Она не могла насладиться ощущениями чужого члена (РАССКАЗ)

Моя жена, Ира, часто зло напоминала мне о моей, случайно открывшейся, измене. Я не знал, как загладить свою вину. Как-то во время просмотра порно, где муж привел жене любовника, я спросил у нее: — Ир, а ты бы хотела, чтобы и у нас в постели появился еще один мужчина?
Она, вдруг возбужденно задышав, ответила:
— А ты бы хотел?

Я понял, что попал в точку. Видно у нее была такая фантазия, ведь я был единственным, кто побывал в ее сладких дырочках. Я ответил:
— Наверное хотел бы. Я хочу, чтобы другой мужчина доставлял тебе удовольствие, вылизывал твои дырочки, а ты сосала мне. Ты ведь знаешь, как я тебя люблю. Если бы ты получила от этого удовольствие, я бы хотел устроить тебе такой сюрприз.
— Только я у него сосать не буду. Я начал заводиться от возбуждения.
— А я и не настаиваю. А ты бы раздвинула ножки, чтобы он тебя лизал и впустила бы его член в свою киску?
— Если бы он трахнул меня языком, конечно бы и член в киску впустила. Пусть потрахает.
— И ты бы не отблагодарила его хорошим минетом?
— Не знаю. Там бы видно было. А ты не будешь ревновать?
— Конечно не буду. Я все готов сделать для любимой жены.
Она с любовью посмотрела на меня и мы набросились друг на друга. Это был один из лучших сексов за нашу совместную жизнь.

Прошло немного времени. Мы поехали отдыхать в одну жаркую страну. Купались, загорали, набирались сил. где то через неделю, сидя в одном кафе, познакомились с Вадимом. Он был нашего возраста, приехал с другом из Приморья. Жили они с ним в одном номере, неподалеку от нашего отеля. Вадим рассказал, что друг решил отдохнуть с местной девочкой, а его попросил погулять. Мы пили вино, болтали. Ира, немного захмелев, с интересом смотрела на Вадима, а потом спросила его:
— А почему ты тоже не нашел себе девочку?

Я был удивлен ее вопросу, а Вадим честно ответил.
— Я женат. Боюсь подцепить что-нибудь и заразить жену.
— Повезло твоей жене, что ты так заботишься о ней.
— Любящий муж всегда должен чем-то пожертвовать, чтобы жене было хорошо. Я жертвую сексом.

Ира согласно кивнула ему и вышла в туалет. Как только она ушла, я обратился к Вадиму:
— Вадим. Я тоже люблю свою жену. Я у нее единственный мужчина в жизни. У Иры есть мечта, попробовать другой член. Я хотел бы тебя видеть в нашей постели. Что скажешь?
Вадим ошарашенно смотрел на меня.
— Ты хочешь, чтобы я ее трахнул? А где будешь ты?
— Я буду рядом. Я хочу видеть, как она будет получать удовольствие.
— Я никогда не был в такой ситуации. Даже не знаю.
— Решайся, мы живем в номере 302. Приходи.
Вернулась Ирина и мы продолжили вечер. Вадим уже по другому смотрел на мою жену. Выпив еще немного, мы распрощались, взяв с Ирой еще бутылочку вина и фрукты. Ирина задумчиво поднималась в номер.

Придя к себе, Ира приняла душ, а я накрыл столик. Ира вышла оттуда в полупрозрачном пеньюаре на голое тело. Я решил принять душ позже. Мы разлили вино и тут раздался стук в дверь. Ира удивленно посмотрела на меня. Я, пожав плечами, пошел открывать. За дверью стоял смущенный Вадим.
Я пригласил его войти. Ира, увидев его, сдернула простынь с кровати и укуталась в нее, смотря на меня недоуменным взглядом. Вадим сказал:
— Если вы не против, я посижу немного у вас. Друг еще не закончил и попросил меня погулять еще. Я почему-то решил, что вы не прогоните меня.
— Конечно проходи, — ответила Ира. — Выпей с нами.

Я налил еще один фужер и мы, попивая, продолжили общаться. Вадим сказал, что не успел принять вечером после моря душ и попросил разрешения сполоснуться. Получив согласие от Иры, он исчез в душе.
— Хороший парень. А самое главное, не наглый, — сказала Ира. — Люблю таких. Только странно как-то все это.
Я подсел к ней ближе и сказал:
— Любимая, помнишь, как мы с тобой фантазировали о третьем в нашей постели. Это шанс. Может попробуем?
У Иры загорелись глаза, но она в нерешительности протянула:
— Не знаю, смогу ли я это сделать.
— А тебя никто не заставляет что-то делать. Просто, если решишься, отдайся желаниям и получи удовольствие.

Ира согласно кивнула, возбужденно дыша. В ней чувствовалась нерешительность, но вместе с тем и сильное желание вкусить запретный плод. Я сунул руку между ее ног и с радостью почувствовал, что она потекла и услышал запах возбуждения. Ира смущенно отдернула мою руку и судорожно сделала глоток вина.
Тут появился посвежевший Вадим и взялся за бокал.
— За наших любимых жен.
Мы выпили до дна. Я заметил, что Ира, возбужденно и смущаясь, смотрит на гостя.

— Вадим, — начал я, — Ира давно хочет пригласить в постель второго мужчину. Ты не желаешь исполнить ее желание?
Ира покраснела от этих слов и хотела что-то сказать, но Вадим поспешил ответить:
— Желание дамы для меня закон.
Ира залпом выпила еще бокал и жалостливо посмотрела на меня.
— Зайчик, успокойся. Мы постараемся сделать тебе хорошо. Реализуй свои фантазии. Я в душ, чтобы вас не смущать, а вы познакомьтесь поближе.

Ира с Вадимом смущенно опустили глаза и я покинул их.
Я стоял под душем и гадал, решится Ира на продолжение или нет. Минут через пять вышел и был приятно удивлен. Ира сидела на краю кровати, Вадим, уже голый, стоял перед ней. Ира трогала его полувозбужденный член, гладила яички, изучая. У меня сразу встал. Я не думал, что Ира так быстро возьмет член постороннего мужчины в руки. Она радостно посмотрела на меня, взяв яички в одну руку, другой начав подрачивать член.
— Он такой нежный на ощупь. Так и хочется поцеловать его. — сказала она, обращаясь толи ко мне, толи к Вадиму.
— Не сдерживай себя, — сказал я, присев к ней и впившись в ее губы.
— Я не смогу.

Ира стала целоваться со мной, при этом не выпуская члена Вадима из рук. Я запустил язык в ее ротик и она его засосала. Моя рука опустилась ей между ног и начала ласкать мокрую киску, раздвигая ее бедра. Перед Вадимом начала раскрываться текущая раковинка с торчащим клитором сверху. Он завороженно разглядывал ее, а затем опустился на колени и вдохнул ее аромат. Ира оторвалась от поцелуя и прошептала мне:
— Мне так стыдно. Он смотрит на НЕЕ. Кроме тебя ее никто не видел.
— Но ведь тебе нравится это? Не надо смущаться, ты ведь тоже видела и трогала его член.
Со вздохом «ДА», Ира прильнула к моим губам, еще сильнее раздвигаяноги. По номеру разнесся аромат ее киски.

Вдруг она дернулась. Я, скосив глаза на Вадима, увидел, что он прильнул губами к ее цветку, нежно его вылизывая. Ира издала стон и ее попка начала двигаться. Она взялась за мой член и, томно дыша, начала его подрачивать.
— Тебе хорошо? — спросил я.
Она со страстью выдохнула.
— Дааа.

Я подтянул ее, положил на кровать и поднес член к ее губам. Вадим растянулся между ее ног и продолжил целоваться с ее киской. Я смотрел, как моя жена извивается на его языке и испытал к ней возбуждающую нежность. Она, горящими благодарностью глазами, посмотрела на меня и, взяв член, потянула его в ротик. Такой страстной я ее еще не видел. Она счастливо смотрела мне в глаза и ласкала меня, облизывая головку, ствол и яйца. Таз ее поднимался, прижимаясь сильнее к лицу Вадима. Вадим нежно ласкал ее и она таяла в неге. Я был рад, что она рискнула получить удовольствие от двух мужчин. Ее соски торчали возбужденно и я гладил ее груди, зажав им между пальцами.

Вадим попросил подушку и, взяв ее, подложил под попку Иры. Перед Вадимом красовалась розочка с припухшими лепестками, источающая ароматную влагу. Капелька скатилась на колечко ануса и Вадим слизнул ее. Ира от восторга закатила глаза и ждала, что будет дальше. Было ощущение, что Вадим, не стесняясь, ублажает не постороннюю женщину, а свою жену. Я был ему благодарен за такую нежность. Вадим еще пару раз лизнув анус, прошелся по губкам и клитору Иры. Затем сунул в нее два пальца, потирая верхнюю стенку влагалища, и втянул губами клитор. Ира тут же зашлась в оргазме. Она замотала головой, сжала голову Вадиму и из нее вырвался крик блаженства. Вадим, успокаивая ее, тихонько полизывал киску, гладя ее животик и груди. Я впился в ее губы поцелуем.

Прошло несколько минут, Ира стала отходить от оргазма, села по-турецки и попросила вина. Она благодарно смотрела на нас. Ее глаза излучали счастье и удовлетворенность. Вадим сел напротив Иры и смотрел, как лепестки половых губ постепенно закрываются. Его член стоял и требовал разрядки, головка налилась кровью. Но он, решив дать Ире отдохнуть, не торопился. Так поступают только очень нежные любовники, которые не только получают наслаждение от близости с женщиной, но и сами дарят его. Он был для нас с женой, как близкий человек.

Мы немного отдохнули, выпили и Ира вспомнила обо мне с Вадимом. Она, смущая Вадима, поблагодарила его за прекрасный куни.
— Вадим, не каждый мужчина осмелится при чужом человеке лизать киску женщины. Спасибо тебе, что сделал это.
— Вы мне так симпатичны, что я сразу был готов на это. Я просто хотел, чтобы тебе было хорошо. — Милая. Вадим так старался для тебя, неужели ты не отблагодаришь его также? — сказал я, желая увидеть, как Ира ртом будет ублажать чужой член.
Ира укоризненно посмотрела на меня и промолчала. Я понял, что она еще не решается сосать член постороннего мужчины. Я не стал на нее давить и мы за разговорами пили вино. Я, заметив, что Ира начала поглядывать на член Вадима, начал поглаживать ее груби и бедра с внутренней стороны. Глядя на Вадима, я дотронулся до ее киски и понял, что Ира начинает снова возбуждаться. Вадим жадно смотрел, как я глажу ее киску. Его член начал подрагивать.

Ира подтянула меня на кровати повыше и легла сверху, начав целоваться. Мой член протиснулся ей между ног и она сжала его бедрами, покачивая попкой. Вадим сел возле наших голов и смотрел. Его член побагровел от притока крови. Ира, страстно целуясь, косилась на него. Она протянула руку и взялась за него ладошкой, поглаживая. На его кончике показалась прозрачная капелька. Ира, оторвавшись от меня, посмотрела мне в глаза и, наклонившись, слизнула ее. Я лежал, боясь ее спугнуть от радости, что решилась на это. Она посмотрела снова на меня и сказала:
— Вкусненько.

Затем, сползя с меня, улеглась на живот между ног Вадима и, смотря с вызовом в мои глаза, начала облизывать ему член. Ее язычок порхал по стволу, головке члена, слизывая выступающие с кончика капельки, опускался на его яички. Я понял, что ее смущение ушло и она решила оторваться по полной. Я лег между ее ножек. Она тут же задрала попку. Передо мной открылась текущая киска и коричневая дырочка ануса. Я с любовью прильнул к ним и начал вылизывать. Ира стала крутить попкой, насаживаясь на мой язык. Из нее потекли ароматные соки. Вадим громко стонал. Ира, дроча ручкой его ствол, азартно насаживалась губами на его член. Она обернулась, показала мне язык. Я ей одобрительно кивнул и она снова набросила на член.

Вадим смотрел на меня и я видел, что он еле сдерживается. Я приподнялся, лег на Иру и воткнул в горячую дырочку член, целуя ее в ушко. Я смотрел, как в нескольких сантиметрах от моего лица член Вадима исчезал в губках моей жены. Я ему по доброму завидовал, зная, как Ира может в возбужденном состоянии доставлять удовольствие ротиком. Я вынул член из мокрой пещерки, поднес в дырочке ее ануса и начал давить. Ира начала сама подавать на меня попку, чему я был очень удивлен.

Мы не часто практиковали анальный секс. Ире было немного больно и она чаще всего отказывалась от него, а тут сама начала проявлять инициативу. Моя, мокрая от ее соков головка, прошла колечко мышц ануса и я остановился. Ира замычала с членом во рту и сама насадилась до конца. Я застыл от наслаждения. Ее попка сжимала мой ствол со всех сторон, даря наслаждение. Я начал тихонечко двигать тазом и Ира заглотила член Вадима до яичек. Вадим взвыл и начал извергаться спермой в ротик моей жене. Ира не пролила ни капли, проглотив все и довольно урча. Меня так возбудило это, что я, задвинув член до конца и замерев, тоже выстрелил в глубину ее попки.

Ира, почувствовав горячую сперму в анусе, кончила, запрокинув голову и громко крича. Она опала на кровать и отходила от оргазма, закрыв глаза и положив голову на бедро Вадима. Он, не смея тревожить, гладил ее по голове. Я лег рядом с ними и ждал, когда она отойдет. Она открыла глаза, радостно и благодарно улыбнулась. Губы у нее блестели от слюны и спермы Вадима. Она посмотрела на его член и, смотря на меня, поцеловала в головку.
— А ты отказывалась от такой конфетки, — усмехнувшись, сказал я.
— Дура была, — рассмеялась Ира, — Но теперь не откажусь. Вадим был такой нежный, как я могла не отблагодарить его. Держитесь мальчики. Я вас буду насиловать.
Мы все рассмеялись и сели допивать вино.

— Как ты будешь насиловать нас? — спросил Вадим.
— А твоя жена часто дает тебе в попку? — задала встречный вопрос Ира.
— Вообще не дает. У меня никогда не было анального секса с женщиной, — сказал он с сожалением.
— А ты бы решился разделить ее с другим мужчиной?
— Я никогда об этом не думал, но, смотря на вас, думаю, что сделаю ей такой подарок. Только согласится ли она?
— Согласится. Знаю по себе. Я тоже думала, что никогда не смогу сосать чужой член. Думаю ты не был против.

Вадим аж подпрыгнул.
— Как ты можешь так говорить? Мне так еще никогда не сосали, — и спохватившись, смущенно посмотрел на меня.
— Да все, нормально. Я сразу был не против. Это Ира сначала не хотела.
— А теперь не только хочу, но и буду сосать и тебе, и ему, — развратно глядя на меня, воскликнула Ира. — Еще и дам во все дырочки. Вадим же еще не пробовал ни одну.
От ее слов наши члены дрогнули, задирая хоботки. Ира победно посмотрела на нас и велела нам лечь на спины, поближе друг с другом. Она легла в наших ногах и, взяв оба члена руками, потянула их в рот. Прижав их поближе, лизнула по головкам и начала сосать у меня, поглядывая обоим в глаза. Я изнывал от наслаждения и ее похоти. Пока она сосала мой, членом Вадим водила по своему лицу. Затем накрыла своим ротиком член Вадима, а мой нежно подрачивала. Она сжала ножки и виляла бедрами, потирая свою возбужденную киску.

Потом она привстала и села на пах Вадима, скользя мокрой киской по члену. Затем приподнялась и, смотря мне в глаза, впустила багровую головку в свой цветок. Охнув, опустилась до конца и громко застонала, переживая новые ощущения.
— Вот я и не девочка, — сказала она, приподымаясь и опускаясь на незнакомом члене. — Вот моя киска познала еще один член.
Вадим взял ее за бедра и начал ее прижимать к паху, заставляя клитор тереться об лобковые волосы. Ира завертелась и стала насаживаться задницей, стараясь заглотить член глубже своей киской. Она помутневшими глазами смотрела на нас, ускоряясь. Я, не выдержав этого зрелища, поднес член к ее ротику. Она взялась за мошонку и страстно заглотила его. Она уже близка была к оргазму, когда Вадим взвыл:
— В попку хочу.

Она приостановилась и, выпустив мой член, сказала:
— Милый мой мальчик. Сегодня ты узнаешь, как попка может доставить тебе наслаждение. Ты даже увидишь, как твой член входит в нее.
Ира соскочила с члена, развернулась к Вадиму спиной, взяла его член ладошкой и приставила к анальной дырочке. Начала пропускать в нее головку и Вадим завороженно смотрел, как член медленно исчезает в попке моей жены. Раздался восторженный стон обоих, когда попка поглотила его до яиц. Ира замерла, стараясь запомнить ощущения и во второй ее дырочке, и начала тихонько двигаться, откинувшись и уперевшись руками в грудь Вадима. Я лег у них в ногах и смотрел, как раскрывается ее цветок при каждом движении члена в ее анусе. Цветок пустил счастливую слезу, которая скатилась на яйца Вадима. Я прильнул к нему, целуя. Вздохнув его аромат, я принялся лизать его, засасывая клитор.

Ира закричала от наслаждения. Она шире раскинула ножки, приглашая войти в нее.
Вадим взял ее за груди и положил спиной на себя. Я приподнялся и подвел член к ее киске. Начал водить по нему головкой. Ира в нетерпении смотрела мне в глаза. Я не стал ее томить и начал проталкивать внутрь. Там было очень тесно от ходящего в попке члена Вадима. Я с наслаждением чувствовал, как мой член ласкала головка неспешно движущегося в ней члена Вадима. Мы терлись через перегородочку Иры, даря и ей необычное наслаждение. Сегодня она получала удовольствия, о которых наверное и не мечтала. И чужой член побывал в ней, и она пососала его, а еще испробовала двойное проникновение. Глядя на свою жену, я видел, как ей хорошо.

Я так возбудился от необычайной ситуации, что, не выдержав, начал кончать в попку любимой. Почувствовав толчки спермы в своей попке, Ира, сжав дырочки, начала с криками блаженства кончать. Вадим, подавшись общему блаженству, тоже стал выстреливать в глубины влагалища спермой. Мы втроем задергались в судорогах оргазма. Я нежно целовал свою Ирину в губы, давая ей отойти от блаженства.

Немного погодя, Ира начала приходить в себя и я вышел из нее, смотря на ее красную от работы розочку. Ира открыла глаза и сползла на бок, соскользнув с члена Вадима. Из ее дырочек потекла наша сперма. Я поднял Иру и понес в душ. Вадим пошел за нами. Ира была так обессилена, что не могла двигаться. Мы в четыре руки помыли ее, помылись сами и отнесли Иру на кровать.
— Ребята, это было так хорошо, что я буду всю жизнь вспоминать, как занимался любовью с такой шикарной женщиной, — сказал Вадим. — Спасибо вам за это.

— А я уже не смогу жить без этого. Держись дорогой. Сам меня подсадил на это. Спасибо тебе, — благодарно посмотрела на меня жена.
Я был счастлив, что смог доставить ей эти наслаждения. Вадим с зависть смотрел на нас, видимо желая и своей жене доставить радости такого секса. Ира уснула, зажатая между двух мужских тел. На ее лице была блаженная улыбка.

Проснувшись ночью, я увидел, как Вадим, прижавшись к попке моей жены, качает бедрами. Жена тихо постанывала, подавая попой навстречу его члену. Она не могла насладиться ощущениями чужого члена, а он ощущениями чужого податливого влагалища. Сил на продолжение у меня уже не было и я уснул, счастливо понимая, что сумел раскрепостить любимую и загладить свою вину.

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**