Новые ощущения (РАССКАЗ)

- Ты знаешь, - Леночка посмотрела на меня в упор. – Никто из девчонок, которые побывали в моей постели, не отказывался прийти ещё разок.
Я пожал плечами. Всё может быть. Но вот понять этого никак не мог. Лена была моей знакомой, давней знакомой. Высокая, стройная девушка с длинными до пояса волосами, упругой грудью, стройными ногами и тонкой талией. По всем данным фотомодель. Хотя и работала журналисткой. Когда мы вместе приходим куда-нибудь, я просто чувствую, как мне завидуют все парни. Но…Она моя знакомая и только. Леночка уже давно практикует только лесбийские отношения. На эту тему и наши с ней задушевные разговоры за чашкой кофе или стаканом вина. У меня к этому моменту уже была невеста. Ирина мне нравилась давно, мы с ней пару лет просто встречались, а недавно я сделал ей предложение. С Леночкой она уже успела познакомиться и нет-нет да и ревновала меня. То ли в шутку, то ли всерьёз.
- Если они нормальные, - махнул я рукой. – То им такое не понравиться.
- Много ты знаешь, - нахмурилась Лена и показала мне, чтобы я налил ещё вина. – Мужчина никогда не сможет с девушкой так как другая девушка.
Вино уже порядком меня хмелило так, что не всё сказанное сразу до меня дошло. А когда дошло я рассмеялся.
- А у тебя все подруги такие как ты!
- Хорошо, - отхлебнула вина Лена. – Твоя Ирка такая?
- нет конечно, - скривился я. – Нормальная она девчонка.
- дай слово, что не будешь мне мешать, - протянула мне ладонь моя подруга. – И она окажется в моей постели.
- Не окажется, - я пожал ей руку.
- А после этого, - Лена подняла вверх указательный палец. – С удовольствием будет приходить ко мне снова и снова.
- Я уверен, что моя Ирина не такая.
Бутылку тогда мы допили. Я вызвал такси и пообещал на пороге Лене, что наша договорённость остаётся в силе. Пообещал да и забыл. Прошло недели две и вот как-то в пятницу почти в конце дня звонит мне моя невеста.
- Привет, - щебечет Ирина. - Я сегодня вечером в кафе ужинаю с Леной, так что не волнуйся.
- Да я и не волнуюсь, - отвечаю. – Что за повод?
- Ты забыл, что у нас свадьба скоро? – смеётся Ирка. – Девчачьи секреты надо обсудить.
Мы ещё поболтали о всяких пустяках и только нажав отбой я вспомнил про тот наш разговор с Леной. Звоню ей.
- Привет. Ты специально Иру пригласила в кафе?
- Привет, - задумчиво ответила Лена. – она сама предложила. А ты чего это?
- Я подумал, что ты её соблазнить планируешь.
- Ну, - Лена хихикнула. – Это как получится. Но тебе мы обязательно расскажем.
Примерно в десять с четвертью Ирина позвонила и сказала, что они едут продолжать к Ленке домой. Мол, чтобы я не волновался. В пол-одиннадцатого звонок уже от Ленки.

- Дверь у меня будет открыта, - быстрый шёпот. – Если хочешь тихонько подходи.
И всё отбой.
Ну я усидеть на месте, понятное дело не мог. Уже через минут двадцать был у нужного дома. Постоял покурил. Подумал. Потом вошёл в подъезд. Поднялся на Ленкин этаж. Опять замер в нерешительности. Отбросил все сомнения, мол чего я тут если что скажу мол приехал за Ирой. Тихонько нажал на ручку двери и толкнул её. Действительно не заперто. В прихожей горит только настенный светильник. В спальне вижу темно на кухне тоже, как и в гостиной. И тут я услышал слабый вскрик, точнее всхлип и какую-то возню. На цыпочках подошёл к двери в спальню.
Ирина лежала на спине прямо на длинном ворсе ковра. Голая с разметавшимися волосами и широко раздвинутыми ногами. Леночка в довольно соблазнительных набедренных трусиках смачно целовала у неё между ног, одновременно ладонями лаская груди моей невесты. Именно Ирка то и издавала эти протяжные стоны, которые с каждым движением Леночки становились всё отчётливее. Глаза у моей будущей жены были прикрыты. Я видел, как она поглаживает руками плечи Ленки и старательно приподнимает таз навстречу её движениям. Да она подмахивает этой лесби! И ей это по ходу нравиться! Ленка сняла руки с сисек моей Иры и принялась ласково теребить пальцами ей клитор, при это не забывая подлизывать. А моя ненаглядная уже сама теребила себе соски пальчиками. Ленка быстренько сняла свои трусики, при этом оглянувшись на дверной проём и кажется помахала мне рукой. А затем она запустив один палец в вагину моей невесты принялась неистово теребить им там, при этом покрывая груди Ирина поцелуями и засосами. Я не мог больше смотреть. Просто потому, что член в моих брюках уже стоял и я чувствовал, что не смогу сдержаться. Я отошёл в прихожую, быстро спустил вниз брюки вместе с трусами и стал яростно дрочить свой агрегат. Тут Ирина стала стонать так, будто вот-вот кончит. Я опёрся спиной о стенку и выпятив член стал оттягивать кожу до самого основания, ну или почти до него. Ирина стонала сладко-сладко и её громкий вскрик наслаждения совпал с моим выбросом спермы на пол и стены прихожей Ленки. Боясь быть застигнутым, я даже не переводя дыхание натянул брюки с трусами, но не смог устоять – заглянул краем глаза в спальню. Теперь уже ленка лежала широко разведя ноги и руками направляла голову моей Ирины, следила за её движениями, что-то шептала ей тихо-тихо. paprikolu.net Я выскользнул из квартиры и достал сигарету…
… Ирина вернулась глубокой ночью. Правда позвонила и сказала, чтобы я не волновался, мол всё в порядке. Я ждал её, просто чтобы убедиться, что она мне ничего не скажет. Ирина же выглядела смущённой.
- Ты должен знать, - она не смотрела мне в глаза, хотя сидела рядышком. – Я переспала с Леной.
- Вот как? – я пристально глянул на мою невесту. – И что? Теперь ты стала лесбиянкой?
- Я? – удивилась она. – нет, конечно.
- Тебе понравилось? – я был настойчив.
- Да, - она теперь посмотрела мне в глаза. – Не думала, что это будет так. Но мне понравилось. Я кончила два раза.
- И теперь тебе неинтересны мужчины?
- Дурачок, - она погладила меня по плечу. – Это совсем другое. Совсем по-другому. И не всегда хочется.
- Тогда давай спать, - предложил я…
…Назавтра я признал своё поражение и купил бутылку дорогого вина Ленке.
- Не переживай, - сказала она мне. – Ира тебя любит. Просто иногда ей надо расслабиться по-другому. Тебе тоже надо попробовать, кстати.
Я только плечами пожал. Надо, значит попробую.

Добавить комментарий

Комментарии

Ваньок
Я согласен
Фёдор
Лиза, я из Днепра и с огромным удовольствием вылижу твои сочные дырочки. Гарантирую тебе незабываемый куни, вобщем ты будешь сто пудов довольна. Пиши, не стесняйся. Обнял и целую тебя в писечку.
Гость
Есть ещё такие же видео?
Гость
Роблю куні 09794436**