Моя сестричка (РАССКАЗ)

Моя сестричка – экстравагантная особа. Иногда совершенно без всяких тормозов. Я об этом уже давно подозревала, но то что устроила Настя с мужем в такси после вечеринки, было даже для меня слишком. В самом деле сосать, путь и мужу член на заднем сидении при посторонних людях – это слишком. Можно, конечно, сослаться на алкоголь и прочие обстоятельства. Я с удовольствием посмотрела это живое порно в исполнении Насти и Сергея и мне самой захотелось. Даже соски напряглись в лифчике. Возле дома сестры, она открыв дверь с моей стороны, предложила подняться к ним в гости. Я внимательно посмотрела на Настю и поняла, что она очень хорошо под мухой. Ещё подумала, что завтра она вряд ли вспомнит о своих приключениях в такси. И вот тут-то у меня и возникла мысль о том, что в таком состоянии сестричка наверняка устроит ещё что-то похлеще минета в машине. Потому я и согласилась. Чувство неудовлетворённости никуда не делось, а желание подталкивало меня к ним в квартиру. Мы вошли в подъезд, Сергей остался расплачиваться с таксистом. Думаю, ему было очень неловко передо мной, потому, как на меня он даже взгляд не бросил. Я что ему не нравлюсь? Интересно почему7 Рост у меня повыше чем у его Насти, грудь объёмная, особенно сегодня в специальном лифчике, который её приподнимал. Талия тонкая, попа упругая и не отвисшая, ножки гладкие, стройные, широкие в бёдрах. Я шла под руку с сестрой, которая чуть заваливалась на бок и почему-то обижалась на её мужа. Вот странности какие.
Приключения начались в подъезде. Настю просто всю согнуло и она проблевалась. Хорошо, что я её придерживала. Правда после этого стало совсем плохо – сестру ноги перестали держать. С трудом мы добрели до лифта и тут остановились. Я прислонила её кое-как к стенке, чтобы она не упала. Глаза у Насти были мутные-мутные. Как её в лифт затащить? Хорошо, что тут и Сергей её вошёл.
- Это её там так пронесло? – запыхавшись спросил он.
- Её, - вздохнула я. – Теперь вот как-то в лифт надо…
Сергей вызвал лифт и мы вдвоём помогли Насте оторваться от стены и пройти в кабину. Прислонили её снова к стенке, я вошла последней и нажала кнопку девятого этажа. Двери закрылись и мы поехали. Меня прижало к Сергею. Я чувствовала, как моя грудь прижимается к его свитеру. Предательские соски снова отвердели. Муж сестры внимательно смотрел на меня. Я вполне спокойно – ему в глаза. Как будто в машине ничего не произошло. Вспомнив про это я стала мокрой между ног. И тут я ощутила, как что-то упирается в меня. Опустила взгляд и увидела, как топорщатся его брюки в паху. Ого! На меня чтоль у него встал? Не долго думая я протянула руку и стала поглаживать его рвущийся наружу орган. А как там моя сестричка?
Настя стояла с закрытыми глазами. Двери открылись и я чуть не вывалилась из лифта. Благо, Сергей меня придержал. Мы снова вместе поволокли пьяную сестру. Вошли в квартиру и кое-как чуть не занесли её в спальню. Ну и перегар же от неё! Выдохнув от облегчения я тут же внезапно очутилась в объятиях её мужа. Он прижимал меня к себе, сильно и страстно. Я пробормотала:
- Теперь хочешь, чтобы я тебе пососала?
- А ты не хочешь? – просто спросил он.
А я вот и на самом деле хотела. Проскользнув из его объятий я тут же встала на корточки и расстегнула его ширинку. Член Сергея почти был в боевом положении. Я прикоснулась губами к его головке. Воспоминания, что совсем недавно он кончил в рот моей сестры, ещё больше подогревали меня. А может виноват алкоголь?
Я сразу же принялась энергично отсасывать ему. Запах его спермы дразнил меня. Мне хотелось, чтобы вот этот мужчина снова кончил, чтобы он так хотел меня, как никогда у него не было с женой. И я знала способ. Как только член Сергея налился силой и мощью я встала и схватив его за руку поволокла в гостиную. Кажется там диванчик был? На ходу я снимала с себя куртку, расстёгивала юбку и блузку. Сергей не отставала и тоже раздевался. К дивану мы добрались так – я впереди в чулках и трусиках, он – сзади и только в майке с стоящим от желания членом. Я не давая ему времени на размышления тут же стянула с себя трусы и стала раком попой к нему на диван. Вот так вот, милый! Член Сергея у своей влажной от желания киски я почувствовала сразу же. А как он мог удержаться. Я чуть придвинулась к нему и он сразу же стал входить в меня. Ого какой большой! Руки мужчины хватали меня за сиськи и за бедра, а мощный ствол уже порол меня, входил внутрь. Я вся горела от желания. Сергей входил в меня, потом чуть ослабил хватку и снова вгонял свой член. Я текла, я знала, что остатки спермы попадают внутрь меня, и хотела ещё больше. Ноги уже подгибались, живот потяжелел. Да,.о да! Кажется я ему кричала?
- Возьми меня в задницу!
Член вышел из моего лона и тут же пристроился к попе. Я прогнулась, изнывая от желания. Головка стала вспарывать мой зад. Как же давно меня не брали так? Что она там совсем заросла? Неееет. Член уже проник в мой задний проход. Я чуть раздвинула бёдра. Сергей стал входить в меня и двигаться с напором и страстью. Я подмахивала в такт его движениям, чувствуя, как его яйца бьются о мои ягодицы. Раз за разом он проникал в меня, пока не наступил уж этот момент. Оргазм скрутил меня так, что я еле держалась на ногах и локтях. Благо муж моей сестры поддержал меня и сам стал изливаться внутрь моей попы…
… Я лежала в одних чулках на диване в квартире моей сестры, облизывая остатки спермы с члена её мужа Сергея. Я была настолько расслаблена, что мне никуда не хотелось уходить.
- Тебе понравилось? – спросила я облизывая губы.
- Конечно, Светка, - ответил Сергей поглаживая меня по щеке.
- Я останусь если ты не против?
- А я пойду к жене, если ты позволишь, - усмехнулся Сергей.
- Иди, - я улыбнулась. – Правда она не в форме.
- А ты как? В форме?
- О, - я погладила его член. – Я ещё ого-го как могу!
- Тогда я ненадолго, - успокоил меня муж моей сестры.
Вытягиваясь на диване, я размышляла о том, какое лицо будет у Насти завтра, когда я голая выйду из её гостиной, устав за ночь от объятий её мужа. Думала и сладостно улыбалась.

Добавить комментарий

Комментарии

Ваньок
Я согласен
Фёдор
Лиза, я из Днепра и с огромным удовольствием вылижу твои сочные дырочки. Гарантирую тебе незабываемый куни, вобщем ты будешь сто пудов довольна. Пиши, не стесняйся. Обнял и целую тебя в писечку.
Гость
Есть ещё такие же видео?
Гость
Роблю куні 09794436**