Томные стоны ласкают мой слух (РАССКАЗ)

Да, милая, я приготовил тебе сюрприз, закрой, пожалуйста, глаза, и доверься мне. Держу тебя за плечи, и управляю тобой куда идти. Мы в доме одни, и нас никто не побеспокоит. Я отвожу тебя в ванную, открыв дверь перед тобой, а когда зашли, предлагаю открыть твои глазки.
Медленно открываешь глазки, и видишь, как преобразилась ванная, кругом много маленьких огоньков от разноцветных свечек, они лежат повсюду, очень красиво расставлены, где-то по одной, а где-то сразу много, переливаясь своими цветами. Свет в ванной выключен — свечей вполне достаточно, чтобы видеть и чувствовать романтику в обстановке. От воды пахнет очень приятно — это соль для ванны, а в самой ванне плавает много лепестков роз — красных, белых и красных. Особенно красиво они смотрятся в лучах маленьких огоньков, заставляя сверкать капельки на кончиках.
Чувствуешь, как мои руки ласково обнимают, и прижимают тебя спиной ко мне. Мой голос нежно прозвучал, что это для тебя, моей любимой, моей самой ласковой и доброй. Прошептав на ушко, я вдохнул в себя твой запах, ты услышала, как я наслаждаюсь им. Пояс на твоем халатике пришел в движение, развязался узел на талии, а затем халат упал вниз... мои губы нежно двигаются по твоей шейке от ушка к плечу... а пальчики плавно освобождают плечики от халата…
Через мгновение по тебе плавно спускается халатик, нежно лаская кожу оставляя после себя приятную свободу, которой тут же воспользовались мои руки, коснувшись твоих бедер. Медленно поглаживая по ним, мои ладони потихоньку скатывают резинку твоих трусиков, стягивая их все ниже и ниже, пока, соскользнув по твоим гладким ножкам, они не оказываются на полу.
Ощущаешь небольшое смущение, ведь ты стоишь передо мной полностью обнаженная, а отблески воды переливаются по твоему телу, по груди, которую я пока не вижу — ты продолжаешь стаять ко мне спиной. Я предлагаю тебе опереться о мою руку, чтобы удобнее было перешагнуть ванную...
Крепко держу тебя за руку, чтобы ты могла медленно погрузить ножку в теплую воду, почувствовать, как кончики твоих пальчиков раздвинули лепестки. Ты чувствуешь, как кромка воды медленно поднимается по ножке, пока пальчики не коснулись дна. Когда ты твердо встала на одной ноге, начала погружаться вторая ножка. А затем я беру обе твои руки, и ты медленно садишься в ванную. Чувствуешь попкой лепестки на поверхности воды, как они касаются ее, и колышутся от небольших волн, создавшихся от погружения ножек.
Очень волнующие ощущения возникают, когда в первый раз за день погружаешься в воду. Лепестки, оставшиеся под твоей попкой, медленно погружаются в воду вместе с тобой; ты ощущаешь это, ощущаешь, как кромка воды обнимает ее, принимая к себе, и плавно все больше и больше ты погружаешься... чувствуешь подводное течение, вызванное замещением воды.
Ощущаешь, как попка касается дна ванной, легкие наполняются ароматом воды, от которой пахнет лепестками роз. Лепестки немного прохладные в отличие от воды, они касаются твоих колен, которые еще не подводой. Но вот одна коленка скрылась под лепестками, а затем и вторая: ты вытянула ножки и подняла пальчики ног выше, чтобы посмотреть, как они будут появляться из-под красных лепестков.
Такая обстановка предает тебе особую красоту, я вижу тебя такой особенной и прекрасной, моя улыбка просто не сходит с лица. Мне нравится делать тебе так приятно, очень нравиться. Ты замечаешь это. Ты без труда можешь представить, как превосходно выглядишь сейчас, и очень мне признательна, что подарил тебе такую возможность, ощущать себя прекрасной и счастливой.
Закрываешь глаза и смотришь на себя из моих глаз, как твои сиськи медленно опускаются под воду. А самое главное ты чувствуешь это сама, ощущаешь, как лепестки касаются твоих сосочков, которые вот-вот погрузятся под воду. Ты ощущаешь это так остро, тебе не хочется дышать, хочется, чтобы все, что сейчас происходит, длилось очень долго. Но ты полностью, до шеи, погружаешься в воду и расслабляешься.
Мои пальцы коснулись под водой твоей ступни, и я нежно повел ими выше. На твоем лице появилась приятная улыбка. Мои пальцы прошли коленку, двигаясь дальше, куда-то к ведомой только им цели. Но тебе известна эта цель, и хочется, чтобы поскорее они достигли ее... Пальцы миновали лобок, оставляя после себя приятные ощущения близости; они прошли и твой животик, нежно продвигаясь выше.
А когда руки были уже совсем близко к груди, они прошли посередине, между ними, и даже не коснулись ее... От возмущения ты даже открыла глаза, но увидела, как мое лицо очень близко от тебя, а глаза закрыты. Мгновение, и мои губы касаются твоих. Необычайную ласку почувствовала твоя шейка, когда мои чуткие пальцы коснулись ее и придержали твою голову, давая возможность полностью отдаться нашему поцелую. Чуть поднявшись из воды до уровня груди, ты сама держишь мою голову рукой; к ручке прилипли немного нежных лепестков, давая ощущение, что ты сама — самый красивый цветок во всем белом свете.
Наши язычки встречаются в страстном поцелуе, в котором каждый хочет выразить свое желание и нежность. Я все-таки поддаюсь тебе, и медленно опускаю тебя обратно, не прекращая наш поцелуй. Под водой на твой животик легла моя ладонь, и поплыла по нему к груди. Я нежно обнял ее ладонью. Почему-то это еще больше возбуждало — ласкать грудь под водой, гладить ее ладонью, слегка касаться твоих сосков.
Подняв ладонь из воды, я собрал немного лепестков с поверхности и погрузил их под воду. Они касаются другой груди, ощущаешь, как я этой горсточкой лепестков глажу тебя, чувствуешь своим нежным сосочком прикосновение ласковых лепестков, которые так и норовят растревожить в тебе такие приятные струнки, которые ничто не сможет затронуть, разве что кроме моих губ. Тебе так хочется этого, что ты выгибаешься, поднимая грудь над поверхностью воды... чувствуешь, как по ней скатывается вода с лепестками...
Я отлично понял твое желание, и мягко закончив поцелуй, мои губы устремились к груди. Как мог раскрыл широко рот, и мои губы обняли грудь на сколько могли. Медленно закрывая рот, мои губы приближаются к соску; и ты это прекрасно ощущаешь... нет, ты даже предвкушаешь то, как мои губы уже сомкнулись на твоих сосках, ты знаешь, что этого еще не произошло, но телом как будто чувствуешь, что вот уже я всасываю в себя сосочек и касаюсь его кончиком язычка.
В миг, когда мои губы сомкнулись на сосочке, ты почувствовала все ощущения сразу, и то, что ты представляла, и то, что я делал на самом деле. Догнав твое воображение, я быстро утянул сосочек в ротик за своим язычком, и стал нежно, но довольно быстро его гладить. Эти ласки вызывают в тебе приливную волну блаженства, которая с каждым движением язычка и губ нарастает все больше и больше. И немало важно, что я люблю тебя в так красиво обставленной ванной, которая для тебя уже стала прекрасным озерцом в жарких тропических странах.
Вода в ванной собирается в волны от твоих движений и омывает твое тело, выгнутое дугой, оставляя красные островки роз. Твои руки тянут меня к себе, желая заключить в свои объятья. Раздеваться уже нет смысла — моя футболка и джинсы уже совсем мокрые от всплесков воды. И я перекатываюсь через край ванны, через который и так уже перегнулся, лаская тебя, и оказываюсь в ванне с тобою. Твои руки тут же обхватили мою голову, а губы пленили поцелуем...
Обнимаю твое обнаженное тело под водой, страстно целую тебя, прижимая тебя еще ближе к себе, глажу твою спинку, сжимаю обеими руками попку. А твои ручки стягивают с меня мокрую футболку, желая прикоснутся к моей груди. У тебя очень сильное желание тереться грудью об меня, пока твои ножки и так уже обняли мою ногу, и ты, то прижимаешься ко мне половыми губками, отпускаешь. От наших движений поднимаются волны, которые покидают ванну, и разливаются по полу. Но нам до этого уже нет дела, потому что есть только ты и я.
А потом, подняв голову вверх, ты увидела его, увидела все мое желание. Коснувшись губами его кончика, ты закрыла глаза, чтобы почувствовать очень нежную его поверхность. Двигаясь губами по нему, обожая его, ты и сама не заметила, как я взял обеими руками твою голову, и осторожно насадил тебя на него. Ты все осознала, когда его головка оказалась у тебя в ротике. Посмотрела на мое лицо с закрытыми от наслаждения глазами.
Ты стала сама двигать головой, получая удовольствие от того, что он у тебя внутри. Промелькнула мысль у тебя, ты как бы посмотрела на себя со стороны, и удивилась, что именно сейчас ты делаешь... Тебе все больше и больше нравится его ласкать ротиком, особенно когда ты слышишь мои довольные стоны.
Тебе хочется все больше и больше, чтобы жидкость моего семени разлилась в тебе; ты поймала себя на этой мысли, хотя раньше, возможно, об этом не думала. Но мои стоны становятся все протяжнее и протяжнее. Я не могу больше сдерживаться, и слегка отстраняю тебя, опускаясь к тебе на колени, и страстно целую тебя в губы. Мой язычок погружается в тебя, где совсем недавно находился пенис.
Я крепко прижимаю тебя к себе, мои губы переключились на твою шею, страстно посасывая ее. Тебе нравится как сильно держат тебя мои руки, и если бы ты хотела, тебе уже не выбраться, остается лишь чувствовать жгучие следы от моих засосов, принимать мои зубки на твоем ушке, как я их нежно сжимаю борясь с страстью и нежностью, которую хочу с тобой разделить.
Аккуратно кладу тебя обратно в ванную, и ты опускаешься в воду, которая уже на половину выплеснулась и полностью тебя уже не покрывает. А затем я сажусь на коленки, и кладу твою попу на них, широко расставив твои ножки, чтобы они удобно расположились на краях ванны. Я включил теплую воду через душ, и тебя окатила приятная дрожь, когда капельки упали на твой животик и лобок, затем я провел по нему ладонью, словно растирая воду.
Ты чуть выгнулась, желая, чтобы я вошел в тебя. Но этого не произошло: ты прекрасно знаешь, что я люблю мучить тебя, не давая самого лакомого, а как заботливый садовник, выращиваю плод до тех пор, пока он не созреет окончательно. Я обнял твоими же половыми губками тебе клитор и медленными движениями нежно стал как бы тереть губками о клитор. А душ направил тебе на грудь. Я стал поднимать его вверх и опускать прямо к соску, гладить душем твою грудь, в которую ударяются сотни маленьких струек горячей воды.
Затем я направил душ над половыми губками, и так же прислонил его к ним, как и к груди. Погладив не только губки душем, но и лобок, и животик. А затем поднял повыше, и в этот момент ты почувствовала, как я несколько раз шлепнул тебя, и прямо по ним, по твоим очень нежным местам, просящих решающих действий. Один раз я нежно тебя шлепнул, но второй раз ты хорошо ощутила мой шлепок. И только после него я стал нежно разглаживать твои губки пальцами под струйки душа. paprikolu.net
Взяв лепесток, я провожу им по тебе, струйки воды из душа ударяются о лепесток, отдавая эту дрожь тебе... Я довел лепесток до клитора и коснулся его, эта дрожь от лепестка пронеслась по всему твоему телу.
Отложив душ в сторону, я провожу обеими ладонями по твоим ножкам и беру тебя за попку, поднимаю ее высоко, подношу к лицу твои половые губки. Ты сползаешь немного вниз и твоя голова на половину погружается в воду. Звуки переменились — твои ушки под водой. Стало тише, ты осталась наедине с собой, со своими ощущениями твоего тела, того что я делаю.
Ты чувствуешь мое дыхание у тебя между ног, ты осознаешь, насколько я близко к тебе, и в тот же момент мои губы касаются самого сокровенного. В тебе все затрепетало от того, как я ласкаю кончиком языка ту часть тела, нотки которого уносят тебя очень высоко, словно ты сейчас находишься совсем в другом месте...
Когда вода закрывает ушки, тебе не слышны свои постанывания, лишь иногда стараешься поднять голову и увидеть, как я держу тебя, и, закрыв глаза, наслаждаюсь тобой. Плавными движениями равномерно вкладываю в тебя слой за слоем новые ощущения, старательно, не пропуская мельчайшей детали.
Ты и сама двигаешься мне навстречу, повинуясь власти своего тела. А я продолжаю нежно полизывать клитор, лизать его так, как это был бы самый вкусный на свете леденец, кончиком язычка пробуя его на вкус, а потом всей его поверхностью. Обнимаю его губами и нежно посасываю, растягивая твое удовольствие.
Можешь себе не верить, но это происходит сейчас именно с тобой, и для тебя мой язык спускается ниже между половыми губками, проникает в тебя. Твои руки тянутся трогать себя между ног, разреши им сделать все, что они хотят. Об этом будем знать только мы. И как только ты касаешься себя, я направляю струю воды прямо на то место, которое недавно так страстно вылизывал.
А сам вхожу в тебя как можно глубже, кружа в тебе, раздвигая мягким языком стеночки. Плавные движения медленно набирают обороты. О, как же мне с тобой все это нравится делать! Хуй уже давно напрягся, он жаждет тебя. Мне хочется им водить между половыми губками.
Медленно опускаю на него. Делаю тебе им, как мне хочется, а хочется немного погрузить внутрь головку, что бы почувствовать твой жар, воспаленный моими ласками. Чувствую, как отдаешься мне полностью, принимаешь его там. Головкой раздвигаю стеночки, которые и не пытаются меня сдержать, пропуская глубже. Головка уже полностью скрылась, а крайняя кожа сдвинулась на ствол. Медленно двигаю тазом на короткое расстояние, еле заметное, но вполне ощутимое, чтобы почувствовать в себе края головки.
Я заполняю в тебе тесное пространство, осторожно пробираясь глубже, до тех пор пока не прижимаюсь к тебе лобком. Хуй полностью в тебе, его головка и ствол тесно сжаты тобой, но это мне не мешает также медленно выйти из тебя до тех пор, пока там не останется только головка.
Сквозь прикрытые глазки гляжу на тебя, как блестит твоя кожа в свете маленьких огоньков. Смотрю, как мой пенис полностью входит в тебя, и чувствую, как сжимаешь меня. Томные стоны ласкают мой слух, и от этого я еще больше возбуждаюсь, на пенисе проступают вены, которые особенно чувствуются, когда проходят вместе со стволом почти у самого входа в тебя.
Если бы ты открыла глаза, то увидела, как в моих волосах запутались лепестки роз, они прилипли и к телу, на груди, на моей попе, на торсе, и на руках которыми держу тебя. Я погружаю ствол, уже увеличенный благодаря твоим стонам и тому, что ты иногда сжимаешься и сама насаживаешься на него.
Меня всего переполняет удовольствие, тяжело дышу открытым ртом. Проникновение становится все быстрее, до конца, до тех пор, пока не касаюсь лобком тебя. Эти толчки создают большие волны в ванне, которые то и дело ласкают твое тело, оставляя на нем красные лепестки.
Вижу по тебе, что ты давно не можешь сдерживаться из-за длинной прелюдии. Понимаю, что вот-вот сознание окунется в приливную волну оргазма, которая захлестнет нас обоих.
Движения тазом учащаются на самом пике, хуй стал каменным и без труда раздвигает твои стеночки. Но ты этого уже не чувствуешь, потому что в тебе все напряглось само, без твоих желаний, и как только первая горячая струя спермы разлилась в тебе, ты обмякла, полностью расслабившись. Чувства полного умиротворения заполнило нас.
Прилег к тебе, нежно поглаживаю тебя одной рукой, а другой обнимаю.
Еще немножко понежившись в ванне, я помог тебе встать. Серебристые струи из душа смывают с нас такие красивые лепестки, которые останутся в твоей памяти надолго. Нам так хорошо вдвоем, мы испытываем маленькую слабость и сильное желание, что-то съесть. Так проголодался, что, кажется, съем все что движется, и в доказательство сказанному, укусил твою шейку, а после правда виновато улыбнулся. И в качестве извинения, полностью вытер тебя нежным полотенцем.
Поднял тебя на руки, и по дороге в спальню, заглянули на кухню, где взяли со стола разные фрукты, что бы съесть их в постели нежно обнимаясь и целуясь.
В душе остался очень довольным, что такой сюрприз, хоть немного банальный, удался очень хорошо.

Добавить комментарий

Комментарии

Гость
Отмочили панки. А очкастый, по-моему трансвестит.
Член
Мне отсоси
Николай
Пидорастическая россия засохни в болоте
Николай
россия сосала у Киева и будет отсасывать кацапы вонючие.
Гость
Мелитополь . Отсосу