Ларочка-давалочка (РАССКАЗ)

Вся эта история произошла в мои юные студенческие годы. Я тогда учился на самом первом курсе и проживал в самом обычном общежитии. Так получилось, что несколько комнат этажом ниже отдали студентам педвуза и заселили туда симпатичных девушек разных курсов и факультетов. Наверное, самых блатных. Среди них особенно выделялась Лариса, или как её все быстро стали называть Ларочка. Это была высокая, длинноногая девица, с тёмными до плеч волосами, чуть полноватой талией, красивыми бёдрами, округлой попой и привлекательной грудью. Носила она всегда одежду на размер меньше требуемого и потому все её прелести очень чётко выделялись и обрисовывались. И спустя какое-то время пошли разговоры среди обитателей общаги, что Ларочка эта самая совсем не скромница и даёт легко и непринуждённо, всем кто хорошенько попросит. Ну нам молодым первокурсницам это не очень-то и светило, были ребята постарше и поопытнее в таких делах. Но как всегда в тесном студенческом коллективе мы с ней были знакомы и даже пару раз на каких-то пьянках пересекались. Хотя ни про какие близкие и тем более интимные отношения речь не шла. До того самого Дня рождения…
Праздновали мы тогда Днюху моего друга и одногруппника, с которым вместе поступали и жили в одной комнате. Забегая наперёд скажу, что мы и до сих пор дружим уже семьями, хотя встречаемся не часто. Было самое начало апреля, к знаменательному дню мы готовились заранее и ждали его с нетерпением. Приглашены были все свои, общие друзья и стол накрыли в нашей с ним комнате. Застолье шло своим чередом, парни и девчата несколько разогрелись и толпой вышли покурить. Я стоял и курил вместе со всеми, но меня отвлёк один из знакомых старшекурсников и вернулся я за стол позже остальных. Вернулся и заметил, что люди стали разбиваться на группы по интересам, а рядом со мной за пустеющим столом оказалась Лариска. При чём её никто точно не приглашал, да и потом я так и не узнал откуда она там взялась. Тогда этого вообще никто не заметил. Но суть в том, что она подняла бокал с вином и пригласила меня выпить. Без всякой задней мысли я чокнулся с ней своей рюмкой и выпил. Мы сидели разговаривали о всякой ерунде, пока она не предложила мне пересесть на кровать, где и удобнее и места побольше. Я прихватил бутылку вермута, бокалы и мы пересели. Выпили ещё чуток и я почувствовал её руку и себя на плечах.
- Хочешь меня поцеловать? - приблизив свой лицо к моему тихо спросила она. В комнате был полумрак, и я только кивнул головой. Её губы слились с моими. Целовалась она просто отлично. Я приобнял её, привлекая к себе. Целовались в засос довольно долго и почувствовал, как её рука поглаживает мою спину. Член затрепыхался в брюках. Я попытался уложить её на кровать и она сама с удовольствием помогла мне это сделать. В неярком свете далёкой для меня ночной лампы я стал задирать вверх её кофточку. Она приподнялась и легко освободилась от неё, оставшись только в соблазнительном чёрном лифчике. Я стал трогать её грудь, почувствовал, как её соски напряглись Лара застонала. Музыка играла громко и я был уверен, что никто ничего не услышал. Рукой девушка провела по моему паху и наверное убедилась в моём полном желании идти до конца. Я и сам думал, что она не против этого, пытаясь справиться с её бельём. Получалось это у меня неловко, опыта не хватало. Лариса сама расстегнула лифчик на спине и вот наконец я мог прикоснуться к её груди. Мои неловкие и неопытные пальцы гладили её грудь, а Лара стонала, как будто я доводил её до оргазма своими прикосновениями. Мои губы поцеловали поочерёдно её соски. Она прогнула спину. Я попробовал языком твёрдость её сосков, сначала облизывал их, потом принялся посасывать. Её руки порхали по моей спине, гладили плечи, поясницу и ягодицы. Я всё больше и больше раззадоривался. Голова кружилась от предвкушения…
…Когда моя рука двинувшись вниз соприкоснулась с поясом ей брюк, меня мягко, но очень настойчиво отстранили. Я сделал ещё пару попыток с тем же результатом. Ноги Ларисы были (порно-сказы на paprikolu.net) плотно сдвинуты, а её рука нежно убирала мою руку во время любых посягательств на её нижнюю половину тела. Но понятное дело, что молодому самцу просто трогать сиськи и лизать грудь лежавшей девушки было уже маловато, и потому я решил действовать более настойчиво. Тем более, что из головы не шла мысли о том, что Лара же вроде как всем даёт. Однако она легко выскользнула из под меня, подобрала лифчик, натянула кофточку и была такова. Облом был полнейший надо признаться, член чуть вырывался из штанин. Я немного полежал приходя в себя и вышел из комнаты перекурить это дело. В курилке меня встретил Володя, неплохой парень со второго курса.
- Лара сегодня у вас чтоль? – попыхивая подмигнул мне он.
- Ага, кивнул я. – Была.
- И как? – Вовка был само внимание.
- Да никак, - махнул я рукой. – дала за сиськи подержаться и свалила. Может у неё месячные.
- О, - похлопал он меня по плечу. – Бывает и такое, брат. Ты не расстраивайся.
Я не расстроился особо и залил свои чувства пару рюмками водочки. Ближе к полуночи, самые стойкие гости ещё продолжали выплясывать, а я от нечего делать снова отправился в курительный уголок. Так, погрустить спьяну, знаете ли. Дверь с боковой лестницы настежь распахнулась и вбежало, смеясь пару человек, среди них и тот самый Володя.
- О! – хищно вскричал он мне и стал тянуть за рукав. – Пошли-ка наверх! Пошли, пошли! Счас такое увидишь! Я нехотя поплёлся за ним. Мы поднялись на этаж выше в такую же курилку. И я увидел. Видеть было что. Парень Стасик с курса четвёртого, наверное, пристроившись сзади во всю силу протыкал склонившуюся перед ним девушку, голую по пояс со спущенными брюками. Как вы понимаете это была она, Ларочка.
- Мужики, - крикнул Володя. – Во Миха тут на неё в обиде за то что не дала, курва! Уступите пацану место!
Мужиков было человек вроде пять. Стасик вышел из задницы Лариски и я увидел сперму внутри презерватива на его члене. Кто-то протянул мне упаковку с гондоном. Мой член снова воспылал, как только я увидел голую попку девушки прямо перед моими чреслами. Её задняя дырочка пульсировала. Недолго думая я снял брюки и натянув резину на вздыбленный член приставил его к этой сладкой щели. Он вошёл внутрь немного туговато. Но меня это не смутило. Я шлёпнул Лару по заднице и она выпятила её мне навстречу. Я стал вколачивать мой орган прямо туда, но хватило меня не надолго, через парочку раз я почувствовал, что изливаюсь прямо туда, в неё. Скрипя зубами я вышел. И почти тут же к заднице Ларки подошёл следующий из желающих.
Честно говоря, на следующий день мне было не очень приятно встречаться с ней. Но она вела себя как ни в чём не бывало. Видимо такое с ней было не в первый раз.

Добавить комментарий

Комментарии

Гость
Отмочили панки. А очкастый, по-моему трансвестит.
Член
Мне отсоси
Николай
Пидорастическая россия засохни в болоте
Николай
россия сосала у Киева и будет отсасывать кацапы вонючие.
Гость
Мелитополь . Отсосу