Купленная жена (РАССКАЗ)

Когда за Юлей захлопнулась входная дверь, Сергей выругался про себя. Вот опять, почти поругались. Надоела, хуже горькой редьки!

С Юлей он жил уже больше трех лет. Не в браке, но почти. В последний год отношения стали хуже некуда. Они или отделывались друг от друга дежурными фразами, или молчали целыми днями. Секс стал редкостью, да если и случался, то это был не секс, а так, исполнение обязанностей. Убедив себя, что еще молодая, двадцать пять всего, не перебесилась, перепробовал, казалось, все что можно, чтобы наладить отношения, был с нежен, терпелив, старался не обращать внимания на ее психи, но ничего не получалось. Недели не проходило, чтобы не случилось размолвки.

Он снова ругнулся и отправился на кухню - спокойно поужинать. Юля отправилась в гости к родителям, как это вошло у нее в привычку, с ночевкой. Те жили на другом конце города, дорога занимала около часа, и возвращаться оттуда поздно вечером было очень неудобно. Сергей уже привык, что часто в пятницу ночует один.

Послонявшись после ужина по квартире, он решил заглянуть в Интеренет, включать свой ноутбук было лень, да и ждать неохота и он сел за стол, подвинув к себе Юлин ноутбук.

До этого он никогда ее комп не трогал. Так уж повелось у них. А сегодня, пошло оно все

Тот оказался включен, Сергей вспомнил, что она сидела за ним, когда он вошел. К несчастью, он неудачно пошутил прямо с порога, она вскочила, накинулась на него. Психанула и быстренько свалила к матери. Наверное и забыла про компьютер.

Сергей шевельнул мышкой и на экране возник браузер со множеством открытых вкладок. Он скучая просмотрел их, обычная женская мура. Закрывая вкладки одна за одной, увидел открытую аську Юли. На экране осталось последнее Юлино сообщение, отосланное некому Константину: «Обещаю, исправлюсь, мой Хозяин!» Что за хрень? Сергей пощелкал мышкой – других сообщений с этим контактом не было. Какой - такой хозяин?

Он полез по компьютеру. Нашел историю аськи, видимо Юля не догадалась настроить автоматическое удаление, и перечитал переписку. Запустив поиск картинок, нашел скрытую папку, наивно спрятанную среди системных папок под именем «syswin», где Юля хранила немного роликов и картинок скачанные из Интернета. И в отдельной папке лежали фото, которые сделала она сама и отсылала этому козлу.

Получалась следующее. Она сама постучалась к парню, увидев его объявление. Судя по всему, он был не первый, к кому она обратилась, но он ее чем-то устроил. Наверное, оказался самый адекватный, из всех этих придурков. Судя по тексту, он был ровесник Юли или немного старше. Любимые истории на paprikolu.net. Они очень долго общались, знакомились. В порыве откровенности, она поделилась с ним некоторыми своими проблемами, в первую очередь — плохими отношениями с мужем. Сергей с удивлением узнал, что причина ее охлаждения к сексу — обычная скука! Мол, все одно и тоже, надоевшая нежность, привычные ласки. А ей хочется неожиданностей, сюрпризов, иногда почувствовать покорной женщиной, бла, бла, бла… Отсюда и половина их ссор. Он хочет, она нет, чувствуя себя виноватой перед ним, начинает сердиться на него, и как результат - ссора. Пипец! Женская логика!

Конечно, так подробно она Костику не жаловалось, но Сергей то ее знал хорошо, и по обмолвкам без труда читал между строк.
Дальше — больше! Он чуть не упал со стула, узнав, что она ласкает себя практически каждый день! А он то всегда считал ее не самой темпераментной, так серединка на половинку.

Она его не ругала, считая себя более виноватой в возникшем отчуждении. Но часть вины лежала и на нем. Оказывается, она несколько раз намекала, что ей хочется попробовать немного другого секса, реализовать часть своих фантазий…

Юля призналась Костику, что фантазии о подчинении и унижении, в разных вариациях, регулярно мелькали у нее еще со школьной поры. Она всегда считала это извращение, ненормальностью, но тут захотела попробовать – запретное возбуждает сильнее.

Пробежав весь этот бред, Сергей испытал дикую ревность, и, одновременно, возбуждение. Нравилась ему такая развратная и покорная Юля, очень нравилась!

Чтобы немного остыть, он сходил, глотнул холодной водки, прямо из горла. Еще раз пересмотрел все, что смог найти, борясь с желанием задушить Юлю, или хорошенько трахать. Или и то, и другое вместе…

Он снова внимательно он перечитал те места, где она рассказывала Косте о своих неурядицах. Ревность отступила на второй план — он сумел взять себя в руки. Эдик задал себе вопрос, что ему с этим делать, что дальше? Решил, для разнообразия долбануть кофе, и не растворимого, а нормального, сваренного по всем правилам.

Пока молол пахучие зерна, пока варил, в башке возникла некая идея. Нет, не идея, а так наметки. Не спеша допив кофе, вернулся к компьютеру. Нашел в папке с ее фотографиями вордовский файл - договор с хозяином. Костя с Юлей очень много времени посвятили его обсуждению.

Идея окончательно оформилась, когда Сергей перечитал договор. Один из последних пунктов звучал так, как ему было надо:
«Хозяин может по своему усмотрению передать свою шалаву другому лицу, временно или постоянно».
Скорее всего, Юля просто не заметила этого пункта, обсуждая со своим будущем хозяином более важные для нее вещи, что можно с ней делать, а чего нельзя. Но в договорах надо читать все, особенно все, что написано мелкими буквами. Одним словом, такая формулировка подходила Сергею более чем…

Глянул. Костя был в Сети, к тому же на мобильном устройстве. Отлично. Воодушевленный, Сергей написал ему: «Привет». Ничего умнее в голову не пришло.
Почти сразу пришел ответ:
- Шалава, ты что разучилась здороваться с хозяином?

Сергей ухмыльнулся — держись крепче паренек, сейчас ты сильно удивишься.

- Я не Юля, но у меня есть к тебе хорошее предложение.
Пауза в минуту, и приходит ответ:
- Ты кто? Какое предложение? И где юля?

Да, торопыга, ты Костик. Читая переписку, Сергей неоднократно замечал, как тот торопится, как невнимателен к намекам, которые непроизвольно ему давала Юля, да и фантазия у Кости, откровенно говоря, стала иссякать. В принципе его хватило на договор, десяток фоток в квартире, и парочки заданий. Дальше он стал откровенно притормаживать, надолго задумываясь, что еще потребовать от Юли.

Сам Сергей не увлекался этой фигней. Пробовал как-то завести себе виртуалку, но не понравилось. Не хватало живых, реальных ощущений. Получалось как в дешевом театре, и он быстро с этим завязал. Но знания основ остались. Он отбил Косте:
- Я ее муж. Хочу выкупить у тебя твою шалаву. Называй цену.

Как Сергею не хотелось, но пришлось признаться, что он муж. Пусть Костик позлорадствует, как любой мужик на его месте, но зато сразу все сразу станет понятно.
- Она не продается. Она мне самому нравится, - пришел ответ. Но из Сети Костя не ушел.
- Не глупи. Включи мозг. Не упускай шанс срубить деньжат по легкому. Вашему общению все равно пришел конец. Поверь, в моих силах отрезать ее от Интернета. Поэтому думай. Только недолго.

Костик думал быстро.
- Разумно. Согласен. Цена 500 бакинских.
- Даю 100. Это и того не стоит. Заметь, я могу все взять бесплатно.
- 400. Она тебе нужнее, чем мне. У нее очень красивая грудь, тугая дырка и невинная попка. Правда я собирался в ближайшие две недели это поправить… К тому же, она очень похотлива. И я это знаю лучше, чем ты…
Приложил короткое видео, где голая Юля трется клитором об угол кухонного стола, постанывая от удовольствия и шепча: «Это для Вас, Хозяин. Вы видите какая я развратная»… Вот сволочь, уел, зараза. Прав, конечно, но хрен ему.
- Не хами. Я тоже знаю, какая она. Даю 150. Это последнее предложение. Или бери, или остаешься ни с чем. Дикси.
- Ок, согласен. Что от меня требуется? Переписку и фото, я, естественно удалю. Я не подонок.
- Молодец. Правильное решение. Еще от тебя потребуется расписка: «Я, Константин, хозяин шалавы Юли, продал ее Сергею, полностью передавая ему все свои права на нее за сумму 150 американских долларов. Основание: пункт 17, договора между Константином и Юлей от 4 июня такого-то года». Число, подпись. Текст возражений не вызывает?
- Нет. Ты хочет поиздеваться над ней?
- Тебе какая разница. Она продана. Кидай свой электронный кошелек. Получу расписку, получишь деньги. Расписку вышлешь на эту почту.

Через пять минут на почту Сергея пришла расписка, даже с рукописной подписью, как в договоре. Чувствуя себя немного дураком, он перевел деньги (спрашивается за что?), и довольно ухмыльнулся, представив завтрашнее лицо своей дорогой Юлички – Костиной, а теперь уже его шалавы. Слово то Костик выбрал правильное. Шалава - легкомысленная, распущенная и беспутная женщина.

Но Костя под конец сумел подпортить ему настроение, прислав последнее сообщение:
- Со мной она кончала каждый раз. Визжала как кошка от удовольствия… Наверное ей настоящего МУЖИКА не хватало. Иначе бы не смотрела бы на сторону.

И несколько прикрепленных файлов. Фото и видео. Сергей со всего размаха треснул по столу кулаком. Компьютер жалобно пискнул. Вот сука! Кого обругал, Костика или Юлю, и сам не знал… Но присланное пересмотрел, чуть не ползая по потолку от бешенства.

Утром нарочно ушел из дома пораньше, чтобы не встречаться с Юлей. Заехал на работу, распечатал расписку, и, посетив еще пару мест, вернулся домой.

Юля уже приехала. Он застал ее на кухне с чашкой кофе. Негромко бормотал включенный телевизор. Она равнодушно смотрела на экран. На обеденном столе светился ноутбук. Время от времени Юля на него поглядывала с некоторым беспокойством. Выглядела она расстроенной. А чего веселиться… Не пишет хозяин своей сучке.

- Есть будешь? Я сейчас разогрею, - равнодушно спросила Юля, даже не повернувшись в сторону Сергея.
- Погоди с едой. Сначала поздравь меня. Я вчера сделал очень выгодное приобретение, - и правой рукой шлепнул расписку Костика на стол. Левую держал за спиной.

Быстро пробежав глазами небольшой текст, Юля непроизвольно охнула, покраснела. Возмущенно вскочила, чуть не разлив кофе.
- Что это?
- Прочитай еще раз. Мне кажется, там все понятно написано… Я не стал распечатывать договор. Думаю, ты его и так хорошо помнишь…
- Ты... Как? Откуда? - только и смогла из себя выдавить она и растерянно замолчала. Только глазами хлопала.
Сергей покачал головой.
- Ты неправильно себя ведешь, шалава! Разве тебя не научили, как ты должна стоять перед хозяином?

Она вздрогнула. Посмотрела на Сергея не веря тому, что слышит.
- Ты это серьезно?
Он кивнул.
Она густо-густо покраснела и закрыла лицо ладонями. Всхлипнула.
- Ты теперь хочешь, чтобы я... Я и ты? – спросила, готовая заплакать.
- А что тебя не устраивает? Мне понравилось, то, что я узнал про тебя. Костик хорошо потрудился над твоим обучением. И я тебя купил. Теперь у тебя новый хозяин, - Сергей говорил насколько мог спокойно, немного подпуская металла в голосе. - Не разочаруй меня! - и вдруг отрывисто приказал. - Раздевайся!

Как бы подкрепляя свои слова, достал из-за спины новый, только что купленный стек.
Хорошая вещь, если разобраться. И врезать можно, и вреде не рукой, да и пролезет везде…

Юля отчаянно помотала головой.
Сергей чуть повысил голос.
- Раздевайся! Долго мне ждать? Забыла пункт десять. Если шалава не выполнять приказы Хозяина, то она может быть наказана. При повторном непослушании наказание усиливается, - процитировал Сергей договор и несильно шлепнул стеком Юлю по щеке.

Она отскочила, сверкнув глазами.
- Сдурел? Что за шутки?
- Мои шутки я все потратил вчера, дорогая…
Переложив стек в левую руку, он шагнул вперед и резко дернул футболку за ворот, разрывая ее до талии. Мелькнула голая Юлина грудь, которой вчера так восхищался Костя.
Юля судорожно вцепилась в края разорванной футболки, закрываясь.
- Прекрати! А то закричу.
- Кричи, - пожал плечами Сергей, переложив стек в правую руку. – Думаешь, кто-то прибежит?
Он неожиданно и достаточно сильно хлестанул ее по рукам. Юля вскрикнула. Затрясла руками от боли.
- Если ты сейчас не разденешься, то тебе действительно будет больно, – спокойно произнес Сергей, снова приподнимая стек.

Она затравлено посмотрела на него и трясущимися руками стянула футболку. Взялась за пояс штанов. Пробежавшая слеза оставила гна щеке мокрую дорожку. Сергей ждал, ухмыляясь, и постукивая стеком по ладони.
- Ну!
- Животное.
Сергей в ответ молча дарил ее по плечу. На коже почти сразу появился красный прямоугольник.
- Ну! – рявкнул он.
И такое бешенство прозвучало в его голосе, что Юля побоялась дальше спорить и сопротивляться. Продолжая плакать, она быстро стянула с себя штаны и трусы. Оставив их валяться на полу, застыла, перед Сергеем. Крупная слеза упала на пол, растекаясь мокрым пятном на плитке.
- Барахло подбери. На стул сложи, - приказал Сергей, понукающее шлепнув стеком.
Юля дернулась, пугливо оглянувшись на стек, подобрала штаны и сунула их на стол.
Снова удар по попке, оставляющий новый след.
- Ты должна быть аккуратной.

Юля суетясь и поминутно оглядываясь расправила штаны на стуле, сверху сложила порванную футболку.
- Теперь ляг на стол, раздвинь ноги и оттопырь попку вверх. Трахать тебя буду.
В очередной раз приказ был подкреплен поощрительным шлепком стека. Юля медлила, и стек взлетел для повторного удара. Она попыталась заслониться, но добилась, что вместо попки красный след остался на запястье. Зашипев от боли Юля торопливо облокотилась об стол.

Так и застыла. Теперь слезы капали на столешницу. Снова болезненный удар по попке.
- Ты плохо слышишь? Я как тебе приказал встать?
Юля покорно раздвинула ножки и легла животом на стол. Попка сама вздернулась вверх.
- Рука раскинь по сторонам!
Не дожидаясь удара, Юля выполнила и этот приказ. Обреченно закрыла глаза. Сергей посмотрел на распластанную девушку, довольно усмехнулся. Отметил, что щелка Юли совершенно сухая. Авторы секс историй врут, утверждая, что девушки возбуждаются от такого обращения. Какое там возбуждение, когда она испугана, ей больно, и она тихонько ненавидит его. Только и ждет, когда он ее отпустит… Но в ушлые тематики давно нашли решение…

Он достал из кармана свободных штанов виброяйцо с пультом, капнул на него оливковым маслом, тщательно растер масло по всей поверхности и легко всунул устройство в Юлю. В ее сухую дырочку. Яйцо скользнуло как по маслу. (Три раза ха!) Юля попыталась воспротивиться, пискнула, но парочка шлепков по попке и обещание привязать руки, сразу привели ее в чувство.

Сергей включил вибратор и через две минуты увидел первый результат. Щелка заметно увлажнилась. Юля завозилась, сопротивляясь. Снова пришлось оставить пару красных прямоугольничков на многострадальной попке.
- Знаешь, ты какая-то непослушная, - и пообещав ее жестко выпороть все-таки примотал руки и ноги к столу скотчем.
- Тебе это даром не пройдет, - задыхающимся голосом пообещала Юля. – Как только я выйду от сюда, я заявлю на тебя. Слышишь?
- Верю. Верю. Но только ты выйдешь отсюда законченной шалавой, - отозвался Сергей, отметив, что плакать она перестала. Вибратор действовал!

Включив мощный пульсирующий режим, он увидел как Юля начала ерзать по столу, уже от возбуждения, а не пытаясь освободиться. Несколько легких, почти невесомых шлепков по клитору только усилили эффект. Смазка на набухших губках стала собираться целыми каплями. Юля протяжно вздыхала, охала, и даже негромко постанывала. Сергей хорошо знал ее. Она уже была на пике. Еще секунд двадцать и она кончит… Он положил руку на поясницу и когда почувствовал знакомый трепет Юлиного тела, предвещающего оргазм, выключил вибратор. Юля прямо-таки взвыла от разочарования. Пыталась двигать попкой, чтобы кончить самой. Вибройцо, хоть и выключенное, все еще оставалось в ней… Но Сергей вытащил его, лишив ее последней возможности.
- Как попкой вертишь! Наверное хочешь кончить? – спросил он, легонько трогая клитор пальцем.
Она аж затряслась от желания.
- Тогда оближи его, и оно снова окажется внутри тебя включенным.
Он поднес мокрое, все в ее выделениях яйцо к приоткрытым пересохшим губам, прекрасно зная, как она брезгует своей смазкой. Юля отдернулась.
- Ну не хочешь, как хочешь, - деланно равнодушно заметил он, продолжая иногда касаться пальцем ее клитора, не давая возбуждению схлынуть. Юля непроизвольно каждый раз подавалась навстречу, желая прижаться к пальцу сильнее. Но Сергей был начеку…

Он еще раз коснулся пальцем клитора, вызвав дрожь в ее теле, и снова поднес яйцо ко рту Юли. Две или три секунды яйцо висела на проводке, касаясь губ, но потом Юля через силу открыла ротик, лизнула гладкую поверхность. Один раз лизнула, второй, третий… Открыла рот шире и втянула пластиковый овал в рот, обсасывая его. Сергей насмешливо хохотнул: «Заслужила». Зажав пальцами мокрые губки вокруг клитора, грубо перекрутил их, теребя то вправо то влево… Казалась Юля только этого и ждала. Она дернулась, выплюнув яйцо из рта закричала, и забилась на столе, насколько позволяли путы…

Дождавшись, когда она чуть успокоится, и откроет затуманенные глаза, в которых еще плескались остатки пережитого оргазма, Сергей наклонился и негромко произнес:
- Это твой первый шаг стать настоящей шалавой по определению. А их сегодня будет много. Готовься…

Читайте продолжение истории здесь

Добавить комментарий

Комментарии

Ваньок
Я согласен
Фёдор
Лиза, я из Днепра и с огромным удовольствием вылижу твои сочные дырочки. Гарантирую тебе незабываемый куни, вобщем ты будешь сто пудов довольна. Пиши, не стесняйся. Обнял и целую тебя в писечку.
Гость
Есть ещё такие же видео?
Гость
Роблю куні 09794436**