Ларка-давалка (РАССКАЗ)

День рождения Юрика плавно перетёк в фазу просто пьянки. Отмечали узкой компанией – четверо парней, живших в одной комнате в общаге – я, сам именинник, Серёга и Вован. Мы все тогда были ещё студентами первого курса. Первая в жизни сессия прошла, близилась весна и ничто не могло омрачить нашего настроения. Все тосты закончились, поздравления тоже и мы уже просто выпивали, не забывая похлопывать по плечам Юрика, который был уже сильно навеселе. Поскольку в нашей компании курящим был только я, то иногда мне приходилось вылезать из комнаты на коридор и брести в курилку. И вот в мой очередной заход прямо на коридоре почти столкнулся с шатающейся блондинкой, выруливающей нетвёрдой походкой мне навстречу. Увидев сигарету у меня в руке она запинаясь попросила:
- А ты меня н-не угостишь сигареткой?
Обычно я этого добра никогда не жалею, тем более девушке. Вынул из пачки угостил, поднёс зажигалку и мы вместе добрели до курилки. Тут я попытался её разглядеть, хотя в моём состоянии в тот момент даже крокодил показался бы мне красавицей. Ядовито-салатовый топик облегал упругую грудь девушки, длинные волосы были слегка растрёпаны, а чёрные лосины подчёркивали её фигуру ниже талии. Ножки вроде стройные, бёдра немного полноваты правда, но в основном вполне привлекательна. В последнюю очередь глянул на лицо. Носик вздёрнутый, губки блестят от помады, правда большие очки немного всё портят. Ну да ладно!
- Гуляете? – выдохнув дым, спросила она. – Меня Ларкой зовут.
- День варенья у нас, - ответил я. – А что?
- Да так, она пожала плечами.
Мы постояли, покурили ещё.
- Ты с какого курса? – затянувшись опять поинтересовалась она.
- Первый, - нехотя ответил я. – А ты?
- А, - она махнула рукой. – Я с третьего. Тоже вот была на пьянке.
- Хочешь выпить? – почему-то сказал я, хоть вроде мы и не собирались никого к себе звать.
- Пошли, - кивнула она головой.
И мы пошли. Появление девушки в нашей захмелевшей компании, никого не удивило, она со всеми познакомилась и выпила одним махом предложенную стопку водки. Тут Вовка мне подмигнул и показал большой палец. Я только не понял почему. Предложили девушке ещё водки, причём именно Вовка настаивал больше всех. Она снова выпила, потом сидела и подхихикивала над нашими шуточками. А Вовик махнул мне рукой, приглашая выйти в коридор.
- Ну ты мужик! – хлопнул мне по плечу. – Такую блядь привёл! Как ты смог?
- Чего там? – не понял я. И рассказал приятелю как дело было.
- Ты что её не узнал? – уставился он на меня. – Ларка-давалка!
Прозвище это я знал. Пацаны-старшекурсники говорили, что есть в общаге девка, что даёт всем, особенно по пьяне и при этом ехидно посмеивались. Вот уж повезло так повезло.
- Сегодня она наша, прикинь? – улыбнулся Вован.
Вернувшись в комнату, мы обнаружили Ларку уже на кровати Серого, без очков и без топика, кстати, тоже. Она по прежнему хихикала и смеялась, сверкая упругими сиськами, торчащими вверх и привлекающими взгляды всех парней. Член у меня в штанах зашевелился. А Серёга уже беззастенчиво лапал её грудки и поглаживал по спине и плечам. Юрка сидел, уткнув голову в стол и ни на что не реагируя.
- Эй, Серый, - позвал Вовка. – Это девушка Михи. Он её пригласил, он и первый номер на сегодня.
А Миха, то есть я, слегка растерялся. Потому как голых девушек то я видел, но вот чтоб с ними что-то ещё делать так и нет. Короче не было у меня никогда секса с девками, да и вообще не было. Вовка подтолкнул меня, мол чего стоишь. Серёга развёл руки и отошёл к другой кровати, прихватив рюмку и мисочку с салатом. Я всё понял. Я расстегнул и сбросил рубашку и подсел к Ларке. Она пьяным взглядом пыталась сфокусироваться на мне. Я же по примеру Серого стал тискать её сиськи. Они были горячие, упругие. Потом притронулся к соскам и почувствовал какие они твёрдые. Мне захотелось пососать их и я тут же припал ртом в правому, целовал и ласкал его языком, затем тоже делал с левым. Ларка легла на кровать и положила вторую мою руку себе между ног. Там было очень горячо, я чувствовал это даже через ткань. Сама же девушка мяла своей ладошкой мой член. Затем быстро потянула молнию и достала его наружу. Голова кружилась, я привстал быстро стянул с себя брюки, а с неё лосины и трусики. Она даже попу приподняла, чтобы мне удобней было. И вот мы голые, лежали рядышком, она подрачивала мой член, закрыв глаза, а я всё лизал её сиськи и гладил её мокрую промежность, боясь перейти к главному. Хоть мне и очень хотелось, но я боялся что не получится. Ларка хотела не меньше моего и ухватив меня за конец уверенно стала тянуть его к себе. Я понял, что можно уже залезть на неё и устроился между её разведённых бёдер, она обняла меня обеими руками, и я стал тыкаться своим членом куда-то между её ног. В общем попал со второй попытки. Двинул тазом вперёд и мой конец погрузился в её мокрое, горячее лоно. Да, там было очень необычно. Я пытался понять, что же чувствует мой член внутри девушки, но Ларка, положила руку на мой зад и принялась прижимать к себе. Я вошёл в неё до самого конца, а потом стал делать как в порнушках – резко, толчками двигаться, насаживая её на мой орган. Девка сразу же застонала и принялась целовать меня. Она всасывала мои губы, облизывала своим языком мой и сама двигала бёдрами мне навстречу. И при этом ещё стонала, как в тех же фильмах порноактрисы. Уж не знаю было ли ей так хорошо или нет, но меня её стоны и движения завели. Я уже не просто двигался в ней, я долбил и таранил её дырку как заведённый. Ларка не просто стонала, она уже вскрикивала, подмахивала мне сливаясь со мной в одно целое. Уже будучи на пике экстаза я слышал, как она прокричала:
- Выходи! А-а-а, Боже! В меня кончать не надо!
Я выдернул свои ствол и она прижалась ко мне животом, зажав его между нами и покручивая бёдрами. Я изливался на её тело и одновременно получал такой массаж собственного члена, что казалось кончал вечность…
… С трудом отдышавшись, мы расцепились и я сполз с неё. Рядом, с вздыбленным членом, уже стоял Серёга. Став на дрожащие ноги, я медленно собрал свою одежду. Серый тем временем заскрипел кроватью.
- Давай раком стала, сучка, - грубо прохрипел он.
Я как заворожённый смотрел на оттопыренную попку Ларки, которая со знанием дела уже расставила ноги поудобнее и прогнула спину. Сергей смачно пошлёпал по её ягодицам и сунул свой ствол в её истекающую дырку между ног.
- Ох, - он откинулся назад и вогнал свой член до упора. – Чуть ноги сдвинь, шалава. Ой, вот так хорошо.
С этими словами он принялся неистово толкать свой поршень внутрь её, придерживая её бёдра руками, сжимая их и шлёпая своим телом по её попке. Ларка опустив голову, уткнувшись лицом в подушку, послушно подмахивала ему.
- Эй, Мих!, - весело глянул на меня Серый и подмигнул. – Чего теряешься? Суй ей в рот.
Я как в тумане тут же вынул свой почти опавший орган и подступил к лицу девушки. Было не очень-то и удобно. Ладонью я приподнял её лицо почти тыкая себе в пах. paprikolu.net К моему удивлению Ларка послушно принялась лизать мой член. И тот почти сразу отвердел. Я придерживал Ларкину голову, поглаживал её по волосам, а она сосала мой ствол, язычком облизывая головку. Я чувствовал её ритмичные движения, в такт наседающему Серёге. А потом неожиданно выстрелили ей прямо в ротик. Тут же с громким криком стал кончать на задницу девушки Серый. Это было последнее, что я помню, кое-как добредя до своей кровати я вырубился.

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**