Моя бывшая ученица (РАССКАЗ)

- Ой, здравствуйте, - услышал я голосок за спиной и обернулся. – Вы меня не узнали.
- Привет, - ответил я. – Узнал, конечно, Мила.
Это действительно была она. Мила Сафронова, моя бывшая ученица, с которой у меня связано много всяких воспоминаний. Буквально год назад, после девятого класса она ушла из школы, и с тех пор я её больше не видел. И вот надо же встретиться в супермаркете! Мила была такой же улыбчивой, с длинной косой и румянцем на щеках, как я её и запомнил.
- как твои дела? – я отвёл её в сторону, чтобы не мешать другим людям. – Давай в кафешке посидим, поболтаем.
- Вы меня приглашаете? – робко спросила она.
- Мы же вроде бы на «ты» с тобой? – ответил я, когда мы сели за столик.
- Ну, да, - кивнула она. – У меня всё хорошо. Ты знаешь, у меня будет маленький.
- Надеюсь, что не от меня, - пошутил я, оглядывая её фигуру. По ней пока и не заметно, что она в положении. Мила всегда была крупной девушкой, уже в седьмом классе, можно было глаза сломать о её выпирающие груди.
- Не, - она сконфузилась. – Я же у вас, то есть у тебя, только в ротик брала.
Что правда, то правда. Как-то после уроков в восьмом уже классе, мы с ней долго целовались и я засунул ей своего лысого в рот. Сосала она тогда не умеючи, но очень прилежно. Ох, какие воспоминания нахлынули. Груди девушки отчаянно бросались мне в глаза сквозь лёгкое платьице. Так что мне захотелось снова.
- А кто отец, твоего маленького? – спросил я просто ради интереса.
- Ай, - махнула она рукой, попивая кофе. – Мы уже расстались.
- Что ж ты так, - пробормотал я.
- Теперь ведь ты уже не мой учитель? – спросила она наклонившись ко мне и так, что я увидел снова её груди. Полные и такие манящие.
- Нет, - сглотнул я.
- Так может я могу пригласить тебя к себе? – она смотрела на меня своими большими изумрудными глазами. – Я буквально тут рядом квартиру снимаю.
- Можешь, - прошептал я. – я и сам этого хочу.
Я погладил её ладонь, а она снова мне улыбнулась. Расплатившись мы поднялись и вышли на улицу, она взяла меня под руку, тесно прижавшись ко мне и я почувствовал жар от её тела. В тот момент я и не думал, что Мила должна учиться по идее в десятом классе и неизвестно исполнилось ли ей 16 лет. Для меня она была такой же желанной как и тогда, два года назад. Она жила в десятиэтажке за углом супермаркета, в простой квартирке. Я стал целовать её ещё в лифте, не смог сдержаться. Мы продолжили уже у неё дома. Мой член выпрыгивал из шорт от вожделения её тела. Мила сбросила платье оставшись в одних чёрных трусиках, лифчика она не носила и её груди, вполне зрелые вывалились в мои руки. Я сминал их и целовал требовательно и чуть грубо. Мы оба задыхались. Её рука проникла в мне в трусы и мяла мой орган. Где-то в прошлом осталась та невинная девочка, что своими губками полировала мне член когда-то. Став на колени она обнажила головку моего ствола и уверенно стала вылизывать её. Немного посасывая, немного причмокивая и без устали теребя мои яички. Я стал разряжаться сразу же как почувствовал тепло её губ. Прямо на её груди, она улыбаясь слизывала с конца моё семя и глотала его. Но эрекция не ослабевала, мой член хотел её по-прежнему. Я повалили её на диван и раздвинул послушные ноги. Полностью обритая киска девушки призывно манила к себе. Я вошёл в неё, член ещё в сперме мягко стал проникать в её лоно.
- Не волнуйся, - шептали её губы. – Я и так беременна.
А я и не думал ни о чём. Я вогнал свой член до самого основания, пока её глаза не зажмурились от наслаждения. Я принялся трахать её, целуя шею и губы, мял руками полные груди и покручивал её соски. Она приподнималась навстречу мне всем телом, чуть сжимала бёдра и обнимая меня своими руками. Она за последние два года стала настоящей женщиной, нежной и требовательной. Мой член входил в неё аз за разом, мы перевернулись, и я так и не вышел из её лона хоть и оказался под ней. Она выпрямилась и стала яростно насаживаться на мой кол, руками придерживая свои груди. Мне было так приятно, что я снова обо всём позабыл. Тело Милы сотряслось от оргазма, она опустилась на мою грудь, я вышел из ней и мы поменялись местами. Я поставил девушку раком и снова вошёл внутрь её щелочки. Мой член весь в сперме и её соках снова стал входить внутрь. Я придерживал её за бёдра и наслаждался её оттопыренной попкой. Немаленькой кстати попкой. Развёл в стороны ягодицы и убедился, что её задняя дырочка тоже вполне готова к проникновению. Вынул член из её лона и приставив к анусу, надавил проникая внутрь. Она ойкнула и прогнулась, соглашаясь на моё и такое проникновение. Я двигался в её заднице, немного узкой, но жаркой от желания. Раз за разом я толкал свой кол туда, поглубже, подальше и наконец снова выплеснулся. Мила расслабившись медленно опускалась на слабеющих ногах на покрывало постели…
- Я хотела этого ещё тогда, - прошептали её губы. Я поцеловал её, пристраиваясь рядышком и поглаживая её бёдра. – Как я этого хотела.
- Я знаю, - прошептал я. – Я помню.
- А ты боялся, - хихикнула она. – Считал меня маленькой?
- Ты и теперь маленькая.
- Ну не такая уж и маленькая, - она надула свои пухлые губки. – Тебе понравилось?
- Очень, - ответил я и поцеловал по очереди её груди.
- А вот Степаныч не считал меня маленькой, - улыбнулась она.
Вот те раз! (порнография paprikolu.net) Неужели наш бывший учитель физкультуры вскрыл её щелку? Я посмотрел на неё с вопросом.
- Я ему отдалась через месяц после того как мы с тобой, - погладила она мой член ладошкой. – На сборах по лёгкой атлетике. Ммм как было чудесно!
Её мягкие груди вздымались в такт дыханию, а пальчики шаловливо пробегали по моему осунувшемуся стволу. Я смотрел на её губки и милую улыбку с которой эта юная девушка рассказывала мне о своих бесстыдных поступках. Устроился поудобнее, подставляя её ласкам свой член и прошептал:
- Расскажешь в подробностях.
- Угу, - кивнула она и лизнула мою головку. – Чуть попозже…
…И рассказала, только это уже будет совсем другая история.

Добавить комментарий

Комментарии

Ваньок
Я согласен
Фёдор
Лиза, я из Днепра и с огромным удовольствием вылижу твои сочные дырочки. Гарантирую тебе незабываемый куни, вобщем ты будешь сто пудов довольна. Пиши, не стесняйся. Обнял и целую тебя в писечку.
Гость
Есть ещё такие же видео?
Гость
Роблю куні 09794436**