Финист – страстный сокол (РАССКАЗ)

- А сестричка то наша та ещё стерва, - Маланья зыркнула глазками в сторону двери. – Ишь чего там у ней!
- А чего? – буркнула толстая Софья. – Не пойму я что там.
- Не пойму! – скривилась её старшая сестра. – Вона послухай сама.
Толстуха прислонила ухо к самой двери и стала напряжённо слушать морща лоб. Её глазки бегали из стороны в сторону.
- И что? – она посмотрела на сестру большими глазами.
- Итить он её, дура ты, - громким шепотом рявкнула Маланья. – А она аж вся стонет от счастья своего бабского.
-Кто ж это? – ахнула Софья.
- Известно кто – Финист, соколик наш.
- И правда стерва, - пожала плечами толстуха. – А нам то что с того?
- А должно быть, - потащила в сторону за рукав Маланья. – Должно. Что ж нам с тобой в девках ходить? Ей только осьмнадцать стукнуло и на вот тебе. Но слухай, что я тебе скажу….
…Вечер медленно падал на истомленный жарой город. Наконец-то в светлице стало чуть попрохладней и Настенька хоть перестала обмахиваться заморским веером – тятенькиным подарочком. От духоты ломило в висках. Девушка спустилась в столовую изнемогая от жажды. Кувшин с квасом как будто кто специально только из погреба поднял и поставил на стол. Вон даже капельки на нём холодные ещё. Настя жадно припала к прохладному напитку, большими глотками опустошая кувшин. Даже вкуса толком не распробовала. Жаль, что питьё быстро закончилось. Девушка аккуратно поставила уже пустой кувшин на стол и почувствовала, как ей стало легче. Она удовлетворённо вздохнула и подумала, что надо бы платье сменить. Чтобы Финистушке было потом легче и приятнее его снимать. С этой мыслью она и почти свалилась на скамью в горнице, усталость навалилась невесть откуда да такая, что ноги держать не могли девицу. Очи её сами собой сомкнулись и провалилась она в сладкий сон…
- Ну вот, а ты боялась, - Маланья уверенно вошла в горницу младшей сестры. – Заходи давай.
Толстуха протиснулась вслед за сестрой и опасливо остановилась.
- А теперя что? – шепнула она.
- Теперя? А вот что.
Маланья подошла к окну и широко распахнула ставни. Свежий ветер сумерек дохнул на девушек. Ворвались звуки с улицы, сверчки во всю стрекотали, где-то мычали коровы. Маланья быстро справилась с завязками сарафана и платье её упало ворохом на пол. Оставшись только в длинной исподней рубашке она повернулась к Софье.
- Ты думаешь? – покачала головой та. – Так нужно.
- Да как хочешь, - фыркнула Маланья и повернулась к окну.
Почти тотчас показалось какое-то облачко, но приближаясь к дому оно всё увеличивалось и увеличивалось. И вот уже невиданная птица влетела в светлицу и пала на пол со всей силы. В тот же миг дивной красоты богатырь-молодец распрямил спину перед старшей сестрой. В его глазах бушевал огонь, а лихо подкрученные усы топорщились.
- Ты кто, девица-краса? – басовито спросил он, огладывая Маланью, стоявшую посреди комнаты в исподнем.
- Я та, что призвала тебя, Финист. – Немало не смущаясь ответила она.
- Я летел к иной девице.
- А я чем плоха? – улыбаясь спросила Маланья.
Девушка не стыдясь сбросила с себя последнюю длинную рубаху, оставшись перед добрым молодцем в чём мать родила. Он заинтересованно осматривал её торчащие груди, плоский живот, округлые белоснежные бёдра.
-Всем хороша, - проговорил Финист. – А это кто?
Маланья обернулась.
- Сестра моя. Она тоже призывала тебя.
И Софья закивала головой, слова вымолвить не смея.
- Что ж, - кивнул Финист. – Тому и быть. Сами призвали. Теперь будете все мои желания выполнять?
- Будем, Финистушка, - подобострастно кивнула Маланья.
- Стань на колени, - молодец поманил пальцем Софью. – А ты девица сымай одёжу свою. Коли и правда меня призывала.
Маланья стала на колени перед молодцем. Он же ощупывал её груди, грубо прикасался к соскам покручивал ими, а потом вообще плюнул на свою ладонь и растёр слюну по белоснежной девичьей груди. Маланье по виду это даже нравилось. Затем Финист приспустил портки, развязав на них завязки и девицы увидели его полный жизни уд. Красный от прихлынувшей крови. Твёрдой рукой молодец прихватил затылок стоящей перед ним Маланьи и придвинул её лицо прямо к своему концу.
- Открывай рот, девица, - приказал Финист. – Лижи мой уд, да соси его головку сладкую.
Маланья принялась языком облизывать торчащий конец, изумляясь какой он твёрдый и становится всё больше. А молодец глядел на Софью, которая стыдливо пыталась прикрыть ладонями соски на своих крупных мясистых грудях. А про пышный лобок покрытый копной курчавых волос она как будто и забыла.
- Не прикрывай стыд, - тяжело дыша сказал ей Финист. – Стыдного в тебе нет ничего. Смотри как сестрица твоя старается. Иди к нам. И тоже полижи сладкий уд.
Софья тяжело двигаясь почти упала перед ним на колени и попыталась перехватить рукой сладкий перчик молодца. Но Маланья в тот миг всосала его в свой рот. Почти полностью до основания.
- Ох, хороша, - простонал Финист. – Тогда ты раком стань передо мной. Дай мне задом твоим полюбоваться, красавица.
Та сразу и повернулась. Будто сладость разлилась по жилам Софьи, когда сильные мужеские пальцы принялись тереть её между ног. Она прогнулась и ноги расставила, чтоб было Финистушке удобнее. А тот стонал от лас Маланьи и сам старался приголубить вторую сестрицу.
- Не могу я более, - сказал молодец. Эротика и порно на paprikolu.net
С этими словами он отстранил Маланью от своих чресел и подойдя вплотную к заду Софьи, взялся обеими руками за широкие ягодицы и вошёл в её девственную щель. Вошёл мощным толчком, вогнал своего богатырского конца до самых до яиц. Взвизгнула Софья, чуть не крича, но крепко держал её Финист и не смогла она отстраниться. Мощно стал толкать он свой уд в её нутре. Вскрикивала Софьюшка. Поначалу то было ей даже не приятственно, а потом жаром окатило сердце и стало в висках аж постукивать. Она чуть себя не сгубила, и готовая была сделать для добра молодца всё что то ни пожелает.
Рычал и хрипел Финист, ухая молодецки и наконец вынул свой уд и излил семя своё драгоценное прямо в рот Маланьи. Та искренне верила, что целебное семя молодца убережёт её от всех болезней.
- Ох, хороша ты Софья, - прохрипел Финист. – Да только негоже получилось у нас. Младшую сестру вперёд старшей обошёл. Становись теперь ты передо мной. А ты, милая, лижи мой уд пока не нальётся он силой прежнею.
Не могла отказать ему Софья, стала облизывать его естество, слизывая остатки семени его. И атк увлеклася, что сама не заметила, как уж твёрдый ствол в рот свой пустила. А он уж сам тыкал в ей горло, в щёку, голову ей поворачивая. Правда недолгим было счастье девичье. Вышел Финистушка из её власти. Маланья уж задом своим так перед ним крутила. Не удержался добрый молодец. Вогнал свой молодецкий уд и в ей лоно. Почувствовал Финист как тесно ему в ней. Но продолжал входить пока до основания не вошёл. А потом с удовольствием принялся насаживать девку на свой кол. Раз за разом вгоняя его по яйца. Маланья стонала и прикрикивала, извивалась, но сильные руки его сжимали её ягодицы и бёдра. А потом и она в его власти полной очутилась и шептала как ей горячо там и хорошо. А как только почувствовал молодец приближение извержения, поманил к себе Софью, вынул уд из лона старшей сестры да прямо в рот средней погрузил. Там и излился семенем своим. Выпила всё до капли Софьюшка, а прочее слизала…
- Ох и спасибо ж вам сестрицы, - поклонился в пояс им Финист.
Ударился об пол в горнице, оборотился соколом и улетел в окно.
- Ты знаешь, - прошептала Софья. – А завтра я опять так хочу.
И обе сестрицы весело засмеявшись принялись собирать свою одежду.

Добавить комментарий

Комментарии

Ваньок
Я согласен
Фёдор
Лиза, я из Днепра и с огромным удовольствием вылижу твои сочные дырочки. Гарантирую тебе незабываемый куни, вобщем ты будешь сто пудов довольна. Пиши, не стесняйся. Обнял и целую тебя в писечку.
Гость
Есть ещё такие же видео?
Гость
Роблю куні 09794436**