Эксперимент (РАССКАЗ)

Любовница это замечательно. Гораздо лучше, чем жена или, выражаясь казенным языком, сожительница. С женой ты видишься каждый день, ешь, спишь, живешь. Она дома, ты дома. Будни, никакого праздника. А с любовницей договорился о свидании – и она тебя ждет, готовится, одевается, красится, уже немного возбуждена. Не надо уговаривать, настраивать, как жену. Опять же, время. Одно, два свидания в неделю не напрягает. Остальное время принадлежит только тебе – ты сам себе хозяин. А жена всегда рядом, и у нее всегда куча планов на тебя. В общем, если ты живешь в большом городе и можешь пользоваться всеми благами цивилизации, а именно, автоматические стиральные машинки, прачечные, кулинария в супермаркетах, то любовница это замечательно. Правда, это в том случае, если нет детей. Дети – совсем другое…

Так думал Илья, сорокалетний холостяк, с одним распавшимся браком за плечами, поднимаясь по лестнице на третий этаж и неся в руках пакет дежурной бутылкой вина. Он шел к своей любовнице. Инна, молодая аспирантка и преподаватель местного вуза, родом из маленького районного поселка. Живет на съемной квартире.

Он с ней встречался уже пять месяца. Срок достаточный, чтобы они хорошо узнали друг друга, но еще не успели надоесть друг другу. Может быть, у нее и мелькали некие матримониальные планы, женщина – есть женщина, но при нем она их не озвучивала. Одним словом, сейчас у них самый лучший период в отношениях мужчины и женщины.

Дверь открылась почти сразу. Инна встретила его на пороге сияя глазами. Нарядное платье, немного косметики, и легкий запах духов, которых он ей как-то подарил. Она ждала его, и была рада встречи, подтверждая его предыдущие размышления.

Переступив порог после приветствия, Илья уловил божественные ароматы запекаемого мяса, плывшие по квартире.
- О! Инна, что это за запах! Я уже хочу это съесть! – улыбнулся он, целуя девушку.

Инна не очень любила готовить, но иногда на не нее н а х о д и л о, и она радовала Илью своими произведениями. Особенно ей удавались мясные блюда.

- Потерпи немного. Ты же не ужинал, как я просила?
- Нет. Ты же сказала, сюрприз. Поэтому, все в соответствии с приказом… Я то потерплю, но учти, долго я такую пытку не выдержу!
- Пять минут, не более, - крикнула она, убегая на кухню.

Достав из купленное вино, Илья прошел в комнату, единственную в этой квартире. В центре стоял стол из хозяйского набора мебели, за которым в обычное время Инна занималась. Готовится что-то нешуточное. Стол был накрыт скатертью, стояли два фужера для вина, салатница с каким-то замысловатым салатом, тарелка с нарезанными фруктами, две белых тарелки, рядом с которыми лежало по ножу и вилке.

На кухне Инна уже гремела дверцей духовки. Илья принялся открывать вино. Буквально через минуту, он только успел справится с тугой пробкой, появилась раскрасневшаяся Инна, неся на большой тарелке здоровенный кус мяса, расточающий божественный аромат.

Отрезав ему большой ломоть, Инна уселась напротив, взяв себе только пару ломтиков яблока.
Илья разлил вино, глотая слюну, торопливо произнес первый тост и набросился на мясо. С ходу проглотив два кусочка, и только тогда поинтересовался, почему она его не ест.
- Ты ешь, ешь. На меня не обращай внимания. Я не хочу, - улыбнулась она.
- Ладно, а то вдруг я съем все, - Илья отрезал третий кусочек.
- Посмотрим, - загадочно улыбнулась Инна, и встала. – Извини, Илья. Ты же знаешь, что я вроде как учусь на ученого, раз в аспирантуре. Сегодня я решила поставить небольшой эксперимент. И ты будешь моим подопытным кроликом. Эксперимент, конечно, шутка, - пояснила она, улыбаясь. – Но ты же знаешь, что в каждой шутке, только доля шутки.

- Если кроликов и свинок в лабораториях так вкусно кормят как меня, то я готов на любые эксперименты. А могу я поинтересоваться сутью опыта?
- Нет, не можешь, – покачала головой Инна, смеясь. – Иначе результаты будут недостоверными. Итак, часть первая.

Она ушла в ванную, но вскоре вернулась. Илья оторопел. Инна вошла в комнату в одном белье. Белоснежные маленькие трусики и упругий лифчик только подчеркивали красоту и соблазнительность ее молодого тела. Илья опустил вилку.
- Ого, сегодня день сюрпризов, - сказал он восхищено. – Что это значит?
Инна прошлась перед ним, откровенно демонстрируя себя. Потянулась, взяв бокал со стола, медленно сделала глоток. Обернулась.
- Ничего не значит. Просто я решила порадовать тебя, ведь я тебя люблю. Нравится или не нравится, не спрашиваю. И так вижу по твоим жадным глазам, что нравится. Но вот вопрос, что ты сейчас хочешь сделать? Отвечай честно. Мне нужна полная искренность.

Илья озабоченно покосился на лежавшее перед ним мясо. Он не успел утолить даже первый голод.
- Понимаешь, ты, конечно, возбуждающе выглядишь, но у меня шесть часов во рту маковой росинки не было…

- Понятно, - притворно огорчилась Инна. – Как женщина я должна была бы обидеться, но я же экспериментатор. К тому же я и не рассчитывала, что такие легкие средства подействуют. Ты кушай, кушай.

Поставив бокал на стол, она ловким движением расстегнула бюстгальтер и отбросила его на диван. Снова взяв бокал в руки, провела им между своими грудками, искоса глядя на Илью, облизнулась.

До Ильи начал потихоньку доходить смысл «эксперимента» затеянного Инной. Отправив в рот очередной кусочек, и прожевав его, не отрывая глаз от девушки, он сказал, озаренный догадкой.
- По-моему я понял. Суть в следующем, что для мужика важнее, секс или еда. Я прав? – он деловито отрезал очередной кусочек, глотнув вина.
- Вот черт! Быстро ты просек, - искренне огорчилась Инна, но сразу же собралась. - Да, ты прав. Не хочешь еще салатика?
Она, не торопясь, нагнулась, соблазнительно качнув перед ним своими упругими полушариями, с уже возбужденно торчащими сосками.
- Да, положи, если не трудно, - ответил Илья, впрочем, не оставив без внимания ее грудь. – Салат тоже на высоте, как и основное блюдо.
- Ты крепкий орешек, - улыбнулась Инна, оценив его выдержку. - Но посмотрим, что ты скажешь на это.

Встав напротив, чтобы ни одна деталь не ускользнула от его внимания, она провела ладонями по телу, немного задержавшись на груди, лаская ее. Затем опустила руки вниз, и, глядя на Илью, сквозь ресницы, медленно засунула ладошку в трусики. Зачетный прон на paprikolu.net Сквозь тонкую ткань трусиков Илья прекрасно видел, как ее рука опускается по лобку ниже и ниже, и вот уже ее пальчики касаются губок, замирают на несколько мгновений. Вот они шевельнулись, указательный палец накрыл клитор, погладил его, скользнул ниже, вернулся… Инна ласкала себя, стоя перед ним заводя и его и, конечно же, себя.

- Хм, - пробормотал Илья. – Тебя и сейчас интересует, что я бы хотел сделать? Только без обид, да? Эксперимент все-таки.
- Конечно, милый. Очень интересует. И какие могут быть обиды, - промурлыкала Инна, не прекращая ласкать себя.
- Что ж, я тебе скажу. Ты прекрасное дополнение к этому блюду. Мясо вдвойне вкусней, когда его ешь с таким сопровождением, - улыбнулся Илья, пытаясь сохранять невозмутимый вид.

Только слепой мог не заметить ощутимый бугор ширинки. Легкие летние шорты выдавали его с каждой секундой все сильнее.
- Ясно. Но я и не думала, что будет все просто, - произнесла Инна, вытаскивая руки из трусиков и подходя к Илье вплотную. - Поражаясь твоему голоду, - прошептала она, целуя его в шею, одновременно касаясь спины грудью. – Ты и сейчас не может оторваться от своего куска? Только честно.

Она говорила с придыханием. Илья чувствовал, как она возбуждена. От нее прямо таки веяло жаром. Но если быть искренним, и сейчас мясо оставалось главным. Сегодня оно особенно удалось. О чем он и сообщил экспериментаторше.

- Ну, ну, проглот, - хохотнула Инна. – Нежели ты думаешь, что я исчерпала все средства?

Неожиданно для Ильи, она грациозно нырнула под стол. Уверенным движением расстегнула ширинку. Стянула до колен с него шорты, вместе с трусами, освобождая налитый кровью и желанием член. А через секунду, Илья впервые за вечер, забыл о еде. Через силу он постарался пропихнуть в рот аппетитнейший кусок, но очень быстро все посторонние мысли вылетели из головы, как у всякого нормального мужика, с которым подобным образом вдумчиво и старательно балуются умелые губки симпатичной девушки. А Инна старалась на совесть, и опыт у нее был, и интуитивное чутье, как надо делать, чтобы мужчине было очень и очень хорошо. Ее губы и язык просто обволакивали член, то лаская его быстрыми движениями, то замирая, нагнетая возбуждение. Илья честно попытался жевать, но вскоре бросил это занятие. Вилка выпала из рук. Так он и сидел, поглаживая ее стриженую головку.

Все предварительные представления Инны не прошли даром. Долго ей под столом трудиться не пришлось. Илья откинулся на спинку стула и, не смог сдержать негромкого стона, когда первая горячая струя, буравя его позвоночник удовольствием, ударилась в нёбо девушки. Затем вторая, третья… Последние капли Инна высосала из опадающего члена, доставляя Илье особенное наслаждение.

Некоторое время он сидел не шевелясь, отходя от пережитого. Молчала и Инна, притихнув под столом на коленях. Наконец, Илья, чувствуя приятную расслабленность, открыл глаза.

Инна выбралась из под стола - раскрасневшаяся, самую чуточку, растрепанная, но стараясь выглядеть деловито, как и подобает экспериментатору. Улыбнулась:

- Что ж, можно сделать вывод, что все зависит от силы и самое главное качества воздействия. Если девушка захочет, то даже и еда отодвигается на второй план. Не так ли?
- Согласен. Но хочу добавить, не всякая девушка способна заставить забыть меня о таком мясе. Ты заставила. Молодец! - пряча улыбку, торжественно произнес Илья, и удовлетворенно подвинул к себе тарелку, заставив Инну задуматься.

Добавить комментарий

Комментарии

Ваньок
Я согласен
Фёдор
Лиза, я из Днепра и с огромным удовольствием вылижу твои сочные дырочки. Гарантирую тебе незабываемый куни, вобщем ты будешь сто пудов довольна. Пиши, не стесняйся. Обнял и целую тебя в писечку.
Гость
Есть ещё такие же видео?
Гость
Роблю куні 09794436**