрогаться от оргазма.

Уже прощаясь, она попросила не забывать ее...

Вскоре я уехал. Окунувшись в привычный суетливый мир повседневной жизни. Работа-дом, работа-дом. Обычная суета.

Кстати, а с графиней Оргазмской я так и не встретился. Не знаю почему, может причина была в том, что я сразу вспоминал свою пышнотелую любовницу, каждый раз когда графиня предлагала встретиться.

А потом и вовсе перестал общаться.

Бывали случайные любовные связи.

Но почти всегда я вспоминал Любу. Мысли об этой удивительной и такой обычной женщины, не оставляли меня.

Спустя полтора года на почтовый ящик пришло письмо с фотографией.

В письме писала Люба, что у нее все хорошо! Мой почтовый ящик она узнала из визитки, которую вытащила из моего бумажника. Она часто меня вспоминает. Пыталась несколько раз позвонить. Но я к тому времени сменил телефон. И тогда обзаведясь Интернетом, решилась мне написать!

А вот на фото была совершенно обнаженная Люба, кормившая грудью младенца цветом кофе с молоком...

В тот же вечер я, проклиная, навигатор, мчал свой автомобиль по сельским дорогам...

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**