Я изменяю мужу с братом (РАССКАЗ)

Мы с братом живём в разных городах. Видимся тоже редко, раз в год в отпуск то он к нам со своей женой в гости, то мы с мужем к нему.

Но по работе мне выпала суточная командировка в тот самый город где живёт брат. Я обрадовалась, за окном весна, тепло, да и после зимы хоть поездка развеет немного, да и давно не виделись с Серёгой и Светой, в гостиницу не надо селиться, у них останусь, ведь всего на сутки еду. Позвонила брату, сказала еду, пообещал встретить.

Начала готовиться, собрала немного вещей, купила билет на поезд. И вот, день отправления, время 5:30 утра, муж меня проводил до вагона, посадил в поезд, и вот спустя 6 часов я в другом городе.

— Иннулька родная; слышу я радостный голос Серёги

— Привет братишка; вскрикнула я и мы радостно обнялись

— Как поезда?

— Нормально, спала почти всю дорогу, рано ведь проснулась

— Ну поехали; мы подошли к машине, закинули багаж и поехали, меня он подвёз к офису куда мне надо было по работе, а сам поехал домой, я сказала ждать не надо, доберусь сама.

До пяти вечера улаживала рабочие дела. И уже в седьмом часу вечера я была на пороге квартиры брата. Позвонила в звонок, дверь открыла Света, жена брата, при виде друг друга мы радостно завизжали и кинулись в объятия.

— Рада тебя видеть Инна, проходи скорее; я прошла, сняла куртку и обувь. Они собрались ужинать и сразу пригласили за стол. Ополоснув руки мы сели за стол и за ужином много обо всём болтали.

— Ой, с вами хорошо, но надо собираться на работу, я сегодня в ночную смену; сказала Света. (Она работала в круглосуточном магазине).

— Жалко конечно, но работа есть работа; улыбнувшись ответила я

— Я с 9 вечера, до 9 утра буду, так что часиков в 10 уже дома буду, завтра ещё немного пообщаемся. Ты во сколько на поезд?

— Я уезжаю в обеденное время, так что свидимся ещё; ответила я.

Ну вот Света ушла, мы с братом сидели за беседой перед телевизором о том о сём.

— Может выпьем за встречу сестрёнка?

— С удовольствием, только я пока приму ванну после трудового дня

— Хорошо, иди купайся. а я в магазин пока.

Я легла в ванну наполненную пеной и тёплой водой, так приятно было после суетного дня оказаться в уютной и тёплой атмосфере. Через какое то время я услышала как хлопнула входная дверь, брат вернулся с магазина. Ополоснувшись я покинула уютную ванну, накинула халатик на голое тело, трусики и лифчик одевать не стала, пусть тело отдохнёт от нижнего белья.

Зашла в зал, а там уже накрытый столик, вино, фруктики.

Мы сели за стол и за встречу начали попивать вино. Какое то время спустя, уже хорошо захмелев мы смеялись во всё горло, вспоминая всякие смешные моменты. На фоне играла музыка, и тут мы решили потанцевать, прыгая под задорную музыку мы веселились, тут задорная песенка сменилась на спокойную мелодию, брат пригласил на медленный танец, мы прижались друг к другу, я обняла его за плечи, он меня обхватил за талию и прижал к себе. Мы кружились в медленном танце, свет был немного приглушен, а голова кружилась от алкоголя.

— Какой прекрасный вечер; прошептал мне на ушко Сергей

Я почувствовала как в мой низ живота упирается стоячий от возбуждения член брата. Меня это неожиданно возбудило, и в танце я стала прижиматься к нему ещё сильнее, его руки с талии соскользнули на мою попу и ладони начали нежно сжимать мои булочки. Я возбудилась окончательно.

За моей спиной находился диван, выскользнув из объятий брата, я развязала пояс халата, и халат скатившись с моих плеч упал на пол, я стояла перед ним совершенно голая. Попятившись назад к дивану, я легла на спину и широко раздвинула ноги, перед глазами брата была сногсшибательная картина, совершенно голая сестра, с набухшими сосками на груди и гладко выбритой писей.

— Серёжа, возьми меня сейчас;

Он скинул с себя футболку, стянул с себя трико с трусами, и направился ко мне. Лёг на меня сверху и впился губами в грудь, я сладко застонала в предвкушении секса. Почувствовала как головка его члена коснулась моей мокрой от возбуждения киски. Я взяла его член в руку и направила в себя. Он начал его погружать в меня, я чувствовала как его член раздвигая стенки моего влагалища погружается в меня всё глубже и глубже, и вот он весь во мне, яички прижались к низу моей киски а лобок чувствовал его волосатые кучеряшки.

Обняла его за шею сильнее прижав к себе, ноги закинула ему за спину прижимая ногами его тело ещё ближе к себе. Он начал медленными но уверенными движениями насаживать меня на член, я стонала от удовольствия, голова просто кружилась от перевозбуждения того что я изменяю мужу с братом. Брат стал сильнее входить в меня, он просто жадно и резко долбил меня, ускоряя темп, я стонала, ещё, ещё просила я, насаживай меня мой любимый, сильнее. Я начала терять рассудок от приближения оргазма, кончаю. Резким толчком он всадил до предела и замер, и я почувствовала как с его головки члена прямо в меня вырываются густые, сильные, пульсирующие струи спермы...



Как уснула я не помню. Просто отключилась в экстазе. Открыв глаза я увидела себя абсолютно голую, рядом лежал голый Серёжка. Сразу в голову ударили воспоминания вчерашнего вечера, господи. что мы наделали. Посмотрела на часы, они показывали 8: 50, блин, скоро же Светка придёт, что мы наделали, блин, блин, блин...

— Серёжка просыпайся, время почти девять; потолкав в плечо спящего брата сказала я.

Перелезла через спящего брата, подняла с пола халат. достала с сумки трусики и лифчик направилась в ванную комнату. Приняла душ, а в голове всё кружатся обрывки вчерашнего вечера, господи, как же так. Одев бельё я вышла, прошла в комнату, диван уже был заправлен, на кухне шумел чайник. Я одела джинсы, блузку, и причесавшись направилась в кухню. Серёга нарезал рулет.

— Чай будешь? не глядя в глаза спросил брат

— Да; ответила я, так же стараясь не смотреть на него.

Мы молча пили чай, по нему видно было что ему тоже не ловко, но разговор на эту тему явно никто из нас заводить не хотел. В дверном замке забрякали ключи, это пришла Светка.

— О, доброе утро. проснулись уже; дружелюбно произнесла Света. Пришло время прощаться, я обняла Светку, она поцеловала меня и радостно лепетала что в отпуск они приедут к нам. потом обняла брата и он робко поцеловал меня в щёчку и прошептал робко, — до встречи любимая сестрёнка.

Я села в вагон, за окном стояли Света и Сергей, поезд начал движение и мы на прощание помахали друг другу руками. Через 6 часов я буду дома, но дорога домой пройдёт без сна, в голове много мыслей не дающие мне покоя о том что мы сделали с братом. Но то что сделано, то сделано. И это будет нашей тайной, приятной и незабываемой тайной.
1 комментарий
  1. Рустик
    Класс . Жалко у меня нет сестры. История заводит. Живем один раз. Все надо попробовать

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**