Деревенские каникулы (РАССКАЗ)

Хочу вам рассказать о случае, который произошел со мной когда мне было 19 лет.

Я училась в институте, и у меня была подружка Вика, которая предложила на летние каникулы погостить у нее в деревни. Закончив учится, мы собрали вещи и сели в поезд, ехать нужно было четыре часа. Когда мы приехали, было уже поздно нас встретил ее отец Сергей Владимирович и отвез домой, там нас встретила ее мама Надежда Васильевна. Сергею Владимировичу было тогда 45 лет, выглядел он хорошо: сильные руки, подтянутое тело, в общем, крепкий мужик. Надежда Васильевна тоже красивая женщина 40 лет, подтянутое тело, без лишних килограмм. В первую неделю ничего интересного не происходило, мы с Викой спали до обеда, весь день валялись на пляже, в общем, веселились. К середине второй недели произошел случай, ночью я встала чтобы сходить в туалет, он был у них на улице рядом с забором, а за забором стояла беседка. Дойдя до туалета и пописав, я услышала звуки за забором и мне стало интересно.

Найдя щель побольше, я начала наблюдать за происходящем в беседке, и для меня развернулась следующая картина. На столе раздвинув ноги сидит Надежда Васильевна, а Сергей Владимирович ласкает ее языком, ее руки находились у него на голове и она крепко прижимала его голову к своей киске и постанывала, а он лаская ее язычком и рукой подрачивал свой член, у него он был в длину не очень большой, но очень толстый. Так еще происходило минут пять, потом Надежда Васильевна встала и повернулась спиной, а Сергей Владимирович вошел в нее сзади, вот только я не разглядела в какое отверстие, так продолжалось еще некоторое время, и потом Сергей Владимирович кончил Надежде Васильевне на попку, и я побежала спать дальше, чтобы меня не заметили. Я долго не могла заснуть, у меня все горело внизу живота, но ласкать я себя не могла, так как мы с Викой спали в одной комнате и на одной кровати. Так я в муках заснула под утро.

Прошла еще неделя, и Вике с мамой необходимо было уехать на 3 дня: пятницу субботу и воскресенье. А я осталась практически одна, так как Сергей Владимировича постоянно работал где-то на поле и за две проведенные недели я его редко видела. Днем в пятницу уехала Вика с мамой и я осталась одна целый день я бездельничала и загорала во дворе вечером помылась в летнем душе поужинав легла спать уже было часов 12 ночи. Сергея Владимировича еще не было. Ночью меня разбудило прикосновение к моей груди открыв глаза я увидела лицо Сергей Владимировича над моим, он сидел на мне одной рукой держал мои руки вторая была у меня на груди по майкой (в эту ночь я спала в майке и трусиках) он ласкал ее, я только хотела сказать «Что вы делаете?» и приоткрыв рот, он меня начал целовать, от него исходил запах алкоголя но он был не сильно пьян, закончив меня целовать он сказал: не Волнуйся тебе понравится. Сопротивляться мне и не хотелось он был привлекательным для меня мужчиной, и к тому же ни кто из местных парней мне не нравился, а секса хотелось.

Сергей Владимирович отпустил мой руки когда понял что я не буду сопротивляться, и снял с меня майку оголив мои груди и жадно припал к ним губами, мои соски отвердели а киска уже потекла и его рука скользнула в мои трусики, его большой палец остановился на клиторе, а указательный и средний скользнули в дырочку. Ласкал так он меня не долго, потом снял с меня трусики и начал ласку моей киски язычком, сосредоточившись на клиторе, а пальчики орудовали в щелки, в это время я начала ласкать свою грудь, но через минуту я почувствовала как один из его плацев пытается войти в мое задние отверстие (тогда я еще была там девственницей) так как палец у него был обильно смазан моей смазкой, это ему удалось, и я почувствовала новые для меня ощущения, но пока не поняла нравиться мне или нет.

Спустя минуту я кончила и он это почувствовал. Прекратив ласки, он перевернул меня на живот и подложил мне подушку под живот, так чтобы моя попа оттопырилась, потом я почувствовала как его член входит в мою киску, мне стало слегка больно так как таких толстых во мне еще не было, он начал ритмичные движения и неприятные ощущения начали исчезать, его одна рука подлезла к моей груди и он стал ее мять периодически крутя сосок, вторая рука легла на попу и его большой палец вошел в анус без труда разрабатывая отверстие, потом я почувствовала как он его вытащили ввел уже два пальца большой указательный мне не было не приятно, а даже наоборот. И тут он вытащил свой член из моей дырочки и я поняла, куда он сейчас направиться, и попыталась расслабиться, но это получилась не сразу. Мой анус пытался сопротивляться, но под давлением сдался и его член оказался в моей попе на всю длину. В глазах потемнело и пошли слезы, я вскрикнула, а Сергей Владимирович остановился во мне, давая мышцам привыкнуть, я протиснула руку к киске и начала ее ласкать.

Сергей Владимирович начал медленно двигаться во мне, я привыкала к новым ощущениям и начала получать удовольствие. Потом он решил сменить позу положив меня на спину и подложив подушку под попу и вновь войдя в анус, но уже не встретив сопротивления мои ноги были широко разведены в стороны и согнуты в колени, ритмично двигаясь в моем заднем отверстии, он доставлял мне большое удовольствие, так как еще рукой ласкал мой клитор, но тут я услышала, как дверь приоткрылась и какая то тень вошла в комнату, Сергей Владимирович сказал, чтобы я не волновалась, это его друг, он просто будет смотреть, мой разум был затуманен от удовольствия и я успокоилась. Дверь осталась приоткрытой и я увидела голый торс Сергея Владимировича. Он меня приятно удивил, так как я разглядела кубики пресса. И тут у меня в глазах опять потемнело, и вторая волна оргазм накатила на меня.

Потом Сергей Владимирович кончил в мою попу и отошел. Я оставалась лежать в позе с раздвинутыми ногами согнутыми в коленях, и я чувствовала как струйка спермы вытекает из меня. Приподняв голову, я заметила, что перед кроватью стоит друг Сергея Владимировича, совсем голый, с торчащим членом (он был ровесником Сергея Владимировича но комплекции другой, с длинным и тонким членом, небольшое пузико и пару лишних килограмм, но внешность была приятна) он лег на кровать рядом со мной и положил руку на грудь, а губами прикоснулся к уху и прошептал: «Ты не против?» Я помотала головой и он стал меня целовать, а рука опустилась к киске, его пальцы с легкостью скользили по ней, смазки было при достаточно. Потом он перекатился на спину и потянул меня к себе, я перекинула ногу и оказалась сверху рукой направила его член к себе в киску, он с легкостью проник в меня и я начала ритмично двигаться на нем, мои груди тут же оказались в его руках и он начал их мять особо не доставляя мне удовольствие.

Спустя пару минут друг Сергея Владимировича перекатился в бок и я оказалась на спине, его член даже весь вышел из меня в этот момент, я обхватила его ногами приподняв попу, и он стал очень быстро проникать в меня и тут вдруг зарычав вытащил член кончил мне на живот. Сергей Владимирович сражу же подошел протягивая мне полотенца и словами знакомься это Петрович, я стала вытираться а Сергей Владимирович протянул бокал вина и сказал выпей. Выпив вина, я пошла в летний душ на улицу накинув полотенце, вода была холодная но меня бросало в жар от случившегося, вымывшись я обернулась полотенцем и пошла в дом, в моей комнате сидели Петрович и Сергей Владимирович и что то пили увидев меня Петрович сказал что они меня заждались и посадил себе на колено обхватив за талию, Сергей Владимирович протянул бокал с вином и я выпила в голову ударило и я захмелела. Мы вели беседу о разном, смеялись, я еще выпила, но я так же продолжала сидеть на колене Петровича в полотенце, Петрович незаметно для меня высвободил полотенце и оно сползло на пол. Петрович начал мять мою грудь одной рукой, а второй пролез мне между ног, и я вновь стала возбуждаться, видя это Петрович опустил меня на пол и подставил к лицу свой член, я взялась за ствол, а губами прикоснулась к головке постепенно всасывая головку в рот и лаская ее язычком, Сергей Владимирович подошел сзади и поставил меня на колени. Я продолжала ласкать член Петровича, а Сергей Владимирович начал ласки моего ануса своим язычком, потом, вопреки моим ожиданиям, вошел в мою киску и так продолжалось минут 5, а потом Петрович надавил мне на затылок и начал кончать в рот выборы у меня не было и я стала глотать. В этот же момент Сергей Владимирович достал член и кончил мне на попу. После этого Петрович ушел, Сергей Владимирович чмокнув меня в щечку пошел к себе а я счастливая завалилась спать.

Добавить комментарий

Комментарии

Ваньок
Я согласен
Фёдор
Лиза, я из Днепра и с огромным удовольствием вылижу твои сочные дырочки. Гарантирую тебе незабываемый куни, вобщем ты будешь сто пудов довольна. Пиши, не стесняйся. Обнял и целую тебя в писечку.
Гость
Есть ещё такие же видео?
Гость
Роблю куні 09794436**