Студенческая общага (РАССКАЗ)

Пашка и Ленка отмечали сессию по-царски: они вместе наскребли на 4 бутылки пива, а потом Пашка настрелял у друзей на пачку чипсов. Они оба учились в одной группе и были, мягко говоря, не из лучших. Старушка-профессорша отправила их вдвоем на повторную пересдачу экзамена, и они уже не надеялись полюбовно решить с ней вопрос. Однако на носу был Новый год, и настроение у всех было хлопотливо-веселое. Это сказалось даже на строгой профессорше, которая, поставив незадачливым студентам по трояку, отправила их готовиться к празднику.
Когда последняя бутылка подошла к концу, оказалось, что на часах уже 12, забегаловка под названием «Цвета» закрывается, а на последнее метро Ленка уже не успевает. Но ребятам после наконец-то закрытой сессии и вкусного пива было уже море по колено. Они решили заночевать в общаге Пашки. Он сообщил, что один из его товарищей по комнате очень часто не ночует в общаге, и, скорее всего, Ленка будет ночевать с комфортом.
Решив свое будущее в общих чертах, ребята еще полчаса не спеша шли к общаге и болтали. Теперь им было легко и весело на душе. Вернувшись в общагу, Пашка выслушал недовольную тираду от вахтерши, которой, конечно же, не нравились поздние возвращения жителей общаги. Однако это парня ничуть не опечалило. Он сразу прошел в туалет на первом этаже, под окном которого его уже ждала Ленка. По дороге он встретил своего друга Тему и на всякий случай позвал с собой: он не был уверен в своих силах, если подругу придется волоком втягивать в окно.
Ленка уже приплясывала от холода и желания сходить в туалет. Этаж действительно был высоким, и оба парня, схватив девушку за руки, затянули ее наверх. Очутившись в туалете, девушка первым делом забежала в кабинку. Счастливая и довольная, она вышла оттуда и потребовала продолжения банкета.
Пашка и Тема переглянулись, а затем повели Ленку в комнату на четвертом этаже. Тема по пути исчез, а Пашка галантно распахнул перед Леной обшарпанную дверь с тремя двухэтажными кроватями. Одна из них была закидана какими-то вещами, валявшимися в беспорядке, но была абсолютно пустой. Как пояснил Пашка, двое корешей, живущих на этой кровати, слиняли из города.
На другой валялись двое. Один парень спал, а другой, лежа в наушниках, уткнулся в экран ноутбука. Третья принадлежала Теме и Пашке. На нее парень усадил Ленку. В это же время появился запыхавшийся Тема, в руках у которого была наполненная наполовину бутылка водки.
Показав язык парню с ноутбуком, Тема взял со стола два пластиковых стаканчика, раздал их Ленке и Пашке, а сам выпил из горлышка. Ленка откинулась на подушку, раскинув руки. Пашка, перевалившись через подругу, тоже завалился на кровать и принялся стаскивать с нее свитер. Темка тем временем принялся за сапоги и брюки. Ленка сдавленно хихикала.
Раздев совместными усилиями девушку до нижнего белья, парни принялись гладить ее нежную кожу на бедрах, животе, талии. Пашка, кое-как скинув джинсы, перевернул подругу на бок и принялся быстрыми движениями, всей ладонью обхватив свой член, дрочить. Когда член полностью встал, он, целуя сзади девушку в шею, с силой всадил в ее киску свою елду по самые яйца и тут же принялся долбить изо всей силы.
Ленка тяжело дышала и начала было стонать, но Пашка крепко зажал ей рот рукой, совершая быстрые резкие толчки. Подруга аж подскакивала. Опустившись на колени, Тема пододвинул свой член ко рту Ленки. Та обняла прохладной ладошкой его пенис за основание и принялась облизывать, как самую вкусную конфету. Она то медленно проводила по нему языком, то принималась быстрыми почти неуловимыми движениями щекотать его головку, из которой непрерывно сочилась смазка.
Тема одной рукой подавал голову девушки на свой член, а другой щекотал пальцами грудь и ласкал соски девушки. Из ее киски обильно вытекала смазка.
Парень, ранее таращившийся в ноутбук уже давно отложил его в сторону. Он расставил ноги пошире и уже достал свой небольшой член, активно массируя его одной рукой. Он пристально смотрел на троицу трахающихся друзей.
Пашка продолжал изо всех сил трахать Ленку. Он запыхался, а сердце его бешено колотилось. Во влагалище девушки было так мокро, что раздавались хлюпающие звуки. Дрочащий парень слез с кровати и приблизился к занимающимся сексом друзья. Он встал рядом с Темкой, который уже изо всех сил трахал Лену в рот.
Парень встал на колени рядом и принялся дрочить, сильно напрягая руку, делая время от времени короткие передышки. Пашка, лежа за спиной девушки, решил разнообразить свои ощущения. Его скользкий, обильно политый его и Ленкиной смазкой член теперь идеально подходил для анального секса. Пашка приподнял и раздвинул ягодицы девушки и легко, как по маслу, ввел головку своего члена в зад своей подружки.
Ленка, рот которой теперь не был закрыт, издала стон, но так как Тема в этот момент как можно глубже в горло засунул ей свой член, ее стон прервался. Увидев, что (порно истории paprikolu.net) одна из дырочек девушки, имени которой он даже не знал, освободилась, парень быстро перебрался поближе к ее мокрой киске. Положение девушки не позволяло ему войти, поэтому он просто покрепче обхватил свой член и стал быстрыми движениями тереться о скользкий клитор Ленки. Через несколько движений он начал извергать фонтанчики спермы, которые текли на ее киску. Девушка стала изгибаться, а тело ее начало конвульсивно содрогаться.
В это время Тема вынул свой член изо рта Ленки, и его сперма забрызгала густыми белыми каплями открытый рот девушки. Дольше всех продержался Пашка, но и тот, со сдержанным стоном, уже кончал в зад девушки. Как только парни, кончив, разошлись по своим кроватям, Пашка, обняв уставшую Ленку, уснул глубоким сном.

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**