А лифчики носить вам тоже директриса запрещает? (РАССКАЗ)

Я принимал судно. Пассажирское судно. Переворошив кучу бумаг, выслушав доклады старшего помощника и старшего механика, мы с моим коллегой, капитаном сдающим дела, уже изрядно устали. Пора было выпить по рюмке да заканчивать эту канитель.

В дверь постучали.

— Войдите, — уже на правах действующего капитана откликнулся я. В каюту вошла женщина лет тридцати. Меня поразила её броская внешность. Ну, просто какая-то восточная, а может быть кавказская красавица. Высокая, пышногрудая, с внушительными бёдрами при узкой, как говорится, осиной талии. Густые, чёрные, как смола, волосы роскошными локонами спадали на плечи. Круглолицая с пухлыми губами. И всё это очень тонко подчёркнуто со вкусом подобранной косметикой. А глаза! Огромные, тёмные глаза с порхающими над ними длиннющими ресницами.

Одета она была строго по форме, при всех нашивках старшего офицера, ярко сверкающих золотом на рукавах её кителя. Только вместо галстука воротник ослепительно белой блузки был подвязан чёрным бантом, ещё больше подчёркивающим глубину её тёмных глаз.

Тамара Альбертовна Сталевская, директор ресторана, — представилась она и плавно присела в реверансе, слегка придержав пальцами края юбки.

Я обалдело уставился на неё, не в силах вымолвить ни слова.

— Зашла представиться, — нисколько не обращая внимания на мою растерянность, выпрямилась она.

— Вот документы по моему заведыванию, — шагнула она вперёд и положила на стол папку. Я, открыв рот, продолжал бестолково пялиться на неё.

— Спасибо, Тамара Альбертовна. Вы свободны, — пришёл мне на выручку мой коллега. Она опять плавно присела в реверансе, неторопясь повернулась и вышла, цокая высоченными каблуками.

— Ну, как тебе наша стальная леди? — вернул меня к реальности голос коллеги.

А что это за элементы французского политеса? — наконец перевёл я дух.

— Ты про реверанс? — усмехнулся капитан:

— Так это она придумала для своих подчинённых. И сама строго придерживается, А что? Пассажиры в восторге, От этого продажи и в ресторанах, и киосках, и на всех торговых точках на высшем уровне. Ты ещё ощутишь всю эротику, которую могут сотворить её официантки.

Здесь необходимо отступление, чтобы пояснить, что означает должность директора ресторана на пассажирском судне. Экипаж здесь большой и делится как бы на три части. Палубной командой руководит старший помощник капитана. Механической службой — старший механик. А весь обслуживающий персонал: официантки, бортпроводницы, продавщицы в киосках, поварята и все прочие находятся под началом директора ресторана. Кстати, по количеству людей эта служба во много раз больше, чем две первые вместе взятые. К тому же всё продуктовое снабжение, обеспечение судна идёт через директора ресторана. Разумеется, всё в конечном итоге замыкается на капитана, но с директором ресторана любому члену экипажа лучше жить дружно. В общем должность эта на судне — важная.

Я взял папку со стола.

— Это можешь даже не смотреть, — остановил меня мой коллега:

— Порядок у стальной леди железный. Там цифра к цифре. Всё в идеале. Педантка жуткая.

— А, почему стальная леди? — бросил я папку:

— Ну, что леди — понятно. А, почему стальная? Из-за фамилии что ли? Как её, Сталевская, кажется.

— Не только из-за фамилии. Со временем поймёшь, — отмахнулся он, разливая по рюмкам коньяк.

— Кстати, ресницы у неё настоящие, впрочем, как и всё остальное, — засмеялся он, залпом выпил рюмку и, удовлетворённо крякнув, поднял палец:

— А знаешь, во всей её службе нет ни одного мужика. порно рассказы Она сама набирает людей. И только баб. В основном девчонок. Ну, с экипажем ты ещё познакомишься.

— Дела! — покачал я головой и тоже опрокинул рюмку.

Закончились хлопоты с приёмкой дел, портовая суета с посадкой пассажиров и размещением их по каютам. Я вывел судно из порта. По первому впечатлению команда казалась хорошо обученной. Всё складывалось удачно. Покинув мостик, прежде чем идти обедать, я решил зайти к себе в каюту умыться.

В прихожей стояло пустое ведро и швабра с намотанной тряпкой. Я толкнул дверь и удивлённо замер. На моём диване, поджав под себя ноги, сидело совершенно прелестное розовощёкое существо в футболке и коротенькой юбочке и, с аппетитом уплетая яблоко, смотрело мультики по видику.

— Гм! — кашлянул я.

— Ой! — вскочила она и сделала реверанс, то ли присев, то ли подпрыгнув.

— Уборку я закончила, — уставилась она на меня, часто хлопая ресницами.

— Чудо! Как тебя зовут? — закрыв за собой дверь, прошёл я через всю каюту, выключил видик и уселся на диван, устало вытянув ноги.

— Полина, — тут же уселась она рядом.

— Вообще-то сегодня не моя очередь убирать верхнюю палубу, но меня назначили, — защебетала она и... !

Как-то уж очень быстро и ловко расстегнула ремень и молнию у меня на брюках. Я задохнулся от неожиданности. А её крошечная ручка уже извлекла наружу мой член. Он был вялым и обвисшим. Да и каким он мог быть, если ещё минуту назад я и представить себе не мог ничего подобного. Её тонюсенькие пальчики осторожно открыли головку моего члена. Я сидел, как заворожённый, не в силах пошевелиться. А она наклонилась и легонько коснулась его своими губками. У меня онемели руки и ноги.

По всему телу прокатилась волна сладостной неги. Глубоко вздохнув, я положил ладонь ей на затылок.

— Не надо. Я не люблю, когда меня трогают за голову, — капризно прочмокала она. Удивительно, она умудрялась разговаривать, не вынимая члена изо рта. При этом её губки так щекотали головку, что у меня всё поплыло перед глазами.

Мой член моментально начал расти и, напрягаясь, стремительно заполнил весь её ротик.

Она захрипела, но не отступила, энергично задвигала головой, решительно насаживая себя горлом на мой член. Я задёргался из стороны в сторону. А она, ни секунды не давая мне передышки, то глубоко заглатывала мой член, то жадно облизывала головку.

Я напрягся всем телом в одном невыносимом желании разрядиться. И я кончил! Первая упругая струя спермы ударила ей прямо в лицо, перечертив щёку, маленькими бусинками заблестела в её волосах. Следующая струя вылететь не успела. Она плотно обхватила головку губами и торопливо пила, жадно глотая.

Я медленно начал приходить в себя. Она выпрямилась и, откинувшись на спинку дивана, тыльной стороной ладони вытерла лицо.

— Иди, умойся, — прохрипел я, застёгивая брюки. Полина поднялась и ушла в ванную комнату.

Я сидел на диване, никак не в силах осознать, что же всё-таки произошло.

— Ну, я пошла, — через какое-то время выскочила она из ванной, опять то ли присела, то ли подпрыгнула в реверансе, схватила ведро и швабру и выбежала из каюты.

Я ещё долго сидел неподвижно. Потом поднялся, сходил умылся и, приведя себя в порядок перед зеркалом, пошёл в кают-компанию. Нужно было всё-таки пообедать.

В кают-компании у каждого члена экипажа своё место. За столом старшего командного состава место капитана, старшего помощника, старшего механика и директора ресторана.

Когда я вошёл в кают-компанию, старпом со стармехом уже пообедали. За нашим столом одиноко сидела директриса, интиллегентно управляясь с ножом и вилкой. И хотя я по мужски был сыт тем, что произошло со мной десять минут назад, всё-таки не мог мысленно не отметить красоты этой женщины. Я поздоровался, пожелал её приятного аппетита и сел на своё место. Тут же подлетела официантка с подносом и расставила передо мною тарелки. Я взял ложку и хлеб и начал есть суп.

— Вы довольны уборкой своей каюты? — в упор уставилась она на меня своими огромными чёрными глазами. Я поперхнулся супом, чуть не подавившись.

— Если что-нибудь не так, вы скажите, я накажу виновного, — участливо похлопала она меня по спине, помогая проглотить пищу.

— Нет, что вы. Я вполне доволен. Не надо никого наказывать, — промямлил я. Мне что-то стало не до обеда.

— Вот и чудесно, — лукаво взглянула она на меня, пожелала мне приятного аппетита, поднялась из-за стола, присела в реверансе и вышла из кают-компании, бессовестно виляя бёдрами и цокая своими высоченными каблучищами.
***
А жизнь текла своим чередом. Судно шло строго согласно графика. На следующий день, убедившись, что с вахтенной службой всё в порядке, я спустился в каюту. Внутренне был готов к тому, что там увижу. Так и вышло. Гудел пылесос, и в каюте хлопотала молоденькая бортпроводница.

— Я ещё не закончила, — увидев меня, испуганно присела она в реверансе.

— Так заканчивай, — устало отмахнулся я и уселся в кресло. Она продолжила свою работу, давая мне время рассмотреть себя. В футболке, коротенькой юбочке она, как мотылёк порхала из угла в угол. Стройненькая, со смазливой мордашкой, аккуратненькой небольшой грудью и круглой попкой она была, пожалуй, даже симпатичной. Впрочем, за то время, что я провёл на судне, из персонала нашей директрисы мне не удалось увидеть ни одной некрасивой девушки.

— Всё, — выключив пылесос, встала она передо мной.

— Если всё, то иди, — равнодушно кивнул я. Она не двинулась с места.

— Но, Тамара Альбертовна... , — её голос дрогнул.

— А что, Тамара Альбертовна? — продолжал я равнодушно смотреть на неё:

— Можешь доложить ей всё, что угодно.

— Вы... Вы не понимаете. Она всё равно всё узнает, — она готова была расплакаться.

— Как тебя зовут? — мне стало её жалко.

— Катя, — всхлипнула она.

— Вот что, Катюша. Давай мы с тобой поговорим, — устроился я поудобнее в кресле. Разговор наш, конечно, пошёл о директрисе. Я задавал самые нескромные вопросы. А Катюша, разговорившись, не стесняясь, откровенно, просто в захлёб рассказывала и рассказывала.

Картина стала вырисовываться невероятная. Весь огромный женский коллектив полностью находился, как бы в сексуальном рабстве у нашей директрисы.

— Она нас всех перетрахала по несколько раз и во все дыры, — прямо так и сказала Катя.

— Как это? — не понял я. Катюша поведала мне, что у директрисы имелся целый арсенал искусственных фаллосов, которыми она потчевала своих подчинённых, приглашая их к себе в каюту. Наша шеф повар тётя Дуся, тихая милая женщина с пышными формами, после такого рандеву два дня не могла выйти на работу. Более того, ни один человек из мужской половины экипажа и помыслить не мог поухаживать за какой-либо девушкой. Это жестоко пресекалось. Зато можно было запросто попросить директрису, и вечером девушка сама приходила к тебе в каюту. Подобными услугами пользовались и пассажиры. Кстати, не только мужчины. Но уже за деньги. Попросту наша директриса занималась сутенёрством. И самое поразительное, что при всём при этом подчинённые любили её. Где там любили, просто боготворили свою начальницу. Я сам успел заметить, какими влюбленными глазами наша докторша пожирала стальную леди.

С другой стороны времена были кислые. Кругом всё рушилось. (эротические сказки на paprikolu.net) Страна откровенно голодала. Предприятия разваливались одно за другим. Нашу контору растаскивали на части с невероятной быстротой. Зарплату не платили месяцами. А у стальной леди девчонки не просто были всегда с деньгами, но и существовали вполне зажиточно. Я и раньше слышал, что была она на очень хорошем счету в конторе, как специалист. Выполняя и перевыполняя все мыслимые и немыслимые планы, для руководства конторы она была незаменима. Но, какими методами это достигалось, я узнал только сейчас. Во всех её ресторанах, буфетах, кафе густо висел какой-то невидимый дух эротики. Клиенты туда валили валом, не жалея денег. Катя мне рассказала, что колготки директриса носить запрещала. Все девчонки ходили только в чулках. Она запросто перед заступлением могла построить смену официанток и приказать всем снять трусики. Униформа официантки — это коротенькое платьице с фартуком. Вот в таком виде девушке и приходилось весь день порхать между столами. И хорошо, если из под подола случайно задравшегося платья могла показаться только резинка чулка. Реверансы обслуживающего персонала приводили клиентов в восторг, наполняя кассы судовых ресторанов деньгами.

Я сидел в кресле, а Катя стояла передо мной и тараторила без умолку, словно школьница, отвечающая хорошо выученный урок. Вдруг, она замолчала.

— Я просто так не уйду, — решительно поджала она губы.

— Ну, пожалуйста-а-а! — и тут же расплакалась. Мне стало очень жалко эту подневольную девчонку.

— Иди сюда, — позвал я её. Слёзы моментально просохли. С какой-то радостной готовностью она моментально оказалась на коленях у меня между ног. Сделав первый порывистый шаг, засмущалась, не зная, что делать дальше. Её нерешительность была понятна. Ведь для неё я был большим начальником, которого должна бояться её самая страшная рабовладелица. Надо было помочь девушке. Я поднял ей руки и стащил через голову футболку. Две аккуратненькие девичьи грудки уставились на меня остренькими сосками.

— А лифчики носить вам тоже директриса запрещает? — теребя пальцами сосочки, спросил я.

— Нет. Это я сама сняла, когда шла к вам, — она уже не стеснялась. Сиськи у неё были небольшие, но плотные и очень правильной формы. Я нежно мял их, чувствуя, как начинаю возбуждаться. А она просто стояла на коленях, ничего не предпринимая. Я сам расстегнул брюки, Мой член был уже готов к действию.

— Ну, ротик то открой, — попросил я:

— Ты что, никогда в рот не брала?
— Нет, — совсем смутилась она и широко раскрыла рот, значительно шире, чем нужно было. Мне стало смешно. Я взял её за затылок и несколько раз с силой насадил горлом на член.

— Хо-о-о!!! — захрипела она, импульсивно захотела оттолкнуться от меня руками, но побоялась. Так и осталась стоять на коленях с вытянутыми вперёд ладонями.

— Теперь соси, — убрал я руки с её затылка. О минете Катя, как видно, и представления не имела. Она просто сосала головку моего члена, как сосут конфету. Мне было приятно, но кончить так я бы не смог. Я снова положил ей руки на затылок и с силой стал насаживать её горлом на член. Она уперлась ладонями мне в живот, как бы пытаясь защититься, но сопротивление её рук было слабым. Квохая и кхакая, она безропотно позволяла трахать себя в рот. Я со всей силы прижал руками её голову к своему животу и кончил. Она замычала, судорожно глотая сперму. Излившись полностью, я её отпустил. Она отпрянула назад, усевшись на ковёр и растопырив ноги и обалдело уставилась на мой член, торчащий вверх. Долго не могла отдышаться. Так и сидела передо мной на заднице, раздвинув ноги, облизываясь и не сводя глаз с моего члена. Юбка её задралась, обнажив белые смешные трусики. От глубокого дыхания сиськи её подпрыгивали, кивая остренькими сосками. Наконец, она опомнилась. Вскочила и быстро натянула на себя футболку. Одёрнула юбку.

— Я пошла, — направилась она к двери.

— Катюша, — остановил я её:

— А реверанс?

Она улыбнулась и низко, чуть ли не до самой палубы, присела в глубоком реверансе, выпрямилась, схватила пылесос и выбежала из каюты.

Так жизнь и текла. А работа, между прочим, была тяжёлой. Порой я сутками не спускался с мостика. В такие дни строго по расписанию, буквально под пикание часов, в рубку входила официантка с подносом, чтобы накормить меня завтраком, обедом или ужином. Но уж если я был свободен, то бортпроводница, убиравшаяся у меня в каюте, обязательно должна была меня дождаться. Всё перемешалось. Я уже ничего не понимал, чувствуя, что сам попал в сексуальное рабство к стальной леди. Да и что перед собой-то кривить душой. По правде, мне это нравилось. А директриса при встречах со мной, будь то в кают-компании или ещё где, вела себя всё откровеннее и откровеннее. Ей доставляло неописуемое удовольствие вести со мной душевные беседы на непристойные темы.

Однажды вечером, невероятно усталый, направляясь к себе, я встретил её в коридоре.

Поздоровавшись со мной своим непременным реверансом, она задержала меня, взяв за руку.

— Очень устали? — подняла она на меня свои бездонные, огромные глаза. И столько в этих глазах было заботы и сочувствия, что я, если бы не знал, кто передо мной стоит, может, быть и расплакался.

— Да. Очень, — сухо ответил я, освободив руку.

— Вам нужно отдохнуть. Я приготовила для вас подарок, — словно пропела она, присела в реверансе и пошла по коридору, раскачиваясь на своих каблучищах и виляя бёдрами.

Добавить комментарий

Комментарии

Гость
Наркодилеры сами же защемили свою рабыню.. черти ебучие..
Гость
Как бы я хотела отсосать черную шляпу заищекум
Вова
Да клёва Я люблю сосать смокавать и клатать никтарчик
Гость
Хочу такой в рота
Гость
Я тоже очень люблю вафли