Заветный день (РАССКАЗ)

Маша и Виктор познакомились в метро ровно два года назад. За эти два года две души сблизились настолько, насколько это вообще возможно двум ранее незнакомым людям. Как это бывает, не было никаких разговоров о совместном будущем, свадьбе, детях, но все эти вещи подразумевались сами собой и так. Парень был счастлив с девушкой, а она искренне хотела, чтобы он был последним мужчиной в ее жизни.

В любом случае, приближалась их годовщина - два года. Виктор знал, что Маша всегда очень трепетно относилась к подобного рода датам, поэтому готовиться начал еще заранее.

Заветный день настал. Когда Машин рабочий день закончился, парень уже ждал ее в машине под офисом. Девушка прекрасно выглядела - черное узкое платье, туфли на высоком каблуке, черные чулки, красивые черные волосы красиво уложены. Виктор заботливо открыл ей дверь, и на ее месте уже лежал букет цветов. Девушка благодарно улыбнулась и поцеловала своего молодого человека.

-Куда мы едем? - Спросила Маша, когда Виктор занял место водителя.

-Увидишь. Сюрприз. - Улыбнулся парень.

Машина тронулась и пара отправилась в центр города. Сначала Маша думала, что он везет ее в какое-то кафе или что-то подобное, но когда Виктор заехал во внутренний двор одного из красивых домой Старого города, она удивленно вскинула брови.

-Пойдем за мной. - Подал ей руку Виктор.

Парен завел девушку в парадное и на старомодном лифту они поднялись на двенадцатый этаж. На лестничной клетке было три квартиры, парень подошел к одной из них, открыл двери ключом и пригласил свою девушку войти внутрь.

Едва войдя в коридор, у девушки вырвался восхищенный вздох. По всей квартире были расставлены горящие ароматические свечи, свет был приглушен, в глубине квартиры играл джаз. У входа стоял еще один букет цветов, и девушка незамедлительно наклонилась чтобы вдохнуть аромат.

Парень взял Машу за руку и провел вглубь квартиры, в спальню. Зайдя внутрь, девушка ахнула. Кровать была усыпана красными лепестками роз, а на одеяле лежала перевязанная ленточкой маленькая коробочка.

-Это подарок, - пояснил парень.

Мария взяла коробку в руки, развязала ленту, и теперь у нее вырвался настоящий возглас счастья. В коробочке лежало золотое украшенное драгоценными камнями колье. Трудно даже вообразить, сколько оно стоит. Маша без слов обхватила Виктора за шею и впилась в его губы поцелуем.

Руки парня заскользили по телу девушки, аккуратно поглаживая бедра, талию, спинку и грудь. Девушка страстно и сладко целовала своего любимого, ее язык переплетался с языком парня.

Виктор расстегнул сзади расстежку на платье Марии, и оно упало к ее ногам. Девушка осталась в черном кружевном белье, чулках и туфлях на каблуках. Парень подхватил ее на руки и отнес на кровать.

Девушка лежала на спине, раскинув свои роскошные волосы по всей подушке, но парень мягко перевернул ее на живот. Маша сперва не поняла, чего он хочет, но когда его руки заскользили по ее спине и начали разминать ей плечи, трапециевидные мышцы, шейку. Виктор действовал мягко со знанием дела, и вскоре по телу девушки начали проходить горячие волны, скапливаясь внизу живота.

Парень гладил ее спинку, то мягко, то жестко, разминал каждую мышцу. После спины он размял руки девушки, потом вернулся к пояснице и начал опускаться ниже. Виктор медленно стащил трусики с ножек девушки и начал мягко ласкать попку. Размяв ягодицы, он отправился еще ниже, по мышцам ног, и вскоре дошел до лодыжек. Девушке было немного щекотно, но она была уже настолько возбуждена, что не могла дождаться, когда он перевернет ее на спину.

Виктор и правда перевернул ее на спину. Но не залез сверху, как рассчитывала Маша, а мягко развел ей ноги и медленно потянулся губами к гладко выбритой киске девушки.

Сначала парень медленно провел пальцем по ее половым губкам, и уже изрядно повлажневшая девушка издала томный стон. Но Виктор не собирался торопить события, поэтому сперва начал поглаживать киску девушки, не входя глубоко, а просто играясь и дразнясь. Он довел Марию до того, что она уже при каждом прикосновении выгибала спинку и подавалась навстречу парню. (порно paprikolu.net) После особенно сладкого прикосновения, после которого Маша уже застонала в полный голос, парень наклонился и слегка лизнул щелку девушки. Девушка впилась руками в одеяло и часто-часто задышала. Виктор продолжил, лаская языком ее киску и постепенно учащая движения. Вскоре он мягко развел губки девушки и, замерев на мгновение, коснулся мокрым языком клитора девушки.

-А-а-а-х-х!! - Взвизгнула Маша, запустив руку ему в волосы.

Парень улыбнулся и сделал это еще, в этот раз настойчивее. При каждом прикосновении по телу девушки словно пробегал ток, и она уже даже не пыталась сдерживать стоны.

Парень не останавливался на одних ласках клитора, и вскоре сначала указательный палец, а потом и средний отправились в киску девушки, сначала быстрее, а потом все сильнее и чаще проникая внутрь, глубже и глубже.

Бедная девушка уже не знала, что ей делать. Никогда ей не было настолько хорошо. Каждое прикосновение ее любимого человека словно сводило ее с ума. Но больше всего она хотела почувствовать его внутри себя, поэтому сквозь стоны она прошептала:

-Хочу тебя! Войди внутрь, любимый!

Виктор незамедлительно исполнил ее просьбу. Осторожно нависнув над ее телом, он уперся головкой в ее киску и медленно начал вводить головку. Девушка начала кричать в голос, так ей было хорошо. Введя член на половину, Виктор вдруг замер, слегка повелся назад, а потом резко вошел на всю длину.

-Да-а-а-а!! - Закричала девушка, - да, вот так! Еще!

Виктор резко и жестко вошел еще два раза. В сознании девушки взрывались фейерверки, она чувствовала, что вот-вот умрет от наслаждения. По ее ногам и рукам словно полилась другая кровь, все мышцы сократило, и в голову ударило такое счастье и удовольствие, что она просто издала короткий и обрывистый писк и раскинулась на постели, еле дыша.

Парень рассмеялся и со счастливо улыбкой начал покрывать тело своей любимой поцелуями. Было ясно, что это не последний оргазм за сегодня. В коробке со льдом их ждало красное вино, свечи не собирались тухнуть, а из динамиков играл Майлс Девис.

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**