Она как огонь - так быстро возбуждается! (РАССКАЗ)

Весь день на работе Константин переписывался с девушкой, с которой познакомился на сайте знакомств. Пришлось немало потрудиться, чтобы уговорить ее придти на свидание. Сначала она все отпиралась да отшучивалась, но он был настойчив. В результате она все-таки согласилась. Договорились на вечер в кафе, которое она выбрала. Так ей было удобнее.

Под конец рабочего дня, как назло, возникли непредвиденные заморочки. Костя нервничал, торопился. Кое-как расквитавшись с проблемами, пулей полетел на свидание.

Он зашел в кафе, осмотрелся. Посетителей в этот вечер было немного. За одним из столиков сидела она, облокотившись на руку и, задумчиво смотрела в окно. Костя узнал ее по фото из почты. Стройная, худенькая и симпатичная, она в этот момент казалась такой беззащитной. «Твою мать, опоздал все-таки!» - ругнулся он про себя, и сел напротив.

Она немного вздрогнула от неожиданности.
- Ну, вот и встретились, Женя. Константин – он протянул ей руку и широко улыбнулся.
- А я уж подумала, что проведу этот вечер одна, – немного укоризненно произнесла она, отвечая на рукопожатие.
- Нет, нет, все, как и обещал, будет – и кофе, и пирожок с капустой, ну или с картошкой, или с чем тут у них есть…

Они рассмеялись. Долго болтали о разных пустяках. Он много шутил, рассказывал всякие истории из жизни и не только. Блистал, одним словом. Женя благосклонно его слушала. Контакт налаживался. Оба чувствовали себе раскованно.

Вдруг неожиданно в кафе погас свет. Народ встревожено засуетился. Кто-то в темноте налетел на их столик.

-Костя, пойдем, - взяв его за руку, она потащила за собой в пустующий соседний зал. Он еще оглядывался вокруг, пытаясь в полумраке не налететь на столы, когда она прильнула к нему, поднявшись на цыпочки, прошептала:
- Поцелуй же меня, наконец. Или так и будешь болтать весь вечер?

В темноте, сквозь арку, отделяющую зал, мелькали тени, снующих туда сюда людей.
- Прямо здесь?
- Ну, а почему бы и нет. Что тебя смущает? – снова прошептала она.
Они стояли напротив входа и, если бы зажегся свет, то оказались бы на виду у всех.

Костя обнял ее. Погладил по вьющимся волосам. Вот шкода! Нагнулся, ища ее губы, прикоснулся к ним. Ощутил легкий запах кофе.
Женя доверчиво ответила ему. Продолжая ее целовать, он сдвинулся, вместе с ней в сторону от прохода, увлекая за собой.

Целовал и гладил ее, с удовольствием ощущая под тонкой тканью блузки ее горячую кожу. Лифчика она не надела.

Его рука скользнула ниже, погладив ее по упругой попке. Она в ответ только сильнее прижалась к нему. Их поцелуи длились все дольше и дольше.

Он, уже не стесняясь, гладил ее везде, куда мог дотянуться. Чуть отодвинувшись, провел ладонью по груди, и, не встречая сопротивления, принялся ласкать ее небольшую упругую грудь, чувствуя, как твердый сосочек упирается ему в ладонь.

Женя целовалась, закрыв глаза, целиком доверившись ему. Казалось, ее ничего не беспокоило.

Оставив в покое ее губы, он принялся покрывать поцелуями ее шею, соблазнительные ключицы. Расстегнув пару пуговиц, добрался до груди, постепенно приближаясь к торчащему соску. Взял его в рот, слегка сжимая губами.

Женя в ответ тихонько всхлипнула.
«Она как огонь, так быстро возбуждается!» - подумал он, лаская сосок, даже легонько прикусывая его.

Он на секунду оторвался, чтобы расстегнуть оставшиеся пуговицы, и снова приник к ее груди, целуя и лаская то одну, то другую. Женя стояла, не шевелясь, опираясь спиной на стенку.
Его рука скользнула ей под юбку, коснувшись лобка в тоненьких трусиках. Женя в ответ только простонала сквозь зубы. Костя, погладив ее через трусики, решительно сдвинул их в сторону, обнажая губки. Палец, свободно скользнув по мокрым складкам, вошел в ее дырочку. Она обняла его, почти повиснув на плечах.
Суета в соседнем зале поутихла. Раздался возглас, что света нет во всем районе. Кто-то искал свечи.
Отодвинувшись дальше от прохода, Костя ласкал ее не стесняясь, бесшабашно махнув на все рукой. Вскоре, все было кончено – Женя, сдерживая стон, забилась у него в объятиях. Он с нежностью поцеловал эту шалунью.
Внезапно она открыла глаза. Погладила его вставший член через джинсы и, как была растрепанная, с задранной юбкой и расстегнутой блузкой, опустилась на колени. Взялась за молнию.
- Подожди... – хрипло вздохнул он.
- Нет! Я так хочу!

Он, обреченно расстегнул молнию и достал член, тяжело коснувшийся ее щеки. Женя принялась покрывать его частыми легкими поцелуями.

Каким-то седьмым чувством, Костя ощутил, что надо торопиться. В соседнем зале персонал зажег, наконец, первые свечи. Нашли, все-таки!

Взяв ее за волосы, решительно вошел в ее рот. Ему показалась, что она мурлыкнула, принимая его.

Несколько мгновений, и вот она уже глотает его сперму, слизывая остатки с головки. Грациозно встала с колен и прильнула к нему. Он обнял ее, поглаживая по груди через блузку. Вставая, она умудрилась привести себя в порядок.
- Прикольно получилось, да? – мурлыкнула она ему на ухо. – Пойдем отсюда, здесь стало неуютно.

Они вышли на улицу. Взяв его под руку, она решительно поволокла его в сторону.
- Зайдешь ко мне? Тут недалеко.

Войдя в квартиру, она, не включая свет, прямо в коридоре прижалась к нему и требовательно потянулась к его губам. Она поцеловались.

Костя, не стесняясь, снова расстегнул ей блузку. Потянул ее с плеч, снимая. Он гладил ее по спине, лаская обе ее грудки, сжимая их в ладонях. Вжикнул молнией на юбке. С тихим шелестом юбка упала у ног. Он провел ладонью по ее попке, приподнимая пальцем резинку трусиков.

Внезапно она уперлась руками ему в грудь.

- Ох.. подожди… постой… - сказала она задыхаясь. – Пойдем!
Взяв его за руку, она потащила его за собой в комнату.
Толкнув его на диван, взялась за ремень. Он попытался помочь ей.

- Нет! Я сама! – она, справившись с ремнем и молнией, резким движением спустила с него джинсы.
- Я хочу, чтобы ты все-все чувствовал, - она медленно стянула с него трусы. - Я хочу, чтобы ты все-все видел, - прошептала она, склоняясь над его членом. Ее длинные волосы упали вниз, и она резким жестом откинула их в сторону. – Все, все, видел…

Он опустил руки на ее голову, ощущая ее густой теплый мех. И вдруг она вонзила в него когти!

Он подскочил и… проснулся. С его живота недовольно упала кошка.
- И приснится же такое… - пробурчал он, с недоумением разглядывая свои расстегнутые джинсы, со спущенными трусами. Над одеждой гордо торчал член.

- Ты что здесь делаешь? – в дверях комнаты застыла, Женя, его жена, вернувшаяся с работы.
- Не видишь, с кошкой сплю, - буркнул он, заправляясь.

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**