В Парадизе (РАССКАЗ)

- Смотри какая фифа, - толкнул меня локтем Кирилл. – Ножки, фигурка, личико. А?
- Что-то есть, - буркнул я.
Мы стояли в курилке, через окно разглядывая шедшую к нашему зданию девушку. Она недавно устроилась к нам в управление. Отец – какой-то родственник большого босса в столице, управляющего, пристроил это чудное создание по имени Ильена к нам. Чем она занималась – тайна большая, мы её встречали всегда с кучей папок и бумаг, спешащей по лестнице то вниз, то вверх. Внешне татарские корни Ильены проявлялись в раскосости взгляда, чёрных глазах и невысоком росте. Девочка была такая сладко-ладненькая. Точёная фигурка, длинные стройные ножки, волосы до талии, а талия очень узенькая. Короче было на что облизываться. Хотя такие парни как я или Кирилл прекрасно понимали, что не нашего она поля ягодка и ничего нам не светит.
- Вот ведь, - зло сказал мой приятель и отшвырнул окурок. – Достанется кому-то.
Я же к этому всегда относился спокойно. Наше от нас никуда не уйдёт. Следующие примерно полгода мы периодически сталкивались с Ильеной по работе, даже познакомились. От девок в бухгалтерии я даже прослушал несколько сплетен. Одни утверждали, что она встречается со старым папиком, который её щедро платит за минет. Другие врали, что она обычная содержанка. Но все версии были далеки от правдоподобной. Меня это мало интересовало, пока я случайно не попал в Парадиз…
… Я знал, что даже в нашем городишке есть такое место, куда попасть обычному парню практически нереально. И я бы никогда бы не попал, если бы не Генрих Иванович. Этот человек (на самом деле он Геннадий Иванович, но так его никто не называет) самый обычный, непримечательный мэр нашего города. Градоначальник, как он любит себя называть. Наша контора подрядилась в мэрии прокладывать оптоволокно, а сам мэр посчитал, что необходимо лично это все пронаблюдать. Меня поставили старшим бригады и пришлось общаться с Генрихом Ивановичем несколько дней. Когда работа была окончена, он просил нас обращаться за любой помощью запросто, а мне вручил конвертик. Только в нём оказались не деньги и не кредитка, а пластиковая визитка. Как объяснили ребята – это пропуск в мир настоящего кайфа. За деньги мол такое не купишь. Я парень не из робких и в пятницу уже был у входа в ночное заведение «Парадиз»…
…Пропустили меня без вопросов, сказав, что я могу принимать участие во всех развлечениях и входить во все комнаты, приложив свою карту к считывателю. Но только сегодня до четырёх утра. Почти как у Золушки, блин. Я пока не понимал ничего, решив, что речь идёт о выпивке, еде и всяком таком. Войдя в просторный холл, заполненный молодыми людьми я застал неожиданную картину – полуобнажённые красотки, вышагивали по круглому подиуму, в центре которого стоял барабан, крутили ручку и вынув какую-то бумажку громко говорили непонятное. Например, «Розовая – три – два». Что бы это означало я не понял. Но девки были на любой вкус, а вот одна из них мне была очень даже знакома. Это оказалась наша Ильена. Правда мы такой её видеть не привыкли – коротенькая юбочка в пять пальцев длиной, нашлёпки, прикрывающие соски на груди, да в принципе и всё. Она подошла к барабану, и я услышал:
- Белая, три!
Ещё назывались голубая – 1, голубая-2, белая – 1, белая – 2, розовая – два два и прочая ахинея. Очень скоро все девушки куда-то исчезли, я немного посокрушался и наконец увидал стойку бара. Парень за ней оказался вполне нормального вида. Я подошёл, приложил карту к считывателю и заказал 100 грамм вискарика. Кстати вполне хорошего. Никакого скучающего вида у бармена не было, наоборот он сразу заметил:
- В первый раз? Вижу по лицу.
Я отхлебнул из бокала. Задержал дыхание.
- Что это за игра? – я достал сигарету. – Интересная?
- Для новичка так даже очень, - бармен оперативно поднёс огонёк. – видишь ли на втором этаже двери комнат разных цветов. Белая – девки сосут через перегородку, коричневая – подставляют зад точно также, розовая – две девки друг с дружкой, голубая – парни. Первая цифра – номер комнаты, а вторая если есть сколько парней могут зайти сразу. Как тебе?
- Я просто в ух#е! – ляпнул я. – А барабан этот зачем?
- Девки, что сюда ходят должны быть готовы ко всему, - бармен усмехнулся. – Им за это платят.
- И много?
- За раз больше, чем мне за неделю!
Я присвистнул, оценивая, что парень в таком заведении получает уж поболее моего. Потом залпом допил виски, обдумывая, что у меня есть уникальный шанс. Ильена сказала белая -3 значит я могу запросто навалять ей в рот, а она даже не узнает, что это был я. Класс! Кивнув парню за стойкой, я двинулся к лестнице наверх. Парней на первом этаже почти не осталось. Так справа голубые двери, слева – коричневые. Не то. Иду дальше, ага, вот налево все белые. Блин в три двери скопилось парней человек пять. Кто бы мог подумать, что и тут будет очередь. Ладно. Займём. В номер третий. Так один оттуда вышел, один зашёл, я – следующий. Ого, три минуты и тот уже выходит. Что ж так быстро? Я вхожу. Комната разделена пластиковой перегородкой на две части, в обе ведут двери, справа закрыта, слева – распахнута. Иду туда. Вижу слева умывальник, справа в перегородке аккуратное круглое отверстие. Всё понятно. Откровения на paprikolu.net. Расстёгиваю ширинку, мой член в предвкушении слегка напряжён. Подхожу к перегородке, направляю член в отверстие. Чувствую сразу же как что-то влажное, оно прикасается к головке, касается в разных местах, потом головке становится уютно и жарко. Мы у неё в ротике. В ротике этой фифы, ладненькой девочки с чёрными глазками. Я-то знаю, как выглядит та, что за стеночкой. Она начинает посасывать и одновременно её язык кружится вокруг моего пениса, облизывает, обсасывая его, касается легонечко в разных местах. Как же хорошо! Я чувствую, что семя уже устремляется вверх, и в то же время мой член выскальзывает из её рта, а потом она снова принимает его в себя, потом ещё раз и ещё. Всё сильнее её губы сжимают мой орган, и всё быстрее она двигается. О!! Кажется, я взорвался прямо в самой глубокой точке её рта. Ммм…готов кончать бесконечно. А она глотает мою сперму, всю что есть. Конечно я этого не вижу, но мне хочется, чтобы эта развратная куколка делала именно так…
…Уже на выходе я почувствовал, что напряжение в моих чреслах не убыло, а только раззадорилось. И брюки спереди подозрительно торчат, хотя здесь на это никто не обращал внимания. Не задумываясь я повернул куда-то и оказался рядом с коричневой дверцей. Зашёл. Внутри всё тоже самое. В комнате для клиентов отличия. Отверстие куда пошире, рядом с ним столик с презервативами. Я присмотрелся в отверстии с той стороны сразу же прислонилась чья-то загорелая задница. Именно так, не попа, потому как она была такая мясистая, округлая, что только задницей и называть. Я быстренько приспустил брюки, член был в боевой готовности, натянул резинку и готово! Я пошлёпал сочную попу, потом раздвинул в стороны половины и приставил свой ствол к коричневой дырочке. Сильно напрягаться не пришлось, видать недавно тут кто-то уже побывал. Я вошёл сразу и до упора. Стон с другой стороны подтвердил мои догадки. Придерживая задницу руками, я стал наяривать. Мой член прямо летал внутри, так хорошо она была разработана. Приходилось для остроты ощущений руками сдвигать половинки. Тем не менее, под стоны моей партнёрши, я, рыча, кончил ей в зад, правда, в резинку. Выдохнув, вышел, шлёпнул легонечко на прощание, снял презерватив и выбросил его в мусорку.
…Спускаясь вниз на первый этаж, я подумывал, а не заглянуть ли и в другие двери. У Золушки ведь ночь короткая.

Добавить комментарий

Комментарии

Ваньок
Я согласен
Фёдор
Лиза, я из Днепра и с огромным удовольствием вылижу твои сочные дырочки. Гарантирую тебе незабываемый куни, вобщем ты будешь сто пудов довольна. Пиши, не стесняйся. Обнял и целую тебя в писечку.
Гость
Есть ещё такие же видео?
Гость
Роблю куні 09794436**