Вот такая у нас компания (РАССКАЗ)

На день медработника руководство поликлиники, где работала моя жена, организовало выезд желающих на базу отдыха. Мы решили тоже поехать отдохнуть все семьей — я, жена и дочь. Что ж было не поехать? Два дня на природе, на берегу реки... Отъезд был в пятницу, после работы. Желающих, вместе с семьей, отдохнуть и отметить праздник, нашлось не мало. Автобус был полным, если помните, были такие львовские автобусы, набралось где-то человек сорок. Уже в автобусе, пока ехали на базу, стали группироваться... К нам с Дашкой присоединилась Тамара и Сергей (о нем я писал в первых двух частях). Тамара была с дочерью (она была на год старше нашей), насколько я знал, мужа у нее не было, они были в разводе. Нельзя сказать, что она и моя жена были подругами, просто они были в хороших отношениях. Мое же с ней общение было на уровне — привет-пока. Внешне она была никакой, такая серая мышка. Единственным ее достоинством, которое сразу бросалось в глаза, была большая грудь... Сергей был один, без семьи. Он часто бывал у нас в гостях, чаще всего тоже один, хотя и несколько раз был с женой и сыном. И мы пару раз были у них в гостях. Я догадывался, а точнее, был уверен на все сто, что он периодически е... т мою жену...

Вот такая у нас образовалась компания...

На базе отдыха были небольшие двухэтажные домики. Мы получили ключи от одного из них и пошли вселяться. И сразу же у нас возникла проблема... Тома категорически отказалась жить в одной комнате с Сергеем (как сказала мне моя жена, у них были довольно натянутые отношения), к себе его мы взять тоже не могли...

В конце концов, было найдено решение, устроившее всех. Мы (я, Даша, Сергей и Тамара) заселяемся вчетвером в большую комнату на первом этаже, а наши дети на второй этаж. Больше всех довольны были девчонки, они получили почти полную свободу. Тем более, что вход на второй этаж был сделан отдельно. Перенесли недостающую кровать сверху вниз, переоделись, все-таки на природу приехали, и на этом наше заселение закончилось.

Территория базы отдыха была приличная, и получилось так, что не все, кто ехал с нами в автобусе, оказались вместе. Часть поселили далековато от нас, но в двух соседних домиках заселились с Дашкиной работы. Вскоре, на улице за столом, собралась довольно большая компания... Стол был заставлен выпивкой и закуской, все было привезено с собой. Дети тоже были рядом. Старшие как-то быстро сгруппировались и исчезли с глаз, зато младшие с криками носились вокруг нас, домиков, играя не понятно в какую игру. Иногда подбегая к нам, что бы попить...

За столом сидели довольно долго, уже вокруг потемнело. А мы все еще сидели за столом, была приятная, можно даже сказать, домашняя атмосфера.

В стороне послышалась музыка, кто-то предложил сходить на дискотеку. Тут наша компания и распалась, часть отправилась на танцы, часть осталась. Пошли и мы, с детьми, укладывать их спать было бесполезно... Где-то через час дети захотели спать... Пока Дашка с Томкой укладывали их на втором этаже, мы с Сергеем хлопнули водочки. Дети быстро уснули, еще бы — свежий воздух, да и набегались они здорово за вечер. Мы все компанией еще выпили и снова отправились на танцы.

Минут через 15—20 кто-нибудь ходил проверить, все ли в домике нормально. Как-то получилось само собой, что Дашка ходила с Сергеем, а я с Томкой. Мы уж сходили по паре раз, снова пошла моя жена с Серегой. Я не обратил внимания, что их нет долго, но обратила на это Тома:

— Сем, что-то наших долго нет... Может. случилось что то...

— Да хватит тебе, если случилось бы, мы бы уже знали... Да и ушли они только что, сейчас придут...

— Да нет, они уже должны вернуться были... Пойдем, может правда, что-то случилось...

Идти, напрямую, было минут пять, от силы. Мы подошли к домику, все было тихо... Томка поднялась на второй этаж, потом спустилась:

— Спят. А где Дашка с Серегой?

Вот и мне было тоже интересно. И хотя я был в тот момент довольно пьян, но сразу же все понял. А что тут было не понять? Ясно чем они были заняты... Только где? Они могли быть или в комнате, или... где угодно! Мало ли на территории базы укромных мест. Я дернул дверь в комнату, закрыто... У меня словно, что-то в голове замкнуло, не слово не говоря Тамаре, я обошел и заглянул в окно, находившееся сзади домика. И комнате был темно, и освещалась она только светом, проникающим из окна, я увидел...

Даша стояла на кровати на четвереньках, Сергей пристроился сзади нее и размеренно драл мою жену. Я просто оцепенел от увиденного, стоял и, не отрываясь, смотрел, забыв обо всем на свете... У меня было точно такое же состояния, как и тогда в поликлинике на новый год, когда ее е... л в кабинете один из врачей.

— Они там... , — Томка хихикнула и прикрыла рот ладошкой.

Ее голос привел меня в действительность. Я совсем забыл про ее существование. И вот теперь она стояла рядом со мной и смотрела в окно, как Сергей жарит мою Дашку. Тома не отрываясь смотрела на происходящее за окном.

Я смотрел на нее и с каждым мгновением у меня увеличивалось желание, желание ее трахнуть! Приблизился к ней вплотную сзади и положил руки ей на талию. Я почувствовал, как она вздрогнула от моего прикосновения. Наклонился и осторожно поцеловал ее сбоку в шею, потом еще раз и еще... Никакой реакции, она продолжала смотреть в окно.

И тут я осмелел... Руки сами поползли к ее груди. Ее грудь... Она была просто огромной и такой тяжелой... Я мял ее с таким наслаждением... Ее дыхание участилось...

Одной рукой я продолжал мять ее сиську, а другой пополз вниз. Проникнуть в трусы не представляла большого труда. Я ощутил выбритый лобок с небольшим пушком в самом низу, палец проник между половых губ... Там было не влажно, там было мокро... И когда я тронул пальцем клитор, я почувствовал, как все ее тело задрожало... я уже и сам сдерживаться не мог...

Я стянул с нее штаны вместе с трусами... С каким наслаждением я вошел в ее мокрую п... у!

Там за окном е... т мою жену, а я тут под окно е... у ее подругу! Пусть не подругу, а хорошую знакомую жены! Это была последняя мысль, проскочившая в моей голове, а после было наслаждение... Наслаждение секса...

Член легко ходил по смазке внутри Томки. Она двигалась навстречу моему члену, слегка постанывая и вся дрожа... Голову окончательно снесло... Сколько это продолжалось, мне трудно сказать, мне показалось, что прошла целая вечность. Как в таком состоянии, я успел вынуть из нее свой член за мгновения до того, как стала выстреливать сперма, мне трудно сказать. Я разрядился куда-то в сторону, потом долго не мог придти в себя. Да и она тоже, на какое-то время так и осталась стоять в той позе, в которую я ее поставил...

Когда я пришел в себя, я снова заглянул в окно. В комнате никого уже не было...

Утром мое состояние было не очень, не могу сказать, что совсем, но... Во рту было просто жуть, было еще очень неприятное ощущение в животе, страшно хотелось пить. Как ни странно, голова была более-менее.

Дашка и Томка еще спали, Сереги в комнате не было. Попытался встать, но была такая слабость, что не смог. Сергей появился минут через десять, он был добрым. По его виду трудно было сказать, что мы пили вчера весь вечер.

— Проснулся? Ты как?

Я неопределенно махнул рукой.

— Может, опохмелишься? Немного осталось...

От одной только мысли об этом мне стало не по себе.

— Легче станет. Проверенный факт.

Долго я не сопротивлялся, зажал нос и опрокинул грамм 50. Я чувствовал, как водка движется в организме — сначала загорелся пищевод, потом желудок. Вскоре и правда стало лучше, даже есть захотелось. Мы с ним успели попить чай, прежде чем проснулись Дашка и Томка. Он и им предложим похмелиться, но они на отрез отказались. Их уговаривать пришлось дольше, сначала сдалась моя жена. Я ей зажал нос, а Сергей вылил в рот водки. Через некоторое время она даже встала с кровати. Видя, что Даша отживела, согласилась и Тамара. Мы проделали те же действия — я зажимал нос, Сергей вливал водку.

Мы все, и дети тоже, позавтракали и отправились на речку, где пробыли 2—3 часа.

Когда вернулись обратно в свой домик, Сергей сказал:

— Ребят, у нас проблема. Еды-то у нас только до ужина, да и водки кончилась. Надо бы запасы пополнить. Так что я поехал за жратвой.

— Я с тобой, — сказала Даша.

— Даш, лучше я поеду. Мы быстренько с Серегой, туда и обратно.

— Ага... Быстренько... Какую-нибудь фигню купите... Так, что придется мне ехать...

— Причем здесь фигня? Составим список и по нему все купим.

— Сеня, ты что ревнуешь? Боишься меня С Сергеем отпустить?

Да я не хотел, что бы она с ним ехала. Но вопрос был так неожидан... Что я не нашелся как на него ответить:

— Я? Да нет... Откуда ты взяла?

— Так! Мы с Сергеем в поселок... А вы тут детей развлекайте...

И они ушли, в комнате на некоторое время наступила тишина. Моя голова в тот момент была занята размышлениями...

Тут до поселка на автобусе минут 15. Вот только, сколько его ждать? Можно напрямую через лес... Минут 30 идти...

— Пойдем купаться?

Голос Тамары прервал мои размышления.

— Что? А ну да...

— Мне переодеться надо...

— Да, конечно. Я выйду...

— Можешь не выходить, отвернись...

Я сел на кровать спиной к ней и тут же опять продолжил размышлять про себя. Да, идти минут 30... Если идти и не задерживаться... А если... Внутри стало как-то прохладно... А на хрена же она с ним отправилась? Сейчас он в лесу ставит ее около березки раком и... В голове так красочно нарисовалась картинка... Я слегка даже возбудился...

— Семен, помоги мне...

Я чуть не подпрыгнул от неожиданности, я опять совсем забыл о Томке. Я повернул голову, она стояла рядом со мной, повернувшись ко мне спиной. На ней уже были одеты плавки, лифчик тоже практически был надет, осталось только завязать сзади на спине лямки.

— Завяжи, а то у меня что-то не получается... Боюсь на узел завязать...

Я смотрел на зад обтянутый плавками, на изгиб стана, на ее руки, которые были у нее за спиной и которыми она держала завязки лифчика... И меня снова охватило тоже чувство, что и ночью... Я осторожно положил руки на ее талию.

Я боялся получить от ворот поворот. Да ночью было, то было по пьянее, она может и не помнит даже ничего... Хотя вряд ли...

Я провел рукой по ее боку и почувствовал, как напряглось ее тело. Я стал гладить ее — бока, спину, живот... Она отпустила завязки лифчика и попыталась меня остановить. Но я распалялся все сильнее и сильнее. Одной рукой нашел ее грудь и довольно сильно сжал ее. Она тихо ойкнула...

— Семен... не надо...

Вторую руку так же положил на грудь, губа осторожно коснулся спины... Я почувствовал, как она задрожала. Я мял ее грудь и целовал ее спину...

— Не надо... Я прошу... , — в ее голосе слышалась дрожь, — Сюда могу войти...

Ее слова на меня подействовали, как красная тряпка на быка — я стал стаскивать с нее плавки. Она и не думала останавливать меня... Плавки упали на пол...

Я поставил ее на четвереньки на кровать... По иронии судьбы, это была та же кровать, на которой ночью Сергей е... л мою жену! Провел рукой по ее промежности, пальцы проникли между половыми губами. Там было мокро, очень мокро...

Член по смазке проникал внутрь, внутри было довольно узко. А я ночью совсем и не заметил! Я чувствовал, как головка раздвигает стенки... Член вошел во всю длину.

С каждым разом я вход немного быстрее и быстрее. Она что-то нечленораздельно мычала, уткнувшись лицом в кровать. Какое же это было блаженство...

В этот момент мне уже было все равно, что где-то в лесу, возможно в это же самое время, Серега е... т мою жену.

Я долбил ее в бешенном темпе, с силой в гоняя в нее свой х... Ее зад двигался мне навстречу... Она уже не мычала, она выла...

В какой-то момент Тома приподняла голову от кровати, выгнула спину... Пару моих движений и она обмякла, уронив голову снова на кровать... Возможно бы она и упала бы на кровать, если б я ее не держал руками за талию...

Вскоре кончил и я, залив ей спину и зад спермой...

Добавить комментарий

Комментарии

Ваньок
Я согласен
Фёдор
Лиза, я из Днепра и с огромным удовольствием вылижу твои сочные дырочки. Гарантирую тебе незабываемый куни, вобщем ты будешь сто пудов довольна. Пиши, не стесняйся. Обнял и целую тебя в писечку.
Гость
Есть ещё такие же видео?
Гость
Роблю куні 09794436**