Симулянтка (РАССКАЗ)

Сергей вез Надю, домой. Сегодня он устраивал ей романтический вечер.
Надя ему нравилась, и фигура – и все было при ней, и не дура, но и не слишком заумная. Но, как без но! Она оказалась бессовестной симулянткой.

Они встречались уже два месяца. Страстные поцелуи и объятия в машине, закономерно закончились в кровати. Три раза если быть точным. И все три раза повторялось одно и то же. Искренние и чувственные поцелуи, переходили в механический неинтересный секс. Трахая ее, он как будто смотрел тупую американскую комедию. Вздохи и ахи в положенных местах, вялые объятия, и, наконец, верх притворства - бездарная попытка изобразить оргазм. После этого, он чувствовал во рту вкус промокашки. Нет, он, конечно же, кончал, как без этого, но как говориться в известном анекдоте – лучше правой.

Устраивая «романтическое свидание», он надеялся расшевелить ее, как-то изменить ситуацию, но вечер не задался, не смотря на свечи на столе, красивые фрукты в вазе, и бутылку дорого вина. Вроде бы, пора было переходить к поцелуям, но Сергей тянул время, со скукой думая, что все будет как обычно. Снова придется трахать одушевленную куклу.

Уловив его настроение, Надя засобиралась домой.

- Вызовешь мне такси? - сказала она, потягиваясь в кресле. На ее лице явственно читалось разочарование от вечера.

- Подожди, рано еще. Давай еще выпьем. У меня родился тост.

- Нет, я, пожалуй, пойду. Странный ты сегодня, какой-то. Странный и скучный. Может, устал?

- Да, нет, не устал, - Сергей слегка разозлился. – Я то не скучный… Просто… - он уже хотел попробовать объяснить ей свое настроение, но резко оборвал себя. Скорее всего, смысла не будет. – Тебе рано уходить, у меня на тебя еще планы на сегодняшний вечер, - он посмотрел на нее в упор. Вырвалось одним словом - злость и раздражение сделали свое черное дело.

- Планы? – она принужденно улыбнулась, не веря тому, что услышала. – То есть ты хочешь сказать, что я должна буду сейчас отдаться тебе? Не ожидала от тебя такого. Честно, не ожидала. Все твои комплименты, ухаживания, это все – притворство? На самом деле тебе надо только одно? Нет, дорогой. Ты ошибся. Не на такую напал, - она решительно встала и направилась в прихожую.

Сергей разозлился по-настоящему. И она еще говорит о притворстве? Вскочил с дивана, он перегородил ей дорогу.

- Тем не менее, я тебя не отпускаю. Согласись, я вправе рассчитывать на ответную благодарность. Ты девочка большая. В свои двадцать три должна понимать, чего ждет от тебя мужчина, с которым у тебя какие-никакие отношения.

Она все еще улыбалась.
- Это, что шутка такая? Джентльмен превратился в похотливого самца? Пусти, - она толкнула его в грудь. – Считай, что у нас уже нет отношений.

- Тогда тем более я стесняться не буду, - он попытался поцеловать ее. Она с презрением на лице отвернулась, отпихивая его. Прижав ее руки к стене, он, все-таки поцеловал ее, правда в щеку,– она успела отвернуться. Возмущенно выдернув одну руку, она закрыла лицо ладонью.
- Отстань! Ты, что с катушек съехал? Прекрати. Все равно ничего не будет!

- Будет крошка, только руки твои мешаются, - прошипел он, сгребая ее тонкие запястья одной рукой, а второй сдергивая с вешалки в прихожей шифоновый шарф.

Она сопротивлялась, но все было бес толку. Ловко связав ей руки, он потащил ее обратно в зал, и бросил на диван, привязав концом шарфа к подлокотнику.

Уже не торопясь, присел рядом. Погладил ее по груди. Она извивалась на диване, как могла, отслоняясь от него. Ее лицо перекосилось от возмущения.

- Все, Серый, пошутили и хватит. Отвязывай. А то сейчас закричу — соседи сбегутся!
- Кричи, - равнодушно ответил он, медленно расстегивая пуговицы на блузке, одну за другой.
- Прекрати, слышишь! Ты, мерзавец, животное! Негодяй! - шипела она на него, но кричать, не кричала. - Не трогай меня, слышишь! - она попыталась лягнуть его, когда он распахнул блузку.

Сергей, прижимая телом ее ноги к дивану, наклонился, взяв ее лицо в ладони, насильно поцеловал.
- Вот теперь ты мне нравишься. Пусть ты и злишься, зато эмоции неподдельные! Это не тот хреновый театр, который ты изображала, лежа подо мной до этого. - Сергей потрепал ее по щеке и снова поцеловал.

Надя дернулась, в нешуточном возмущении. Но он уже не отпускал ее, целуя в плотно сжатые губы, одновременно, небрежно поглаживая ее по всему телу. Задирал юбку, грубо лапая ее через трусики. Она притихла - лежала не шевелясь, демонстративно отвернувшись от него.

- Слишком много на тебе одежды, - пробормотал он, расстегивая юбку. В ответ она снова завозилась, согнула ноги, чтобы ему помешать. Но получилось наоборот, короткая юбка легко соскользнула с ее попки. В отместку она скрестила ноги, мол, ничего у тебя с трусиками не выйдет. Молчала, закрыв глаза.

Сергей посмотрел на нее. Надя была сейчас другой. На щеках заиграл румянец, губы приоткрылись, между ними мелькнула белая полоска зубов. Ее дыхание стало более глубоким, и частым. Он усмехнулся. Нагнулся, целуя ее всю, шею, плечи, ключицы, иногда касаясь кончиком языка ее кожи. Сдвинув лифчик вверх, обнажая грудь, прикоснулся губами к соскам, взял их по очереди в рот. Покатав их между губ, и, очень осторожно покусывая. Наигравшись с грудью, опустился ниже, к животу. порно paprikolu.net.

Он ласкал ее, но его не отпускало ощущение, что это другая Надя, такую он еще не знал. Она перестала притворяться, играть. Она действительно возбуждалась. Даже очень!

Он накрыл обе ее грудки руками, и сжал их, погладив ладонью, и снова сжал, сдвигая их вместе. Наклонился к лицу девушки и еле слышно произнес:
- Ты такая беспомощная, такая покорная. Меня заводит, что я могу делать с тобой все, что захочу. А я хочу тебя все, без остатка.
- Прекрати немедленно, - слабо отозвалась она, не открывая глаз, уже не делая никаких попыток сопротивления.

Он в ответ лишь покачал головой.

Лифчик ему мешал, как и мешали ее трусики. Взяв со столика нож для фруктов, он провел обушком по ее телу, от шеи, по плечам. Подсунул лезвие под перемычку, соединяющую чашечки бюстгальтера, медленно потянул нож вверх, натягивая ткань. В какой-то момент, нож победил, с треском разрезав лифчик на две части. Теперь ее грудь была полностью открыта ему.

Ножом, конечно тупой частью, он погладил ее по груди, обводя сосочки, набухшие и торчащие вверх, спустился по животу к трусикам. Она немного вздрагивала, когда холодный металл касался ее нежной кожи.

Двумя взмахами ножа, Сергей расправился и с трусиками. Откинув лоскутки - остатки трусиков, положил ладонь ей на лобок, поразившись насколько она горяча!

Его пальцы легко скользнули между мокрых губок. Он удивился, насколько она возбудилась! Такой мокрой он ее никогда не видел! Вот уж точно сказано — девочка текла!
Теперь она уже не сопротивлялась, и он без труда раздвинул ей ноги. Надя только вздохнула по-особенному, когда его палец проник в ее тугую сколькую дырочку.

Он трахал ее пальцами грубовато, резко, даже, несколько пренебрежительно, сосредоточившись на ее дырочке и клиторе. Теперь она не играла, и не претворялась. Не было никаких притворных стонов. Только учащенное дыхание и движения ее тела к нему, само отзывающееся на каждое его движение.

И, наконец, этот момент настал! Он впервые узнал, как она кончает - тихонько простонав, сквозь плотно сжатые зубы. Желание взять ее немедленно распирало его, но Сергей еще и чувствовал удовлетворение, как от хорошо сделанной работы. В этот момент он любил ее!

Замерев на мгновение, Сергей еще раз, полюбовался обнаженной Надей. Затем, не выходя из роли, он небрежно раздвинул ей ноги еще шире, и привычно натянув презерватив на каменный от возбуждения член, вошел в нее.

Уже, не заботясь о ней сам наслаждался ее телом, то быстро, то замедляясь почти до полной остановки. Одновременно целовал ее, впиваясь в губы, мял ее грудь.

Перевернув ее на живот, вошел в нее сзади, заставив приподнять попку. Она послушно выполняла все его молчаливые приказы, покорно отдаваясь ему. И вскоре, теперь уже под ним она кончила второй раз.

Он не останавливался, продолжая трахать ее. Под конец, когда развязка уже была близка, запустил пятерню в ее волосы, заставив девушку выгнуться дугой под ним, и несколькими резкими движениями, закончил сам.

Потом они долго лежали, переводя дух. Двигаться не хотелось. Еле найдя в себе силы, Сергей поднялся и развязал шарф, освобождая Надю. Обняв его, она положила голову ему на грудь. Он в свою очередь, закрыв глаза, поглаживал ее по голове, играя с волосами.

- Знаешь, - задумчиво сказала она, - это у меня первый раз с мужчиной. Ну, в смысле так хорошо. Самой то получалось, а с мужчинами никогда. Вот и научилась притворяться, чтобы избегать глупых вопросов. Как то так…
Он ей не ответил, только поцеловал в макушку. Они продолжали лежать молча, наслаждаясь близостью друг друга. Он стал задремывать, но она его растормошила, обеспокоившись, как она теперь пойдет домой без белья.

- Ну, без лифчика ты и раньше ходила. А трусики… - он сходил в спальню. Вернувшись , протянул ей две коробочки. – Трусики, вот. Держи. Размер твой. Я не знал в каких ты придешь, в черных, или в белых, поэтому купил и те, и другие.

- Значит, ты все спланировал заранее. А я подумала, что все случайно получилось, - улыбнулась она. – Ты самый, самый… - она задумалась в поисках подходящего эпитета.

Сергей обнял ее и поцеловал в губы, заставляя ее замолчать.
- Я не планировал. Но предполагал развитие и такого варианта. Поэтому подготовился немного. Я же мужчина, должен же я позаботиться о своей девушке…

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**