Японочка на десерт (РАССКАЗ)

Мой друг и однокашник давно приглашал меня к себе в гости в Японию. Когда-то мы учились с ним в месте в университете, позже он уехал сначала на стажировку в Страну Восходящего солнца, а потом и получил место разработчика в одной крупной японской фирме. Степан уже несколько лет прожил в этом удивительном крае и успел там пообвыкнуть и обжиться. Я в это время зарабатывал кровные в Германии, но с ним связь поддерживал постоянно. И вот с прошлого лета он настойчиво стал зазывать меня в гости. Путь был неблизкий, потому всё это как-то откладывалось на потом. Наконец я смог кое-как уладить дела по службе и решил потратить немного денег и посмотреть мир. А тем более в такой стране как Япония был свой человек, с которым не так страшно впитывать экзотику. Приземлился вполне удачно, но уже в аэропорту голова пошла кругом от изобилия иероглифов. Хорошо, что Стёпка меня встретил. Я заранее забронировал номер в гостинице, по совету своего друга. Правда сомневаюсь, что я нашёл бы туда дорогу без его помощи. Освежился, переоделся и вышли мы на улицу посмотреть вечерний японский мегаполис. Степан взял такси и прибыли мы в ресторан. Сели за столик и стали ждать официанта. Подошла девушка. Я всё время думал, что японки все такие низенькие и худосочные. Но оказалось, что там как и везде люди абсолютно разные. Официантка была стройная, длинноногая и в короткой юбочке. Ножки кстати были ничего. Друг сделал заказ, а я глазел по сторонам. Может быть от этого и заметил нечто совершенно неожиданное. К столику напротив подошла девушка с заказом, наклонившись принялась ставить его на столик и я увидел к своему изумлению, что на ней нет трусиков. Были видны её небольшие упругие ягодицы, без всякого намёка на бельё.
- Ну как тебе? – друг кивнул в её сторону.
- А чего она, - я запнулся. – Без трусов?
- А это же такой ресторанчик, - Стёпка улыбнулся. – Но-пан называется. Тут так принято, девушки без белья. Хотя и не совсем законно. Но всем нравится.
Принесли наш заказ, я присмотрелся к девушке, юбка чуть прикрывала её ягодицы. Я постеснялся сначала наклоняться и заглядывать ей под юбку. Но мой друг неожиданно протянул мне специальное зеркальце с длинной ручкой и сделал выразительные глаза. Я недолго думая взял его и наклонившись подставил его под юбкой официантки. Зрелище было прямо сказать обалденное. Я воочию наблюдал за выбритым лобком, попой и даже немного увидел, что у неё между ног. При этом девушка даже немного наклонилась, ни капельки не смущаясь моих действий. Я, честно говоря, покраснел. Поедая морепродукты и глазея на зал вскоре убедился, что местная публика во всю наклонялась заглядывая официантками под юбки. При чём это делали и мужчины и даже женщины.
- Тут так принято, - просто сказал Стёпка. – А ещё на десерт тут предлагают кое-что поинтересней. Хочешь?
Я только кивнул головой не представляя, что именно это будет. Стёпка же подозвал официантку и что-то отметил в меню, а потом показал на меня. Девушка кивнула головой и что-то протараторила. Стёпка показал мне большой палец. Девушка обратилась ко мне по-английски.
- Пройдёмте со мной в апартаменты, - она сделала приглашающий жест.
Стёпка кивнул мне головой, мол всё отлично. Я поднялся немного оробев от такого приглашения. Девушка взяла меня за руку и повела в сторону небольшой двери. Мы прошли в неширокий коридорчик и она указала мне рукой на дверь с каким-то иероглифом.
- Ваш друг заказал для Вас эндзё косаи, - многозначительно сказала она. – Ваша девочка уже ждёт. Она будет счастлива.
Я кивнул головой и даже поблагодарил её, а затем постучав вошёл в другую комнату. В комнате было чисто и светло, а всю её ширину и наверное длину занимала кровать. На ней я увидел молоденькую, на мой взгляд девушку, даже девочку. Одета она была в какое-то воздушное розоватое платьице. Волосы заплетены в две косички, на ножках гетры. Привлекательное личико, чуть подведённые глазки и подкрашенные губки. Я замер.
- Здравствуйте, - она тоже говорила по-английски. – Рада, что Вы зашли ко мне. Раздевайтесь и устраивайтесь.
Я немного оробел, но быстренько снял одежду и присел рядом с ней. Японочка как кошечка подкралась ко мне и принялась язычком облизывать мою шею и грудь. Она действовала так умело, что мой член мигом отозвался на её прикосновения. Я притянул её к себе и стал лапать за грудь. Оказалось, что никакого лифчика на девушке не было, а вот груди её были небольшие, но очень мягенькие, соски тоже маленькие стали наливаться под моими ладонями. Язычок девушки легонько скользил по моему телу продвигаясь вниз. Я уже дрожал от нетерпения, но не знал и боялся что-то предпринимать. Внезапно японка дёрнула какой-то шнурок на платье и она буквально распалось на лоскуты, предоставляя мне на обозрение её юное и очень гладкое тело. Торчащая грудь с розовыми сосками манила взгляд упругий плоский животик заканчивался копной чёрных волос на лобке. Ладошка моей маленькой девочки массировала уже влажную от желания головку моего члена. Я отбросив всякие смущения гладил рукой её лобок, японочка раздвинула ноги и я нащупал ладонью мокрые волосики на её щели. Она вся текла оказывается. Девочка стала легонько скользить рукой по моему стволу, я уже весь изнывал, но не знал, как и что предпринять дальше. Девочка сама взяла инициативу в свои руки. Откуда-то был извлечён презерватив, распаковав его она с лёгкостью надела его на мой орган. После чего легонько перекинула ножку через меня и уселась своей дырочкой прямо на мой кол. Мои глаза открылись от неожиданно острого удовольствия. Внутри девочка оказалось настолько узкой, что я продвигаясь внутрь под её собственным весом буквально продирался в её тело. Японочка застонала очень тонким голосом, и принялась буквально прыгать на моём члене. Я раз за разом с трудом проникая в неё не мог сдержать крика. Она же не обращая на это никакого внимания двигалась ещё сильнее, мне казалось, что даже ягодицы девочки сдвигались и раздвигались в такт её движениям. К моему удивлению она кончила раньше меня и быстро освободившись от моего ствола, сняла с него резину и буквально заглотила ртом мой агрегат. Я не смог выдержать такого и стал пускать в неё струи своего семени. Девушка почти поперхнулась, но при этом старательно глотала и водила языком по моей головке...
…Вернулся за столик я на покачивающихся ногах. Стёпка радостно улыбался, махая мне рукой:
- Добро пожаловать в Японию!

Добавить комментарий

Комментарии

Гость
Я бы её нагнул на этот стол
Гость
Эту бы я трахнул
Гость
Залупу пососать я бы ей дал
Гость
Отмочили панки. А очкастый, по-моему трансвестит.
Член
Мне отсоси