Большой член в мире моды (РАССКАЗ)

Когда восемнадцатилетний Димон подал заявление на работу в магазине модной женской одежды по субботам, то он и представить не мог, что его ждет. Владелец Михаил Андреевич, предпочел бы конечно девушку для работы, но отец Димы был его старым знакомым и поэтому он чувствовал себя своего рода обязанным.

- Суббота день показ мод и мои модели очень тяжело работают, поэтому когда им что-нибудь нужно ты идешь приносить им это, будь то кофе, лак для волос или они нуждаются в помощи, чтобы одеть платье. Понимаешь?

Диман кивнул, - Да. прекрасно понимаю.

Модели не были особо впечатлены Димой в первый день встречи, он был худой, носил очки с толстыми стеклами, и его волосы были похожи на последствия оскорбления парикмахера. Тем не менее, он оказался весьма неплохим работником и поэтому в конце концов они потеплели к нему.

Это не была легкая работа, каждый раз, когда он заходил в раздевалку, он видел как минимум одну модель с открытыми грудями или в стрингах. Что сказать, Димон испытывал весьма большие трудности при ходьбе.

В конце долгого рабочего дня шесть моделей сидели в разной степени обнаженности и пили кофе. Именно тогда, девушка по имени Дарья заметила огромную выпуклость в его штанах.

- Посмотрите на Диму, - воскликнула она, - кажется, он весьма рад нашему обществу.

Все девушки рассмеялись, а потом, особенно красивая высокая и длинноногая модель по имени Марго сказала, что кто-то должен помочь ему в этом.

- Давай, помоги ему!, - закричали они хором.

- Давай, иди и помоги ему!, - смеялась Яна.

Диман, который опирался на один из рабочих столов и пил кофе, был красный как свекла, когда Марго подходила к нему самой чувственной походкой. Она не была одета абсолютно в ничего и поэтому Дима вскоре столкнулся с парой веселых грудей и бритым цветком, подошедших весьма близко.

Она положила руку и осторожно потерла в паху, - Ну что, Димушка, хочешь я помогу тебе с этим?

Он смог только сглотнуть и кивнуть головой. Девушку рассмеялись, отпуская весьма грубые шутки. Марго начала расстегивать рубашку своими длинными тонкими пальцами и когда она сняла ее, то обнажила Димину тонкую костлявую грудь, которая не впечатлила абсолютно никого.

Когда она начала расстегивать его ремень, он стал очень нервным и начал дышать довольно сильно. Все девушки приветствовали, когда пряжка была снята и момент, когда его штаны упали на землю вызвал шок у всех зрителей:

- Святые небеса, - воскликнула Марго.

- Посмотрите на размер его члена, - сказала Ира.

- У него больше член, чем у моего парня, - сказала Света, - а он почти 20 сантиметров в длину.

Все они внимательно смотрели, как Марго осторожно взяла его в правую руку, а яйца в левую.

Осторожно, - пошутила Ира, - эта штука может ткнуть тебе в глаз.

Марго не нужны были подсказки. Она очень медленно опустилась на колени. В то же время Димон закрыл глаза и с удовольствием напрягся.

Все девушки стояли в ожидании того момента, когда рубиновые красные губы Марго вступила в контакт с огромной красной трубой Димана. Она только что коснулась его нежно своим языком, как его тело резко дернулось, сбивая косметику и прочие вещи с туалетного столика.

- Ты хочешь чтобы я взяла его полностью в рот, - дразнила она Диму своим низким чувственным голосом.

Он не мог ответить, потому что его горло полностью высохло, он просто кивнул, глаза его по-прежнему блестели и лицо исказилось, как будто он был в агонии. (эротические истории paprikolu.net) Марго засовывала его член себе в рот медленно. Она не могла засунуть его полностью, потому что он был слишком большой, но изо всех сил старалась.

Марго впилась ногтями в его задницу и ее щедрые губы начали двигаться вверх вниз по члену. Он начал стонать, как и Марго, а девочки теперь перестали смеяться и начали потихоньку засовывать свои пальчики себе в розовые промежности.

Когда Димон начал задыхаться и почти кончать, Марго вынула член изо рта и стала водить им по своим сиськам. Когда пульсирующая головка Димона уткнулась в мягкость ее груди, он стал кричать и брызнул ей на сиськи, к большому удовольствию небольшой аудитории.

Марго пальцами собрала некоторые белые капельки со своих грудей и попробовала, а затем предложила остальным.

- Это вкусно, - подтвердила Ира.

Диман просто опустился на пол, он не имел большой половой опыт в жизни и поэтому чувствовал себе очень уставшим, чтобы сказать что-нибудь. Ира, однако, доведя уже себя до оргазма пальчиками, была в отчаянии, что этот большой член не в ней.

Когда Ира взяла за руку Диму и помогла ему подняться на ноги, все девушки могли снова увидеть, как его член обрел прежнюю силу. Она отвела его в зал в сторону гардеробной, где была кровать и попросила лечь. Его бывший растерянный вид ушел и теперь он имел слабую улыбку на лице.

Он лежал на спине и его стержень указывал к потолку. Ира оседлала его тонкой тело и сползла по члену вниз. Она ахнула, когда он начал немного двигаться. Модель бросив призыв быть активней сама начала энергично ерзать свой красивой упругой задницей на пенисе Димы и его глаза начали выглядеть так, как будто были готовы выскочить из орбиты от наслаждения.

Ирина продолжала прыгать на его огромном жестком член вверх и вниз вверх и вниз, взяв руки Димы и положив их себе на груди. Диман издал глубокий вздох, схватился покрепче за сиськи, вогнал член на полную длину в вагину Иры и бурно кончил. Другие девушки приветствовали, когда Димон выстрелил, издав единовременный выдох одобрения.

Боже мой, то было удивительно, - воскликнула Ира, - просто удивительно!

Димон сполз с дивана и тихо оделся. Света подошла к нему, обняла за шею, поцеловала и спросила: "Моя очередь быть первой на следующей неделе?".

Он кивнул, помахав на прощанье девушкам, которые все еще толпились вокруг Иры, думая, что с виду невзрачный паренек работает весьма недурно.

Добавить комментарий

Комментарии

Член
Мне отсоси
Николай
Пидорастическая россия засохни в болоте
Николай
россия сосала у Киева и будет отсасывать кацапы вонючие.
Гость
Мелитополь . Отсосу
Инна
Супер