Муж в командировке (РАССКАЗ)

Меня зовут Анна. Замужем я уже 3 года. Муж идеален: добрый, заботливый, работящий. Только вот секс с ним стал мне порядком надоедать. Он предпочитает лишь миссионерскую позу, а мне хочется экспериментов и разнообразия. А тут еще лучший друг моего мужа, Олег, маячит перед глазами. Из головы не выходит его торс: приятные рельефные руки, плоский живот с завитками волос в самом низу. Он сводит меня с ума! В фантазиях он вытворяет такие вещи, о которых даже говорить стыдно! Он, наверное, идеальный любовник...

Итак, муж уже неделю в командировке. Я сижу дома и не знаю чем себя занять. Все время думаю об Олеге. Рука сама собой опускается в трусики. Как же приятно... Я начинаю тихонько постанывать. Вдруг раздается звонок в дверь. На пороге стоит Олег.

— Можно войти?

Да, конечно, — ну вот, опять мой взор опускается к нему в штаны. Там, наверное, 20 см, не меньше. Я стараюсь вести себя спокойно и не показывать своего возбуждения.

Вечер прошел относительно спокойно. Мы пили чай и смотрели телевизор. Не успели оглянуться, как уже наступила ночь. Я встала к окну и смотрела на звезды. Вдруг сильные мужские руки обхватили меня за талию. Я прикрыла глаза и наслаждалась моментом. Олег прижался ко мне сзади, и я ощутила, что у него из штанов значительно выпирает член. «Что же я делаю?» Вдруг я ощутила его горячее дыхание на своей шее. В следующее мгновение его губы стали жадно исследовать мою шею. «Как же хорошо, господи... « Поцелую в шею становились все жарче, руки блуждали по моему телу.

— Олег, что ты делаешь? — я поняла, что он хочет меня трахнуть!

— Тише, не дергайся, а то сделаю больно.

— Но я не хочу изменять мужу!

— Правда? — поцелуи в шею привели меня в состояние блаженной истомы. — Разве он не плох в постели?

— Да, но...

— Я не хочу слышать твои отговорки, — в следующее мгновение он поцеловал меня в губы, страстно, раскрепощающе. Мне стало уже все равно.

— Олег, давай пока ограничимся оральным сексом?

— Как скажешь, любимая.

Любимая? Он так меня назвал? Хотя в порыве страсти чего только не скажешь. Я опустилась на колени и расстегнула ширинку его брюк. Я не ошиблась: его член был большой как в длину, так и в диаметре. По периметру вздувались жилки, головка не натягивалась даже на четверть сантиметра. Я взяла его в рот и начала посасывать. Олег застонал. Я начала заглатывать его глубже и глубже, одновременно увеличивая амплитуду движений. Олег взял меня за голову и начал грубо загонять член мне в рот. Вскоре я получила порцию спермы. Она оказалась очень даже приятной на вкус. Я облизала его и поднялась с колен. В следующее мгновение я была на кровати. Олег бесцеремонно сорвал с меня одежду и устроился у меня между ног. Сначала он легонько проходился языком по стенкам, потом проник им внутрь. Я уже не просто стонала, я дрожала и легонько вскрикивала от каждого его прикосновения. Вскоре внутри оказался палец. Олег совершал ритмичные движения пальцами, помогая себе языком. Когда он дотронулся до клитора, меня затрясло. Я прогнулась в спине, вскрикнула и обессиленно опустилась на кровать. Олег лег рядом.

— Я приду завтра?

— Конечно, — я поцеловала своего любовника.

На следующий день я проснулась и поняла, что мне хочется еще и еще. Никогда я еще не чувствовала себя такой возбужденной. Между ног все сразу же намокло.

Вечером раздался звонок в дверь. Я с порога набросилась на Олега.

— Милая, как насчет разнообразия?

— Делай со мной что хочешь, — мой разум затуманился.

Олег повалил меня на кровать и начал ласкать между ног. Я извивалась под ним как могла. Когда я находилась на пике возбуждения, Олег резко поставил меня раком.

— Ты что?! Я даже не принимала душ!

— Это меня и возбуждает, — член Олега медленно вошел меня, доставляя неимоверное удовольствие. Я застонала. Было больно, но какая же сладкая боль! Олег начал увеличивать темп. Это меня уже не устраивало: он буквально рвал меня своим зверем! Вдруг Олег резко вынул член и кончил мне на спину. Я лежала на кровати ничком и пыталась прийти в себя.

— Любимая, как насчет продолжения? — он коварно улыбнулся.

— Для тебя все что угодно! — я заговорщицки улыбнулась.

Муж вернулся через 5 дней. С тех пор семейная жизнь наладилась. Муж по-прежнему заботился обо мне, но не экспериментировал в постели. Но это меня уже не так волновало, ведь у меня есть лучший на свете любовник!

Добавить комментарий

Комментарии

Ваньок
Я согласен
Фёдор
Лиза, я из Днепра и с огромным удовольствием вылижу твои сочные дырочки. Гарантирую тебе незабываемый куни, вобщем ты будешь сто пудов довольна. Пиши, не стесняйся. Обнял и целую тебя в писечку.
Гость
Есть ещё такие же видео?
Гость
Роблю куні 09794436**