Заглянул к соседям (РАССКАЗ)

Всем привет, меня зовут Саша мне 27лет, высокий брюнет, обычного телосложения (не качек, но и не дистрофик). Жена Юля 26 лет, среднего роста (168см), брюнетка с длинными до середины спины волосами, грудью второго размера, тонкая талия и плоский, гладкий животик. Вместе уже 8 лет, из них женаты 4 года.

Мы постоянно стараемся привнести в наши отношения что-то новое, приобретали и различные смазки (продлевающие и усиливающие), куча игрушек различного калибра в специальной коробке, множество порно различного жанра.

Все это довольно часто используется в наших играх. Даже пытались заниматься сексом в людных местах, но что-то не вышло ;).

В 2012 году, решили съездить на море что называется дикарями, доехали без проблем, Но и желание ночевать в палатке как то поутихло. Решили селиться в гостиницу, пообщались с таксистом, он посоветовал небольшую на окраине города за 10 минут до пляжа.

Гостиница на самом деле оказалась большим двухэтажным домом с огороженной территорией, цена и удобства нас устроили и мы заселились. Номер был довольно чистым, ванна и туалет присутствовали. Балкон был общим с параллельным номером, выходил в сторону леса, что нам очень понравилось.

Разложив вещи, мы заторопились на пляж, внизу на выходе познакомились с семейной парой из параллельного номера, Вадим и Ольга 45 и 40лет, Вадим довольно крепкий мужчина с проявившейся сединой, а Ольга стройная спортивная женщина с рыжими волосами.

Что нас удивило, так это две большие кошки (кот и кошка) размером со среднюю собаку, которые сидели рядом на поводках. Кошки оказались «Чауси» и надолго без хозяев не оставались, как рассказала Ольга, через пару дней их отсутствия они начинали драть когтями всё, до чего могли дотянуться. После такого случая на отдых Марк и Маруся ездят с хозяевами.

Мы вместе сходили на пляж, они оказались довольно весёлыми людьми, вернулись в дом только когда стало, темнеть. Я ушел в душ смыть соль, а когда вернулся Юли не было в номере, нашлась она на балконе в довольно интересном положении. Одна рука яростно елозила в шортиках, а вторая сильно мяла грудь. Я тихонько подошел к ней и взял за талию, она дернулась, на лице отразился испуг тут же сменившийся улыбкой. Когда я заглянул к соседям, сначала, наступил шок, а затем сильное возбуждение от картины увиденной там просто перехватило дыхание.

Оля стояла раком попой к окну, руки сильно сжимали простынь, голова опущена на подушку, сильно прогнутая спина и высоко задранная к верху попа. И Марк с Марусей вылизывающие эту аппетитную попку, со стороны было похоже что они сейчас просунут свои головы во внутрь буквально воющей в подушку женщины. Только сейчас прислушавшись я стал четко различать звуки идущие из комнаты соседей.

Юля вцепилась рукой в мой член, который от увиденного натянул халат как палатку, вторая рука продолжала мастурбировать киску, шортики были спущены до колен и я хорошо видел как Юля яростно вставляет себе два пальца в киску.

Оля запрокинула голову, её тело затряслось, а из киски что-то хлынуло, от чего кошки заработали языками ещё яростнее. Сильно дернувшись, она рухнула в кровать. Юля застонала так, что я испугался как бы нас не услышали и ее тело также затряслось в сильном оргазме.

Мы тихонько отступили от окна и вернулись к себе в номер, я поставил её на колени и она буквально, присосалась к моему члену, все 19 см исчезли в её губках. Не прошло и минуты как я начал сливать ей прямо в горло, и в этот раз она не отстранилась, а проглотила всё до капли. Мы молча рухнули в кровать обдумывая всё произошедшее. Минут через 5 вспоминая увиденное мой член начал вставать, я начал ласкать Юлю, её тело тут же откликнулось на мои ласки.

Покрывая её тело поцелуями начиная с шейки стал спускаться ниже пока не уместился между ножек, начал посасывать клитор и просовывать язык как можно глубже в любимую киску. С её губ, слетает негромкий стон, тело напрягается, руки вцепляются мне в волосы и прижимают голову киске. Вот Юля мечется по кровати, и по комнате несутся её крики, спина резко выгибается прижимая киску к моему лицу ещё глубже из горла вылетает полустон полухрип и Юля без сил валится на кровать. Я давая ей передохнуть, просто лег рядом поглаживая животик.

Чуть передохнув, она поднялась и, увлекая меня за собой, вновь направилась на балкон. (Эротика рассказ) Мы нагишом тихонько прошли к окну соседей, от увиденного сердце забилось чаще, а член буквально подпрыгнул, наливаясь кровью.

Вадим боком к нам лежал на кровати, а его здоровый член яростно сосала Оля, при этом кошки с двух сторон лизали его яйца. Его руки были закинуты за голову, глаза прикрыты.

Отвлёк меня чуть слышный стон Юли, она уже довольно сильно трахала свою киску, прижался к ней сзади, обхватил стоящую торчком грудь. Встав на носочки, Юля чуть выставила на меня попку и мой член провалился в мокрую от возбуждения киску. Я сильно сжимая грудь начал постепенно усиливая толчки иметь поскуливающую Юлю, она руками упёрлась в стену, сильно закусила губу и не отрывая взгляда от соседей буквально повизгивала от кайфа.

Грудь Вадима стала вздыматься чаще, движения Олиной головы начали ускоряться, кошки продолжали с двух сторон вылизывать его яйца. Вадим громко зарычал, всё его тело напряглось, а Оля упёрлась ротиком ему в живот. Через несколько секунд она снялась с его члена и снова погрузила его наполовину к себе в рот, сперма из её губ стекала по стволу к яйцам., где два кошачьих языка слизывали всё до капли.

Одновременно с этим от накрывшего её оргазма, довольно громко завыла Юля полностью одевшись на мой член. Ей вторило моё рычание, от кайфа мы забыли где находимся, и прижавшись к друг другу наслаждались одновременным оргазмом.

Когда мы отходили от окна Оля вылизывала полулежащий член, а кошки устроившись по бокам спокойно лежали на кровати. Мы добрались до кровати и рухнув в неё сразу уснули.

Добавить комментарий

Комментарии

Член
Мне отсоси
Николай
Пидорастическая россия засохни в болоте
Николай
россия сосала у Киева и будет отсасывать кацапы вонючие.
Гость
Мелитополь . Отсосу
Инна
Супер