Подмена или жестокий розыгрыш? (ВИДЕО)

Мы с моим мужем отметили уже девятый год совместной жизни. И вот супруг предложил мне вечером надеть самое сексуальное белье, которое у меня есть. Я была заинтригована и с волнением ожидала вечера. На мне были сексуальные тоненькие стринги и фартук домохозяйки и больше ничего из белья. В этом наряде я и готовила наш совместный романтический ужин. И вот свершилось, он пришел с работы. Обнял и поцеловал меня, поздравил с годовщиной. А я быстренько накрыла на стол, но кусок в горло не лез, что за сюрприз он мне приготовил…?
– Жду тебя наверху, любимый! – промурлыкала я и отправилась в душ наводить марафет. К тому моменту, как мой суженый вошел в ванную, я как раз закончила свои приготовления и надела самое сексуальное белье. Он нежно поцеловал меня и, сняв свой галстук, обвязал им мои глаза. Затем повел (как я предположила) в нашу спальню. А потом прошептал: «Любимая, ты готова к сюрпризу?». Страсть овладела мной, низ живота уже пылал вовсю: «Да, любимый, я готова!». Затем у своего рта я почувствовала жар, исходящий от огнедышащей головки пениса. Это было так романтично. Я с жадностью взяла в рот член и начала неистово сосать его, пытаясь вытянуть из него все соки! Я была на седьмом небе от удовольствия. Наконец он развернул меня задом и вонзил в мою мокрую от переизбытка страсти пещерку огненный член. Как же было приятно! Я чуть не кончила. Он мощно вонзал свое орудие еще и еще, я стонала от наслаждения. Но внезапно чьи-то руки коснулись моего лица, я сняла повязку и онемела: меня ласкал мой супруг, а кто ж тогда меня имеет??? Я обернулась и увидела совершенно постороннего человека, член которого на две третьих был внедрен в меня!
– Наслаждайся, любимая, это все для тебя! – спокойно прошептал супруг и удалился из нашей спальни, оставив меня в «неприличной позе» с этим странным незнакомцем…

Добавить комментарий

Комментарии

Гость
Отмочили панки. А очкастый, по-моему трансвестит.
Член
Мне отсоси
Николай
Пидорастическая россия засохни в болоте
Николай
россия сосала у Киева и будет отсасывать кацапы вонючие.
Гость
Мелитополь . Отсосу