Стыдливая сотрудница (РАССКАЗ)

Никита искоса посмотрел на Наташу. Та сидела, работала, не отвлекаясь. Он снова перевел взгляд на экран компьютера, рассматривая присланное фото. На нем Наташа сделала селфи у себя в ванной, стыдливо прикрывая лобок. Если бы она знала, кому отправила эту фотографию, вряд ли она была бы сейчас так безмятежна. Но, конечно, она не знала.
Все началось несколько месяцев назад. Шеф, сокращая расходы, провел "уплотнение" сотрудников, и в кабинет Никиты подселили Наташу, его подчиненную, тем самым, расселив весь отдел по двум маленьким кабинетам. Наташа работала у них в конторе с осени, прошлым летом закончив универ.
Сначала она сильно его стесняла, ни ругнуться, ни почесаться, но потом он привык, находя даже плюсы в ее присутствии. Ее можно было попросить притащить кофе, отнести документы в бухгалтерию, и так далее. Наташа была тихоней. Никита, привыкнув, иногда и не замечал ее присутствия.
Невзрачная, посмотреть не на что, одно достоинство стройная, а все остальное, так себе. Может, поэтому ни с кем в конторе она не сошлась, общаясь со всеми ровно.
Месяца полтора - два назад, Никита искал по всему кабинету степлер, Наташи не было, ее срочно вызвали в бухгалтерию. Он случайно бросил взгляд на ее компьютер. На глаза попался лист контактов ее Агента. Он был поражен - всего четыре, и все с женскими никами! Даже у него в аське было около десяти, не связанных с работой. А что там говорить про «звезд» их конторы, которые не вылазили из сетей! Ему стало интересно, почему так, и он «постучался» к Наташе в Агент.
Ее удалось расшевелить. Завязалась переписка. Можно сказать, они подружились. Никита, конечно, под другим именем, признался, что давно разведен. Наташа, в свою очередь, призналась, что тяжело знакомится с новыми людьми, и это мешает ее отношениям с мужчинами. Не получается что-то. Само собой возникла тема секса. Никита потихоньку раскрутил ее на подробности. Понемногу, смущаясь, Наташа разоткровенничалась.
Описала некоторое свои фантазии, рассказала, как себя ласкает. Он написал для нее несколько как бы фантазий, где главной героиней была, естественно она сама. Ей нравилось, и она призналась, что, читая его рассказики, особенно ярко кончает. Но было одно но… Наташа оказалась стеснительной - боялась раздеваться.
Присланное сегодняшнее фото, это огромное достижение! Раньше она решалась фотографироваться только в белье. Зато в описаниях не стеснялась, могла достаточно подробно описать как и что она делает. Поразительная девушка!
Никита еще раз посмотрел на Наташу, та усиленно работала. Усмехнувшись, он включил агента на телефоне.
- Привет, сейчас сижу, любуюсь тобой. Ты очень красивая, соблазнительная и смелая.
Ответ пришел практически мгновенно.
- Привет. Я не смелая, Ты просто не знаешь… Сделав эту фотографию, я два часа не решалась ее отправить. Но тебе, правда, понравилось?
- Конечно, очень, очень понравилось! Так понравилось, что из-за стола не могу встать — штаны неприлично бугрятся. Что делать, не знаю...
Получив это сообщение, Наташа, заулыбалась. Не задумываясь, отстучала ему ответ, давая совет, что он может предпринять в этой ситуации, заставив Никиту посмеяться про себя - она предлагала ему быстренько метнуться в туалет. Улыбаясь, отбил ей ответ...
Какое-то время они перекидывались шутками по этому поводу, и Никита решил, что настал момент для нового следующего шага.
- Хочу увидеть твои трусики, прямо сейчас!
- Но как, я же на работе? А у нас в туалете зеркала нет...
Никита ухмыльнулся, он все продумал.
- Пойди в туалет сними их, пронеси в кабинет и положи в ящик стола и сфотографируй, - отослав сообщение, он украдкой посмотрел на Наташу. Она покраснела, снова и снова перечитывая сообщение. Никита делал вид, что невозмутимо работает, не замечая ничего вокруг. Пришло новое сообщение. Наташа писала, что боится, мол, начальник у нее очень серьезный и строгий. Это он то серьезный? Чудеса, да и только!
Некоторое время она сидела, думала. Потом встала, сказав, что сейчас вернется, вышла. Никита терпеливо ждал.
Вернувшись через пять минут, Наташа, украдкой бросив взгляд на него, выдвинула ящик стола и достала телефон. Через минуту перед Никитой красовалось фото ее беленьких трусиков, аккуратно разложенных в ящике поверх папки с договорами.
Рассыпаясь в похвалах, преувеличенно вознося ее предприимчивость и смелости, Никита, обнаглев, попросил не надевать трусики до конца рабочего дня. Заинтригованная и возбужденная, он видел, как алел румянец на ее щеках, и блестели глазки, Наташа сильно не возражала.
Работая, Никита, нет, нет, да и поглядывал на девушку. На дворе стояло лето. Сегодня она надела блузку и короткую, до середины бедра, юбку. Знание, что она сейчас сидит без трусиков по его просьбе неожиданно возбудило Никиту. Член потяжелел, ощутимо натянув штаны, пришлось его поправлять, чтобы не мешал.
Наташа работала, не порываясь надеть трусики. Написала ему, признаваясь, что испытывает странные чувства, немного стыдно, и в тоже время скрытая обнаженность возбуждает.
Никита захотелось подвинуть ее на большее. Возбуждение давало о себе знать, пальцы сами бегали по клавишам.
- Мне нравится, что ты без трусиков на работе. Член так и просится наружу. Раздвинь ножки и немного поддерни юбку вверх, чтобы твоя щелка почти обнажилась.
Прочитав полученное сообщение, Наташа пошла красными пятнами. Бросив взгляд на начальника, и увидев, что он уткнулся в экран и весь поглощен работой (изобразить это стоило Никите некоторых трудов) девушка отодвинулась от стола, выполняя прихоть своего виртуального любовника. Склонилась над клавиатурой, в свою очередь изображая работу. Вскоре он читал:
- Ты сводишь меня с ума. paprikolu.net Я даже представить не могла, что способна на такое… Сейчас сижу почти голая, как ты и просил. Хорошо, что стол глухой, и начальник ничего не видит. Я точно сумасшедшая… Но мне очень нравится. И знаешь что? Я уже мокрая. Там…
Ответ родился сам:
- Возьми гелевую ручку с рифленой резинкой и проведи по своим губкам несколько раз.
- Ты меня нарочно дразнишь? Напротив сидит мой начальник. Я боюсь.
- Как он поймет? Ты сказала, что стол глухой и ничего не видно. Опускаешь руку вниз, как бы ненароком. Мало ли, что ты там делаешь, может, юбку хочешь поправить.
- Ладно, попробую…
Никита сделал вид, что уткнулся в экран, а сам чуть не заработал косоглазие, наблюдая за Наташей.
Та обвела кабинет рассеянным взглядом, как бы отвлекаясь от экрана, потянулась, опустила левую руку вниз, подъехал на стуле ближе к столу. Взгляд ее затуманился, губки приоткрылись. Никита сильно пожалел, что в кабинете нет камеры.
Минуты через три, она написала:
- Ты просто развратник! Завел меня! Сижу, ласкаю себя ручкой, прямо перед начальником. Чуть не кончила… Но ты знаешь, это какое-то извращение. Меня возбуждает, что меня могут увидеть! Ты просто змей-искуситель!
- Разве я такой? Ты же все делаешь сама, я от тебя очень и очень далеко, хотя это меня и огорчает… Как бы я хотел это видеть…
Никита усмехнулся про себя, отправляя сообщение. Выключил компьютер, встал и громко произнес:
- Ого, уже пол четвертого! Наталья, я уехал на склад. Уже не вернусь.
Пока он собирался, Наташа не спеша положила руку на стол и невинно глядя на него блестевшими глазами, попрощалась:
- Хорошо, Никита Владимирович.
Никита спускался по лестнице, когда его догнало сообщение:
- Начальник свалил. Уже не будет. Я сейчас одна в кабинете.
- Отлично, теперь ты можешь ничего не бояться, давай продолжим нашу игру...
Под его руководством она кончила минут через пять, сначала лаская себя ручкой, а затем пальцами. Это было не трудно, девушка порядком возбудилась, и оставалось только немного подтолкнуть ее.
Наташа потом призналась, что испытала непередаваемое чувство, что-то новое, не так как дома в постели. Ей даже пришлось зажать рот ладонью, чтобы ее стон не услышали за дверью.
Распаленная приключением, благодарная она по собственной инициативе сделала для него фото. И Никита по пути домой несколько раз останавливался, чтобы полюбоваться Наташей в кабинете, стоявшей с задранной до пояса юбкой. Но Наташа есть Наташа, она не рискнула встать перед объективом в анфас и Никита мог оценить ее стройные ноги и упругую попку в профиль.
На следующий день, он прочел, что она еще раз кончила дома, когда ласкала себя и вспоминала, что случилось в кабинете.
Что ж, начало было положено, а все остальное вопрос времени.
Два раза, общаясь вечером, она кончила следуя его указаниям, По его просьбе она прислала ему несколько фото...

Добавить комментарий

Комментарии

Гость
Наркодилеры сами же защемили свою рабыню.. черти ебучие..
Гость
Как бы я хотела отсосать черную шляпу заищекум
Вова
Да клёва Я люблю сосать смокавать и клатать никтарчик
Гость
Хочу такой в рота
Гость
Я тоже очень люблю вафли