Месть (РАССКАЗ)

Натянув бейсболку плотнее и поправив солнцезащитные очки, Юра пикнул сигнализацией, закрывая машину, и осмотрелся. Несколько кучно стоящих семиэтажных зданий, бывших НИИ, ныне превращенных в офисные центры, приютили в своих широких коридорах целую тьму всякого рода фирм и фирмочек, в одной из который Юра имел несчастье поработать аж целых полтора месяца. Но быстро одумался и двинул оттуда, решив, что он слишком нормальный, чтобы работать в этом дурдоме. И вот, через месяц он снова возвращался туда, но отнюдь не на работу…

С неудовольствием глянув на густой поток людей, растекающихся по дорожкам к остановкам и к своим машинам, припаркованным то тут то там, отправился к знакомому подъезду. Протиснувшись сквозь спешивших на выход работников калькулятора и 1С, он чуть не столкнулся в холе со своим недавним сослуживцем, Васей Радиным, затюканным сорокалетним мужиком с ранней плешью на голове, двумя спиногрызами и невыплаченной ипотекой. Тот не узнал Юру, чему он только порадовался, его маскарад выдержал первую проверку.

Перешагивая черед две ступеньки, Юра без труда поднялся на «родной» четвертый этаж. Быстро пройдя по бесконечному коридору с рядами дверей по обеим сторонам, он на секунду заглянул в полуоткрытую металлическую дверь. Все в порядке – столы пустые, все уже ушли, только у крайнего, спеша и нервничая собиралась Лена Ковалева, главный бухгалтер. Еще бы ей не нервничать, опять досталось на вечернем разборе. Любил директор со своим замом устраивать вечерние посиделки, типа совещаний, где промывал мозги сотрудникам по очереди. Для каждого подразделения свой день. Сегодня четверг – очередь Радина и Ковалевой.

Делая вид, что ищет нужный кабинет, Юра дождался, когда Ковалева, ругаясь под нос, после очередного разноса, скрылась на лестнице. Резко выдохнул, успокаиваясь, попутно натягивая хирургические печатки, он вошел в до боли знакомую комнату плотно уставленную дешевыми канцелярскими столами. Закрыв дверь на защелку, отработанным движением надел чулок на голову, спрятав бейсболку в карман свободной ветровки, купленной специально для задуманного дела.

Кинул взгляд на огромный сейф, стоящий в углу – основная цель его визита, решительно направился к закрытой двери, рядом с которой на стене горделиво висели две таблички «Камерин Владимир Иванович Генеральный директор» и «Камерина Катерина Алексеевна Заместитель директора». За дверью слышался бубнеж – сладкая парочка была на месте.

Снова оглянувшись на сейф, он толкнул дверь. На него недоуменно уставились две пары глаз, туго соображая, что происходит. Стервозина Катенька машинально махнула ручкой и уже открыла рот, собираясь выгнать непрошенного посетителя из кабинета, но заметив чулок на голове гостя остолбенела. Так и застыла с открытым ртом. Юра не мешкая выхватил пистолет из внутреннего кармана: пневматика, но точная копия ТТ, привет из 90-х, и спокойно произнес, сумев не дрогнуть голосом:
- Не дергаться!
Камерин послушно замер. Соображал он быстро, но на Катьку, которая пыталась привстать, пришлось все-таки прикрикнуть. – Сидеть, сучка, я сказал!

Порядок был установлен. Новый порядок для этой парочки. Владимир Иванович, в обиходе Иваныч, мужичок далеко за сорок, неплохой бизнесмен, но гнида, каких свет не видывал. Иваныч держал себя в фирме этаким маленьким царьком, властвуя над сотрудниками, которых часто менял как перчатки, вовсю пользуясь кризисом. Под стать ему была и супруга – Катенька, бывшая два года назад простым менеджером. Штрафы, придирки, прямые оскорбления были у этой парочки в порядке вещей. Правда, платили регулярно и немного больше чем другие. Но такое отношение мало кто выдерживал. Работать оставались лишь те, кому деваться было некуда.

Игнорируя горящий злостью взгляд Катеньки, Юра следил за Иванычем. Тот хоть и ожирел слегка от хорошей жизни, но крепок, видели, знаем. Мог и кинуться. Но пока вел себя правильно, сидел, не шелохнувшись в своем роскошном кожаном кресле, мгновенно оценив и спокойный тон посетителя, и пистолет. Не дурак, наверняка прикидывал варианты. Катька, наоборот, в силу своей тупости, ерзала на кресле, порываясь встать.

Их кабинет был немного меньше общей комнаты. Но если там скученно сидело и работало пятнадцать человек, то парочка разместилась с комфортом. Оба сидели за длинным столом, Иваныч слева, Катька справа, к которому перпендикулярно был приставлен аппендикс - маленький столик. Стульев в кабинете не было. Сотрудники всегда стояли перед начальством. Для переговоров с важными посетителями в углу имелся кожаный диван и журнальный столик.

Под внимательным взглядом четырех глаз, Юра шагнул вправо, кинул перед Катькой рулон серебристого скотча.
- Так, быстренько, не вставая с кресла, подкатила к своему начальнику, повернула его ко мне спиной и связала ему руки, сзади. Давай, шевелись! Чего вылупилась?

Он все время контролировал Иваныча, и заметил, как тот мгновенно напрягся.
- Давай, Вова, кидайся. Я успею продырявить твою глупую башку. А выстрела никто не услышит. Две двери, стеклопакеты. Давай!

Иваныч обмяк, трусоват все-таки. Всегда особенно интересовался, не конфликтный ли новый сотрудник. Юра глянул на Катьку, не спешащую брать скотч.
- Долго я буду ждать? – и с размаху ударил рукояткой пистолета по ее айфону, лежащему на столе - только осколки брызнули в разные стороны.
Она ойкнула и со скотчем в руках покатила к супругу. Хорошее изобретение офисные кресла – легко катаются, легко вращаются. Юра внимательно следил, как она обматывает руки муженьку. Филонила, конечно, накладывая свободные петли. Но скотч есть скотч, прилипает, так что не выдерешься.
- Ну, хватит, хватит, - остановил он Катеньку. – Себе оставь.

Заставив ее протянуть ему руки, быстро обмотал их, и понял, что поторопился – надо было бы ей тоже руки сзади смотать. Пришлось еще одним куском скотча примотать ей руки к подлокотнику кресла. В завершении, оторвал два куска и заклеил им рты: вдруг им в головы придет закричать, толку никакого, но выйдет лишнее беспокойство. Управившись, сел на стол около Иваныча. Потыкал пистолетом ему в грудь.
- Вот скажи Вова, у вас фамилии одинаковы. Она кто тебе сестра или жена?
Тот молчал, глядя в сторону.
Юра хлопнул себя по лбу.
- Извини, Вова, у тебя же рот заклеен. А я смотрю, молчит, думаю, разговаривать не хочет. Хотел уже обидеться.

Взяв канцелярский нож, прорезал маленькую дырочку, прошептать можно, а крикнуть не получится. Заодно перерезал шнур факса, стоявшего посередине стола.
- Так кто, жена?
Иваныч нехотя кивнул, глядя на Юру исподлобья. Юра улыбнулся, похлопал его по щеке пистолетом.
- Молодец, Вовчик, молоденькую взял. Симпатичная она у тебя, хоть и стервозная немного. Но ничего, не мне с ней жить. А жалко будет, если я ей немного красоту подпорчу, носик отстрелю, или ушки. Жалко, Вова? – Юра участливо посмотрел на Иваныча. Тот молчал, ждал продолжения. – А давай, Вова, мы не будем ей ничего портить. Ты мне код от сейфа скажи, и я уйду. Скажешь, - Юра нагнулся и грустно посмотрел в глаза пленнику.
Тот мотнул головой, просипев сквозь дырку:
- Нет!
- Ты подумай, жалко же такую красоту портить.

Юра встал со стола, подошел к Катеньке. Взяв ее за подбородок, повертел лицо из стороны в сторону.
- Смотри, какие ушки, какой носик. А глазки какие, так и пылают страстью!
Катенька замычала, выдираясь из его руки. Юра приставил пистолет к ее носу, сбоку.
- Катерина, с носа начнем, или с ушей? – пистолет перекочевал к правому уху.
Она возмущенно замычала.
- Оставь ее, - раздался сип сзади. – Скажу. Девяносто восемь четыреста тринадцать.
- Молодец, Вова!

Юра подсел к нему, широко улыбнулся глядя в глаза, и вдруг ударил рукояткой пистолета по скуле. Голова Иваныча дернулась, из раны закапала кровь. Сквозь скотч охнула Катенька.
- Говори правильный код, сволочь! Убью – умрешь!
- Правильный! Правильный я сказал! – вытаращил глаза затараторил Иваныч. - Девяносто восемь четыреста тринадцать! – он вытаращил в панике глаза, всем видом демонстрируя искренность.
- Ну, ну, не дергайся. Верю, верю, - сказал Юра, не торопливо вставая со стола. – Пойду, посмотрю, что там у вас есть.

Иваныч не обманул, код подошел. Журнал с порно paprikolu.net Юра не зря выбрал четверг – день, когда в сейфе скапливалась самая большая выручка. Так и оказалось. Он быстро смахнул в припасенную сумку несколько пачек, перевязанных резинками. Тысяч четыреста, четыреста пятьдесят, прикинул он. Задача выполнена, можно сваливать. Но тут в кабинете раздался приглушенный грохот.
- Так, так, - сказал он возвращаясь.
Катенька сползла с кресла и стояла на коленях на полу. Руки то привязаны. Рядом валялся айфон Иваныча.
- Ни на минуту нельзя одних оставить. Не сидится тебе на месте. Позвонить захотела, но не получилось, да?
Раздавив телефон ногой, и отшвырнув его к стенке, Юра засмотрелся на Катеньку. Ее узкая юбка задралась, приоткрывая бедра и нижнюю часть аккуратной попки, обтянутой тонкими колготками.
- Все-таки симпатичная у тебя жена, Вовка. Смотри сам, попка какая соблазнительная.
Подмигнув затравленно смотревшей снизу Катеньке, он нагнулся, задирая юбку выше, полностью обнажая попку, едва прикрытую тонкими колготками. Раздался треск, ткань разошлась по шву.
- И трусики интересные, почти ниточки. Очень пикантно!
Иваныч дернулся, просипел:
- Оставь ее. Получил все что хотел и уходи.
- Вова, ты нормальный мужик. Скажи мне, кто может спокойно пройти мимо такой попки? Конечно, тебе проще, ты то уже попривык. Но кроме тебя найдутся ценители. Нет, ты сам полюбуйся!
Полоснув канцелярским ножом по скотчу, он освободил Катеньку. Поднял ее с пола и опрокинул на стол, примотав руки к ножке стола. Она пыталась сопротивляться, но куда там. В углу, сквозь скотч раздался возмущенный хрип Иваныча. Издевательски подмигнув ему, Юра снова взял в руки канцелярский нож и освободил Катину попку от колготок и трусиков. Обрывая ее возмущенное мычание, пару раз шлепнул по упругим половинкам. Его трясло. Он понимал, что самое разумное сейчас взять и свалить, но хотелось сделать этим сволочам больно, унизить их. Юра прекрасно помнил надменное лицо Катерины, когда она небрежно бросив на стол его зарплату, кинула ему сквозь зубы, как по лицу хлестнула: «Свободен».

Еще раз хлопнул по попке, он рванул молнию на джинсах. Обернулся к Иванычу:
- Знаешь, Вова, я, наверное, ее трахну. Ты не против? Уж очень она у тебя привлекательная.
Увидев на его лице возмущенную гримасу, отвернулся. Отложив пистолет в сторону, легким ударом ноги по туфлям раздвинул Катеньке ножки, достал член, слюной смочил головку и резко вошел в сухую щелку бывшей начальницы.

Она замычала, завозилась на столе, пытаясь вырваться, но Юра успокоил ее несколькими болезненными шлепками, и взявшись обеими руками за бедра натянул ее на член. Не торопясь, смакуя начал трахать ее, крепко держа за бедра и загоняя член до упора, до самых яиц, совершенно не заботясь о том, что металлическая молния могла царапать нежные складки щелки. Сделав десяток движений, знакомых каждому мужику, Юра оглянулся на Иваныча. Тот сидел с перекошенным от злости лицом.
- Вова, она у тебя всегда такая деревянная? Что ж ты ее подмахивать не научил? Или какой-то секрет есть?

Иваныча перекосило еще сильнее. Усмехнувшись под чулком, Юра снова занялся Катенькой, вонзаясь в нее со всей дури. Катя, усвоившая урок, не сопротивлялась, безвольно лежала на столе, как мороженая рыба. Сперва… Но через некоторое время, он заметил, что член стал ходить свободнее в щелке, а вскоре пару раз там хлюпнуло. Юра на секунду остановился, потрепал девушку за щеку.
- Молодец, красавица, так и продолжай, - и громко сказал, обращаясь к Иванычу. – Вовчик, беру свои слова назад. Женка у тебя о-го-го. Смотри, возбудилась! Потекла!

Теперь он стал трахать Катю каждый раз, чуть приподнимая ее бедра, чтобы член сильнее упирался в переднюю стенку влагалища. Результат не замедлил сказаться, поведение пленницы изменилось. Нет, подмахивать она не стала, но она начала откликаться на каждое движение члена вперед… Юре вдруг стало противно и он остановился. Катя по инерции дернула попкой, ожидая его движения. Юра хмыкнул, шлепнув ее по попке.
- Хватит на сегодня, красавица. А то еще кончишь, Вова ревновать будет. Правильно? – он повернулся к Иванычу. Пригляделся и издевательски рассмеялся. – Катя, а твой муж большой затейник. Он возбудился, глядя, как я тебя трахаю. Того и гляди, брюки лопнут. Имей в виду, на будущее, если захочешь, чем-то особенным его порадовать…

И чувствуя себя, как будто-то извозился в чем-то противном, вытащил мокрый член из хлюпнувшей дырки. Заправился, шагнул к испуганно отшатнувшемуся Иванычу, который пытался свести ноги вместе. Впрочем, скрыть бугор в штанах у него все равно не получилось.
- Не боись, Вова, не трону. Даже наоборот, соединю вас, - кипя от неожиданно вспыхнувшей злости на себя, подкатил кресло с Камериным к Кате и ткнул Иваныча лицом в мокрую промежность.
- Доделай работу за меня. Хочешь языком, хочешь носом, сам разберешься, что твоей жене нравится. Ну, а мне пора.

Захватив пистолет и сумку, вышел из кабинета. Повернул ключ в двери и ударом рукоятки пистолета обломал его в замке. Отщелкнув собачку, захлопнул железную дверь. И сдирая чулок с головы и перчатки, не торопясь, пошел вниз по лестнице. Удивительно, но злость прошла. Юра даже улыбнулся, вспомнив про вставший член Иваныча. Хотелось бы посмотреть, как он будет объясняться со своей любимой Катенькой, когда освободиться…

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**