Из жизни проверяющих (РАССКАЗ)

- Вам, Иван Иванович, номер люкс. Как заказывали. – Худосочный мужчинка мял шляпу в руках и чуть не кланялся. – Ну а вашей команде четырёхместный, им хватит. Все разместятся.
Иван Иванович пригладил остатки волос на своей округлой голове и снисходительно глянул на человечка.
- О Кэй, - кивнул он важно. – Что у нас на сегодня?
- Ну, само собой представление коллективу, и торжественный ужин с администрацией нашей гимназии.
- Ужин это хорошо, - важный проверяющий махнул рукой. – Приходите через час…
…Инна Тимофеевна уже собиралась уходить. День затянулся, было почти семь вечера. На завтра её ждали тетрадки и планы. Эта проверка из управления была очень некстати. Так бы можно было залечь, фильм посмотреть. Ан нет! Обязательно нужно подготовиться к урокам. Вдруг проверят. Хоть она и молодой специалист, но прийти могут. Особенно это их главный – пожилой, с сальным взглядом, что вмиг оценил все её прелести. Инне не было стыдно за своё тело и внешность, хоть и приходилось носить в школе юбки ниже колен и весьма целомудренные блузки. При среднем росте её округлые бёдра и грудь тяжело не заметить. Равно как и тонкую талию, подчёркивающую и то и другое. Правда в гимназии замечать всё это было некому. Две особи мужского пола –щуплый, забитый должностью директор, да немного пьющий одинокий физик не в счёт. Такие ей и даром не нужны. Так что накинув плащ Инна взялась за ручку двери, которая вдруг распахнулась.
- Как хорошо, что вы ещё здесь! – директор явился совсем неожиданно. – Вы наша спасительница! Надежда наша!
- Я уже ухожу, Яков Степаныч, - пропела Инна. – На завтра готовить уроки. Подготовки много.
- Какая подготовка! Какая??? – всплеснул он руками. – Пожелание комиссии – закон! Вы что?
- Какие пожелания? – остановилась Инна. – Какой комиссии?
- Проверяющих, - шикнул директор. – Сам просил вас привести на банкет. Понимаете?
Инна ничего особо не поняла, но отложила сумку с тетрадями и покорно поплелась за директором, прикидывая на сколько она ещё задержится. В отдельном зале столовой банкет вступил уже в ту стадию, когда галстуки давно сняты и на очереди уже лифчики. Один из членов комиссии уже спал склонив голову на стол. Двое других о чём-то жарко спорили с заучем, махали руками и пытались что-то доказать. Ещё один мужчина вполне привлекательной наружности, приобняв учительницу английского, во всю заглядывал ей в декольте, поглаживая рукой округлую коленку, чему сама Александра Ивановна совсем не противилась. Наконец, сам – председатель комиссии откровенно скучал, выстукивая пальцами по столу одну ему слышную мелодию…
…Девочка была хороша. Он заметил это сразу и конечно же рассчитывал увидеть её на банкете. Но вкусы этого хлюпика-директора были совсем иные. Какого чёрта он притащил сюда эту мымриху заучиху? Видать именно она тут главный по бумажкам, выучила их все наизусть. Пришлось непрозрачно намекнуть. Девочка пришла быстро, директор догадался посадить её рядом с ним. Интересно она понятливая или строптивая?..
…Инна сразу всё поняла, но решила для виду поломаться. Она была как раз-таки из понятливых. И прекрасно знала зачем её пригласили отдельно. Потому, когда проверяющий шеф предложил запросто называть его Иваном, она точно также посоветовала сразу перейти на «ты». Иван налил ей коньяку, посетовав, что для такой девушки нет ничего поприличнее. Ничего, Инна делала пару глоточков, потом положила себе салатика. Когда его рука властно опустилась на её ногу, она смолчала и сделала вид, что ничего не произошло. Ну пусть папику будет приятно, пусть он распалится до красна…
…Видно было, что она стеснялась, когда он попытался приласкать её, залезть в трусики, она мягко, но очень настойчиво отвела его руку и наклонившись шепнула:
- Подумай о моей и своей репутации, это сделаем позже.
Иван Иванович не мог дождаться окончания теперь уже тягостного банкета. Девочка Инна позволяла себя трогать, поглаживать коленки, подниматься рукой по бёдрам, но и всё… Ничего более. Этот прохиндей Ковалёв вон уже с пьяной англичанки трусики себе в карман положил, падла. Ну ничего, пора заканчивать…
…Инна очутилась в номере-люкс и началось, то чего она и ожидала. Иван Иванович оказался таким же, как и все вельможные мужики. Должность сказывалась. Ей пришлось стать на колени прямо при входе. Как иначе – сильные руки буквально швырнули её на пол.
- Ты, сучка, извела меня, - молния ширинки чуть не лопалась от натуги. – В рот бери быстро.
Инна, аккуратно расстегнув молнию, осторожно извлекла сначала из трусов, а потом и из штанов его гордо стоящий агрегат. Размер был впечатляющим. Ствол бугрился венами, головка разбухла. Инна, лизнув её сразу же принялась посасывать, пропустив в свой рот. Мужчина, обхватив ладонью её голову так прижал её к паху, что Инна задыхалась от запаха, нюхая его волосы, что стремились попасть и в нос, и в рот. Член очень быстро выплеснул вязкую струю ей на язык…
…Девочка вкусно сглотнула, но Иван Иванович не собирался на этом останавливаться. Он елозил своим членом по его лицу вытирая остатки спермы, размазывая её по носу, губам и щекам Инночки. Она покорно смотрела на него сверху вниз. Вид её возбудил его ещё больше, он с силой дёрнул края её блузки, она торопясь расстегнула лифчик, демонстрируя полноватую тяжёлую грудь с тёмными кругами и торчащими сосками. Пальцы мяли и покручивали соски, вызывая стоны, а потом он просто опрокинул её на пол и принялся стаскивать юбку. Инночка сама принялась накручивать свои соски и поднимала бёдра помогая избавить себя от ненужной одежды и трусиков. Кстати трусики-стринги с узенькой полоской материи в попке Иван Иванович положил себе в карман как награду. Сверкая чисто выбритым лобком и междуножием, девка раздвигала ноги призывая его хер в себя…
…Ох, как он вошёл в неё. Инна вся затрепетала, она обвила ногами его бёдра и придвинулась к нему вгоняя его член в себя до самого конца. Чуть приподняв таз, чтобы клитор касался его ствола она отдалась ему со всей страстью. Полноватый и уже немолодой мужчина таранил её как молодой. Настоящий самец, он схватил её за груди своими тяжёлыми руками и двигал членом проникая внутрь её лона. Она приподнималась и опускалась, и ей хотелось только одного – чтобы это не прекращалось подольше...
…Иван Иванович еле-еле сдерживался. Ох, хороша девка! Сама всё делает, и фигуриста при этом. Сиськи такие упругие, соски толстенькие так торчат классно. Почувствовав приближение самого приятного, он поспешил выбраться из её объятий и тут она тоже не сплоховала, обхватила ручонкой ствол и нежно подрачивая довела его до экстаза уже во второй раз. paprikolu.net. Нет эту проверку он проведёт с большим удовольствием…
…Инна не спешила одеваться. Если проверяющему охота может её и ещё полапать. Судя по его органу на третий заход уже не сподобится. Иван Иванович лежал, тяжело дыша.
- Мне пора, - Инна стала натягивать юбку. О трусиках и речи не шло – пусть останутся на память. – Завтра уроки всё-таки.
- Какие уроки? – не открывая глаза шепнул проверяющий. – Ты свои уроки здесь проводить будешь, шалава. Тебе не в классе, а на панели место. Туда ты и пойдёшь, если завтра в восемь вечера тебя здесь не будет. А теперь пошла!
Инна усмехнулась. Она здесь завтра будет. Ещё как будет!

Добавить комментарий

Комментарии

Вова
Да клёва Я люблю сосать смокавать и клатать никтарчик
Гость
Хочу такой в рота
Гость
Я тоже очень люблю вафли
Гость
Я бы её нагнул на этот стол
Гость
Эту бы я трахнул