Две жены (РАССКАЗ)

Лена целовалась как всегда страстно, закрыв глаза и прижимаясь ко мне своей немаленькой грудью. Прикосновения её твёрдых сосков каждый раз возбуждало меня ещё сильнее и сильнее. Я лежал на неё сверху, мои бёдра между её раздвинутых ног и горящая огнём пещера, в обрамлении курчавых волос, манила, притягивала к себе. Я тут же воспользовался этим и вошёл в неё. Сразу до самых яичек, не переставая целовать её губы. Ленка только протяжно застонала, точнее попыталась это сделать. Но я уже чувствовал каким было её желание. Она стремилась ко мне, каждое моё движение её тело повторяло почти в точности. Мы сливались в экстазе, но, к сожалению, это всё длилось недолго. Как всегда, оргазм неожиданно и быстро. Лена откинулась на подушку, расслаблено закрыв глаза. В позу самого настоящего бревна. Ещё недавно это изрядно выводило меня из себя. Теперь Лену можно было как угодно ласкать и целовать, но потушенный пожар только тлел слабыми угольками. Она, зная сама такую особенность своего организма, частенько доводила меня до предела языком, руками или губами и только в самый последний момент я входил в неё. Но даже в этом случае не всегда пик нашего наслаждения приходился одновременно. Я думаю, что каждый чувствовал бы себя не в своей тарелке с такой женщиной. Но я люблю её, я женился на ней по любви, и я хочу её. Тоже самое можно сказать и про Лену. Правда вот то самое, что сближает мужчину и женщину в постели у нас было не совсем сближающим…
…Лена быстро уснула, засопев носом. Её обнажённое тело под одеялом было пьяняще привлекательным. Мой член, так и не получивший разрядки в который раз напрягся. Но мы оба с ним прекрасно знали, что с Ленкой нам сейчас ничего не обломится. Ну и ладно. С некоторых пор у меня была своя маленькая тайна, которой я поделюсь только с вами. Она была миловидной, стройной, привлекательной особой. Многие женщины наверняка бы позавидовали её фигуре – ни грамма лишнего, подтянутый живот, стройные ноги почти не обвисшая грудь. В дополнение к этому – копна рыжих волос, прямой носик и пухленькие губы. Нарисовали в своём воображении фею? Молодцы, а теперь добавьте, что этой женщине 48 лет. Да-да, именно столько. Она можно сказать могла бы быть моей матерью. Но на самом деле всего лишь младшая сестра моей матери. Тётя Настя. Хотя в принципе какая там тётя? Просто Настя. Учитывая наши с ней не только родственные отношения. А ещё тётя с некоторых пор наша соседка. Её квартира, одна комната и кухня на одной с нами лестничной клетке. Так получилось, что тётя искала себе жильё, а наши бывшие соседи желали уехать. Так нашей соседкой стала тётя Настя. А потом и не только соседкой.
Но я отвлёкся. Мягко выскользнув с постели, я надел халат и затопал в сторону ванной. Специально, вдруг Лена не крепко уснула. Но она даже не пошевелилась. Ну и хорошо. Я снял цепочку с входной двери, открыл её тихонечко и выскользнув на площадку также тихо прикрыл за собой. Потом метнулся к соседней двери и быстренько открыл её, шагнул в квартиру и закрыл. Тётя не закрывала дверь, ожидая меня в любое время. Я тут же сбросил с себя халат и трусы заодно уж и юркнул к ней в кровать под одеяло.
- Пришёл? – прошептала Настя. – Ты холодный.
- Согреешь? – ответил я, прижимаясь к её телу. Тётя спала в тонкой ночной рубашке, и только в ней. Другого белья она не надевала, говорила, что тело ночью должно отдыхать от резинок и прочего. Она тут же перевернула меня на спину и перекинув через меня ногу уселась.
- вижу вы с другом пришли ко мне за добавкой, - проговорила она и поцеловала меня в губы. Тётя целовалась не так как Лена. Более требовательно, настойчиво. Но её губы были в то же время совсем мягкими. Мой воин уже разрывался от нереализованного долгого ожидания. Настя гладила своими тонкими ладонями мою грудь, чуть пощипывала соски, в общем как всегда дразнила. Мои руки лежали на её бёдрах.
- Ты удовлетворил жену? – сдвинув брови строго спросила тётя. – Выполнил долг?
- Конечно, тётя Настя, - кивнул я, мои губы пересохли.
- Тогда ты заслуживаешь награду.
Тётя плавно скользнула вниз всем телом, и я почти сразу ощутил головкой моего члена тепло и влагу её ротика. Она казалось, окунала мой орган в какую-то обволакивающую теплом субстанцию, которая пульсируя чуть сжимала его. И так несколько томительных минут. Но недолго. Моё желание и так было велико, потому тётя Настя сладко причмокнув напоследок, выпрямилась. И тотчас же сбросила свою ночнушку. Я увидел её великолепную грудь, призывно торчащие соски, живот и желание обладать её становилось нестерпимым. Она и сама это знала. Поэтому грациозно приподнималась, покручивала бёдрами и ловко садилась на мой кол. Просто садилась и всё. Я проникал в её вагину сразу и полностью. Бывали ночи, когда ласкал её, лизал её клитор, теребил его и даже входил внутрь пальчиками. Но это в тех случаях, когда Лены не было дома и мне не нужно было возвращаться к ней в постель. Тогда мы занимались любовью, как приговаривала тётушка. В данном же случае просто сбрасывали пар. Когда я в первый раз случайно попав к ней утром, после неудавшейся ночи с Леной увидел её в откровенном наряде, мой друг выдал меня с головой, приняв стойку. Тогда тётя Настя помола мне сбросить пар, по-родственному. Хотя минет в её исполнении был великолепен! Тогда же я и как-то непроизвольно рассказал о своей не вполне удавшейся личной жизни. Тётушка предложила мне свою посильную помощь, и мы оказались в постели. Лена в то утро была на работе, я же до обеда пробыл у своей родственницы. Тётя Настя никогда не была замужем, но в тот день я понял, что опыт у неё просто огромен. Так мы и стали в некотором роде любовниками…
… Мои ладони ласкали груди великолепной наездницы, что, умело оседлав меня, прыгала на моём члене. Тётушка чуть сжимала бёдра, иногда почти расслабляясь всем телом, иногда откидываясь назад. А особенно мне нравилось, когда она выпрямлялась на мне струной и просто скользила вверх-вниз. Я ощущал, как она еле-еле сдерживается, замирает перед чем-то важным. Я и сам замирал, а мой уже почти взорвавшийся семенем член, тоже застывал ещё на парочку минут. Самая популярная порнуха в рунете на paprikolu.net. И это происходило как бы само по себе. Так хотела тётя Настя. А потом вдруг начиналось самое чудесное для нас. Тётушка как будто собравшись с силами начинала не просто двигаться, а реально прыгать на мне. Да-да. Она устремлялась вверх, мой член бывало даже на мгновение покидал её норку, и она тут же насаживалась на него снова. Наши лобки соприкасались, она опять отталкивалась и подпрыгивала и снова с силой садилась. Я кончал обычно на третьем прыжке. Причём в тот момент, когда полностью был внутри. Да и тётушка вскрикивала и падала на меня плотно сжав меня внутри своего тела. Так мы и лежали, содрогаясь в экстазе. Я чувствовал стук её сердца. Её дыхание обжигало меня. Волосы как всегда даже вечером пахли ландышами. И было так хорошо….
… Домой я возвращался через пару минут. Настя оставалась голой в постели и не провожала меня. Я накидывал халат, надевал трусы и посылал ей воздушный поцелуй на прощание. И просто уходил. Дома меня ждала постель, Ленка по-кошачьи свернувшаяся калачиком и спокойный сон. Засыпая я думал о них – двух дорогих мне женщинах, обеих из них я мог бы считать своими жёнами, потому что обе мне близки и симпатичны. Мучила ли меня совесть? Наверное, нет. Я ведь спал спокойно.
1 комментарий
  1. Anders
    Мне бытакую тетю

Добавить комментарий

Комментарии

Ваньок
Я согласен
Фёдор
Лиза, я из Днепра и с огромным удовольствием вылижу твои сочные дырочки. Гарантирую тебе незабываемый куни, вобщем ты будешь сто пудов довольна. Пиши, не стесняйся. Обнял и целую тебя в писечку.
Гость
Есть ещё такие же видео?
Гость
Роблю куні 09794436**