Порядочная, говоришь? (РАССКАЗ)

Однажды так случилось, что Маша была в гостях у своих подружек, и засиделась там до ночи. Метро уже не работало, автобусы не ходили, и пришлось вызвать такси. Диспетчер сообщила, что машин в ее районе нет, и придется подождать двадцать минут. Чтобы скоротать время, подружки решили еще немного выпить. За первым бокалом последовал второй, третий, и когда на мобильный телефон девушки пришло сообщение, что такси уже ждет под подъездом, Маша была уже очень пьяна.
Попытавшись собрать по квартире все свои вещи, она под смех подружек поднялась и на подгибающихся ногах отправилась бродить по квартире. Ее внимание постоянно отвлекали шутки ее подружек, а мысль о том, что такси возьмет дополнительные деньги за ожидание только сбивала ее с толку. В результате Маша решила, что если что-то и забыла, то заберет это потом, и, надев куртку, вышла на лестничную клетку.
Была уже зима, в подъезде было достаточно холодно, а на девушке были теплые колготки, юбка, сапоги на каблуках и серая блузка. Пока лифт поднимался на ее этаж, девушка уже успела продрогнуть.
Наконец-то лифт подъехал, девушка спустилась на первый этаж, вышла на улицу и села в такси. Таксистом был грузный мужчина лет 40 на вид. Играл какой-то шансон, а в салоне автомобиля воняло сигаретным дымом.
-Куда везти? - Без предисловий сказал водитель, отбрасывая в окно бычок от сигареты.
Маша назвала адрес и откинулась на сиденье, задерживая дыхание, чтобы ее не стошнило от мерзкого запаха сигарет, который смешивался с запахом немытого тела, который исходил от водителя.
Такси мчалось по ночному городу, постепенно приближаясь к месту назначения девушки. Маша была студенткой, переехала в город три года назад, и родители снимали ей квартиру на окраине города. Жила девушка в ней сама.
Наконец-то такси заехало в ее двор, который совершенно не освещался фонарями. Таксист бросил взгляд на девушку и назвал цену.
Маша полезла рукой в карман куртки и похолодела. Кошелька на месте не оказалось. Она проверила в другом кармане, потом сунула руку в сумочку и начала рыться там. Кошелька не оказалось. Суя по всему, она забыла его в гостях у подруг.
Водитель молча наблюдал за лихорадочными попытками девушки найти кошелек и наконец спросил:
-Ну? Деньги будешь платить или нет?
Маша пояснила, что забыла кошелек у подруг. Тогда водитель сказал, чтобы позвонила домой и ей вынесли деньги. Девушка сказала, что живет одна, и звонить некому. Тогда она предложила оставить что-то в залог, например, телефон, пока она не поднимется в квартиру и не поищет деньги.
Водитель как-то странно глянул на нее и сказал, что он такое уже видел. Сейчас оставит ей какой-то нерабочий телефон, а сама свалит и поминай как звали. Маша начала возражать и заверять водителя, что телефон хороший, а сама она порядочная девушка.
-Порядочная, говоришь? - Ухмыльнулся водитель.
-Да, порядочная, - сказала Маша и потянулась рукой чтобы открыть дверь и выйти на улицу. Но вдруг раздался щелчок и двери заблокировались. Маша одернула руку и вопросительно посмотрела на водителя:
-Что происходит? Дайте мне выйти!
-Не выйдешь никуда, пока не расплатишься. - Ответил водитель, опустив взгляд на ее коленки.
-Что значит пока не расплатишься? Откройте немедленно, я сейчас закричу! - Взволнованно сказала девушка.
-Кричи, - расхохотался водитель.
Девушка набрала в легкие воздух чтобы закричать, но стоило ей издать звук, как водитель вкрутил музыку на максимум, и усиленные звуки шансона заглушили голос девушки.
Маша в ужасе побледнела и расширенными глазами умоляюще посмотрела на водителя.
-Ну отпустите меня пожалуйста, я правда принесу деньги.
-Раньше надо было думать про деньги, дура. Теперь уже поздно. Но ты можешь кое-чем другим расплатиться, - ответил водитель, и, без лишних слов протянул руку и схватил ее за грудь. Девушка снова начала кричать, но таксист зажал ей рот ладонью и отпустил пощечину.
-Заткнись, овца. Давно мне никто не сосал. Можешь приступать. - И, расстегнув ширинку, силой наклонил голову девушки к своему отвратительно пахнущему паху.
Маша попыталась вырваться и сопротивляться, но водитель не на шутку разозлился и отвесил ей два увесистых удара. Девушка заплакала и поняла, что сопротивление бесполезно. Она расстегнула дрожащими руками ремень таксиста и, вытащив из трусов уродливый и ужасно пахнущей член, снова разревелась.
-Чего ты застыла, дура? Любуешься? Потом насмотришься, сои давай, - ударил ее по затылку таксист.
Девушка всхлипнула и, сдерживая рвущиеся наружу рыдания, обхватила губами головку пахнущего мочой члена таксиста. У нее сразу сработал рвотный рефлекс, и она едва сдержалась чтобы не вырвать прямо на ноги таксиста. (рассказы paprikolu.net) Водитель тем временем взял ее за волосы и начал насаживать головой на пенис, не давая отстраниться или вырваться.
Маша покорно заглатывала глубже, опускаясь губами дальше по стволу, пока головка не уперлась ей в гланды. Таксист довольно крякнул, и, подняв за волосы девушку, буквально швырнул ее обратно, что головка с силой ударила ей в глотку.
По щекам девушки слезы текли рекой, но она начала покорно отсасывать таксисту, делая все, лишь бы он снова ее не ударил. Дочиста вылизав отвратительно пахнущую головку, Маша начала водить язычком по всей длине его ствола, а затем зарылась мордочкой в мошонку и начала ласкать и обсасывать яйца. Таксист довольно пыхтел и кряхтел, не отпуская волосы девушки и грубо дергая ее голову туда, куда хотел.

Вскоре Маша почувствовала, что таксист вот-вот кончит и ускорила темп. В ее голове пульсировал вопрос: "Куда он кончит? Только бы не в рот, только бы не в рот!" Но ее надежды оказались тщетны. За секунду до того, как из члена таксиста начала выстреливать горячая сперма, она крепко взял ее за голову и не дал девушке отстраниться или высунуть член изо рта.
Все семя попало ей прямо в глотку, и ей пришлось стремительно проглотить все, чтобы не задохнуться. Но рвотный рефлекс, который она старалась сдерживать во время минета, в этот раз все таки сработал, и чтобы девушка не облевала ему салон, водитель разблокировал двери. Девушка высунулась на улицу и ее начало тошнить. Водитель высунул ногу и толкнула ее в спину, достаточно сильно, чтобы она вывалилась из машины на снег. Таксист дал по газам, и машина, развернувшись, выехала со двора, оставив плачущую Машу, которую до сих пор тошнило, одну.

Добавить комментарий

Комментарии

Гость
Отмочили панки. А очкастый, по-моему трансвестит.
Член
Мне отсоси
Николай
Пидорастическая россия засохни в болоте
Николай
россия сосала у Киева и будет отсасывать кацапы вонючие.
Гость
Мелитополь . Отсосу