Я должна дать всем - кто захочет (РАССКАЗ)

Меня колотило уже с самого утра. Дрожь была еле осязаемой, но такой явственной, и ближе к обеду я поняла, что не смогу противиться моему настроению и желанию. Соски призывно ныли, мягкая ткань лифчика одним своим прикосновением вызывала пошлые желания. Я кое-как досидела до кофе-паузы и сразу же ринулась в уборную, где запершись в кабинке сняла блузку и расстегнув лифчик избавилась, наконец, от него. Моя грудь была подтянутой и упругой, так что никакое бельё ей и не требовалось, но я боялась, что станут заметны торчащие соски. Потому до самого перерыва просидела не поднимаясь за компьютером, хорошо работы было много. Но легче не становилось – сочилась влагой киска, спасала только ежедневка в трусиках. Я уже планировала завтрашнее утро и предусмотрительно отпросилась у шефа на часок, мотивируя тем, что нужно съездить к сестре на вечеринку. Спасибо, Иванычу – моему начальнику за понимание. Золотой он человек!
Я поехала не домой, а в мою секретную съёмную квартиру. Никто даже не догадывался, что у 26-летней Натальи Ильиной, перспективной, скромной и увлечённой карьерой финансистки крупной компании есть и другая жизнь, и другое имя, и другие увлечения. Года три назад я поняла, что мои сексуальные фантазии требует реализации и места для их исполнения. Так появилась эта квартира совсем в другом районе города, телефон для связи и многочисленные аккаунты в соцсетях только для одной цели – знакомства с такими же озабоченными как я. Постепенно я обнаружила, что просто секс, с мужчиной или с женщиной мне не приносил радости и удовольствия. Нужно было что-то другое…
…Вечер был тёплым и даже томным. Я не спеша, подчиняясь своим желаниям, выбирала одежду. Парик я надела огненно-рыжий, с длинными ниже плеч завитыми кудрями. Косметики минимум, зато побольше туалетной воды, сладковатой и дешёвой. Да именно так. Все эти приготовления немного увлекли и расслабляли меня. А ещё я допивала второй бокал вина. Долго нежилась под душем, подбривала линию бикини, потом скептически посмотрела в зеркало. О белье я не заботилась – лёгкие туфли и плащ на разгорячённое водой и желанием тело. Вечер уже давно наступил, в сумерках то тут то там прогуливались люди с собаками. Я дрожала от предвкушения приключений. Обогнула забор детского сада, потом ещё пару многоэтажек и подходя к скверу расстегнула пуговицы короткого плащика. Ветерок приятно коснулся моего обнажённого тела. Я шла походкой модели, демонстрируя своё обнажённое тело, плащ распахивался от движения бёдер. Возбуждение нарастало, я как шлюха шла, предлагая своё тело и дрожала от дикого желания. Навстречу идёт парочка. Так не везёт мне! Парень и девушка, он обнимает её за талию, о чём-то увлечённо шепчутся. Первой меня увидела она, я с удовольствием наблюдаю как округляются глаза девушки. Она ещё маленькая, фигурка тонкая, хоть и вполне привлекательная. Но мои груди призывно колышутся, соски налились силой, а живот плоский и сверкает лепесток пирсинга в пупке. Тут и её спутник заметил меня. Я вижу, как блестят его глаза, а вот и скамеечка, я сажусь небрежно расставляя ноги. Молодой человек замирает на секунду, девушка тянет его к себе, но он вырывается. Да, ты мой на сегодня! Я просто ложусь на твёрдую и влажную от росы поверхность.
- Отстань от меня! – слышу я юношеский крик. И уже через минуту он прикасается губами к моей груди. Его руки лапают меня всю, а я приобнимаю его и жду. Юноши такие нетерпеливые и горячие! И вот уже его член у входа в мою киску. Я ощущаю его головку, довольно крупную кстати. Он входит в меня я и изумляюсь длине его ствола. Да тут сантиметров 25 точно! Он таранит меня, пыхтит и пусть неумело, но пытается даже приласкать. Мне это не нужно! О нет! Я чуть сжимаю бёдра и подаюсь ему навстречу. Как же быстро ты кончил! Его липкая сперма залила мне лобок, живот и даже немного грудь. Вот и всё…
…Второй мужчина был с пуделем, в спортивном костюме и небритостью. Это всё что я запомнила. Не знаю ждала ли его дома жена, но минут пятнадцать он уделил мне. Его член был небольшим, зато руки так ласково теребили мои соски, что я вся расплылась от удовольствия. Он нежно входил в меня, я приподнимала бёдра ему навстречу и придержала его в себе, когда он стал кончать. Правда спермы было немного. А ещё он поцеловал меня перед уходом. Люблю таких…
…Затем было двое. Лет по 20, молодые и вполне зрелые самцы. С крепкими членами. Мне приходилось сосать и одновременно прыгать на втором стволе. Их руки беззастенчиво залезли во всем мои места – в рот, киску, попу. Я кончила раза два, они же предпочитали изливаться мне в ротик. Наполнив горло тёплой спермой они, смеясь застегнули брюки и пошли дальше по своим делам…
…Какой-то инженеришка, наверное, поздно возвращался домой в этот вечер. Я только-только отходила от второго оргазма, грудь не ныла, но уже болела, киска почти успокоилась, сперма та теле медленно засыхала. А тут он! Но правила, есть правила – я должна дать всем, кто захочет. Он смотрел на меня из-под очков и не решался подойти.
- Будешь смотреть или поступишь как мужчина? – нагло сказала ему я. Я видела, как он смутился. Сама приподнялась и потянула его к себе за лацкан пиджака. Он придвинулся ко мне. Я молча расстегнула ему ширинку и легко нашла, то что мне было интересно. Однако член его висел безвольно. Я чувствуя запах его тела, мочи и чего-то ещё облизала это сокровище и всосала в ротик. Мужчина стоял молча и как-то безвольно чтоль. Я сосала и не ощущала отклика – ничего. Импотент? Вроде ж не старый. Мои пальчики теребили его яички, язычок медленно обследовал головку, облизывая её. Ага! Его хозяйство стало утолщаться. Я сомкнула губы, стала легонько двигаться вдоль ствола к основанию. И он встал! Мужчина положил мне руку наголову, направляя мои движения. Я вбирала его в себя, а потом мягко отстранилась и легла. Он тут же забрался сверху и его член быстро нашёл вход в меня. Он двигался резко, как будто насаживал меня на себя. Я дёргалась на скамейке, но плотно сжимала его бёдрами. Мужчина привстал надо мной и уже в полную силу вгонял в меня свой кол. Кто бы мог подумать, что он у него такой большой. Клитор приятно ласкался о его хозяйство и я стала подмахивать ему, чтобы стало ещё приятнее. Я хотела этого мужчину! И мы кончили вместе, разом как в сказке. Выдыхая он приподнялся и подтянув брюки привёл себя в порядок, а потом пошёл дальше по аллее даже не оглянувшись.
…Я тоже встала. Спина болела жутко, по ногам текла сперма, но это ничего. Я застегнула плащ, чувствуя только холод ночи. Меня отпустило! Чуть сгорбившись, я засеменила к себе в логово, где меня ждало вино, душ и тёплая постель…

Добавить комментарий

Комментарии

Гость
Отмочили панки. А очкастый, по-моему трансвестит.
Член
Мне отсоси
Николай
Пидорастическая россия засохни в болоте
Николай
россия сосала у Киева и будет отсасывать кацапы вонючие.
Гость
Мелитополь . Отсосу