Тайные желания (РАССКАЗ)

Аня вернулась домой уже после первой пары. Препод на вторую пару не пришел, и она решила свалить совсем, тем более, впереди четыре дня майских праздников.

Закрыв за собой калитку, она уже направилась к ступенькам в дом, но вдруг за домом мелькнула небольшая тень. Пошла, посмотреть, что это?

Оказалось, ветер загнал на дерево пустой пакет «Спасибо за покупку». Аня решила, что легко может его снять, если подставить лестницу к яблоне, а то будет висеть, шуршать под окнами ее и Нинкиной комнат.

Приставив лестницу, она почти долезла до пакета, но, бросив взгляд в окно Нинкиной комнаты, забыла обо всем! Ее младшая сестра занималась очень странным делом.

Нинка лежала на животе на своем диване в одной футболке и носочках. Рядом стояла табуретка, к которой изолентой была примотана папина дрель. В дрель Нинка вставила согнутую толстую проволоку, с прикрепленным на конце куском широкого кожаного ремня. Рядом стоял стул.

Дрель медленно вращала проволоку, та, цепляясь за стул, на секунду тормозилась, потом, освобождаясь, шлепала Нинку по попке. Чтобы табуретка не сдвигалась, она была туго привязана веревкой к гире, которую мать использовала для засолки. Аня отчетливо видела, как дрожит табуретка, от усилий дрели.

«Не фига себе! Любимая дочка! Лапочка! Отличница!», - воскликнула про себя Аня, разглядывая красные полоски на Нинкиной попке.

Проволока провернулась еще раз, шлепнув Нинку. Аня даже вздрогнула, Как будто шлепнули ее саму. Но сестре видимо нравилось. Только сейчас Аня разглядела - Нинка ласкала себя правой рукой, засунув ее под себя. Ремень в очередной раз опустился на попку…

Но вдруг что-то случилось. Дрель задрожала сильнее, из нее повалил густой белый дым, и она загорелась. Мигом слетев с лестницы, Аня бросилась в дом. Выхватив ключи из сумки, открыла входную дверь и ворвалась в комнату сестры.

Та уже успела выключить дрель, и металась по комнате, сверкая своей попкой и голым лобком, не зная как затушить пламя.
- Дура! Одеяло! – крикнула Аня, сама бросаясь к шкафу, куда Нинку убирала постель.
- Оно же испортится, - крикнула Нинка. – Воды надо!
Аня бросилась на кухню. Прилетела назад с чайником и кувшином, чуть не столкнувшись с сестрой, которая из ванной тащила тазик. Почти одновременно сестры выплеснули принесенное на дрель. Пламя, к счастью погасло. Взбешенная Аня повернулась к Нинке.
- Ты что, дура? Вообще мозгов нет? Смотри, что ты наделала? Извращенка!

У Нинки задрожали губы. Аня оглядела разгромленную комнату, мокрое пятно на полу, обугленную дрель и табуретку.
- Не реви! – рявкнула она. – Давай быстрее воду вытирай, пока все не промокло! – и, хлопнув дверью вышла.

Слава богу, что родителей нет. Они, как всегда на майские, уехали в деревню на пару дней.
Аня вернула чайник на плиту. Ну, и тихоня. Книжки она читает, лучшая староста в своем колледже! Это же что за фигня у нее в башке? Как-то называется, наверное?

Аня зажгла газ, решив для успокоения выпить кофе. Из комнаты сестры доносились звуки уборки. Она прислушалась, Нинка убралась и затихла в своей комнате. Ничего, пусть посидит, подумает, ей полезно. Это же, надо, какая фигня у нее в голове! Какую конструкцию выдумала!

Сполоснув чашку, она отправилась к себе переодеваться. На глаза попалась линейка. Взяв ее в руки, она шлепнула себя по бедру, и зашипела от боли. Потерла место удара рукой. Что здесь хорошего? Вот, дурочка!

Прошло два часа. Аня, ради интереса, нашла в Интернете информацию о порке. Оказывается, таких как ее сестренка немало. Ничего себе! Она даже не подозревала об этом.

Полазила по форумам, самым обычным, где болтают обо всем подряд. Вроде нормальные женщины, свободно признаются, что у них есть такие фантазии, и рассказывают, как они пытались, или не решилась реализовать их со своими мужчинами. Получается, что ее бедная сестренка не извращенка, а девушка с необычными фантазиями.

Аня оторвалась от экрана, вспомнив некоторые свои видения, иногда посещающие ее, решила, что некоторые ее фантазии можно назвать очень необычными.

Нинка не подавала признаков жизни. Переживает, наверное, дурочка. Аня начинала беспокоиться, вспомнив, как в четырнадцать Нинку бросил мальчик, с которым она всего-то несколько раз целовалась. Трагедия длилась несколько месяцев.

Вздохнув, Аня пошла к сестренке. Та, уже одетая, лежала на диване, уткнувшись лицом в спинку. Аня присела рядом. Жалея эту дуреху, погладила ее по голове.
- Ты как сестренка, успокоилась?

- Уходи, - глухим от слез голосом сказала Нинка. – Нечего злорадствовать. Матери уже доложила?
- Да брось ты, - жалея ее, ответила Аня. - И не собиралась. Ей не надо об этом знать, все останется между нами. А с дрелью и табуреткой что-нибудь придумаем, - она замолчала, подбирая слова для разговора. Спрашивать, нравится ей это — глупо. И так понятно, что нравится, иначе бы не городила такую сложную конструкцию.

Нина так и лежала молча, уткнувшись в диван. Аня успокаивающе гладила ее по голове.
- А ты сама придумала? Это, с дрелью? Или где-то прочитала?
- Сама, - буркнула та после паузы.
- Ты умная, я бы не смогла, - похвалила Аня ее, достаточно искренне. И тщательно подбирая слова, спросила. - Ты, знаешь, я не могу понять, а что нельзя себя самой так. Это же проще?

Нина дернулась под ее рукой, как от удара. Вжалась в диван еще сильнее, но решилась ответить.
- Я пробовала. Это совсем не то. Не так. Нужен другой человек, - она всхлипнула.
- Да, - протянула Аня. - Бедняжка, - и неожиданно для себя выпалила. - А может я?
Сказала и сразу же пожалела об этом. Слова вырвались сами по себе, может от жалости к своей младшенькой.

Нина напряглась всем телом. Перестала всхлипывать. Не поворачиваясь к ней, глухо спросила:
- Ты пошутила? Издеваешься?
- Нет, что ты! Даже не думала, - Аня сама пыталась понять, почему она это предложила. - Просто жалко тебя стало. Думаешь, я тебя не понимаю? Хочешь, давай попробуем, - она помолчала. - Только ты подскажи, как тебе надо. Я же в этом не разбираюсь, - поспешно добавила Аня, вспомнив форум.

Некоторые представляли себе розги, некоторые только ремень, некоторым было все равно чем, главное чтобы человек был очень строгий. И все такое, в каждом случае свои заморочки.

Нина наконец повернулась, уставившись заплаканными глазами на сестру.
- Ты серьезно? Точно не шутишь?
Ане послышалась надежда в ее голосе. Она молча кивнула.

Нина встала с дивана и подошла на ватных ногах к столу. Пощелкала мышкой. Не глядя на Аню, снова легла на диван, отвернувшись. Буркнула:
- Прочитай. Это почти то.

Аня с некоторой опаской уселась перед экраном. Начала читать. Небольшой порно рассказ с одного из сайтов, наверное. Строгий дядя, немного занудный, на ее вкус, отчитывал племянницу за пустяк — не вымытую посуду. Затем, заставив снять юбку и трусики, порол ремнем, поставил на колени у дивана. Порка описывалась достаточно подробно.

Дурацкий рассказ, на ее взгляд. Она вздохнула и преувеличенно уверенным тоном сказала:
- Ну, не вижу ничего сложного. Можно попробовать, - повернувшись к сестре, встретила ее распахнутые глаза. Улыбнулась уголками губ.
- Думаю, у меня получится. Только пошли в зал, там ковер толстый, - и взыв из шкафа кожаный ремень, вышла из комнаты, чтобы замаскировать свои сомнения.
Сзади скрипнул диван, когда Нинка поднялась с него.

Аня, встав посредине зала, обернулась. Сестра стояла в дверях.
- Иди сюда, что застыла? Как шкодить, так ты смелая, а как отвечать за свои поступки, так боишься. Заходи, заходи. Время разговоров закончилось. Я тебя тысячу раз предупреждала, но ты мне не верила. Теперь убедишься, что мои слова не расходятся с делом. Будешь выпорота, - Аня шпарила близко к тексту рассказа, который только что прочла. В начале ее разбирал смех, но потом, наверное, она вжилась в роль, ржать не тянуло. Даже наоборот. Аня поймала себя на мысли, что чуть-чуть, но хочет, подчинить себе младшенькую. Тем более та слушала ее с непонятным лицом, на котором смешались, недоверие, удивление, и еще что-то.

- Ну, долго мне ждать? - она так увлеклась, что даже притопнула ногой.

Нинка, продолжая смотреть на сестру с непонятным выражением лица, сделала два шага вперед и остановилась, опустив голову.

Войдя в роль, Аня дернула ее руку, толкая к дивану. Вспомнила рассказ.
- Оголяй свою бесстыжую задницу и становись на колени. Считаю до трех. Не успеешь, получишь вдвойне.

Сестра нерешительно топталась у дивана. Аня заметила, что она дрожит. Может бросить все это? Но тут Нинка решительно стянула вниз шорты с трусиками и красная как рак, опустилась на колени, оттопырив свою круглую попку. Следы на ее попке стали бледненькими.

В одном из роликов, просмотренных сегодня, она видела как мужик, намотал ремень на руку, оставив только кончик, длинной с три ладони, и этим кончиком и порол бедную девушку. Намотав ремень на руку, Аня размахнулась и шлепнула сестру. Вышло как-то не убедительно. Шлепок смазался, еле коснувшись кожи. И попала она не туда, куда целилась. Стукнула второй раз, уже лучше, но все равно не то… Но вскоре наловчилась. Шлепала, попадая туда куда надо, помня о том, что сегодня вычитала — кожу надо сначала разогреть легкими ударами, а потом можно наносить более сильные.

Нинка вдруг прорезалась. Запричитала.
- Анечка, милая, пожалуйста, не надо. Я все поняла! Я обещаю! - последнее она почти выкрикнула.
Аня шлепала не обращая внимания на ее мольбу. Ей нравилась, как смешно дергается попка сестры, как она ойкает при каждом ударе. Попка Нины зарумянилась, и в ее щелке, между губок появилась влага. Аня удивленно посмотрела туда.

Неужели порка на нее действует? До этого момента она в глубине душу сомневалась в этом. Она снова размахнулась. Раздался звонкий шлепок, Нинка вскрикнула, и запоздало дернулась вперед.
- Что больно?
- Да, - всхлипнула Нинка, помотав отрицательно головой.
- Терпи, это тебе хорошая наука! paprikolu.net

Нинка стала отползать вперед на коленях, оперлась головой в спинку дивана. Она пыталась увернуться, но Аня, била размеренно, тщательно прицеливаясь, и выжидая, пока та не перестанет дергаться. Нинка, всхлипывала, чуть не плача. Ее щелка стала мокрой, очень мокрой. Аня никогда не думала, что возбуждение девушки выглядит именно так. Стукнув ее последний раз, она перевела дух. Нелегкое дело — наказывать дрянных девчонок.

Нинка поскуливала внизу. Но ее попке проступали красные пересекающиеся полосы. Аня ощутила, что ее захлестывает какое-то, новое, неизведанное чувство вседозволенности. Внизу живота быстро разливалась приятная теплота. Косясь на сестру, которая продолжала стоять на коленях, Аня просунула руку в трусики и коснулась своих губок. Волна возбуждения охватила ее.

- Постоя так, сияя своей напоротой задницей, чтобы лучше дошло, - приказала она Нинке, следуя рассказу, продолжая теребить пальчиком губки, удивляясь своему бесстыдству. Вдруг Нинка пошевелилась, чуть раздвинула ножки и Аня, резко отдернула руку.

- Через десять минут можешь одеться, - бросила она сестре последнюю фразу из рассказа и помчалась в ванную, уловив краем глаза, как рука сестренки метнулась к мокрой щелке.

Быстро лаская себя в ванной, Аня, закрыв глаза, представляла, что она голая делает это перед… Неважно, перед ним, перед ней - главное, что в этот момент ее нагло разглядывают, и скользящие по ее телу пристальные взгляды возбуждают ее еще больше…
А может, в следующий раз, когда она будет пороть Нинку, завязать ей глаза?

Добавить комментарий

Комментарии

Аноним41
Я тоже люблю лизать письку
Вика
Хорошие члены хотела бы на них попрыгать
Олег
Хочу пососать И чтобы мне обкончали рот
коля
ищу работу и девку 05088650**