Наручники (РАССКАЗ)

- Я считаю, что это извращение, просто патология какая-то! Ни один нормальный, без девиаций, человек не согласится на это! Как можно так низко пасть, чтобы добровольно подвергаться унижению, или наказаниям? Нет, это настоящее извращение! – Зоя с негодованием отвернулась от фотографии, висевшей на стене в зале у Кирилла.

Увеличенное черно-белое фото изображало голую девушку в ошейнике, стоящей на коленях у ног мужчины, держащем плетку. Фотограф очень удачно уловил одновременный испуг, покорность и обожание на лице у девушки.

Кирилл, увидев это фото на выставке художников, посчитал, что она прекрасно дополнит его гостиную, выдержанную в двух цветах, черном и белом.

Сейчас, сидя на ослепительно белом диване, он с некоторой насмешкой слушал возмущенный монолог девушки.

Она сокурсница его младшей, на девять лет, сестры Лены, приехала, после двухлетних уговоров, погостить - навестить подружек по университету.

К несчастью, перед самым приездом долгожданной подружки, у Лены случился потоп, и она срочно развернула ремонт. Ни мало не смущаясь, она легко получила разрешения Кирилла, подселить к нему подружку.

Почти неделю, он делил свой дом, коттеджем он его не называл, не тянул его скромный домик, из трех жилых комнат на это громкое звание, с «квартиранткой».

Зоя его не напрягала. Целыми днями, а иногда и вечерами пропадала вместе с Леной на встречах с подружками, вспоминая студенческие годы, и обмениваясь новостями. За два года после выпуска, новостей, видимо, набралось не мало, раз он ее почти не видел.

И, слава богу, что не видел. Зоя представляла собой типичный пример сильно погруженной в науку, девушки. Прическа – короткая стрижка. Очки. Лицо обычное, косметикой она не пользовалась. Вроде фигурка ничего, но неуклюжая походка портила все впечатление. Отличное порно на https://paprikolu.net

В ответ на его возмущение, что за чудо, ты мне подсунула, сестренка ответила, что рядом с Зоей она всегда выглядела, как королева красоты. Добавив - Зоя очень перспективная, почти закончила диссертацию. Кирилл только буркнул в ответ, что в ее двадцать четыре есть и другие удовольствия, помимо науки. Сестренка только рассмеялась, мол, она же ему ее не сватает, поживет месяц и уедет, потерпи.

Сегодня, как раз, вечер у девчат оказался свободен, и он, на правах гостеприимного хозяина, развлекал Зою самым примитивных способом – выставив бутылку вина и нехитрую закуску, под классическую американскую мелодраму.

Разговор, крутившийся вокруг кино, хорошо знакомого обоим, перешел на эту злополучную фотографию.

- Я бы не был столь категоричен, - он снова усмехнулся, забавляясь ее не наигранным возмущением, - люди разные бывают. Одному нравится черное, другому белое. По секрету тебе скажу, такие вещи, в разной степени, нравятся почти всем женщинам. Кому-то больше, кому-то меньше.

- Бред! Типичный пример мышления извращенного самца! Я и мой член вот высшее достижения, и все должны покориться нам! Я тоже открою тебе страшную тайну – у женщин есть не только тело, а кое-что и здесь, - она выразительно ткнула пальцем в лоб, - причем, у всех, даже у блондинок!

Кирилл негромко рассмеялся.
- О чем я и говорю. В голове все дело. В чувствах, или точнее сказать, в фантазиях, подчас неосознанных или пугающих. Предоставь женщине возможность не сдерживать свои желания, и она потеряет голову. Это страстью называется. С любой может случится, даже с самой умной и рассудительной.

- Нет, не с любой. Есть такие, но не все. Все, и всегда можно контролировать, - в ее голосе сквозило железобетонная твердость.

- Да, ладно. Неужели ты можешь себя контролировала себя во время оргазма? В этот момент все теряют контроль, и мы, и вы, вы даже больше, как я мог наблюдать, - он с интересом посмотрел на свою визави.

- Ха, не лови меня! Я всегда себя контролирую. И не надо делать такое самодовольное лицо, мол, крошка, сейчас я тебе покажу, что такое настоящий член. Не надо. Плавали, знаем. Я тебе не девочка, не скажу, что много, но пробовала. Так себе занятие. Одна животная возня, - она замолкла, с вызовом глядя на него.

Он поднял руки, сдаваясь. Не повезло, нарвался на «синий чулок» с мизерным опытом. Однако, что с ней так. Уж слишком жарко она выступала, слишком энергично. Подняв бокал, приветствуя свою собеседницу, он сказал:

- Давай, за полный контроль, - они чокнулись. Она, как ему показалась, смотрела на него с чувством превосходства. Привыкла, наверное, быть всегда правой.

Вино приятно растекалось во рту. Не смотря ни на что разговор ему нравился. Кириллу стало интересно. Зое удалось его зацепить.

- Знаешь, есть хороший способ разрешить наш спор. Например, сковать тебе руки наручниками, и посмотреть, что ты будешь чувствовать.

- Неужели ты думаешь, что какая-то железка, что-то изменит? Ерунда, - отмахнулась гостья. – Да и где ты возьмешь наручники?

- Есть у меня. Держу для разнообразия, - ответил он небрежно, и, увидев ее многозначительный взгляд, пояснил. – Наручники используют не только для нижних, если ты об этом. Многие пары так играют. Поэтому и держу, и наручники, и стек.

- Да мне все равно. Как ты там сказал – нижние. Находишь таких извращенок, пусть. Тащи свои наручники, я тебе докажу, есть на свете и нормальные люди, без всяких измов.

Кирилл не спеша принес наручники, обшитых мягкой кожей, и стек. Положил наручники на стол, сделав гостье приглашающий жест.

Она усмехнулась, подошла и защелкнула первое кольцо на левой руке.
- Пусть руки будут скованны сзади, если ты не против, - подсказал он. Она завела руки назад, и щелкнула вторым кольцом. Посмотрела с вызовом на него.

- Как видишь ничего не изменилось. Я чувствую себя так же.

- Конечно, ведь прошло мало времени. Пусть наш эксперимент продлится полчаса. И еще, - он достал из кармана широкую темную ленту. – Давай завяжем тебе глаза, чтобы ты ни отвлекалась. Так сказать, для чистоты эксперимента.

Зоя согласно кивнула, мол, подумаешь.

Завязав ей глаза и проверив повязку, чтобы не давила и не сползала, встал напротив девушки, взяв в руки стек.

Она стояла перед ним смотря прямо, гордо подняв голову. Кирилл даже залюбовался ее стройной вытянутой фигурой. Тонкая футболка и небольшие шортики мало что скрывали.
- Видишь, все равно ничего не изменилось. Это просто железка, и просто лента. Они никак ни могут изменить мое отношение к окружающему миру.

- Тут, позволь с тобой не согласиться. Наручники меняют твое положение в мире. Ты стала частично не свободна, в отличии от меня. Это как прикосновения, вроде все одинаковые, но тем не менее, прикосновение, скажем к руке в переполненном автобусе отличается от такого же прикосновения, в комнате, когда ты одна с мужчиной. Не так ли? – в доказательство, он коснулся стеком ее обнаженного предплечья. Зоя вздрогнула.

- Не будь твои руки скованны, ты могла бы отвести стек, закрыться рукой, или сделать что-то еще. Но, ты сейчас не свободна, поэтому я могу касаться тебя где захочу, - с этими словами он провел стеком по ее руке. Коснулся ее волос, поглаживая их, дотронулся до открытой шеи. – Конечно, ты в любой момент можешь потребовать, чтобы я тебя освободил, и я это сделаю. Но, сейчас твоя свобода, или не свобода тебе уже не принадлежит, она зависит от меня. Хотя ты и надела наручники добровольно,- он продолжал время от времени касаться и поглаживать ее по волосам, шее, плечам. Очень скромно, почти невинно. – И ты прекрасно осознаешь этот момент – ты отдала часть своей свободы в мое распоряжение. Причем, совершенно добровольно. Мне кажется, в этом и заключается основное значение такого аксессуара, как наручники. В отличии от ошейника, который носят нижние, - Кирилл произносил слова размеренно и негромко, как бы рассуждая вслух, продолжая поглаживать ее стеком по «невинным» местам.

Она молчала, не возражала, немного опустив голову.
- Ошейник это просто символ, особенно без поводка. Наручники, если можно так выразиться, непосредственное воздействие, согласна со мной? – он приподнял стеком ее лицо вверх. – Согласна? – повторил он вопрос, продолжая удерживать ее стеком за подбородок.

Зоя недовольно мотнула головой.
- Нет, – выдавила она, но уже не таким уверенным голосом.
В принципе, Кириллу и так все было ясно. Торчащие сквозь тонкую ткань футболки, соски выдавали ее с головой. Но ему хотелась, чтобы она сама признала его правоту.
- Сдается мне, ты подтасовываешь результаты нашего эксперимента. Твои слова противоречат реакции тела.

Легонько коснувшись стеком груди девушки, повел его вверх до торчащего соска.
Задержавшись на нем, и слегка усилии нажим и потянул стек вверх, цепляя сосок. Когда он проделал то же самое со второй грудью, Зоя молча переступила с ноги на ногу и закусила губу.
- Так как? Ты и сейчас будешь утверждать, что это просто железка?
Зоя промолчала. Кирилл оставил ее грудь в покое и опустил стек к ногам. Провел им по внутренней стороне загорелых бедер. Похлопал, приказывая раздвинуть ножки. Зоя послушно сделала это. Стек, гладя ее, поднялся выше, коснувшись кромки шортиков. Там и остановился.

- Н-не н-надо, - пробормотала гостья, не сделав, впрочем, попытки сомкнуть ножки.
- Не думаю, что ты действительно хочешь, чтобы остановился, - задумчиво произнес Кирилл и коснулся ее щелки стеком через шортики. – Думаю, твое сопротивление это дань той дурацкой роли, что навязывает современное общество женщинам. Но нам с тобой на помощь приходят «просто железки» и ты становишься просто женщиной, какой вас и задумывала природа.

Кирилл, наблюдая за реакцией гостьи, провел ребром стека по самой щелке, и на клиторе остановился. Зоя неуловимым движением подалась вперед, и Кирилл не стал ее разочаровывать. Стек задрожал в его руке лаская через два слоя ткани клитор девушки, и через несколько мгновений послышался глубокий вздох. Зоя расслабилась, чуть покачнулась, но никаких попыток к сопротивлению не предпринимала.

А стек продолжал ласкать девушку между ног, то нежно и ласково, едва касаясь ее, то грубовато пошлепывая ее по самому чувствительному месту. Зоя дрожала. Ее губы пересохли. Она глубоко дышала.

Кирилл перевернул стек и ручкой, оттянув сбоку шортики, погладил Зоину щелку через одни только трусики. Ручка была особая, в виде нескольких слепленных между собой шариков, и Зоя коротко и негромко простонала, когда ручка двигалась вверх, через клитор, отделенная от него тонкой тканью трусиков. Кирилл не решился раздевать гостью, как бы ему ни хотелось, продолжая ласкать Зою ручкой под шортиками, изредка меняя направление движения по щелке и ускоряя ритм. Девушка возбуждалась все сильнее и сильнее. Вдруг она запрокинула голову, закусила губу, выгнулась... и сладко и медленно выдохнула. Некоторое время она отдыхала, на её лице проявилось блаженство, губы расслабились…

Медленно убрав стек из шортиков Кирилл требовательно надавил им на плечо девушки и Зоя помедлив опустилась на колени. Он усмехнулся и нарочито громко вжикнул молнией шорт. Рот девушки шевельнулся, не оставляя никаких сомнений. Она ждала…

Что ж теперь можно и себя побаловать. Он взял со стола бокал, наполнил его вином и сел на диван напротив стоящей на коленях девушки. Отпил из бокала и негромко приказал:
- Ползи ко мне.
Зоя всхлипнула и неуверенно переставляя колени двинулась к нему. Кирилл достал член и она уткнулась лицом в него. Он помог ей взять член в рот и удовлетворенно откинулся на диване, попивая вино маленькими глотками, пока девушка старательно трудилась язычком…

Правильно он подметил, слишком уж бурно она возмущалась и негодовала. Все это не более чем попутка замаскировать свои фантазии. Это хорошо. Значит, оставшиеся три недели доставят им обоим немало удовольствия…

Добавить комментарий

Комментарии

коля
ищу работу и девку 0508865075
Ваньок
Я согласен
Фёдор
Лиза, я из Днепра и с огромным удовольствием вылижу твои сочные дырочки. Гарантирую тебе незабываемый куни, вобщем ты будешь сто пудов довольна. Пиши, не стесняйся. Обнял и целую тебя в писечку.
Гость
Есть ещё такие же видео?