Приёмные сёстры (РАССКАЗ)

Приёмные сёстры.
- Добро пожаловать домой, Магнус, - мужчина протянул мне свою большую ладонь, которая оказалась мягкой и горячей на ощупь. – Я покажу тебе твою комнату и комнату твоих сестёр.
Я пошёл следом за мужчиной, который уже несколько дней считался моим приёмным отцом. Ильзе – моя приёмная мать уехала в свой офис, ей предстояли сложные переговоры, как она выразилась. Хотя я уже полгода усиленно учил шведский, но некоторые обороты были мне не совсем ясны. Мой приёмный отец повернул направо, поднявшись на второй этажи распахнул дверь комнаты.
- Вот, отдельная комната, твоя личная, - он широко улыбнулся. – Приглашай кого пожелаешь, хотя мы и должны присматривать за тобой, но если ты соблюдаешь правила, то мы всегда за.
Я кивнул головой. Правила я знал – никаких наркотиков, спиртного и секс только с презервативом.
- А здесь, - он указал на две двери слева от моей, - Живут твои сёстры. С минуты на минуту их привезёт школьный автобус.
Признаться, мне было интересно. С сёстрами я был тоже знаком, виделись пару раз, но я знал, что с ними не всё так просто.
Мы спустились вниз и прошли в столовую. Сёстры ввалились со смехом и застыли, увидев меня.
- Привет, Магнус, - помахала мне ручкой та что пониже ростом, с короткой мальчишеской стрижкой и россыпью веснушек на лице. Её звали Герта.
- О, ты уже дома! – воскликнула вторая – долговязая, в короткой юбке и с двумя плетёными косичками. Я знал её как Милле.
- Девочки, мыть руки, - строго приказал отец и они смеясь удалились в ванную комнату.
После обеда мой приёмный отец уехал на рынок, посетовав, что свежая зелень и овощи на ужин становятся всё дороже. Я не знал куда себя девать. Первые полчаса я потратил на распаковку вещей, хотя их было совсем и немного. Стук в дверь прервал мои размышления о том, зачем в шкафу нужно столько маленьких ящичков.
- Войдите, пожалуйста, - уверенно сказал я.
- Ну раз ты так просишь вежливо, - улыбнулась Милле, - то я и войду. Хотя мог сказать просто войдите и всё.
Она вошла и ловко устроилась с ногами на одном из кресел, при этом я смог рассмотреть её кружевные трусики-бедровки.
- Как устроился? – Она осмотрелась. – У тебя немного вещей. Но мать с отцом обязательно тебе купят всё что нужно.
- Было бы неплохо, - кивнул я и присел во второй кресло.
- Ты юбки носишь? – спросила Милле.
Вопрос меня не удивил. Я знал, что в этой стране к вопросам полового различия людей давно относятся очень свободно.
- Неа, - покачал я головой.
- Я сегодня в юбке, - продолжила Милле. – Сегодня мне хочется быть и чувствовать себя девушкой. У тебя такое бывает?
- Может быть, - пожал я плечами. – Я не пробовал. А на самом деле ты…?
- На самом деле мы те, кем сами хотим быть, - Милле приподняла подол юбки. – сегодня я девушка, а завтра…
Трусики девушки весьма характерно топорщились, рельефно подчёркивая тот орган, который у обычных девочек отсутствует. Я смотрел во все глаза.
- Можешь потрогать, - Милле улыбнулась. – Хочешь?
Я сглотнул и протянув руку прикоснулся к этому необычному бугорку. Он на самом деле оказался тем, о чём я и подумал. Под моими прикосновениями он стал наливаться твёрдостью. Милле стояла, закатив глаза.
- Достань его, если хочешь, - прошептали её губы.
Во рту пересохло, и я сам не понимая, что делаю приспустил её трусики. Член Милле выпрыгнул, спружинив прямо мне в руку. Он был таким прекрасным, чистым и крепким. Моя ладонь сжимала его, и я не знал, что мне теперь делать дальше.
- Ты никогда не был с девушкой? – Милле смотрела на меня с хитринкой в глазах.
- С такой как ты, нет.
- Что ж, - она легонечко взяла мою руку. – Ты хочешь этого?
- Да, - кивнул я.
- Тогда позовём Герту, - Милле просто отклонилась и постучала кулачком в стену.
Буквально, через пару минут в мою комнату проникла вторая сестра. Она внимательно осмотрела нас с Милле, которая по-прежнему стояла со спущенными трусиками.
- Я вижу знакомство в разгаре, - улыбнулась рыжая Герта. – Вам потребовалась помощь?
- Сестрёнка, - пропела Милле. – наш братик в некотором роде девственник.
Герта, подойдя к Милле, протянула руки и стала просто поглаживать её член, который немного сник за последние минуты. paprikolu.net Я стоял и смотрел как вторая сестра ласкает член первой и сам чувствовал, как поднимается внутри желание. Герта принялась массировать головку Милле, а та просто стояла, закрыв глаза и тяжело дыша.
- Видишь, как ей нравится, - Герта посмотрела на меня. – Теперь я полижу ей.
Герта стала на колени и принялась просто облизывать член Милле по всей длине. Потом она прервалась.
- Присоединяйся, братик.
Я стал на коленки рядом с ней перед торчащим членом во всей красе. Он манил меня своим видом. Я прикоснулся к коже губами, потом провёл по всей длине языком.
- Молодец, братик, - Герта любовалась моими движениями. – Теперь целуй её головку.
Я исполнил, то что говорила Герта.
- Сестричка, ляг на кровать, расслабься, - велела рыжая.
Милле очень медленно опустилась намою кровать, раздвинула ноги и застыла в ожидании.
- Теперь ты братик, - Герта показала на кровать. – Ложись рядом.
Сама она легла с другой стороны, так, что Милле оказалась между нами. Рука Герты сжала у основания член сестры. Её ладонь натянула кожу на члене Милле до самого основания. Милле застонала.
- Бери в ротик её головку и нежно облизывай, - велела мне Герта.
Я наклонился, и когда толстая набухшая головка члена Милле оказалась у меня во рту стал лизать её. Милле глухо застонала.
- Я дрочу ей, - комментировала Герта, - а ты лижешь. Главное – её член должен быть у тебя во рту.
Я чувствовал, что ствол Милле стал почти каменным, а головка еле умещалась у меня во рту. Правда продолжалось это недолго – сестра застонала очень громко и мне на язык выплеснулись капли горячего семени. Герта сжимала стояк Милле до тех пор, пока я не сглотнул всё, что попало в мой рот.
- Ну как, тебе Болле? – спросила Герта. – Вкусная у нас сестра?
- Да, очень, - кивнул я. – Но раз она сестра, то и её можно….ну то есть…
- Конечно же, - подмигнула мне рыжая. – У неё очень сладкая дырочка. Смотри.
С этими словами она приподняла разведённые ноги Милле и я увидел между ягодиц сестры манящее колечко её задней дырки. Герта приникла к ней лицом и стала жадно облизывать его, смачно всасывая и работая своим язычком. Казалось она хочет проникнуть внутрь Милле через её задницу. Мой член уже рвался наружу, стесняться было нечего, я расстегнул ширинку, ремень, приспустил брюки с трусами и достал мой стоящий кол. Герта взглянула искоса, прервала своё увлекательное занятие.
- Презервативы у тебя в ящике возле кровати, - облизнувшись сказала она. – Помнишь правила?
Правила я помнил. Конечно. Милле смотрела на мои приготовления, пальчиками лаская свой анус. Я быстро натянул резинку и приставил свой член к её заднице.
- Я вижу вы сами тут разберётесь, - улыбнулась мне Герта и поцеловав в щёчку вышла из комнаты.
И мы разобрались. Мой член легко вошёл в подготовленную дырочку сестры. Милле снова принялась стонать, раздвигая ноги как можно шире. Я входил в неё медленно, смакуя каждый дюйм этого пути. Я чувствовал её жар, и только теперь понял, что подо мной лежит действительно девушка, хотя и был у неё маленький уже опавший членик. Я двигался, ощущая удовольствие от проникновения в её узкое лоно. Она стонала, прижималась ко мне и в порыве страсти подмахивала мне бёдрами. И когда всё было закончено, я поцеловал её губы и сказал нежно:
- Спасибо, моя маленькая сестра.

Добавить комментарий

Комментарии

Ваньок
Я согласен
Фёдор
Лиза, я из Днепра и с огромным удовольствием вылижу твои сочные дырочки. Гарантирую тебе незабываемый куни, вобщем ты будешь сто пудов довольна. Пиши, не стесняйся. Обнял и целую тебя в писечку.
Гость
Есть ещё такие же видео?
Гость
Роблю куні 09794436**