Ты еще девственница? (РАССКАЗ)

После окончания школы я, как и положено прилежной ученице, поступила в достаточно престижный столичный ВУЗ. Я всегда хорошо училась, являлась примером для подражания (по крайней мере, так обо мне говорили учителя). При этом могу не совсем скромно сказать, что и внешность у меня очень даже хорошенькая...) Голубоглазая блондинка. Красивая фигура, а именно: тонкая талия, округлые бедра и попа, небольшая, но аккуратная грудь где-то 2 размера.) Представители противоположного пола нередко делают мне комплименты, иной раз даже слишком навязчивые или даже грубые, что меня иной раз жутко раздражает. Одевалась я всегда скромно, коротких юбок не носила и глубоких декольте тоже. В свои 18 лет я девственница. Да что там, у меня даже банальных «встречаний» с ровесниками никогда не было... как-то не подпускала я никого к себе так близко.

В универе картина не изменилась! Я с головой ударилась в учебу, т. к. поступила на бюджет и мне совсем не хотелось терять свое драгоценное место! По всем предметам все было отлично, кроме одного — испанского языка. Его я начала учить только здесь, а гнали нас уж очень быстрыми темпами. Но к моему счастью (или наоборот), в середине учебного года у нас сменился препод. Вредную тетку лет 50 заменил очень привлекательный мужчина лет 30! Ох, до чего ж он хорош! Чертовски обаятельный и дико сексуальный брюнет с черными глазами, высокий, с отличной фигурой! Мужчина моей мечты, да я запросто могу в него влюбиться! Вот это другое дело! Занятия сразу же стали интересными, и самое главное — понятными! Он очень вежливо общался со всеми своими студентами, но мне уделял какое-то особое внимание... Мне это нравилось, но в то же время мне становилось как-то неловко...

Видя мои далеко не идеальные результаты в изучении испанского, Сергей Александрович (так его звали) предложил мне дополнительные занятия. Он предлагал их не только мне, поэтому я решила согласиться, будучи уверенной, что все будет так, как нужно, без лишних действий. Сначала все проходило идеально, язык подтянула здорово! Но в один день я немного опоздала, не успев предварительно оповестить своего «испанца». Он ничего не сказал по этому поводу, отзанимались как обычно, и после занятий он предложил немного задержаться, ссылаясь на жуткий ливень на улице. И я согласилась. Он налил мне чаю и мы мило побеседовали.

Дождь стал стихать и я собралась уходить. Мы встали из-за стола, я направилась к двери, но он нежно и в то же время крепко взял меня за руку и притянул к себе... Мое сердце забилось быстрее, я была напугана этим его действием...

— Сергей Александрович, что Вы делаете? — воскликнула я (прекрасно понимая его намеки, но не понимая, что мне сейчас делать), на что он ничего не ответив, повернул меня к себе лицом.

Он крепко обнял меня за талию, второй рукой нежно провел по моей щеке, отодвинув волосы назад, перевел руку на затылок, слегка перебрав в волосах... Наши взгляды пересеклись... Испуганный мой и невероятно сексуальный его... Раньше такого взгляда я у него не замечала, он всегда был достаточно сдержанный и даже строгий. Его губы коснулись моих... По всему телу словно электрический разряд пробежал... Это был мой первый настоящий поцелуй! Непередаваемые ощущения! Он стал языком «исследовать» мой рот, а я в ответ его. Этот поцелуй был наполнен невероятной страстью! Но волнение во мне все еще оставалось. Потом он опустил руку с шеи на грудь... Мое сердце забилось быстрей..

— Не надо, прошу Вас!... — прошептала я.

— Не волнуйся! Доверься мне! — уверенным голосом ответил он.

Снова заняв мой рот поцелуем, он стал расстегивать мою блузку. Его пальцы коснулись моей полуобнаженной груди... Вторую руку с талии он стал медленно опускать ниже... Он прижал меня к себе плотнее и я почувствовала его эрекцию... Меня это сильно возбудило и я начала расстегивать его рубашку... Он быстро ее скинул. О, до чего ж он сексуален без рубашки! Черные волосы идеально смотрелись на его смуглой груди, мне никогда еще так не нравилась волосатая мужская грудь, а тут прям прилив возбуждения!! Он взял меня на руки и отнес в спальню... Поставив меня на ноги, он снял с меня блузку и отбросил ее в сторону. Следом на пол полетела юбка. Его взгляду открылась красивая фигурка в кружевном белье и чулочках... (Угораздило же меня так одеться в тот день!)

— Я хочу тебя! — страстным и хрипловатым голосом «прорычал» он.

Мы снова слились в страстном поцелуе, и он очень ловко расстегнул и снял с меня лифчик. Он наклонил мою голову вниз, тем самым намекая, чего он хочет. Я снова немного испугалась, я ведь даже понятия не имею, как делать минет!
— Но... я не умею..

— Ничего страшного! Когда-то же надо учиться!

И я опустилась перед ним на колени, расстегнула его брюки и передо мной оказался его огромный член... Я взяла его в руку... Ого, он такой горячий.! Я стала двигать рукой вдоль члена, тем самым массируя его. Потом прикоснулась губами к головке и аккуратно стала посасывать. ЕГО дыхание участилось.
— О да, детка! — хрипло простонал он.

От этого я возбудилась еще сильней, стала сосать все сильнее и сильнее, стараясь заглатывать все глубже и глубже, я не ожидала, что мне это ТАК понравится! Он кончает мне врот и я быстро сглатываю.
Он поднимает меня с колен, страстно целует и кладет на кровать. Губами он спускается сначала на шею, а тотом на грудь! Нежно покусывает один сосок, а второй сжимает пальцами. Я начинаю стонать от удовольствия, никогда в жизни мне не было так хорошо, как сейчас! Он стягивает мои чулочки, а следом снимает свои брюки. Он продолжает покрывать мое тело поцелуями, и рукой осторожно стягивает мои трусики... Его пальцы начинают гулять по моему самому интимному месту! Он засунул один палец в мое девственное влагалище, стал двигать им внутри меня. (Эротические рассказы) О, как хорошо! Потом он просунул туда второй палец, но мне стало немного больно. Я тихонько простонала:
— Мне больно!

— Ты еще девственница?

— Да... — немного смущенно ответила я.

Он снова стал меня целовать, губы, шею, грудь... С полки тумбочки около кровати он взял презерватив и очень быстро и ловко надел его на свой член. Скрепив мой рот крепким поцелуем, он приставил головку своего члена к моей промежности. Немного просунув член вперед, он на несколько секунд приостановился, а потом достаточно резким движением вошел в меня почти полностью. Я вскрикнула. Было больно.

— Все, солнце, больше больно не будет! — ласково прошептал он.

Он стал аккуратно двигаться внутри меня, потихоньку усиливая темп. Становилось все приятнее и приятнее, он двигался во мне все быстрее и быстрее, я стонала все сильнее и сильнее, немного царапая его спину... Какое-то странное чувство погружает меня в себя... я чувствую, как бешено бьется мое сердце, как по всему телу проносится легкое покалывание, разум затуманен... Мы кончаем одновременно... Во время оргазма он так сексуально рычит... Еще несколько секунд он лежит на мне, такой тяжелый и горячий. Он снова целует меня, ложится рядом и крепко-крепко обнимает! Внизу живота приятное жжение, в голове перемешалось все, что только могло, а в душе невероятно приятное ощущение... Я в объятьях мужчины, который только что лишил меня невинности, и я поняла, что люблю его на самом деле, а он меня!

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**