Научили сестрёнку (РАССКАЗ)

- Пора бы уже Настю к члену приучать, - задумчиво произнесла Катерина, лёжа рядом со мной после наших жарких ласк. – А то девке уже 16 лет, а никакого опыта.
Катерине было уже 22 года и опыта у неё было хоть отбавляй. Мы с ней встречались почти три месяца и я только диву давался как она выдумывала всякие игры в постели. Катя особо и не скрывала, что у неё было вполне предостаточно сексуальных партнёров. Не знаю до сих пор правда это или нет, но по её словам трахаться она начала с 14 лет. Заводить семью и детей девка не спешила и жила себе в своё удовольствие, приглашая понравившихся ей мужчин в свою уютную спальню. Была у неё младшая сестрёнка, которую я видел пару раз на улице мельком, так как жили они раздельно. Вот о ней и завела речь Катерина.
- Так маленькая же она, - лениво сказал я поглаживая шикарные груди своей подруги. – Может рановато?
- Ни фига себе маленькая! – Катя фыркнула. – У неё сиськи скоро до моих дотянут, акселератка блин.
- Ну как-то это стрёмно, - вздохнул я.
- Не переживай, - ответили мне. – Ты когда ко мне в следующий раз? В Пятницу? Вот тогда всё и устрою.
Встречались мы с моей пассией изредка, разок-второй в неделю, но думаю, что и без меня она не очень скучала. Всю неделю я даже как-то и не вспоминал про этот наш разговор. В пятницу с утра она мне позвонила и спросила буду ли я сегодня у неё. Я ответил, что буду обязательно. Вечерком закупился в магазине едой, потому как Катя никогда толком ничего приготовить не могла и рванул к ней. Она встретила меня на пороге с загадочным видом.
- У меня гостья как я тебе и говорила, - приобнимая меня сообщила девушка. – Проходи.
Я вошёл в комнату и оторопел. На диване сидела её сестра в весьма откровенном наряде. Настя была действительно вполне созревшей телом девушкой. Облачилась она в прозрачную блузку, сквозь которые можно было разглядеть её действительно немаленькие груди, лифчика она почему-то не носила, зато ниже пояса на ней не было ничего, кроме столь же прозрачных трусиков-шортиков.
- Привет, - она встала с дивана, и я заметил, как колыхнулась её грудь. – Я – Настя.
- Очень приятно, - сглотнул я. – Анатолий.
- Ну видишь,- сзади вошла в комнату Катерина. –Она совсем и не против…Поучиться.
Вторая сестра уже успела раздеться, оставшись только в узеньких стрингах. Увидев её шикарное тело я почувствовал, как весь дрожу. Катя обняла меня прижимаясь ко мне своей большой грудью и стала целовать в губы. Я обнимал её за талию, поглаживал и пожимал упругие ягодицы, проводил рукой по спине. Настя сидела и смотрела на нас во все глаза.
- Так не пойдёт, - заметила Катя, отстранившись от меня. – Настя! Ты чего сидишь? Мужчину надо сначала разогреть.
Настя как-то неловко поднялась с дивана и подошла ко мне. Она улыбнулась и прильнула к мои губам. Её губки были очень мягкие и тёплые. Я обнял её и прижал к себе покрепче, стал (интимные рассказы paprikolu.net) уверенно целовать, Настя приоткрыла губы и я протолкнул свой язык ей в ротик. Она отозвалась на мои ласки и стала неумело искать своим языком мой. Катерина тем временем помогала мне раздеться. Оказалось, что для опытной девушки раздеть мужчину, который в это время целует другую вовсе не так уж трудно. Я не успел заметить, как старшая сестра уже сжимала в ладони мой член. Он кстати от всего это сильно вырос в размерах. Наконец, я оторвался от Настиных губ и расстегнул её блузку. Розовые соски тянулись навстречу с моим ртом. Они были твёрдыми и очень большими. Я немедленно воспользовался этим и по очереди пососал их. Катерина поднявшись на ноги с колен потянула нас к кровати. Ложе было большим и просторным. Она уложила меня на спину.
- Смотри, малая, - сказала Катя. – Я буду ласкать его член, а ты потом повторяешь за мной.
Катя присела поближе ко мне. Своими пальчиками она мяла свои груди и ласкала соски. Катя тем временем усевшись в моих ногах принялась слюнявить мой ствол. Затем нежно провела рукой, обнажая головку. Наклонившись она поцеловала её взасос. Потом рукой подозвала сестру. Та быстренько чмокнула мой конец, но старшая сестра подтолкнула её голову навстречу ему и Насте пришлось ещё разок соприкоснуться губами с мои агрегатом.
- Смелее, бери в руку, - командовала Катя. Пальчики её младшей сестры легли на мой ствол, и она принялась водить рукой надрачивая его. Я застонал и одновременно с этим заметил, как палец Кати стал ласкать сосок сестры, возмещая на её груди руку. Постепенно Настя возбуждалась всё больше и больше. Она даже мягко отстранила сестру от моего органа и принялась уверенно брать его в рот и за каждую из щёк. Катя довольно ухмыльнувшись полностью переключилась на сестру. Она стянула с неё уже мешавшие всем шортики и запустила свою руку ей между ног. Я заметил тщательно выбритый лобок младшей сестрички. Настя старательно облизывала мой член, вздыхая от удовольствия, она неприлично широко раздвинула ноги, чтобы сестра смогла без препятствий доставлять ей удовольствие. Катя легла между её бёдер и принялась вылизывать щёлку сестры. Мой член уже подрагивал от предвкушения. Настя перевернулась на спину и прижала голову сестры к своему лону. Я приподнялся, наблюдая как та уверенными движениями ласкает её. Затем рукой приподнял голову Кати и поцеловал её в губы. На языке моей подруги ощущался вкус желания её сестры. Я натянул презерватив на свой ствол, сменил Катю уверенным движением приставил свой член к щёлке Насти и двинул бёдрами навстречу её дырке. Член вошёл в её горячую щель и девушка вскрикнула от удовольствия. Я сразу же вошёл в неё почти до самого основания. Катя тем временем перекинув ногу через лежавшую сестру выпятила свой лобок, поднося его к её губам. Настя приобняв сестру за ноги стала языком вылизывать её щель. Я тем временем уверенно буравил её лоно, девушка стала приподнимать бёдра двигаясь навстречу моим движениям. По-моему мы стонали все трое в один голос. Я руками обнял сидевшую на лице сестры Катю и нашёл руками её груди. Она откинулась навстречу мне, предоставив сестрёнке орудовать языком у себя между ног. Я ласкал груди Кати и одновременно входил в Настю. Наши движения ускорились, и я натужено закричав стал изливаться в её подрагивающее лоно. Катя кончала от ласк своей сестры, а та в каком-то исступлении двигала языком и бёдрами, удовлетворяя нас обоих.
- Ух, как здорово, - проворковала Катерина лёжа рядом с нами. – Давайте поедим, а то на второй круг не хватит сил.
Настя только кивнула, сил у неё не было, а я улыбнулся – вечер обещал быть удачным.

Добавить комментарий

Комментарии

Гость
Отмочили панки. А очкастый, по-моему трансвестит.
Член
Мне отсоси
Николай
Пидорастическая россия засохни в болоте
Николай
россия сосала у Киева и будет отсасывать кацапы вонючие.
Гость
Мелитополь . Отсосу