Зашла на огонёк (РАССКАЗ)

Это случилось в первый день, а точнее вечер нового года. Уже 1 января ближе к вечеру пришлось мне приехать в общагу. На следующий день был какой-то очередной зачёт прямо в 8 утра и приехать на него утром 2 числа я никак не мог. Вот и притащился в пустую комнату чуть ли не от новогоднего стола. Собрали мне кучу снеди в дорогу, правда спиртного я не брал потому как с кем же пить, если никого не будет. В общаге было спокойно и безлюдно. Благо хоть телик в комнате был, так что вечер не обещал быть скучным. На скрип двери из соседнего блока выглянула Валька. Оказывается она тоже прискакала, ещё днём. Тут стоит про неё немного рассказать. Была она на курс меня старше, но как говорят в таких случаях своя в доску девчонка. Валька – невысокая, худенькая, с мальчишеской стрижкой каре ни у кого сексуальных фантазий не вызывала. Тусовалась исключительно в компаниях парней, пила пивко, прогуливала лекции, но ни с кем не спала. Девушки считали её немного ненормальной, а парни своим другом, с которым можно и про баб поговорить, и футбол с хоккеем посмотреть. Спорт она, кстати, очень любила. Я обрадовался – хоть не одному скучать. Мы поговорили и решили, что обоснуемся у меня в комнате на вечер – телевизор есть, все кровати пустые, закуска тоже имеется.
- А пить что будем? – спросила Валя, глядя на продукты и салаты на столе.
Я развёл руками и предложил сбегать в магазин за каким-нибудь винцом.
- А зачем, - пожала плечами она. – Мне батя своей наливки фирменной бутылку презентовал.
Она принесла литровую бутылку соблазнительно переливающейся красной жидкости.
- Вишнёвка! – Радостно сообщила мне Валюха.
И вот мы сели, разлили её наливочку, выпили и покушали. Напиток, кстати, был вкуснейшим, и спиртягой совсем не пах. Пилось нам легко и непринуждённо, так что глядя на старую комедию, мы прилично ополовинили бутылочку. Болтали о всяких пустяках и как всегда в мужской компании речь зашла о девочках (не забывайте, что и я Вальку за своего пацана держал). Заговорила она о Наташке – первой красавице моего курса, по которой все сохли, а училась она в моей группе.
- Ну вот чем она так всем нравиться? – вопрошала меня Валя. – Она же просто дура накрашенная.
- Ну у неё ножки красивые, - почему-то сказал я. – И грудь там и вообще…
- А у меня что? – Валя подскочила. – Ноги кривые? Или как?
Она приподняла подол юбки, демонстрируя свои ноги в чёрных колготках. Ну, что тут было говорить, ноги у неё были несколько тонковаты, хотя бёдра вполне симпатичные, а вот что касается груди… Ну маловата она совсем.
- Да не кривые они, - промямлил я. – Просто Наташка такая вся…
- Я тоже такая, - пьяно качнулась Валька. – Хочешь я тебе докажу? Хочешь?
- Хочу, - ответил я сам не зная, чего я от неё хочу. Но вот про секс вообще не думал. Честное слово!
Валюха, же присев передо мной, почти упав на колени принялась расстёгивать ширинку моих джинсов. Я оторопел. Она быстро справилась и уже через минуту держала мой член у себя во рту. Она с таким энтузиазмом принялась его сосать, что он мигом воспрял и стал принимать боевую стойку. Я положил руку ей на голову, прижимая её губы к своим чреслам. Пососав мой ствол пару минут Валюха с довольным видом оторвалась и стала снимать с себя платье. Я помог ей разоблачиться целуя её и поглаживая руками её стройное тело. Валька обернулась ко мне.
-Ну что? – глаза её блестели. – Хочешь меня?
Я ни слова не говоря просто сбросил рубашку и снял брюки, а потом повалил ей на кровать. Наши губы встретились в поцелуе, мой язык проник в её рот, а руки обнимали её худое тело. Грудь у Вали оказалась хоть и маленькой, но очень соблазнительной. Облизывая её соски, я чувствовал, как нарастает моё и её желание. Девушка раздвинула ноги и я опустившись вниз к её выбритому лобку, принялся жадно посасывать её клитор. Язык скользил по её губкам, бёдрам, останавливаясь ненадолго возле её чувствительного местечка. Валька стонала, прижимая меня к себе. Вдоволь насладившись её обильными соками, я лёг на спину и подал ей лежавший в тумбочке презерватив. Моя подружка со знанием дела стала одевать мой член, помогая себе губами и языком. Она так приятно облизывала мои яички, что я чуть не взвыл. Наконец, всё было готово. Валя перекинула ногу через меня и немного наклонившись стала насаживаться на мой член. Я уже знал, что внутри она вся влажная. Горячее лоно вбирало мой ствол в себя до тех пор, пока я полностью не оказался внутри её. Валюха немного поёрзала и наклонившись стала целовать меня долго и сочно, одновременно скользя по моему стволу вверх-вниз. (порно на paprikolu.net) Было так приятно, что я обхватив руками её бёдра стал теснее прижимать к себе её столь желанное теперь уже тело. Она выпрямилась и чуть откинувшись назад принялась с лёгкостью спортсменки подпрыгивать на мне, чуть прижимая бёдра при каждом скачке. Я руками массировал её грудки и покручивал соски, а сама Валечка стонала почти в голос. Оргазм накрыл её волнами, сначала я почувствовал, как внутри её что-то содрогнулось, она сильно выгнулась и стала ещё быстрее и яростнее насаживаться на меня. Я не вытерпел и тоже стал кончать. Я ощущал, как мышцы моей наездницы сжимают меня изнутри, это продолжалось так долго, что я чуть не потерял сознание.
- Ну как? Понравилось? – прошептала Валя, когда мы приходили в себя лёжа в обнимку на кровати.
- Очень, - честно ответил я. – Никогда со мной такого не было.
- Ну вот и что тебе та Наташка? – Валя приподнялась, соприкасаясь своими сисечками о мою грудь. – Чем она лучше?
- Да ничем, - согласился я, прижимая Валюху к себе. Мы перекатились и я удобно устроившись на ней сверху стал целовать её в засос…

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**