Две девушки в ванной (РАССКАЗ)

Однажды приспичило мне купить камеру, чтобы повесить ей перед входной дверью да знать кто в дом ко мне ломится. Ну поговорил я с ребятами знающими и они посоветовали мне неплохой видеорегистратор в комплекте с тремя камерами. Причём талантливые китайцы камеры сделали небольшими с возможностью крепить под любым углом к поверхности. Ну, поигрался я маленько с ними, одну повесил рядом с входной дверью, а что с другими делать непонятно. Думал-думал и решил неприметно в ванной пристроить камеру, ну чтоб за голой женой понаблюдать. Не в том дело, что я её голой не видел, весь фокус в том, чтобы посмотреть что она там одна делает, когда думает, что её никто не видит. Идея эта так меня захватила, что я пока её дома не было камерку-то и пристроил. Проверил, как пишет, как показывает, даже душ горячий включал. Нормально китайская техника показывала, конечно, не швейцарская оптика, да ладно. Итак, техника заработала и я стал ждать удобного случая.
…В ближайшую субботу я вернулся вечером домой со своего автосервиса и заметил, что жена постельное бельё сменила и стирку затеяла. Ага! Значит и душ приняла и в ванной понежилась. Стал ждать когда же можно будет спокойно запись просмотреть. Уже поздно вечером отправил свою спать, а сам тоже ванну стал набирать, да заодно присел к компьютеру. Подключился к регистратору, выбрал камеру и стал проматывать. Вот сегодняшнее утро, так-так-так. А это что? В нашей ванной комнате медленно снимала с себя одежду какая-то девушка. Она стояла спиной к камере в трусиках и лифчике. Волосы забраны в хвост, ни капельки складок на талии, упругая попка, в обтягивающих бедровках. Уже интересно. Она стала поворачивать лицом и я узнал её. Это была Аня – коллега жены по работе в бухгалтерии. Я видел её пару раз, конечно же в одежде и даже припомнил, как жена пару дней назад говорила, что Аня мол напрашивается помыться на выходных, а то у них воду горячую перекрыли. Это как говорится я удачно зашёл. Про ванну и воду было забыто напрочь. Я смотрел как Анечка заведя руки за спину снимает с себя лифчик. Плоский животик, а ниже… Что там ниже? Аня наклонясь переступила через трусики и выпрямилась уже полностью обнажённой. Ого, лобок чисто выбрит, бёдра расслаблены, сиськи упруго торчат вверх, наверное даже поболее, чем у моей будут. Аня переступила через бортик и улеглась в воду с пеной. Мда, теперь мало что видно из воды. Я продолжал следить за ней просто машинально, чтобы не пропустить момент, когда Аня начнёт подниматься. Пока суд да дело размышлял, что нужно наверно запись стереть, предварительно записав пикантные моменты куда-нибудь. Бросив невзначай взгляд на экран я стал присматриваться пристальнее. Мне показалось или? Да, нет всё правильно, не показалось! Аня лёжа в ванне медленно поглаживала свои грудки. Потом она выпрямила спинку, груди показались из воды, и девушка стала пальчиками ласкать свои соски. Судя по её виду это ей очень нравилось. Через пару минут одна её рука опустилась в воду, наверное к промежности, чтобы поласкать ещё и киску. Я облизал пересохшие губы. Купание Ани обещало быть интересным…
…Девушка продолжала лежать и ласкать своё тело, в том числе и под водой. Но в это время в ванной комнате появилась ещё одна фигура. На этот раз это была моя жена. Она вошла и стала о чём-то разговаривать со своей подругой. Та же ни мало не смущаясь моей Наташки продолжала гладить себя по груди, мять соски елозить рукой под водой. Дальше произошло следующее – моя Наташка тоже стала раздеваться. Она сняла свой халатик, затем быстренько расстегнула лифчик и избавилась от трусиков. Наклонившись над лежавшей в воде подругой она принялась брызгать на неё водой и (секс рассказ paprikolu.net) они засмеялись. По телу Наташи стекали капельки воды, она почти касалась своими грудями лица Наташки и та задорно улыбаясь прикоснулась к ним рукой. Моя жена тоже смеялась и принялась руками гладить соски Ани. Теперь уже девушки ласкали груди друг дружке с вполне очевидной страстью. Я никогда бы не подумал, что моя Наташа любит подобные развлечения с девушками. Но теперь я своими глазами видел, как они целуются. Аня поднявшись встала в ванне и Наташа переступив бортик присоединилась к ней. Они стояли обнимаясь в воде по колени и увлечённо целовались. Их губы с такой страстью двигались что я почти наяву слышал чмокающие звуки. Затем Наташка принялась покрывать тело своей подруги поцелуями. Особое внимание уделялось грудям и соскам. Потом моя жена стала на колени перед лобком Ани, та поставила свои ножку на бортик ванной. Наташа просунув голову между ногами своей подруги по работе с удовольствием стала лизать его голую щёлку. Аня запрокинув голову, руками придерживала голову моей жены. Они стояли так около десяти минут. Вода стекала по соблазнительному телу Ани, сама они как мне показалось вздыхала от экстаза. Наконец Наташка поднялась с колен, и они смачно поцеловались в губы. Теперь настала очередь супруги, уже она подставила свой лобок и промежность под ласки руками и языком своей подружки. Та присев перед ней на корточки страстно впилась в щёлку моей жены, посасывая её и наверняка работая язычком. Я сам иногда вылизывал её там и ласкал языком её клитор, но никогда не думал, что это так ей нравится. Моя жена с трудом сдерживала себя, ей глаза были закрыты, она постоянно облизывала свои губы, а руками гладила свои сиськи и постоянно пощипывала соски…
…Не могу сказать кончили ли девушки от ласк друг друга или нет, после них они просто намыливали свои тела, а затем споласкивали пену душем. Вместе они вышли из ванны и принялись вытирать друг дружку полотенцами. При этом моя жена с какой-то нежностью ласково прикасалась к телу своей подруги, та тоже была нежна с моей они о чём-то переговаривались, а иногда целовались в губы. Вытершись досуха девчонки закутались в полотенца и покинула комнату…
…Я сидел перед экраном и смотрел на ванную комнату, которая уже была пуста. Только вода медленно стекала в жёлоб. А думал я о том, что в ближайшее время обязательно поставлю оставшуюся камеру в нашей спальне…

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**