Как напитать ритуал силой (РАССКАЗ)

Мерный стук копыт разрывал сумрачную тишину. Небеса окончательно заволокло серой пеленой, и камни окрестных гор и прочных стен покрывались холодным потом. Клубящиеся щупальца туманной мглы раздавались, выпуская из своих недр темных всадников, укрывшихся в черные плащи с капюшонами.

Распахнутые ворота, брошенный город... Тени неторопливо скакали по пустым улицам, с мстительной злобой встречая взглядами валявшиеся повсюду трупы падших. Прежние хозяева оставили это место, отдав его на расправу злу, не потрудившись похоронить зараженные тела. Туман вползал за всадниками, заполнял крепость неотвратимой волной, и, когда Улайри подъехали к зданию цитадели, город уже был полон болью и злобой.

— Эта крепость должна стать сильнейшим нашим оплотом. Ни одного врага мы не можем пропустить на равнины, ибо пока наших воинов слишком мало, чтобы сражаться на просторах, — всколыхнул тьму тяжелый голос. Точнее, и не голос даже — ведь в мире теней не говорят... но те волны, что шли сейчас от их предводителя, всадники называли не иначе, как голосом, не желая окончательно терять связи с прошлыми жизнями.

— Достанет ли у нас сил защитить хотя бы эти стены? — усомнился Нэлья. — Наша власть велика и растет, но мы не войско, и никогда им не станем.

— Нам не нужно войско здесь, — возразил Инга, Повелитель ужаса. — Достаточно тьмы, которая не даст людям приблизиться — и они не станут. Они уже бежали, и дни их близятся к закату. Эрниль знает это, и никогда не решится на атаку, если здесь навеки поселится страх.

— Но как мы этого добьемся? — поинтересовался Кантэа. Отряд спешился и двинулся к башне, следуя за своим предводителем. — Для такого ритуала нужна масса сил, у нас всех нет и пятой части.

— Я еще думаю над этим. Придется искать жертву... много жертв.

Девятеро остановились в величественном просторном зале, с разными чувствами взирая на богато украшенный трон, предназначенный для визита короля. В призрачном мире он выглядел жалкой и бесполезной игрушкой, и Всадников охватила лютая ярость.

— Я объявлю себя владыкой Минас-Итила, — заявил Черный Предводитель после недолгого молчания. — Если взгляды врагов сфокусируются здесь, это позволит нашему хозяину набрать силы втайне ото всех.

Призраки не уставали, не мучились неподвижностью и всегда были погружены в свой собственный мир. Они просто стояли посреди тронного зала, обдумывая каждый свое.

— У меня возникла идея, как напитать ритуал силой, — неохотно уронила Нэртэа.

— Продолжай.

— Нам ведь, по сути, не важно, кто и как будет страдать — лишь бы этой боли набралось достаточно. Верно?

— Пока да.

— В таком случае, начинайте ритуал, предводитель, — сказала она, шагая к трону и снимая плащ. Следом за ним на пол последовали латы, оставив призрак женщины совершенно нагим... и кольцо. Дикий вопль разрезал тишину мертвого города, заставляя колонны зала трескаться и ронять камни. Назгул обретала подобие плоти, эфирную субстанцию, проявляясь белесым силуэтом в реальном мире. — Все вы были мужчинами когда-то, и вам сейчас самое время это вспомнить.

Кольценосцы обернулись к своему повелителю, ожидая его реакции. Удивление, понимание и согласие отразились в его ауре и исчезли без следа, когда она стала напитываться силой.

— Приступайте, — скомандовал Ангмарский король, погружаясь своим вниманием в подмировые слои, готовясь связывать и разрушать... готовясь вселять страх и боль — те, что будут ему даны.

Как и всегда определяясь по старшинству, Нэуна двинулся вперед, разоблачаясь. Назгул толкнул женщину вперед, заставив ее опереться на спинку трона, раздвинул ягодицы латными перчатками и вонзил в нее невидимый фаллос. Холодная, нездешняя плоть туго вошла в тело, сотканное из эфира, наполняя его отчаянием, ужасом и льдом смерти. Женщина дико закричала, ломая спинку трона и силясь прянуть вперед — но железные когти уже впились в ее плечи, не давая сорваться с жестокого орудия.

Кольценосец нажал на ее плечи, всаживая фаллос до упора и начиная трахать. Стальные когти перчаток окрасились призрачной кровью, а доспех царапал попку воплощенной, снова и снова сталкиваясь с ней. Словно осаждая замок, ледяной член резкими рывками входил внутрь, потом откатывался и наступал снова, ни разу не покинув пределы ее лона.

Долгие полчаса продолжалась неистовая скачка, в которой бессмертная улайри познавала все муки насилуемой назгулом женщины. Она не могла потерять сознание, не могла умереть — и тем ценнее становилась сила, что от нее исходила. Запредельное унижение бывшей королевы и осознание, что теперь ее не-жизнь кардинально изменится, мучили ее разум и душу еще сильнее, а холодный стержень, таранящий ее судорожно сжимающуюся дырку, окончательно повергал в отчаяние.

Вскоре ненависть и гнев Нэуны выплеснулись из фаллоса, накачивая лоно истязуемой. Женщине на миг показалось, что ее внутренности онемели от холода, но это чувство тут же сменилось ослепляющей болью. Тем временем Второй отошел, с удовлетворением взирая на стоящую раком Нэртэа, по бедрам которой стекала черная вязкая субстанция, выталкиваемая сокращениями влагалища.

Нэлья шагнул вперед, занимая положенное место, отстегнул паховую пластину и резким рывком проник между раздвинутых ягодиц воплощенной. Его естество грубо вонзилось в девственную при жизни попку призрака, мгновенно покрывшись эфирной протоплазмой. Женщина издала очередной крик, в котором сливались и боль и ужас, но назгул, привыкший внушать эти чувства в сердца смертных, и не подумал останавливаться. Перчатки из вороненой стали сжали бедра, и холодный орган принялся беспощадно долбить узкую дырочку, вырывая из груди новые вопли.

Проводивший ритуал Инга осознал, что сил набрано уже достаточно, но решил не останавливать экзекуцию. В конце концов, много — не мало, и имеет смысл набрать темной мощи не меньше, чем можно влить в эти земли...

Тем временем Нэлья продолжал жестко трахать жертву, наслаждаясь ее отчаянием. Все, что им оставили Кольца — ненависть, ярость, лютую злобу ко всему живому — сейчас владело душой назгула, с издевательской радостью мучавшего податливое тело. Он всаживал напряженный орган в беззащитную попку, безуспешно силившуюся вытолкнуть его, снова и снова разрывая столь слабую оборону. Черная аура кольценосца давила на несчастную, а невидимый поршень беспощадно драл ее задницу, лишая рассудительности и превращая в воющее животное.

Наконец насытившийся Всадник кончил в нее, заливая тьмой уже вторую дырку... Назгул отошел, с удовлетворением разглядывая изнасилованную душу, лежащую поперек трона с выставленными навстречу растраханными отверстиями. Черные ядовитые сгустки выталкивались конвульсивно сжимающейся плотью, стекали по ее ногам, падали на пол...

Инга кратким жестом остановил истязание, исполняя последнюю часть ритуала. Темные воины с наслаждением почувствовали, как воздух вокруг перестает быть враждебным, перестает быть людским. Тьма заструилась по плитам белого мрамора, обвивая колонны, наполнила зал и выхлестнулась из окон. Ликующая ярость Черного Предводителя не знала границ, когда он мысленным взором созерцал злобное отчаяние, накрывающее Минас-Итил и даже проходящее дальше, заполняя собой долину.

Подойдя к Нэртэа, Ангмарский король склонился над ее ухом и прошептал:

— Нравится ли вам новый трон, моя королева?

— Владыка предупреждал меня, чем всё закончится, когда предлагал Кольцо, — с трудом отозвалась женщина, выныривая из темных глубин отчаяния, в которые погрузилось сознание. — Я не поняла тогда, и мне некого винить, кроме себя самой.

— Рад, что ты это понимаешь, — отозвался леденящий голос. — Потому что мы еще не закончили...

Судорожно хватающая воздух губами, воплощенная на миг замерла и резко метнулась назад, к своему Кольцу, но закованная в латы нога назгула врезалась в ее бок, отшвыривая прочь. Женщина с ужасом смотрела, как темная фигура приближается к ней, парализуя волю и все попытки бежать...

Добавить комментарий

Комментарии

Гость
Отмочили панки. А очкастый, по-моему трансвестит.
Член
Мне отсоси
Николай
Пидорастическая россия засохни в болоте
Николай
россия сосала у Киева и будет отсасывать кацапы вонючие.
Гость
Мелитополь . Отсосу